Марсель – Тоттенхэм: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Марсель – Тоттенхэм: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 1 ноября, состоится матч последнего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором французский «Марсель» сыграет дома с английским «Тоттенхэмом».

«Марсель» пока что занимает последнее 4-е место в своей группе, но имеет в активе 6 очков, а при оптимальном стечении обстоятельств может финишировать даже на первом месте. Провансальцы сплоховали на старте турнира, на выезде проиграв английскому «Тоттенхэму» (0:2), а дома – немецкому «Айнтрахту» (0:1). Но затем они в спаренных матчах на своём поле и в гостях они победили португальский «Спортинг» (4:1, 2:0). Неделю назад команда Игора Тудора уступила во Франкфурте местному «Айнтрахту» (1:2). В чемпионате Франции марсельцы пока что на 5-м месте, сыграв в прошлые выходные вничью на выезде со «Страсбургом» (2:2).

«Тоттенхэм» является лидером своей группе с 8 набранными очками, но ещё не обеспечил себе выход в плей-офф, поэтому вынужден биться в этом матче хотя бы за ничью.  В первом туре команда Антонио Конте победила дома французский «Марсель» (2:0), но вот в двух следующих выездных матчах первого круга не смогла забить даже гола, проиграв португальскому «Спортингу» (0:2) и сыграв вничью с немецким «Айнтрахтом» (0:0). На своём поле «шпоры» смогли немного реабилитироваться, добившись победы над «Айнтрахтом» (3:2) и немного не дожав «Спортинг» (1:1). В чемпионате Англии лондонцы в прошлую субботу победили в гостях «Борнмут» (3:2), оставшись на третьем месте в турнирной таблице, отставая от лидера на 5 очков.

Прямая трансляция матча «Марсель» – «Тоттенхэм» начнётся в 23:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция будет проходить на каналах: «Матч! Футбол 3», 5 PLUS Israel, Arena Sport 1 Croatia, Arena Sport 3 Serbia, ART Motion Sport 4, beIN Sports MENA English 2, BT Sport 3, C More Sport 1 Finland, Cosmote Sport 8, Eleven Sports 5 Portugal, M+ Liga de Campeones 5, MAX Sport 1 Bulgaria, Nova Sport 3 Czech, Polsat Sport Premium 5, QazSport, Sky Sport 254 Italia, Sky Sport Calcio, SportKlub 1 Slovenia, SuperSport PSL, Tring Sport 3, TSN Malta 8, TV3 Sport Dansk, Varzish Sport.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости