Джокович Новак Последние 20 матчей: +4 -16
Чилич Марин Последние 20 матчей: +4 -16

История личных встреч (8)

• Пятый сет
  • Победитель матча
    Новак ДЖОКОВИЧ - Марин ЧИЛИЧ 6-1 3-6 6:7 (4:7) 6:2 6:2 в пятом сете! Новак всё-таки не без труда, но одержал победу над Чиличем. В следующем круге его ждет Димитров. За матчем вам помогали следить Малюков Максим и Дмитрий Капралов. До новых встреч.
  • Три сетбола
    200'
    В сетку Марин попадает. Джокович уже закричал, праздную победу. 40-0. Три матчбола.
  • 199'
    Первая подача не оставили Чиличу шансов. 30-0.
  • 199'
    Подает Новак Джокович. 15-0. Близок к победе в матче сербский теннисист.
  • Гейм
    197'
    Новак ДЖОКОВИЧ - Марин ЧИЛИЧ 6-1 3-6 6:7 (4:7) 6:2 5:2 в пятом сете!
  • 197'
    30-40. Сопротивляется Чилич, хотя немного у него шансов.
  • 197'
    15-40. Скрытый матчбол у Джоковича.
    196'
    Не попал Марин первой подачей и решил взять видеоповтор. Судьи оказались правы.
  • 196'
    15-30. Длинный розыгрыш. Не рисковал Новак, долго выжидал момент для атаки и в итоге нашел его.
  • 195'
    Джокович слишком глубоко послал мяч. Аут. 15-15.
  • Двойная ошибка
    194'
    0-15. Двойная ошибка.
  • 194'
    Подает Марин Чилич.
  • 193'
    Новак ДЖОКОВИЧ - Марин ЧИЛИЧ 6-1 3-6 6:7 (4:7) 6:2 4:2 в пятом сете!
  • 193'
    40-15. Растяжка не помогла Джоковичу отбить точно посланный в линию мяч.
  • 192'
    40-0. После двух ударов третьим Чилич отправил мяч в аут.
    • Эйс!
      191'
      30-0. Эйс.
    • 190'
      Подает Новак Джокович.15-0.
    • Гейм
      189'
      Новак ДЖОКОВИЧ - Марин ЧИЛИЧ 6-1 3-6 6:7 (4:7) 6:2 3:2 в пятом сете!
    • 189'
      И еще одна подача прошла. Джокович только в аут смог принять мяч. 40-30.
    • 188'
      Первая подача получилась хорошей. 30-30.
    • 188'
      Аут. Чилич ошибается, Новак очень глубоко в корт направляет мяч. 15-30.
    • 187'
      15-15. Заметно, что физически подсел Чилич. Новак свежее смотрится.
    • 186'
      Подает Марин Чилич. Первая прошла, Джокович испытал проблемы на приеме, оставив пустой корт. Чилич воспользовался. 15-0.
    • Гейм
      186'
      Новак ДЖОКОВИЧ - Марин ЧИЛИЧ 6-1 3-6 6:7 (4:7) 6:2 3:1 в пятом сете!
    • Эйс!
      185'
      40-0. Эйс!
    • 185'
      30-0. Заставляет ошибаться Джокович оппонента, меняя направление мяча периодически.
    • 184'
      Подает Новак Джокович. 15-0. Не справился Марин с первой подачей.
    • Гейм
      182'
      Новак ДЖОКОВИЧ - Марин ЧИЛИЧ 6-1 3-6 6:7 (4:7) 6:2 2:1 в пятом сете!
    • 181'
      40-30. Близок Чилич, чтобы взять первый гейм в пятом сете.
    • 180'
      Первая прошла наконец-то! 30-15.
    • 179'
      И первая подача по-прежнему серьезно "барахлит". Правда сейчас удалось выиграть розыгрыш. 15-15.
    • Сетка
      178'
      Подает Марин Чилич.0-15. Ошибается Чилич, попадает в сетку.
    • Гейм
      178'
      Новак ДЖОКОВИЧ - Марин ЧИЛИЧ 6-1 3-6 6:7 (4:7) 6:2 2:0 в пятом сете!
    • 177'
      40-0. Похоже, всё ясно в этом матче. 40-0.
    • 177'
      Первая подача получилось мощной и точной. Чилич только на пару метров смог отбить мяч. 30-0.
    • 176'
      Подает Новак Джокович. 15-0. Даже выход к сетке не помог Чиличу.
    • Гейм
      175'
      Сразу обратный брейк делает Новак. Новак ДЖОКОВИЧ - Марин ЧИЛИЧ 6-1 3-6 6:7 (4:7) 6:2 1:0 в пятом сете!
    • 174'
      Опять не прошла первая у Чилича. Джокович издевался над соперникам, направляя мяч все время в правую часть корта глубоко, а в шестой ударил в левую. 15-40.
    • 173'
      15-30. Первая подача не проходит у Марина, чем серб с удовольствием пользуется.
    • 173'
      Очень рискованно, но классно справа решил атаковать Чилич. Настолько резким был удар, что Новак не дернулся. 15-15.
    • Возобновление игры
      172'
      Стартовал пятый сет. Подает Марин Чилич. 0-15.
    • Четвертый сет
    • Сет
      170'
      Новак ДЖОКОВИЧ - Марин ЧИЛИЧ 6-1 3-6 6:7 (4:7) 6:2 в четвертом сете!
    • 1 сетбол
      169'
      Не справился Чилич со второй подачей, отбив её всего лишь в аут. Сетбол.
    • Эйс!
      168'
      Эйс у Джоковича! 30-30.
    • 168'
      Джокович угадал куда совершит "смэш" Чилич, отбил его, но в корт мяч не приземлился. 15-30.
    • Сетка
      167'
      Отвечает Чилич своей ошибкой. Сетка. 15-15.
    • 167'
      Подает Новак Джокович. 0-15. После второй подачи Новак очень легко отдал сопернику очко, попав в аут.
    • Гейм
      166'
      Новак ДЖОКОВИЧ - Марин ЧИЛИЧ 6-1 3-6 6:7 (4:7) 5:2 в четвертом сете!
    • Эйс!
      166'
      40-15! Эйсом отвечает Марин.
    • 165'
      На вылет принял вторую подачу Джокович. Сам не ожидал, наверное, что мяч в линию попадет. 30-15
    • 165'
      30-0. Похоже, ждет Новак своей подачи для окончания сета.
    • 164'
      Подает Марин Чилич. 15-0. Первую подачу принял в сетку серб.
    • Гейм
      164'
      Марин решил остро ответить на вторую подачу, но попал в аут. Новак ДЖОКОВИЧ - Марин ЧИЛИЧ 6-1 3-6 6:7 (4:7) 5:1 в четвертом сете!
    • Эйс!
      163'
      ЭЙС! 40-0!
    • 163'
      Отличная первая подача. 30-0.
    • 162'
    • Гейм
      161'
      Новак ДЖОКОВИЧ - Марин ЧИЛИЧ 6-1 3-6 6:7 (4:7) 4:1 в четвертом сете!
    • 160'
      Принял неожиданное решение укоротить мяч Джокович, но не смог попасть в корт. Аут. 40-15.
    • 159'
      На вылет по восходящему мячу Новак ответил. 30-15.
    • 159'
      Подает Марин Чилич. Оба раза хорошо на первой подаче сыграл Чилич. 30-0.
    • Гейм
      158'
      Невероятно легкий гейм для серба. Новак ДЖОКОВИЧ - Марин ЧИЛИЧ 6-1 3-6 6:7 (4:7) 4:0 в четвертом сете!
    • 157'
      40-0. Джокович после первой же атаки в розыгрыше выходит к сетке и разводит мяч и соперника по углам. 40-0.
    • 157'
      Чилич похоже "поплыл" и, экономя силы, отдает текущий сет. 30-0.
    • 156'
      Подает Новак Джокович. 15-0.
    • Гейм
      155'
      Двойная ошибка у Чилича в решающий момент. Новак ДЖОКОВИЧ - Марин ЧИЛИЧ 6-1 3-6 6:7 (4:7) 3:0 в четвертом сете!
    • 154'
      В этом розыгрыше очки теннисисты набирают только благодаря обоюдным ошибкам. 30-40. Вновь сетка.
    • 153'
      Новак сейчас помог своему сопернику. Аут. 30-30.
    • Сетка
      153'
      И еще одна ошибка у Марина. В сетку попал. 15-30.
    • 152'
      Принял Новак первую подачу неплохо, Чилич не смог ответить и сорвал удар. 15-15.
    • 152'
      Подает Марин Чилич.15-0.
    • Гейм
      151'
      Джокович Новак 6:1 3:6 6:7 (4:7) 2:0 Чилич Марин
      Собрался Джокович, доведя дело до победного в этом гейме.
    • 151'
      Прошла первая подача, Марин ничего не смог с ней сделать. Больше.
    • 151'
      В самый угол послал мяч Чилич, куда Джокович добежать уже не смог. Шпагат не помог. Ровно.
    • 149'
      Ещё одна классная подача, Марин опять принял в сетку. Больше.
    • 149'
      Неудачно сейчас принял Чилич. Ровно.
    • 148'
      Чилич попал по мяч, а потом был нетбол. Извинился Марин перед соперником. 30-30.
    • 147'
      С трудом вытащил мяч Джокович, отправив его в сетку. Вот и шанс для Чилича. 30-15.
    • 147'
      Не смог принять теперь Чилич. 30-0.
    • 147'
      Слева подвёл удар Марина. Мяч предательски ушёл в коридор. 15-0.
    • 146'
      Теперь первая подача не прошла уже у Джоковича.
    • Гейм
      146'
      С трудом принял Новак, потом выложил на хавкорт мяч, а соперник отправил в аут при ударе сверху. Да уж. Джокович Новак 6:1 3:6 6:7 (4:7) 1:0 Чилич Марин
    • 145'
      Меньше. Чилич не может справиться с нервами, слишком много необязательных ошибок.
    • 144'
      Сорвал удар справа Новак, но до этого ошибся Марин. Потом обменялись ошибками теннисисты. Ровно.
    • 143'
      И снова не попал в корт Марин - аут по длине. Ровно.
    • 143'
      Не прошла первая подача.
    • 143'
      Перерезал мяч Новак, отправив его в коридор. 40-30.
    • 142'
      30-30. А это уже мощная первая подача.
    • 142'
      У Марина пропала первая подача. Джокович уверенно наказал за слабую подачу хорошим ударом под заднюю. 15-30.
    • 141'
      Укоротил Джокович, а Чилич, подуставший от бега по задней линии, отправил мяч в аут. 15-15.
    • 140'
      Уверенно начал Чилич! Не только подал классно, но и перевёл мяч по линии. 15-0.
      139'
      Джокович Новак 6:1 3:6 6:7 (4:7) Чилич Марин
      . Начинаем смотреть четвёртый сет. Пожелаем удачи теннисистам.
    • Третий сет
    • Сет
      138'
      Джокович Новак 6:1 3:6 6:7 Чилич Марин
      Всё! Марин Чилич выигрывает третий сет! Кто бы мог подумать, правда?
    • 1 сетбол
      137'
      4:6. Сетбол у Марина!
    • Эйс!
      137'
      4:5. Эйс от Джоковича.
    • 136'
      3:5. Сильный аут по задней линии в исполнении Джоковича.
    • Сетка
      136'
      3:4. Грубо ошибся Чилич при выходе к сетке, угодив прямо в неё.
    • 135'
      2:4. И снова Новак Джокович не смог удержаться на ногах и упал.
    • 134'
      2:3. Как же так? Джокович ошибается при ударе справа.
    • 133'
      2:2. Классная подача получилась у Джоковича.
    • 133'
      1:2. Марин слишком сильно пробил, мяч отправился в аут.
    • 132'
      0:2. Уверенно подал и вышел к сетке Чилич.
    • Тай-брейк
      131'
      0:1 Чилич повёл на тай-брейке. Новак упал, но всё с ним в порядке.
    • Гейм
      130'
      Джокович Новак 6:1 3:6 6:6 Чилич Марин
      Возвращает свою подачу Джокович, и сейчас будет тай-брейк!
    • Два сетбола
      130'
      15-40. Теперь уже двойной брейкпоинт у Джокоича! Уже тринадцатый в матче! Невероятно!
    • 129'
      15-30. Аут по задней линии в исполнении Чилича.
    • Эйс!
      129'
      15-15. Эйс!
    • Опасная ситуация
      128'
      КАК ЭТО ТАК?! Чилич должен был выиграть очко, но при смэше взял и попал ракеткой по сетке.
    • 127'
      Подаёт Марин Чилич!
    • Гейм
      126'
      Джокович Новак 6:1 3:6 5:6 Чилич Марин
      Невероятно! Джокович теряет свою подачу! Вот так так! Чилич будет подавать на сет!
      125'
      15-40. Двойной брейкпоинт на подаче Джоковича! Не припомню я такого!
    • 124'
      15-30. Чилич вышел к сетке и выиграл розыгрыш. Джокович дважды споткнулся во время этого розыгрыша.
    • 124'
      15-15. А теперь уже Чилич ответил прекрасным приёмом мяча.
    • 123'
      15-0. Хорошая подача удалась Джоковичу.
    • 122'
      Подаёт Новак Джокович!
    • Гейм
      122'
      Джокович Новак 6:1 3:6 5:5 Чилич Марин
      Без проблем Чилич сравнял счёт в третьем сете.
    • Сетка
      122'
      40-0. И снова серб отбивает мяч в сетку.
    • 121'
      30-0. Очень мощно подаёт Марин Чилич.
    • Сетка
      121'
      15-0. В сетку отбивает мяч Джокович.
    • 118'
    • Гейм
      117'
      Джокович Новак 6:1 3:6 5:4 Чилич Марин
      Уверенно Новак взял свою подачу, а теперь он постарается сделать брейк на подаче Чилича.
    • 116'
      40-0. Разозлился, как мне кажется, серб!
    • 116'
      15-0. После продолжительного ралли Чилич всё-таки отправил мяч в аут. А Новак всё равно недоволен своей игрой.
    • 115'
    • Гейм
      114'
      Джокович Новак 6:1 3:6 4:4 Чилич Марин
      Четыре брейкпоинта было у Джоковича, но он не сумел воспользоваться ими, и гейм выиграл Чилич!
    • 111'
      Отыгрывает и его хорват! Невероятно напряжённый у нас гейм.
    • 1 сетбол
      110'
      Ещё один брейкпоинт для серба!
    • 109'
      Не поверите, но вновь Чилич сумел отыграть оба брейкпоинта!
      107'
      15-40. И вновь у Джоковича двойной брейкпоинт на подаче Чилича! Челлендж Чиличу не помог.
    • 107'
      15-15. Теперь уже Джокович бьёт в аут при ударе по диагонали.
    • 106'
      0-15. Ошибается хорват при ударе справа.
    • 105'
    • Гейм
      105'
      Джокович Новак 6:1 3:6 4:3 Чилич Марин
      Удерживает всё-таки свою подачу Джокович.
    • 101'
      Ровно! Не сдаётся Чилич!
    • 101'
      40-30. В шаге от выигрыша этого гейма Джокович.
    • 101'
      30-30. Но Чилич не собирается просто так сдаваться! Марин поверил в себя!
    • 101'
      30-15. Собрался Новак и дважды очень уверенно подал.
    • 100'
      0-15. Затяжной обмен дальними ударами завершился аутом от Ноле.
    • 99'
    • Гейм
      99'
      Джокович Новак 6:1 3:6 3:3 Чилич Марин
      Обменялись соперники ударами по центру, а затем Джокович отправил мяч в сетку.
    • 99'
      40-30. Хорошая подача получилась у Чилича.
    • 98'
      30-30. Кажется, что и в этом гейме нас ждёт упорнейшая борьба.
    • 97'
      15-15. Сначала Джокович не сумел принять подачу, а затем Чилич угодил в сетку.
    • 96'
    • Гейм
      95'
      Джокович Новак 6:1 3:6 3:2 Чилич Марин
      Новак сумел взять свою подачу.
    • 94'
      40-30. Тут же аут в исполнении Чилича.
    • 94'
      30-30. Частенько стал ошибаться Джокович при ударах издали.
    • 93'
      30-15. В аут принимает мяч Чилич.
    • 92'
      15-15. Великолепный удар под заднюю линию получился в исполнении Джоковича.
      91'
      Двойная ошибка у Новака.
    • 91'
    • Гейм
      91'
      Джокович Новак 6:1 3:6 2:2 Чилич Марин
      На зубах вытаскивает этот гейм Марин Чилич!
    • Сетка
      90'
      Ровно! Марин попадает в сетку.
    • 89'
      Теперь уже больше у Чилича после классного форхэнда.
      89'
      КАК ТАК?!?!?! Джокович должен был выигрывать гейм, но умудрился не попасть в корт простейшим ударом!!!
    • 1 сетбол
      88'
      30-40. В сетку принял мяч Ноле.
      87'
      Вот так да! Двойной брейкпоинт у Джоковича!
    • 86'
      15-15. Чилич раскидал по углам Джоковича и мяч.
    • 85'
      0-15. Уже во второй раз в матче Джокович сумел сыграть дропболом, правда сейчас выиграл розыгрыш вторым ударом.
    • 83'
    • Гейм
      83'
      Джокович Новак 6:1 3:6 2:1 Чилич Марин
      Достаточно уверенно берет этот гейм серб.
    • Сетка
      83'
      40-15. Приём в сетку от Чилича.
    • 82'
      30-15. За пределы корта отправляет мяч Чилич.
    • 82'
      15-15. А вот теперь аут.
    • 82'
      15-0. Классный удар по линии от Новака.
    • 81'
    • Гейм
      81'
      Джокович Новак 6:1 3:6 1:1 Чилич Марин
      Сравнивает счёт в третьем сете Марин Чилич.
    • 80'
      40-30. В аут принимает мяч Джокович.
    • 80'
      30-30. Джокович укоротил, но Чилич успел к этому мячу и выиграл трудовое очко.
    • Сетка
      79'
      И вновь Чилич отправляет мяч в сетку.
    • 79'
      15-15. Повезло сейчас Чиличу, что Джокович не сумел попасть в корт и своём ударе справа.
    • Сетка
      78'
      0-15. Попадает в сетку Марин.
    • 77'
    • Гейм
      77'
      Джокович Новак 6:1 3:6 1:0 Чилич Марин
      Не без труда взял свою подачу Джокович.
    • 76'
      40-30. Собрался Джокович и выиграл ещё два розыгрыша в гейме.
    • Сетка
      75'
      15-30. Ошибается Чилич при ударе справа.
    • 75'
      0-30. Интересно у нас начинается второй сет.
    • 74'
      0-15. Джокович отбил сложнейший удар, но тут же получил укороченный от Чилича.
      71'
    • Второй сет
    • Сет
      71'
      Джокович Новак 6:1 3:6 Чилич Марин
      Сравнивает счёт по сетам Марин Чилич!
    • 1 сетбол
      71'
      40-30. Поймал Чилич Джоковича на противоходе. Сетбол!
      70'
      30-30! Браво! Новак увидел, что Чилич вышел к сетке, и ему удался великолепный разрезающий удар.
    • 69'
      30-15. В сетку принял мяч Джокович.
    • 69'
      15-15. Изумительная диагональ сейчас удалась сербскому спортсмену!
    • 68'
      15-0. Небольшой удар по задней линии в исполнении Джоковича.
    • 67'
    • Гейм
      67'
      Джокович Новак 6:1 3:5 Чилич Марин
      Чилич сейчас будет подавать на сет.
    • 67'
      Очень красивый долгий розыгрыш мы сейчас увидели. Джокович выиграл его, сумев перекинуть Чилича, вышедшего к сетке и пытавшегося укоротить мяч.
      66'
      Джокович взял челлендж , надеясь, что попал в корт. Нет, не попал.
    • 65'
      30-30. Великолепный форхэнд точно в угол удался Чиличу.
    • Сетка
      65'
      30-15. В сетку принял мяч Чилич.
    • 65'
      15-15. А вот сейчас Новак выиграл очко выходом к сетке.
    • 64'
      0-15. Приём навылет от Чилича.
    • 63'
    • Гейм
      63'
      Джокович Новак 6:1 2:5 Чилич Марин
      Один гейм отделяет Чилича от победы во втором сете.
    • 62'
      40-15. Как бы Джокович не отбивал, Чилич всё равно возвращал в корт. Отличная игра в исполнении Марина во втором сете!
    • 61'
      30-15. А вот сейчас Марин не сумел попасть в абсолютно открытый корт.
      61'
      30-0! Классное ралли устроили спортсмены. Казалось, что Новак его выиграл, но Чилич попал идеально в уголок!
    • 60'
      Упал Джокович, пытаясь отразить удар. 15-0.
    • 60'
    • Гейм
      60'
      Джокович Новак 6:1 2:4 Чилич Марин
      Берёт свою подачу Новак Джокович. Сейчас он постарается огорчить Чилича.
    • 59'
      40-15. Но и Чилич неплох! Отличный ответный диагональный удар в исполнении Марина!
    • 59'
      40-0. Мне кажется, что Джоковича разозлили!
    • 58'
      30-0. Ещё одна великолепная подача.
    • 58'
      15-0. Классная подача по центру и выход к сетке принесли Джоковичу очко.
    • 57'
    • Гейм
      56'
      Джокович Новак 6:1 1:4 Чилич Марин
      Эйсом выигрывает этот гейм Марин Чилич! Интрига жива!
      56'
      40-30. Двойная ошибка.
    • 55'
      40-15. В аут принимает Новак.
    • 55'
      30-15. Хорошая подача получилась у Чилича.
    • 55'
      15-15. А теперь уже ошибся в игровой ситуации.
      55'
      Судья на вышке отменил решение линейного, утвердив попадании в линию. Новак взял челлендж, но ошибся.
    • Сетка
      53'
      0-15. Чилич попадает в сетку при ударе справа.
    • 53'
    • Гейм
      53'
      Джокович Новак 6:1 1:3 Чилич Марин
      Внезапно! Чилич с первой же попытки берёт подачу Джоковича!
    • 1 сетбол
      52'
      Джокович ошибся при ударе сверху, и у Чилича первый брейкпоинт в этом матче!
    • Сетка
      51'
      Ровно! В сетку попадает Новак.
    • Эйс!
      51'
      40-30. Эйс от Джокера! Третий для него в этом матче.
    • 50'
      30-30. В аут принимает хорват.
    • 50'
      15-30. В сетку попадает Джокович.
    • 49'
      15-15. Аут при ударе по линии в исполнении Чилича.
      48'
      Первая двойная ошибка Джоковича в матче.
    • 47'
    • Гейм
      46'
      Джокович Новак 6:1 1:2 Чилич Марин
      Тяжело, но Марин всё-таки берёт и вторую свою подачу.
    • 46'
      Больше. Срывает удар с бекхэнда сербский теннисист.
    • 45'
      Ровно! Обменялись ошибками теннисисты.
    • 44'
      Аут в исполнении Марина Чилича. И снова у нас невероятная борьба на подаче хорвата.
    • 43'
      30-15. Джокович не успел к форхэнду от Чилича.
    • 43'
      15-15. Сравнивает счёт в гейме Новак!
      42'
      Джокович отбил два удара из двух углов! Но Чилич удачно вышел к сетке и выиграл мяч!
    • 42'
    • Гейм
      41'
      Джокович Новак 6:1 1:1 Чилич Марин
      Пожалуй, первый по-настоящему трудовой гейм в исполнении Джоковича мы сейчас увидели.
    • 41'
      Больше! Чилич не знает что делать, когда Новак выходит к сетке.
    • Сетка
      40'
      Ровно! Чилич сумел поймать Джоковича на противоходе.
    • 40'
      40-30. И вновь кое-как отбил подачу Чилич, а Джокович вторым ударом отправил мяч в пустую часть корта.
    • 39'
      30-30. Теперь аут на приёме от Марина.
    • 39'
      15-30. Рискнул Джокович и не прогадал: его удар по линии Чилич сумел отбить только в аут.
    • Сетка
      38'
      0-30. В сетку попадает Новак. Интересно-интересно.
    • 38'
      0-15! Здорово! Отличный скоростной розыгрыш сейчас был в исполнении хорвата.
    • 37'
    • Гейм
      37'
      Джокович Новак 6:1 0:1 Чилич Марин
      С огромным трудом Чилич сумел выиграть первый гейм второго сета.
    • 36'
      Больше! Хорошая подача + выход к сетке = выигранное очко.
    • 36'
      Классный удар удался по линии Чиличу, и с этим выстрелом Новак уже не справился. Ровно!
    • 1 сетбол
      35'
      Ещё одна ошибка при ударе с форхэнда. Уже седьмая для Марина. У Новака таких всего две.
    • 35'
      В сетку принимает Джокович.
    • 1 сетбол
      34'
      И снова брейкпоинт у Джоковича!
    • 34'
      30-30. Собрался! В аут принимает мяч Новак.
    • 33'
      15-30. Нервничает Марин. В простой ситуации он ошибается при ударе с форхэнда.
    • 33'
      15-15. Удачно Новак вышел к сетке. Чилич пытался его перекинуть, но не попал в корт.
    • 32'
      15-0. Хорошая вторая подача, Джокович отбивает мяч в аут.
      30'
    • Первый сет
    • Сет
      30'
      Джокович Новак 6:1 Чилич Марин
      Более чем уверенно Джокович выиграл первый сет.
    • 1 сетбол
      29'
      40-30. Вновь трос играет за Джоковича. Сетбол!
    • 29'
      30-30. Тут же мощнейшая подача прошла у Джоки.
    • 29'
      15-30. Вот это было здорово! Хорват провёл розыгрыш с позиции силы и выиграл его классным диагональным ударом. Новак даже поаплодировал своему визави.
    • Сетка
      28'
      15-15. Редкая ошибка Джоковича при выходе к сетке.
    • 28'
      15-0. Отличная подача удалась Новаку.
    • 27'
    • Гейм
      27'
      Джокович Новак 5:1 Чилич Марин
      С третьей попытки Новак взял чужую подачу!
    • Сетка
      27'
      Брейкпоинт №3! Грубейшая ошибка Чилича при выходе к сетке! В неё он и попал.
    • 26'
      Классная подача удалась Марину.
    • 1 сетбол
      26'
      Брейкпоинт №2! Не получилось у Чилича укоротить мяч.
    • 25'
      Джокович вышел к сетке и заставил Чилича ошибиться.
    • 24'
      Что-то похожее мы уже наблюдали при счёте 15-15. И вновь Марин вышел победителем из ситуации.
    • Эйс!
      24'
      Эйс!
    • 1 сетбол
      23'
      30-40. Брейкпоинт для Новака!
    • Сетка
      23'
      30-30. В очередной раз завязывается борьба на подаче Марина, который попал в сетку.
    • 22'
      30-15. Аут Джоковича на приёме.
      22'
      15-15! Феноменальный Новак отразил два, казалось бы, неберущихся удара, но Чилич всё-таки добил Джоковича у сетки смешем.
    • 20'
      0-15. Хороший обмен ударами завершился аутом от Чилича.
    • 19'
    • Гейм
      19'
      Джокович Новак 4:1 Чилич Марин
      Классная подача по центру, и Новак Джокович взял ещё один гейм.
    • 18'
      40-30. Вот и Джокович ошибается, отправляя мяч в аут.
    • 18'
      40-15. Прекрасный розыгрыш сейчас провёл Чилич. Только вот слишком редко у него удаются подобные мячи.
    • 18'
      40-0. Ничего не может сделать с подачей Джоковича хорват.
    • 17'
      30-0. В аут принимает Чилич.
    • 17'
      Чилич решил рискнуть и пробить по линии, но мяч после его удара отправился в коридор. 15-0.
    • 16'
    • Гейм
      16'
      Джокович Новак 3:1 Чилич Марин
      И всё-таки взял этот гейм Марин Чилич.
    • 16'
      40-30. Обмен ударами по центру завершился ошибкой в исполнении хорватского теннисиста.
    • 15'
      40-15. Достаточно уверенно подаёт в этом гейме Чилич.
    • 14'
      30-15. Новак уже не первый раз бьёт слишком далеко по задней линии. Рискует?
    • 14'
      15-15. Хорошая подача по центру, Новак не сумел принять в корт.
    • Сетка
      13'
      0-15. В сетку бьёт Марин вторым ударом.
    • 12'
    • Гейм
      12'
      Джокович Новак 3:0 Чилич Марин
      Хлёсткой подачей завершает гейм Новак Джокович.
    • 11'
      40-30. Трос сейчас сыграл за Джоковича после продолжительного обмена ударами.
    • 10'
      30-30. Небольшой аут по задней линии в исполнении Джокера.
    • 10'
      30-15. А вот теперь шикарный приём навылет в исполнении Марина.
    • 9'
      30-0. В аут принимает подачу Чилич.
    • Сетка
      9'
      Достаточно долгий обмен ударами устроили теннисисты, который завершился попаданием в сетку от Чилича.
    • 8'
    • Гейм
      8'
      Джокович Новак 2:0 Чилич Марин
      Вот так вот! с первой же попытки Джокович берёт чужую подачу!
    • 1 сетбол
      7'
      Первый брейкпоинт для первой ракетки мира!
    • 7'
      Нет, всё правильно! Мяч был в корте!
    • 7'
      И снова Джокович берёт челлендж. Не слишком-то спешит Новак?
    • 7'
      30-30. Обменялись ошибками теннисисты.
      6'
      15-15. Джокович взял челлендж, но он ему не помог, мяч попал в аут после его удара.
    • 5'
      0-15. Чилич сорвал удар с бекхэнда под заднюю линию.
    • 5'
    • Гейм
      5'
      Джокович Новак 1:0 Чилич Марин
      Новак уверенно взял свою подачу под ноль!
    • Старт поединка!
      Матч стартовал! Подаёт Новак Джокович!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники тенниса! Рад Вас приветствовать на четвертьфинальном матче Уимблдона между Новаком Джоковичем и Марином Чиличем. Вместе с Вами за этой игрой буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Джокович Новак 3:2 Чилич Марин онлайн