Гана – Уругвай: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Гана – Уругвай: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 2 декабря, состоится матч третьего тура группового этапа чемпионата мира, в котором сборная Ганы сыграет со сборной Уругвая.

Сборная Ганы имеет хорошие шансы для выхода в плей-офф, занимая к последнему туру второе место в группе H. В первом туре «чёрные звёзды» дали бой, но уступили сборной Португалии (2:3), но после этого они сломили сопротивление сборной Южной Кореи (3:2). Хотя в концовке поединка с корейцами африканцы всем составом сидели в своей штрафной площади, вынося мяч куда глаза глядят, но всё-таки дотерпели и одержали важную для себя победу. Теперь ганцам может хватить даже ничьей для выхода в плей-офф, если в параллельном матче корейцы не обыграют в два мяча или крупнее португальцев.

Двукратные чемпионы мира подошли к последнему туру на последнем месте в своём квартете, при этом оставаясь единственной командой в Катаре, которая не забила ни одного гола. В стартовом матче на турнире уругвайцы разошлись безголевым миром со сборной Южной Кореи (0:0), после чего проиграли команде Португалии (0:2), пропустив оба гола во втором тайме. Нельзя сказать, что сборная Уругвая выглядит так уж безнадёжно, но фортуна не на их стороне. Тем не менее, шансы на выход в плей-офф остаются, так что ими нужно пользоваться. Для этого надо не просто обыграть сборную Ганы, но ещё и посматривать на параллельным матч корейцев с португальцами, где победа азиатов может обязывать латиноамериканцев побеждать с определённой форой.

Сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую трансляцию матча Гана – Уругвай, начиная с 18:00 по московскому времени. Телетрансляция этого поединка будет проходить на следующих каналах: «Матч ТВ», Astro Supersport FWC 2, BBC Two, beIN Sports France 2, beIN Sports MENA Global, Fox Sports 1 USA, Gol Mundial España 1, Kan 11 Israel, Magenta Sport, NBC Universo USA, NRK 1 Norge, ORF 1 Austria, RAI Sport+, RSI La 2 Svizzera, RTS 2 Suisse, RTÉ 2 Ireland, SRF Zwei Schweiz, SVT Play, ZDF Deutschland.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости