Ювентус – ПСЖ: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ювентус – ПСЖ: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 2 ноября, состоится матч последнего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором итальянский «Ювентус» сыграет дома с французским «ПСЖ».

«Ювентус» провалил нынешнюю еврокубковую кампанию, рискуя вовсе занять последнее место в своём квартете и остаться без еврокубковой весны. Туринцы в первых двух турах с одинаковым счётом 1:2 проиграли на выезде французскому «ПСЖ» и дома португальской «Бенфике». Чтобы вернуться в борьбу, команда Массимилиано Аллегри должна была дважды побеждать, но она лишь обменялась домашними победами в спаренных матчах с израильским «Маккаби» (3:1, 0:2). Неделю назад она уступила в гостях «Бенфике» (3:4). В чемпионате Италии «старая синьора» занимает скромное 7-е место в турнирной таблице, в прошлые выходные лишь минимально обыграв на выезде «Лечче» (1:0).

«ПСЖ» ожидаемо досрочно обеспечил себе путёвку в плей-офф турнира, но пока что ещё не гарантировал себе первое место в группе H, поэтому вынужден в последнем туре играть на победу, чтобы ни от кого не зависеть. Парижане в стартовом туре переиграли дома итальянский «Ювентус» (2:1), после чего разобрались на выезде с израильским «Маккаби» (3:1). Но вот в спаренных матчах они не смогли сломить сопротивление португальской «Бенфики» (1:1, 1:1). На прошлой неделе французы в эффектном стиле в родных стенах разгромили «Маккаби» (7:2).

Прямая трансляция матча «Ювентус» – «ПСЖ» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 23:00 по московскому времени. Телетрансляция из Турина в прямом эфире будет проходить на каналах: «Матч! Футбол 2», 1TV Afghanistan, 5 PLUS Israel, Arena Sport 2 Premium Serbia, Arena Sport 7 Croatia, beIN Sports MENA Premium 3, BT Sport 6, Canal+ France, Eleven Sports 2 Portugal, Kanal A Slovenia, M+ Liga de Campeones 4, M4 Sport Hungary, Meraj TV, Pickx+ Sports 3, Polsat Sport Premium 1, Prima Sport RO 1, RMC Sport 1, Sky Sport 252 Italia, Sky Sport 4 Austria, Sky Sport Italia, Sky Sport Uno Italia, Solh TV, TSN Malta 7, TVP 1 Poland.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости