Урал – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Урал – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 6 ноября, состоится матч 16-го тура Российской премьер-лиги, в котором екатеринбургский «Урал» сыграет дома с московским «Локомотивом».

«Урал» находится на 10-м месте в турнирной таблице, набрав по итогам первого круга чемпионата 17 очков. Отрыв от зоны переходных матчей составляет 4 очка. Команда Виктора Ганчаренко прекрасно проводит последние полтора месяца, имея 7-матчевую беспроигрышную серию с шестью победами. В двух последних домашних матчах «шмели» с одинаковым счётом 2:1 обыграли подмосковные «Химки» и самарские «Крылья Советов», между ними с тем же счётом переиграли на выезде «Ростов». В прошлое воскресенье екатеринбуржцы всё-таки сыграли вничью в гостях с «Сочи» (2:2).

«Локомотив» катастрофически провёл первый круг РПЛ, занимая текущее 14-е место в турнирной таблице, имея в активе 12 набранных очков. Столько же уже у находящихся в зоне вылета подмосковных «Химок», но у «железнодорожников» лучше разница забитых и пропущенных мячей, а также матч в запасе. Но за последние два месяца у столичной команды был лишь один матч, в котором они набирали очки, в середине октября в гостях переиграв московское «Торпедо» (1:0). В двух последних турах «Локо» в родных стенах проиграв дерби «Динамо» (1:3) и ЦСКА (0:1).

Прямая трансляция матча «Урал» – «Локомотив» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 14:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи будет доступна на каналах «Матч Премьер», Arena Sport 2 Serbia и Arena Sport 6 Croatia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости