Реал Мадрид – Барселона: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Реал Мадрид – Барселона: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 16 октября, состоится матч 9-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский «Реал» сыграет дома с «Барселоной».

«Реал» ещё не познал горечи поражений в нынешнем сезоне, хотя был близок к этому в минувший вторник в Польше в матче Лиги чемпионов с украинским «Шахтёром» (1:1). Но на последних секундах Рюдигер всё-таки ценой травмы вырвал для своей команды ничью, которая гарантировала «сливочным» выход в плей-офф Лиги чемпионов. В чемпионате «королевский клуб» в начале октября неожиданно сыграл вничью дома с «Осасуной» (1:1), а в прошлом туре в гостях минимально переиграл «Хетафе» (1:0).

«Барселона» вышла в лидера Ла Лиги, благодаря осечке «Реала» с памплонцами, но опережает своего конкурента только по разнице забитый и пропущенных мячей. В последних семи турах каталонцы исключительно побеждали, а в шести крайних из них не пропустили ни одного мяча. В октябре команда Хави минимально обыграла на выезде «Мальорку» (1:0), а дома – «Сельту» (1:0). Зато в Лиге чемпионов «сине-гранатовые» добыли лишь 1 очко в спаренных матчах с миланским «Интером» (0:1, 3:3), из-за чего практически лишилась шансов на выход в плей-офф.

Прямая трансляция матча «Реал» – «Барселона» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 17:15 по московскому времени. Телетрансляция первого «эль класико» в сезоне будет проходить на следующих каналах: «Беларусь 5», 1TV Afghanistan, Arena Sport 1 Slovenia, Arena Sport 1 Premium Serbia, Arena Sport 6 Croatia, ART Motion Sport 1, beIN Sports France 1, C More Sport 1 Finland, DAZN LaLiga, Digi 4K, Digi Sport 1 Romania, Eleven Sports 1 Belgium, LaLiga TV Bar España, MAX Sport 4 Bulgaria, Meraj TV, Mono TV, Nova Sport 3 Czech, ONE Sport Israel, Orange Sport RO 1, Persiana Sports, Premier Sports 1 UK, Prima Sport RO 1, PrimeTel 2 Cyprus, Setanta Sports, SuperSport LaLiga, TSN Malta 4, Ziggo Sport Select.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости