Ливерпуль – Наполи: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ливерпуль – Наполи: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 1 ноября, состоится матч последнего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором английский «Ливерпуль» сыграет дома с итальянским «Наполи».

«Ливерпуль» проводит не самую лучшую половину сезона, но всё же в Лиге чемпионов он уже обеспечил себе выход в плей-офф. В первом туре команда Юргена Клоппа разгромно проиграла на выезде итальянскому «Наполи» (1:4), но с того времени не потеряли на турнире ни одного очка, сначала дома победив голландский «Аякс» (2:1) и шотландский «Рейнджерс» (2:0), после чего на выезде разгромив те же «Рейнджерс» (7:1) и «Аякс» (3:0). А вот в Английской премьер-лиге «красные» после 12 сыгранных матчей набрали только 16 очков, что позволяет занимать лишь скромное 9-е место. В прошлые выходные скаузеры дома проиграли «Лидсу» (1:2).

«Наполи» же проводит феноменальный сезон, сокрушая в своей группе Лиги чемпионов всех подряд. Некоторые ещё думали, что победа дома в первом туре над английским «Ливерпулем» (4:1) была больше удачным стечением обстоятельств. Но команда Лучано Спаллетти после этого на выезде разбила шотландский «Рейнджерс» (3:0) и голландский «Аякс» (6:1). Уже во втором круге неаполитанцы дома также в ярком стиле победили «Аякс» (4:2) и «Рейнджерс» (3:0). В итальянской Серии А у «голубых» также полный порядок – они лидируют после 12 туров, отрывая на 5 очков от ближайшего конкурента. В прошлую субботу мим был разгромлен «Сассуоло» (4:0).

Прямая трансляция матча «Ливерпуль» – «Наполи» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 23:00 по московскому времени. Телетрансляция данного поединка пройдёт на следующих каналах: «Матч ТВ», 5 SPORT Israel, Arena Sport 2 Premium Serbia, Arena Sport 3 Croatia, ART Motion Sport 2, beIN Sports France 1, beIN Sports MENA, beIN Sports MENA English 1, BT Sport 2, BT Sport Ultimate, Cosmote Sport 2, Cosmote Sport, Eleven Sports 3 Portugal, IRIB Varzesh, Kanal A Slovenia, M+ Liga de Campeones 6, M4 Sport Hungary, MAX Sport 4 Bulgaria, Nova Sport 4 Czech, Polsat Sport Premium 1, Qazaqstan TV, RTÉ 2 Ireland, Sky Sport 252 Italia, Sky Sport Italia, Sky Sport Uno Italia, SuperSport Premier League, Tring Sport 2, TSN Malta 2, TV3+ Dansk, V Sport Ultra.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости