Рома – Лечче: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Рома – Лечче: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 9 октября, состоится матч 9-го тура итальянской Серии А, в котором римская «Рома» сыграет дома с «Лечче».

«Рома» пока что занимает только 6-е место в турнирной таблице, набрав 16 очков в восьми матчах. Но в Серии А у лидеров всё достаточно плотно, так что отставание от лидеров составляет только 4 очка. Римляне могли быть следи лидеров, но проиграли перед международной паузой ключевой домашний матч «Аталанте» (0:1). Что правда, спустя две недели команда Жозе Моуринью реабилитировалась, победив на выезде миланский «Интер» (2:1). В минувший четверг «волчица» снова проиграла дома, в рамках Лиги Европы уступив испанскому «Бетису» (1:2).

«Лечче» пока что успешно ведёт борьбу за выживание, находясь на 14-м месте в турнирной таблице, набрав 7 очков в восьми матчах. От зоны вылета преимущество составляет 2 очка. За последний месяц команда Марко Барони провела три матча, в которых ни разу не проиграла. В родных стенах она сыграла вничью с «Монцей» (1:1) и «Кремонезе» (1:1), а между этими поединками вырвала выездную победу над «Салернитаной» (2:1).

В 21:45 по московскому времени прямая трансляция матча «Рома» – «Лечче» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию вы сможете найти на следующих каналах: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1», Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 2 Slovenia, Arena Sport 4 Croatia, beIN Sports Australia 3, beIN Sports France 2, Blue Sport 2, Blue Sport 4, BT Sport 2, C More Fotboll, Cytavision Sports 4, Digi Sport 4 Romania, Eleven Sports 2 Poland, Eleven Sports 3 Belgium, Nova Sport 3 Czech, ONE Sport Israel, Orange Sport RO 3, Prima Sport RO PPV 1, Ring Bulgaria, S Sport 2 Türkiye, Setanta Sports 1 Qazaqstan, Sport 2 Hungary, Sport TV2 Portugal, Stöd 2 Sport 3, SuperSport Football, Tring Sport 1, TSN Malta 3, Ziggo Sport Voetbal, Zona DAZN 1.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости