Ахмат – Краснодар: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ахмат – Краснодар: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 3 мая, состоится матч последнего 30-го тура Российской премьер-лиги, в котором грозненский «Ахмат» сыграет дома с «Краснодар».

«Ахмат» имеет 5-е место в турнирной таблице РПЛ, выше которого подняться не смогут, но могут опуститься на строчку ниже, если проиграют. В прошлом месяце команда Сергея Ташуева смогла на выезде победить в спаренных матчах московские «Торпедо» (5:1) и «Динамо» (3:0). Затем уже дома была одержана ещё одна разгромная победа, уже над подмосковными «Химками» (3:0). В прошлое воскресенье грозненцы уступили в гостях «Ростову» (2:3).

«Краснодар» идёт следом за «Ахматом», на 6-м месте в турнирной таблице, имея в активе на 2 набранных очка меньше. Есть риск у «быков» также опуститься строчкой ниже, так как отрыв от московского «Динамо» также составляет 2 очка. В мае они выиграли домашние матчи у самарских «Крыльев Советов» (2:1) и «Ростова» (3:0). Между ними была ничья на выезде с петербургским «Зенитом» (2:2), а также домашний обыгрыш в Кубке России екатеринбургского «Урала» (2:1), который дал пропуск в суперфинал турнира. В прошлом туре команда Владимира Ивича в родных стенах сыграла вничью с московским ЦСКА (0:0).

За всеми событиями матча «Ахмат» – «Краснодар» вы сможете следить в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 17:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи будет проходить на каналах «Матч! Боец» и Arena Sport 2 Serbia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости