Милан – Ред Булл Зальцбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Милан – Ред Булл Зальцбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 2 ноября, состоится матч последнего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором итальянский «Милан» сыграет дома с австрийским «Ред Буллом».

«Милан» пока что не обеспечил себе выход в плей-офф, но занимает второе место в группе E, имея в активе 7 набранных очков. Турнир команда Стефано Пиоли начала с выездной ничьей с австрийским «Ред Буллом» (1:1), после чего дома переиграла хорватское «Динамо» (3:1). Подпортили свои перспективы миланцы поражениями в спаренных матчах с английским «Челси» (0:3, 0:2). Но неделю назад они собрались и смогли разгромить в Загребе местное «Динамо» (0:4). В прошлое воскресенье «красно-чёрные» проиграли на выезде «Торино» (1:2), из-за чего остаются на третьем месте в турнирной таблице итальянской Серии А, отставая от лидера на 6 очков.

«Ред Булл» долгое время не проигрывал на турнире. В первых двух турах зальцбургцы с одинаковым счётом 1:1 сыграли вничью дома с итальянским «Миланом» и на выезде с английским «Челси». В начале октября они переиграли на своём поле хорватское «Динамо» (1:0), но спустя неделю сыграли с хорватами на выезде вничью 1:1. Потеряли место в зоне плей-офф Лиги чемпионов австрийцы только неделю назад, когда уступили в домашнем матче «Челси» (1:2). В австрийской Бундеслиге команда Маттиаса Яйссле лидирует, но отрывается от ближайшего преследователя только на 2 очка. В прошлую субботу она скромно обыграла дома «Хартберг» (1:0).

За всеми событиями матча «Милан» – «Ред Булл Зальцбург» вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 23:00 по московскому времени. Телетрансляцию этой встречи вы сможете найти на каналах: «Матч ТВ», 5 STARS Israel, Arena Sport 3 Premium Serbia, Arena Sport 4 Croatia, beIN Sports France 1, beIN Sports MENA English 1, beIN Sports MENA Premium 1, BT Sport 5, Club RTL Belgique, Eleven Sports 5 Portugal, M+ Liga de Campeones 6, Pickx+ Sports 2, Polsat Sport Premium 2, Premier Sport 2 Slovakia, Prima Sport RO 3, Prime Video Sportsbar IT, RTL Zwee Luxembourg, Sky Sport 2 Austria, SportKlub 1 Slovenia, TSN Malta 3, VTM 2 Belgium.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости