Спартак – Торпедо: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Спартак – Торпедо: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 30 октября, состоится матч 15-го тура Российской премьер-лиги, в котором сыграют московские «Спартак» и «Торпедо».

После вчерашних побед конкурентов, «Спартак» потерял чистое второе место в турнирной таблице. «Ростов» и московский ЦСКА теперь также имеют по 29 набранных очков, но у спартаковцев остаётся этот матч в запасе. Шансы на успех в новом московском дерби достаточно высоки, учитывая, что «красно-белые» в последних пяти турах потеряли только 2 очка. Они дома одолели столичный «Локомотив» (1:0) и самарские «Крылья Советов» (5:2), между этими встречами на выезде переиграв нижегородский «Пари НН» (2:2). Далее была гостевая ничья с ЦСКА (2:2), а также домашний разгром подмосковных «Химок» (5:0). Но отставание от петербургского «Зенита» всё равно остаётся большим – 7 очков.

«Торпедо» продолжает оставаться в плачевном турнирном положении, находясь на последнем 16-м месте в турнирной таблице, набрав 6 очков после 14 матчей, что в два раза меньше, чем у конкурентов, находящихся в зоне переходных матчей. Единственную победу в чемпионате «автозаводцы» добыли перед сентябрьской международной паузой, сенсационно переиграв дома московский ЦСКА (1:0). Октябрь для них начался с двух ничьих – на выезде с воронежским «Факелом» (2:2) и на своём поле с нижегородским «Пари НН» (0:0). Но в двух последних турах торпедовцы снова вернулись к поражениям, с одинаковым минимальным счётом 0:1 проиграв дома столичному «Локомотиву» и в гостях грозненскому «Ахмату».

Сетевое издание LiveResult.Ru в 16:30 по московскому времени проведёт прямую трансляцию матча «Спартак» – «Торпедо». Телетрансляция московского дерби с «Открытие Банк Арены» будет проходить на каналах «Матч Премьер» и Arena Sport 10.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости