Франция – Австралия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Франция – Австралия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 22 ноября, состоится матч первого тура группового этапа чемпионата мира, в котором сборная Франции сыграет со сборной Австралии в Эль-Вакра.

Действующие чемпионы мира подошли к защите своего титула не в самом лучшем настроении. В прошлом году на чемпионате Европы команда Дидье Дешама выступила неудачно, вылетев уже в 1/8 финала от швейцарцев. Квалификацию на ЧМ-2022 она закончила уверенно, заняв первое место в своей группе, где также играли украинцы, финны, боснийцы и казахстанцы. В этом же году в Лиге наций французы заняли только третье место, набрав 5 очков, на 1 балл опередив австрийцев, а также намного отстав от хорватов и датчан.

Сборная Австралии выступит на чемпионатах мира в пятый раз подряд, но только в 2006 году ей удалось выйти в плей-офф, когда она ещё представляла Океанию. В азиатском отборе на этот турнир в своей группе австралийцы заняли в своей группе только третье место, не сумев составить конкуренции саудитам и японцам, лишь на 1 очко опередив оманцев. В стыковом матче «соккеруз» со скрипом переиграли сборную ОАЭ (2:1). В октябре в двух контрольных матчах они переиграли сборную Новой Зеландии (1:0, 2:0), с того времени не проводив никаких матчей, как и французы.

Матч Франция – Австралия начнётся в 22:00 по московскому времени, а за всеми его событиями вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи пройдёт на каналах: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1», Astro SuperSport 1, BBC One, beIN Sports France 2, beIN Sports MENA Max 1, CT Sport Czech, Kan 11 Israel, Magenta Sport, Nova Action, NRK 1 Norge, RAI 1 Italia, RSI La 2 Svizzera, RTS 2 Suisse, RTÉ 2 Ireland, SIC Portugal, SRF Zwei Schweiz, Telemundo USA, TF1 France, TF1 Suisse, TRT Spor Türkiye, TV2 Danmark, TV4 Sverige, ZDF Deutschland.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости