ПСЖ – Осер: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
ПСЖ – Осер: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 13 ноября, состоится матч 15-го тура французской Лиги 1, в котором столичный «ПСЖ» сыграет дома с бургундским «Осером».

«ПСЖ» ожидаемо лидирует в чемпионате, имея в своём активе 38 набранных очков. Отрыв от ближайшего преследователя составляет только 2 очка, но при этом имея матч в запасе. В последних десяти турах команда Кристофа Галтье позволила себе лишь 2 очка, в начале октября сенсационно сыграв вничью в гостях с «Реймсом» (0:0). После неё парижане не без проблем победили дома «Марсель» (1:0) и «Труа» (4:3), между этими встречами на выезде разгромив «Аяччо» (3:0). В прошлом туре столичные звёзды вырвали гостевую победу над «Лорьяном» (2:1), забив победный гол в последнюю десяти минутку.

«Осер» находится на 15-м месте в турнирной таблице, успев набрать к настоящему моменту 13 набранных очков. Это позволяет только на 2 балла опережать зону вылета. В октябре команда Кристофа Пелиссье в первых двух домашних матчах сыграла вничью с «Брестом» (1:1) и «Ниццей» (1:1), а на выезде проиграла «Клермону» (1:2) и «Реймсу» (1:2). Но месяц всё-таки был завершён важной домашней победой над «Аяччо» (1:0). В прошлом туре бургундцы были близко к поражению, но всё-таки вырвали в концовке на чужом поле ничью с «Труа» (1:1).

Прямая трансляция матча «ПСЖ» – «Осер» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 15:00 по московскому времени. Телетрансляция данного поединка будет проходить на следующих каналах: 5 SPORT Israel, Arena Premium 3 Serbia, Arena Sport 1 Croatia, beIN Sports MENA 2, beIN Sports MENA Premium 1, beIN Sports MENA Premium 2, BT Sport 4, Canal+ Foot, Canal+ Sport 2 Poland, Canal+ Sport 4 Afrique, DAZN 1 Bar Deutsch, Eleven Sports 2 Poland, Eleven Sports 4 Poland, Match 4 Hungary, Nova Sport 1 Czech, Nova Sports 2 Hellas.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости