Рома – Лудогорец: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Рома – Лудогорец: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 3 ноября, состоится матч последнего тура группового этапа Лиги Европы, в котором итальянская «Рома» сыграет дома с болгарским «Лудогорцем».

«Рома» к последнему туру подошла только на третьем месте в группе, рискуя второй сезон подряд играть в плей-офф Лиги конференций. Команда Жозе Моуринью в первом туре проиграла на выезде болгарскому «Лудогорцу» (1:2), затем дома разгромила финский ХИК (3:0), а вот в спаренных матчах набрали только 1 очко с испанским «Бетисом» (1:2, 1:1). Неделю назад римляне скромно обыграли в гостях ХИК (2:1). В итальянской Серии А «волчица» в этот понедельник разобралась в гостях с «Вероной» (3:1), поднявшись на 4-е место в турнирной таблице.

«Лудогорец» после домашней победы над итальянской «Ромой» (2:1) не сумел развить свой успех, в двух других матчах первого круга на выезде проиграв испанскому «Бетису» (2:3) и сыграть вничью с ХИКом (1:1). Затем болгары дома спокойно деклассировали ХИК (2:0), но в прошлом туре потерпели минимальное поражение от «Бетиса». В прошлое воскресенье «зелёные» на своём поле переиграли софийский «Септември» (3:1), оставаясь на втором месте в чемпионате Болгарии. Отставание от лидирующего ЦСКА составляет 5 очков, но у разградцев имеется 2 матча в запасе.

За всеми событиями матча «Рома» – «Лудогорец» вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи будет доступна на каналах: «Матч ТВ», Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 3 Croatia, beIN Sports MENA Premium 3, Blue Sport 2, Blue Sport 6, BT Sport 5, bTV Action, Cosmote Sport 4, Cytavision Sports 5, ESPN 3 Nederland, IRIB Varzesh, M+ Liga de Campeones 2, M+ Liga de Campeones BAR 2, RMC Sport Live 4, RTL+ Hungary, Sky Sport 252 Italia, Sky Sport 6 Austria, Sky Sport Uno Italia, Sport 2 Czech, Sport TV2 Portugal, SportKlub 3 Slovenia, SuperSport 2 Albania, TSN Malta 5, TV8 Italia, V Sport+ Suomi, Varzish Sport, VOOsport World 2.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости