«Бавария» продлила контракт с главным тренером

«Бавария» продлила контракт с главным тренером
 

Мюнхенская «Бавария» объявила о подписании нового контракта с главным тренером клуба Хансом-Дитером Фликом.

Новое соглашение с 53-летним Фликом рассчитано до конца июня 2023 года, сообщает официальный сайт «Баварии».

«Бавария» довольна работой Флика. Под его руководством команда развивается и демонстрирует привлекательный футбол, что также положительно отражается на результатах. «Бавария» - единственный немецкий клуб, который до сих пор остался во всех трёх турнирах. Мне нравится то, как он руководит командой, а его человеческие качества притягивают. «Бавария» доверяет Ханси Флику. Мы убеждены, что продолжим добиваться поставленных целей с ним в будущем», - отметил председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.

Напоминаем, что в 2019 году Ханс-Дитер Флик сменил на посту главного тренера «Баварии» Нико Ковача, который ушёл в отставку. В ноябре Флик был окончательно утверждён в качестве главного тренера мюнхенского клуба.

С Фликом в чемпионате Германии «Бавария» за 25 туров набрала 55 очков, что позволяет ей занимать первое место в турнирной таблице. В Кубке Германии «Бавария» дошла до полуфинала, где ей предстоит сыграть против «Айнтрахта» из Франкфурта. В Лиге чемпионов «Бавария» также близка к выходу в четвертьфинал турнира, в противостоянии с лондонским «Челси» первый матч на выезде мюнхенский клуб выиграл со счётом 3:0.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости