Торпедо – Крылья Советов: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Торпедо – Крылья Советов: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 6 ноября, состоится матч 16-го тура Российской премьер-лиги, в котором московское «Торпедо» сыграет дома с самарскими «Крыльями Советов».

«Торпедо» является главным аутсайдером РПЛ по итогам первого круга. После уже свершившейся победы в этом туре подмосковных «Химок», «автозаводцы» уже даже от ближайшего соперника отстают на 6 очков. Отыграть их будет очень сложно, особенно учитывая тот факт, что команда Андрея Талалаева не забила ни одного гола в последних четырёх турах. Торпедовцы дома сыграли вничью с нижегородским «Пари НН» (0:0) и уступили московскому «Локомотиву» (0:1), после чего в гостях проиграли грозненскому «Ахмату» (0:1) и столичному «Спартаку» (0:1).

«Крылья Советов» занимает 11-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 17 набранных очков. От зоны вылета они отдалены на 4 балла. В последнее время главным источником заработка очков для команды Игоря Осинькина являются домашние поединки. В октябре они проиграли обе выездных встречи – московскому «Спартаку» (2:5) и екатеринбургскому «Уралу» (1:2), между ними дома победив «Сочи» (2:0). В прошлом туре самарчане на своём поле каким-то чудом вырвали победу над нижегородским «Пари НН» (2:1), где ещё до 90-й минуты уступали в счёте.

В 16:30 по московскому времени начнётся матч «Торпедо» – «Крылья Советов», а за его событиями вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию этой встречи вы сможете найти на каналах «Матч ТВ», «Матч Премьер», Arena Sport 6 Serbia и Arena Sport 8 Croatia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости