Сборная Бразилии сенсационно проиграла Израилю в четвертьфинале молодёжного ЧМ

globallookpress.com

Завершился первый четвертьфинальный матч чемпионата мира среди игроков до 20 лет, в котором между собой сошлись сборные Израиля и Бразилии.

Основное время поединка завершилось вничью, соперники обменялись забитыми мячами.

Всё решалось в овертайме, где было достаточно горячо. Сборная Бразилии достаточно быстро вышла вперёд, однако сразу же пропустила и результат снова стал равным. В итоге сенсационную победу смогла вырвать израильская команда, которая не только забила мяч, но ещё и не смогла реализовать два пенальти.

Таким образом, Бразилия вылетела из турнира, а Израиль пробился в полуфинал, где сыграет против победителя пары США - Уругвай.

Израиль (до 20 лет) - Бразилия (до 20 лет) - 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
Леонардо, 56 - 0:1; Халаили, 60 - 1:1; Насименто, 91 - 1:2; Шибли, 93 - 2:2; Тургеман, 105+3 - 3:2.