Урал – Динамо Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Урал – Динамо Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 18 марта, состоится матч 20-го тура Российской премьер-лиги, в котором екатеринбургский «Урал» сыграет дома с московским «Динамо».

«Урал» замыкает в турнирной таблице РПЛ топ-10, имея в своём активе 25 набранных очков. Это на 6 баллов больше, чем у ближайшего соперника из зоны переходных матчей. Команда Виктора Ганчаренко отличается тем, что не проигрывает уже 16 матчей подряд с учётом всех турниров. В двух веченних матчах чемпионата она на выезде сыграла вничью с московским «Спартаком» (2:2), а также минимально переиграла столичное «Торпедо» (1:0). В этот вторник в ещё одном матче в Москве со «Спартаком» снова была ничья 1:1, на этот уже в рамках первого поединка пути РПЛ Кубка России. Ответная встреча состоится в начале апреля в Екатеринбурге.

«Динамо» находится в еврокубковой зоне на 4-м месте в турнирной таблице, но опережает московский ЦСКА только по дополнительным показателям, а отставание от идущего выше «Ростова» составляет целых 6 очков. В первом матче весенней части чемпионата «бело-голубые» минимально обыграли дома самарские «Крылья Советов», забив победный гол на последних секундах встречи. После этого коллектив Славиши Йокановича проиграл на выезде «Краснодару» (1:3). В эту среду динамовцам удалось выбить из Кубка России петербургский «Зенит» (1:1, по пен. 5:4), добившись успеха в Санкт-Петербурге.

В 14:15 по московскому времени сетевое издание LiveResult.Ru начнёт прямую текстовую трансляцию матча «Урал» – «Динамо». Телетрансляция из Екатеринбурга в прямом эфире состоится на каналах:

  • «Матч Премьер»
  • Arena Sport 1 Croatia
  • Arena Sport 1 Serbia
  • Arena Sport 3 BiH
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости