ЦСКА – 2DROTS: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
ЦСКА – 2DROTS: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 25 марта, состоится товарищеский матч, в котором 6-кратный чемпион России московский ЦСКА сыграет на своём стадионе «ВЭБ Арена» с двукратным победителем Медиалиги клубом 2DROTS.

ЦСКА уже втянулся в сезон, успев сыграть 6 матчей. После зимних каникул они вышли в полуфинал Пути РПЛ Кубка России, оказавшись сильнее «Краснодара» (3:0, 0:1). В первом полуфинальном матче на выезде «армейцы» сыграли вничью с самарскими «Крыльями Советов». В рамках Премьер-лиги команда Владимира Федотова сначала неожиданно проиграла в гостях «Сочи» (0:2), а затем дома всухую обыграла «Крылья Советов» (4:0) и даже лидера чемпионата петербургский «Зенит» (1:0).

2DROTS в этом календарном году ещё не играл. В нынешнем сезоне представитель Медиалиги принял участие в Пути регионов Кубка России, где в 1/256 финала уверенно прошёл «Чертаново» (3:0), но после этого уступил ивановскому «Текстильщику» (1:1, по пен. 3:5). В конце осени и начале зимы 2DROTS стал чемпионом MFL 2, поочерёдно справившись в плей-офф с «Амкалом» (4:3), «Деньги» (2:0) и «Родина Медиа» (1:1, по пен. 3:1).

За всеми событиями матча ЦСКА – 2DROTS вы сможете следить в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Видеотрансляцию этого поединка вы сможете найти на сайте «Кинопоиска».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости