Реал Мадрид – Кадис: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Реал Мадрид – Кадис: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 10 ноября, состоится матч 14-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский «Реал» сыграет дома с «Кадисом».

«Реал» пока что только на втором месте в турнирной таблице чемпионата, отставая от «Барселоны» уже на 5 очков, но имея матч в запасе. В Лиге чемпионов «сливочные» заняли первое место в своей группе, но получили сложный жребий в 1/8 финала в виде английского «Ливерпуля». В Ла Лиге команда Карло Анчелотти долго шла без поражений, в октябре даже выдав 4-матчевую победную серию, на выезде разобравшись с «Хетафе» (1:0) и «Эльче» (3:0), а дома – с «Барселоной» (3:1) и «Севильей» (3:1). Но в прошлом домашнем матче «королевский клуб» довольствовался ничьей с «Жироной» (1:1), а в минувшее воскресенье проиграл в гостях «Райо Вальекано» (2:3).

«Кадис» занимает предпоследнее 19-е место в турнирной таблице с 11 набранными очками в активе. Но он отстаёт от находящейся на спасительном 17-м месте «Севильи» только по дополнительным показателям, имея при этом матч в запасе. В последних восьми турах «жёлто-синие» проиграли лишь однажды, но при этом и победили только 2 раза. Во второй половине октября они успешно выступили с находящимися в зоне Лиги чемпионов «Бетисом» (0:0) и «Атлетико» (3:2), но между ними разгромно проиграли на выезде «Райо Вальекано» (1:5). В минувшую субботу кадисцы сыграли вничью в гостях с «Хетафе» (0:0).

В 23:30 по московскому времени прямая трансляция матча «Реал» – «Кадис» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция данного поединка пройдёт в онлайн-кинотеатре Okko и на каналах: «Беларусь 5», Arena Premium 3 Serbia, Arena Sport 6 Croatia, beIN Sports France 1, beIN Sports MENA 1, beIN Sports MENA English 2, beIN Sports MENA Premium 1, Blue Sport 2, Blue Sport 7, C More Fotboll, C More Sport 1 Finland, DAZN 2 Bar Deutsch, DAZN LaLiga, Digi Sport 2 Romania, Eleven Sports 1 Belgium, Eleven Sports 1 Portugal, K Sport 1 Kosovo, LaLiga TV Bar España, MAX Sport 4 Bulgaria, Nova Sport 3 Czech, Nova Sports Prime Hellas, ONE Sport Israel, Orange Sport RO 2, Prima Sport RO 2, S Sport 1 Türkiye, Setanta Sports 1 Baltic, Setanta Sports 2 Eurasia, Spíler 2 TV Hungary, SuperSport 2 Albania, SuperSport LaLiga, TSN Canada 5, Turkmenistan Sport, TV2 Sport Premium, TV2 Sport X Dansk, ViaPlay Sports 1, ViaPlay UK, Ziggo Sport Kanaal 14.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости