«Атлетико» на классе переиграл «Уэску»

globallookpress.com

Футболисты мадридского «Атлетико» достаточно уверенно расправились с одним из аутсайдеров испанского чемпионата со счётом 2:0. «Матрасники» продолжают лидировать в турнирной таблице.

«Атлетико» - «Уэска» 2:0 (1:0, 1:0)

1:0 – 39 Корреа

2:0 – 80 Карраско

Уже на третьей минуте дерзкие гости придумали опасный момент у ворот Облака, но словенский голкипер выручил своих партнёров. Мадридцев это взбодрило, так что команда Диего Симеоне осадила гостевые владения. Перед перерывом это принесло свои плоды. Анхель Корреа пробил не очень удачно, но после рикошета от ноги защитника мяч оказался в сетке.

«Матрасники» могли во второй половине доводить дело до разгрома, но чудеса на последнем рубеже творил голкипер «Уэски» Альваро Фернандес, который раз за разом справлялся с ударами хозяев. За десять минут до финального свистка и вратарь не спас гостей после точного выстрела Янника Карраско. В итоге же, «Атлетико» добился уверенной победы. Дружина Симеоне продолжает борьбу за чемпионский титул.