Шахтёр – Реал Мадрид: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Шахтёр – Реал Мадрид: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 11 октября, состоится матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором украинский «Шахтёр» сыграет в Варшаве домашний матч с испанским «Реалом».

«Шахтёр» вызывал скепсис перед стартом еврокубковой кампании, так как потерял всех своих креативных бразильских легионеров, но он сумел удивить, на выезде сразу разгромив немецкий «РБ Лейпциг» (4:1), после чего дома заслужив ничьей с шотландским «Селтиком» (1:1). Неделю назад в Мадриде «горняки» также могли добиться ничьей, но всё же уступили испанскому «Реалу» (1:2). В чемпионате Украины команда Игора Йовичевича пока что на втором месте, набрав 13 очков в пяти играх. На 2 балла она отстаёт от лидирующего «Днепра-1». 

«Реал» на старте сезона обыгрывал всех подряд, не став терять очки и в Лиге чемпионов, на выезде сперва разгромив шотландский «Селтик» (3:0), а дома победив немецкий «РБ Лейпциг» (2:0) и украинский «Шахтёр» (2:1). В начале октября мадридцы на внутренней арене всё-таки сыграли вничью дома с «Осасуной» (1:1), так что победа в прошлые выходные в гостях над «Хетафе» (1:0) не помогает вернуть лидерство в Ла Лиге, где команда Карло Анчелотти по набранным очкам после восьми турах идёт вровень с «Барселоной», но уступает ей по разнице забитых и пропущенных мячей. В ближайшее воскресенье «сливочным» как раз предстоит сыграть «эль класико» дома с каталонцами.

Прямая трансляция матча «Шахтёр» – «Реал» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 22:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи будет доступна только на иностранных каналах: 5 PLUS Israel, Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 3 Croatia, ART Motion Sport 2, beIN Sports France 3, beIN Sports MENA Premium 2, Blue Sport 7, BT Sport 6, Canal+ Sport 4 Afrique, Cosmote Sport 5, Cytavision Sports 4, Digi Sport 2 Romania, Eleven Sports 4 Portugal, IRIB Varzesh, M+ Liga de Campeones BAR, M+ Liga de Campeones, MAX Sport 4 Bulgaria, Nova Sport 4 Czech, Orange Sport RO 2, Pickx+ Sports 5, Polsat Sport Premium 1, Prima Sport RO 2, Sky Sport 253 Italia, Sky Sport 6 Austria, Sky Sport Football Italia, Stöd 2 Sport 3, SuperSport Variety 2, Tring Sport 3, TV2 Sport Premium 2.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости