Пари НН – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Пари НН – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 1 апреля, состоится матч 21-го тура Российской премьер-лиги, в котором нижегородский «Пари НН» сыграет дома с московским «Локомотивом».

«Пари НН» находится в зоне переходных матчей на 13-м месте в турнирной таблице, имея в своём активе 19 очков. Это на 1 балл меньше, чем у самарских «Крыльев Советов», находящихся на спасительной 12-й строчке. В данный момент команда Артёма Горлова находится на 3-матчевой серии поражений. Она проиграла все матчи весенней части сезона РПЛ, на выезде оказавшись слабее петербургского «Зенита» (0:3) и «Ростова» (1:2), а дома, хотя и сыграв вничью 1:1, но получив техническое поражение из-за заявки на игру дисквалифицированного игрока. Также в рамках Кубка России волжане проиграли на своём поле «Ростову» (0:1).

«Локомотив» подходил к старту весенней части сезона в зоне переходных матчей на 14-м месте в турнирной таблице, но теперь уже поднялся на 11-ю строчку, отрываясь от «Пари НН» на 3 очка. «Железнодорожники» выиграли все 3 своих матча в Премьер-лиге в этом календарном году, на выезде победив «Ростов» (3:1) и грозненский «Ахмат» (1:0). Перед домашним волевым обыгрышем «Краснодара» (3:2) команда Михаила Галактионова вылетела из Кубка России, уступив в гостях в серии послематчевых пенальти тольяттинскому «Акрону» (1:1, по пен. 6:7).

Прямая текстовая трансляция матча «Пари НН» – «Локомотив» пройдёт на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 14:00 по московскому времени. Телетрансляция запланирована на каналах:

  • «Матч Премьер»
  • Arena Sport 3 BiH
  • Arena Sport 3 Serbia
  • Arena Sport 4 Croatia
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости