Аргентина – Мексика: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

globallookpress.com

В субботу, 26 ноября, состоится матч второго тура группового этапа чемпионата мира, в котором сборная Аргентины сыграет со сборной Мексики в Лусаиле.

Сборная Аргентины стала автором главной сенсации со знаком «минус» на этом чемпионате мира, умудрившись проиграть в первом туре сборной Саудовской Аравии (1:2). Причём первый тайм «бело-голубые» выиграли после реализованного пенальти, но после перерыва провалились, что саудовские фанаты после матча иронично спрашивали: «Где Месси?» Как бы то ни было, у аргентинцев уже нет права на ошибку – надо обязательно играть на победу, чтобы окончательно не провалиться на полях Катара, и не поехать домой после групповой стадии.

Сборная Мексики не выглядит фаворитом своей группе на этом турнире, но всё же в первом тайме выглядела пристойно, добившись ничьей со сборной Польши (0:0). По игре мексиканцы смотрелись сильнее своих европейских соперников, но на 58-й минуте получили пенальти в свои ворота, однако Очоа сумел парировать выстрел с точки от Левандовски. Этот удар стал единственным, который североамериканцы позволили нанести в створ своих ворот. Аргентинцев, конечно, сдержать таким образом будет уже сложнее, тем более что им будет нужна исключительно победа.

Прямая трансляция матча Аргентина – Мексика начнётся в 22:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этого поединка пройдёт на каналах: «Матч ТВ», «Матч Премьер», «Матч! Футбол 1», ARD Das Erste, Astro SuperSport 1, beIN Sports France 1, CT Sport Czech, DR1 Dansk, Fox Sports 1 USA, Gol Mundial España 1, ITV 1 England, Kan 11 Israel, Magenta Sport, NRK 1 Norge, RAI 1 Italia, RSI La 2 Svizzera, RTS 2 Suisse, RTÉ 2 Ireland, SRF Zwei Schweiz, STV Scotland, Telemundo USA, TF1 France, TF1 Suisse, TRT 1 Türkiye, TV4 Sverige, TVi Portugal, UTV Northern Ireland.