«Сочи» прервал 6-матчевую победную серию «Урала»

globallookpress.com

Сегодня, 30 октября, состоялся матч 15-го тура чемпионата России по футболу, в котором «Сочи» принимал в родных стенах «Урал».

Поединок получился результативным: его зрители увидели четыре забитых мяча. Счёт в игре на 28-й минуте с пенальти открыл форвард южан Кристиан Нобоа. На 31-й минуте хавбек гостей Юрий Газинский восстановил равновесие на табло, ассист на счету белорусского защитника Егора Филипенко. На 73-й минуте нападающий команды из Екатеринбурга Алексей Каштанов вывел её вперёд благодаря точному удару с 11-метровой отметки. Однако уже через три минуты защитник хозяев Мусса Сиссако сравнял счёт в игре и установил финальные цифры на табло. Голевую передачу отдавал Ваня Дркушич. Сочинцы поставили крест на 6-матчевой победной серии противника.

«Сочи» - «Урал» - 2:2 (1:1)

Голы: Нобоа, 28 (с пенальти) - 1:0; Газинский, 31 - 1:1; Каштанов, 73 ( с пенальти) - 1:2; Сиссако, 76 - 2:2.