Манчестер Юнайтед – Ньюкасл: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Манчестер Юнайтед – Ньюкасл: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 16 октября, состоится матч 11-го тура Английской премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» сыграет дома с «Ньюкаслом».

«Манчестер Юнайтед» занимает текущее 5-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 15 очков в сыгранных восьми поединках, лишь на 1 балл отставая от «Челси», находящегося в зоне Лиги чемпионов. В начале октября «красные дьяволы» крупно проиграли в дерби в гостях «Манчестер Сити» (3:6), но в прошлое воскресенье сумели победить на выезде «Эвертон» (2:1). В Лиге Европы манкунианцы дважды скромно обыграли кипрскую «Омонию» (3:2, 1:0), благодаря чему фактически обеспечили себе выход в плей-офф.

«Ньюкасл» идёт на 6-м месте в турнирной таблице АПЛ, имея 14 набранных очков в своём активе, на 1 меньше, чем у «Ман Юнайтед». Но при этом «сороки» всё-таки сыграли на матч больше. До сентябрьской международной паузы они выдали 6-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате, и, хотя в ней было только 1 поражение, начались разговоры о возможном увольнении Эдди Хау с поста главного тренера. Но с приходом октября «Ньюкасл» прорвало – он разгромил на выезде «Фулхэм» (4:1), а дома жёстко расправился с «Брентфордом» (5:1).

Следите за всеми событиями матча «Манчестер Юнайтед» – «Ньюкасл» в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 16:00 по московскому времени. Телетрансляцию этой встречи вы сможете найти только на зарубежных каналах: Arena Sport 1 Premium Slovenia, Arena Sport 2 Premium Serbia, Arena Sport 3 Croatia, beIN Sports MENA English 1, beIN Sports MENA Premium 1, Cytavision Sports 3, Digi Sport 2 Romania, Mono TV, Prima Sport RO 2, Setanta Sports 1 Eurasia, Sport 2 Israel, SuperSport 4 Albania, TSN Malta 2, V Sport 2 Suomi.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости