Айнтрахт – Марсель: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Айнтрахт – Марсель: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во среду, 26 октября, состоится матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором немецкий «Айнтрахт» сыграет дома с французским «Марселем».

«Айнтрахт» пока что замыкает турнирную таблицу группы D, набрав 4 очка, но шансы на выход в плей-офф всё ещё остаются. Немцы в первом туре разгромно проиграли дома португальскому «Спортингу» (0:3), после чего на выезде минимальной переиграли французский «Марсель» (1:0). Только 1 очко было заработано в спаренных матчах с английским «Тоттенхэмом» (0:0, 2:3). В прошлую субботу франкфуртцы в гостях разобрались с мёнхенгладбахской «Боруссией» (3:1), поднявшись на 4-е место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги, отставая от лидирующего «Униона» всего на 3 очка.

«Марсель» занимает второе место в своём квартете с 6 набранными очками, хотя после первых туров такое мало кто ожидал, учитывая, что команда Игора Тудора всухую проиграла на выезде английскому «Тоттенхэму» (0:2), а дома – немецкому «Айнтрахту» (0:1). Зато в последовавших двух спаренных матчах провансальцам удалось разобраться с португальским «Спортингом» (4:1, 2:0). В прошлую субботу марсельцы на своём поле проиграли «Лансу», из-за чего во французской Лиге 1 опустились на 5-е место в турнирной таблице, отстав от зоны Лиги чемпионов на 4 очка.

Прямая трансляция матча «Айнтрахт» – «Марсель» будет проходить на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 22:00 по московскому времени. Телетрансляция из Франкфурта будет доступна на следующих каналах: «Матч! Арена», Arena Sport 3 Croatia, beIN Sports MENA Xtra 2, Blue Sport 5, BT Sport 6, Canal+ France, Cosmote Sport 9, Cytavision Sports 7, Eleven Sports 6 Portugal, M+ Liga de Campeones 6, Pickx+ Sports 5, RMC Sport 1, Sky Sport 257 Italia, Sky Sport 3 Austria, TSN Malta 8.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости