Маккаби Хайфа – Ювентус: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Маккаби Хайфа – Ювентус: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 11 октября, состоится матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором израильский «Маккаби» из Хайфы сыграет дома с итальянским «Ювентусом».

Как и ожидалось, «Маккаби» является аутсайдером в группе H, не набрав за первый круг ни одного очка. В каждом из матчей израильтяне проигрывали с разницей в 2 мяча, уступив на выезде португальской «Бенфике» (0:2) и итальянскому «Ювентусу» (1:3), между этими встречами потерпев домашнее поражение от французского «ПСЖ» (1:3). В чемпионате Израиля команда из Хайфы набрала 15 очков в сыгранных семи встречах, занимая второе место в турнирной таблице, отставая на 1 балл от лидирующего тель-авивского «Маккаби». В прошлые выходные случилось неожиданное поражение в гостях «Маккаби» из Бней-Рейне (0:1).

«Ювентус» нынешний турнир также начал с поражений, с одинаковым счётом 1:2 проиграв сначала на выезде французскому «ПСЖ» (1:2), а затем и дома португальской «Бенфике» (1:2). Домашняя победа на прошлой неделе над «Маккаби» из Хайфы (3:1) оставляет шансы команде Массимилиано Аллегри на выход в плей-офф, но отставание от пары лидеров составляет 4 очка, так что ей обязательно побеждать и в Израиле, чтобы оставаться в борьбе. В минувшую субботу «старая синьора» на выезде проиграла «Милану» (0:2), из-за чего остаётся в середине турнирной таблицы в итальянской Серии А, занимая 9-е место с 13 набранными очками в сыгранных девяти турах.

Прямая трансляция матча «Маккаби» – «Ювентус» будет проходить на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 19:45 по московскому времени. Телетрансляцию вы сможете найти на следующих каналах: «Матч! Футбол 1», 5 SPORT Israel, beIN Sports France 1, beIN Sports MENA Premium 2, BT Sport 1, Cytavision Sports 4, Pickx+ Sports 3, Sky Sport 252 Italia, Sky Sport 4 Austria, Sky Sport Uno Italia, SuperSport LaLiga, TV2 Sport Premium 2, TV3 Sport Dansk.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости