Стадион: Покрытие: Хард

Тим Доминик Последние 20 матчей: +1 -19
Джокович Новак Последние 20 матчей: +0 -20

История личных встреч (12)

• На этом наш прямой репортаж этого матча подошёл к концу, с вами его смотрел Пульман Максим! Оставайтесь на LiveResult.ru, ведь в 23-00 мск состоится второй полуфинал - Даниил Медведев - Рафаэль Надаль! Не пропустите!
  • Джоковича благодарим за отличный сезон, в котором он выиграл 41 матч, как, собственно, и Андрей Рублёв! По этому показателю равных у них в этом году нет!
  • Победитель матча
    Великолепный матч стоящих друг друга соперников!!! Решающая партия прошла без единого брейк-пойнта, а на тай-брейке Тим совершил невероятный камбэк с 0-4 на 7-5!!! Поздравляем австрийца с трудовой победой и вторым финалом на Итоговом турнире подряд!!!
  • Третий сет
  • Сет
    178'
    Тим Доминик 2-1 (7-5, 6-7, 7-6) Джокович Новак
    Новак не попал в корт! Всё!!! Тай-брейк. сет и матч ТИМ!!!
  • Тай-брейк
    177'
    6*-5. Подача на вылет!  Тим будет подавать на матч!
  • Тай-брейк
    177'
    6-4*. Великолепный кросс слева на вылет от Тима! МАТЧБОЛ!!!
  • Тай-брейк
    176'
    5-4*. Эйс!
  • Тай-брейк
    175'
    4*-4. Новак сорвал удар слева! Сравнял счёт австриец с 0-4!!!
  • Тай-брейк
    174'
    3*-4. Затяжной розыгрыш завершился резанным слева в сетку от Новака! Еще один мини-брейк удался Тиму!
  • Тай-брейк
    173'
    2-4*. Шикарная атака от Тима с завершающим ударом на вылет в угол корта! Обратный мини-брейк! Смена сторон!
  • Тай-брейк
    172'
    1-4*. Эйс!
  • Тай-брейк
    172'
    0*-4. Тим сорвал удар справа, мяч ушел по длине! Еще один мини-брейк сделал серб!
  • Тай-брейк
    171'
    0*-3. Хорошая уходящая подача от Новака, Доминик ответил за заднюю линию.
  • Тай-брейк
    171'
    0-2*. Приём в сетку!
  • Тай-брейк
    170'
    0-1*. С двойной от Тима начинается тай-брейк!
    • Гейм
      170'
      Тим Доминик 1-1 (7-5, 6-7, 6-6) Джокович Новак
      Хорошая комбинация от серба, гейм за ним! Нас ждёт еще один тай-брейк, который и определит первого финалиста Итогового чемпионата АТР-2020.
    • 168'
      40-15. Тим сорвал прием, мяч улетел далеко за пределы корта.
    • Эйс!
      168'
      30-15. Уходящая подача на вылет!
    • 167'
      15-15. Великолепный перевод слева по линии от Тима! Блеск!
    • 166'
      15-0. Кросс справа на вылет от Новака, мяч угодил в боковую линию.
    • Гейм
      165'
      Тим Доминик 1-1 (7-5, 6-7, 6-5) Джокович Новак
      Новак сорвал удар слева! Гейм остался за Тимом, он гарантировал себе тай-брейк!
    • 164'
      40-30. С приема ошибся Новак, отправив мяч в аут! Геймбол!
    • 163'
      30-30. У Тима не прошел удар справа по линии, мяч не перелетел сетку.
    • 163'
      30-15. Очко за сербом.
    • 162'
      30-0. Розыгрыш за Тимом! Новак попросил проверить след мяча после удара Тима, но там мяч четко упал на линию!
    • 162'
      15-0. К сетке пошел Новак, Тим попытался его обвести слева по линии, серб достал, но ответил в сетку.
    • Гейм
      160'
      Тим Доминик 1-1 (7-5, 6-7, 5-5) Джокович Новак
      Новак завершил розыгрыш коротким кроссом справа на вылет! Легкий гейм для серба!
    • 160'
      40-15. Прием в аут.
    • 159'
      30-15. Атака от Новака, добился он от Доминика ошибки.
    • Сетка
      159'
      15-15. После удара Тима мяч зацепил сетку, и перевалился на сторону серба!
    • 157'
      15-0. Двухходовка от Новака: подача и удар справа на вылет!
    • Гейм
      156'
      Тим Доминик 1-1 (7-5, 6-7, 5-4) Джокович Новак
      К сетке выбежал Новак, Тим пробил в него, а серб ошибся. Гейм за австрийцем!
    • Эйс!
      155'
      40-30. Подача на вылет! Геймбол!
    • 155'
      30-30. Ещё одна хорошая подача, пошел к сетке Тим, но Новак обвел его ударом справа.
    • 154'
      30-15. Мощная подача по центру, а затем драйв-воллей справа на вылет!
    • 153'
      15-15. Шикарный перевод слева по линии от Новака! Тим поаплодировал сербу!
    • 153'
      15-0. Удар слева в коридор от Новака.
    • Гейм
      152'
      Тим Доминик 1-1 (7-5, 6-7, 4-4) Джокович Новак
      Великолепная уходящая подача от Новака, гейм остался за ним!
    • 152'
      А-40. Мощная первая подача, Тим ответить в корт не смог. Больше!
    • 152'
      40-40. Ровно! Длинно пытался играть Новак вторым ударом, но ошибся.
    • 151'
      40-30. Хорошая первая глубокая подача, Доминик не справился. Геймбол у серба!
    • 150'
      30-30. Справа ошибся серб.
    • 150'
      30-15. Глубоко под права сыграл Доминик, Новак не достал.
    • 149'
      30-0. Тим с бэкхенда пробил в сетку.
    • 148'
      15-0. С приема ошибся австриец.
    • Гейм
      147'
      Тим Доминик 1-1 (7-5, 6-7, 4-3) Джокович Новак
      Уходящая подача, Новак принял в сетку! Гейм за Домиником!
    • 146'
      40-15. Новак вновь активно принял подачу австрийца, пошел к сетке, но плохо сыграл слета.
    • 145'
      30-15. Новак с приема пошел к сетке, Доминик попытался его обвести слева по линии, но мяч улетел в аут.
    • 144'
      30-0. Шикарный укороченный под сетку с задней линии.
    • 144'
      15-0. Тим с подачи пошел к сетке, и завершил комбинацию ударом слета под заднюю линию.
    • Гейм
      143'
      Тим Доминик 1-1 (7-5, 6-7, 3-3) Джокович Новак
      Глубокая подача под лева, Тим не правился! Гейм под ноль за сербом!
    • 142'
      40-0. Справа ошибся Тим, отправив мяч за заднюю линию.
    • Эйс!
      142'
      30-0. Подача на вылет!
    • 141'
      15-0. Атаковал Новак, Тим пытался ответить с бэкхенда по линии, но мяч улетел далеко за пределы корта.
    • Гейм
      140'
      Тим Доминик 1-1 (7-5, 6-7, 3-2) Джокович Новак
      Доминик подачей на вылет завершил гейм в свою пользу!
    • 139'
      40-15. Хорошая атака от Тима с завершающим обратным кроссом справа на вылет с хавкорта.
    • 139'
      30-15. Не прошел обратный кросс справа у Новака, мяч прилете в коридор.
    • 138'
      15-15. Мяч улетел далеко за заднюю линию после попытки Новака сыграть справа по линии!
    • 137'
      0-15. Глубокий прием от Новака, Тим не успел ответить.
    • Гейм
      137'
      Тим Доминик 1-1 (7-5, 6-7, 2-2) Джокович Новак
      Подача на вылет! Легкий гейм для серба!
    • 137'
      40-15. Хорошая подача от Новака, Доминик не смог ответить.
    • 136'
      30-15. Тим оказался готов к переводу по линии от Новака, и спокойно перекрыл её ударом слета.
    • 135'
      30-0. С приема ошибся Доминик.
    • 134'
      15-0. Активно играли оба, но Тим ошибся первым, пробив за заднюю линию.
    • Гейм
      133'
      Тим Доминик 1-1 (7-5, 6-7, 2-1) Джокович Новак
      С приема ошибся Новак, гейм остался за австрийцем!
    • 132'
      40-15. Приём в ноги после второй подачи, Тим ответил в сетку.
    • 132'
      40-0. Подача помогла Тиму.
    • 131'
      30-0. Тим заставляет Новака тянуться до мяча, тот вытащил, но затем Доминик спокойно пробил в другой угол.
    • 130'
      15-0. Потрясающий перевод с форхенда в самый угол корта от Тима! Джокович улыбается и недоумевает!
    • Гейм
      129'
      Тим Доминик 1-1 (7-5, 6-7, 1-1) Джокович Новак
      Подача по центру, Тим принял в сетку. Легкий гейм для серба!
    • 129'
      40-15. Ошибка справа у Новака, мяч вылетел за пределы корта.
    • 128'
      40-0. Новак подачей зацепил центральную линию, Тим принял в сетку.
    • 128'
      30-0. Еще один неточный прием после первой подачи Новака.
    • 127'
      15-0. Приём справа за заднюю линию.
    • Гейм
      126'
      Тим Доминик 1-1 (7-5, 6-7, 1-0) Джокович Новак
      Подача, а затем перевод слева по линии! Идеальный гейм в исполнении Тима!
    • 126'
      40-0. Отличный перевод в угол корта кроссом справа от Доминика.
    • 125'
      30-0. Шикарный обратный кросс от Тима.
    • 125'
      15-0. У Новака не получился удар слева по линии, мяч свалился в коридор.
    • Второй сет
    • Сет
      122'
      Тим Доминик 1-1 (7-5, 6-7, 0-0) Джокович Новак
      Вторым ударом ошибся Тим! Тай-брейк и второй сет ДЖОКОВИЧ!
      Во втором сете немного сдал австриец, частенько ошибался, допустил несколько двойных ошибок, но добрался до тай-брейка, где были те еще "качели"! Новаку стоит отдать должное, ведь он отыграл аж 4-е матчбола!!!
      Нас ждёт интересная решающая партия!
    • Тай-брейк
      121'
      10*-11. Хорошая подача помогла сербу добраться до еще одного сетбола!
    • Тай-брейк
      120'
      10-10*. Тим справился с мощной подачей серба, но Новак классно пробил в угол корта с форхенда.
    • Тай-брейк
      119'
      10-9*. Шикарная комбинация от Тима с завершающим смэшем! МАТЧБОЛ №4!
    • Тай-брейк
      118'
      9*-9. Тим сорвал удар справа. 3-я смена сторон!
    • Тай-брейк
      117'
      9*-8. Контратака от Тима с завершающим ударом справа в пустой угол! МАТЧБОЛ №3 у Доминика!
    • Тай-брейк
      116'
      8-8*. Широко играли оба, Новак действовал активней, но сам же опустил ошибку, пробив в коридор.
    • Тай-брейк
      116'
      7-8*. Прием второй подачи под самую заднюю линию, Тим ответил в сетку. СЕТБОЛ у Джоковича!
    • Тай-брейк
      115'
      7*-7. Двойная ошибка на матчболе!!! Вот это да!
    • Тай-брейк
      114'
      7*-6. Робкий выход вперед для удара слета, но Тим пробил очень сильно справа. МАТЧБОЛ №2 у австрийца!
    • Тай-брейк
      113'
      6-6*. Великолепная подача от Новака, Тим не справился. Вторая смена сторон!
    • Тай-брейк
      113'
      6-5*. Подача на вылет! МАТЧБОЛ у Тима, но на подаче Новака!
    • Тай-брейк
      112'
      5*-5. Отличная уходящая первая подача у Тима, Новак ответил за заднюю линию.
    • Тай-брейк
      112'
      4*-5. Хорошая первая подача, австриец не справился.
    • Тай-брейк
      111'
      4-4*. Контрнаступление от Тима с завершающим ударом слета в пустую часть корта!
    • Тай-брейк
      110'
      3-4*. Приём в сетку после второй подачи австрийца с высоким отскоком.
    • Тай-брейк
      109'
      2*-4. Продолжает широко играть Новак, а Тим сорвал удар, мяч улетел за заднюю линию. Смена сторон!
    • Тай-брейк
      108'
      2*-3. Подача, и удар на вылет!
    • Тай-брейк
      108'
      2-2*. Очень здорово по линии сыграл Новак, Тим ответил резанным в сетку.
    • Тай-брейк
      107'
      2-1*. Вторым ударом, с бэкхенда, Тим отправил мяч в сетку. Обратный мини-брейк!
    • Тай-брейк
      106'
      2*-0. Отличная первая подача от Тима.
    • Тай-брейк
      106'
      1*-0. С ошибки справа у Новака начался тай-брейк!
    • Гейм
      105'
      Тим Доминик 1-0 (7-5, 6-6) Джокович Новак
      Уходящая подача, удар в противоположный угол, а затем смэш! Отыграв два сетбола, австриец продолжит борьбу за вторую партию! Тай-брейк!
    • 104'
      А-40. Блестящая атака от Тима с выходом к сетке и ударом слета! Больше!
    • 104'
      40-40. Новаку помог трос, замедлив полет мяча, он мощно пробил кроссом справа, Доминик ответил, но в сетку. Ровно!
    • 103'
      А-40. Отличная подача по центру, а затем удар справа с хавкорта на вылет в пустую часть корта! Больше!
    • 102'
      40-40. Мощная первая подача, Новак принял в сетку. Ровно!
    • 1 сетбол
      101'
      30-40. Контратаковал Новак, но ошибся.
    • Два сетбола
      101'
      15-40. Хорошая подача, но затем ошибка справа, мяч вылетел в аут. Двойной СЕТБОЛ!
    • Двойная ошибка
      100'
      15-30. Двойная ошибка!
    • 100'
      15-15. Подача по центру, а затем обратный кросс справа на вылет, получилось очень косо и коротко!
    • 100'
      0-15. Глубокий прием от Новака, Тим ответил в сетку.
    • Гейм
      99'
      Тим Доминик 1-0 (7-5, 5-6) Джокович Новак
      Хорошая атака от Новака, заставил он австрийца ошибиться. Гейм за сербом, он гарантировал себе тай-брейк!
    • 97'
      40-15. Еще один неточный удар от Доминика.
    • 96'
      30-15. Не получился у Тима удар слева.
    • Сетка
      96'
      15-15. Неплохо атаковал Новак, но сетка ему помешала: мяч после его удара зацепил трос, и вылетел за заднюю линию.
    • 95'
      15-0. Начало гейма за сербом.
    • Гейм
      95'
      Тим Доминик 1-0 (7-5, 5-5) Джокович Новак
      Ещё одна хорошая подача от Доминика, Новак не справился. Гейм за австрийцем.
    • 94'
      40-30. Косая уходящая подача, а затем перевод справа в противоположный угол корта! Геймбол!
    • 94'
      30-30. Тима подвел удар слева, мяч вылетел в аут по длине.
    • 93'
      30-15. Отличный прием от Новака.
    • 91'
      30-0. В контратаку пошел Новак, выбежал к сетке, но получил от Тима обводящий кросс слева!
    • 90'
      15-0. Глубокая первая подача от Доминика, Новак ответил в аут.
    • Гейм
      90'
      Тим Доминик 1-0 (7-5, 4-5) Джокович Новак
      Хорошая подача, гейм под ноль Джокович!
    • 89'
      40-0. В противоход сыграл Новак, Тим не был готов, ответил, но мимо корта.
    • 88'
      30-0. Приём в сетку с бэкхенда.
    • 88'
      15-0. Мощная подача, Тим не справился.
    • Гейм
      88'
      Тим Доминик 1-0 (7-5, 4-4) Джокович Новак
      Блестящий удар слева по линии от Тима в самый угол корта! Очень красивое завершение гейма от австрийца.
    • Эйс!
      87'
      А-40. Ещё один эйс от Доминика! Больше!
    • 87'
      40-40. Глубокий прием от Новака, но мяч опустился за заднюю линию. Ровно!
    • 86'
      30-40. Вторым ударом Тим отправил мяч в коридор! Первый брейк-пойнт у Новака!
    • Эйс!
      85'
      30-30. Мощнейшая подача на вылет!
    • 84'
      15-30. С бэкхенда ошибся Доминик, пробив в сетку.
      83'
      15-15. Двойная ошибка!
    • Эйс!
      82'
      15-0. С эйса начал гейм Доминик.
    • Гейм
      82'
      Тим Доминик 1-0 (7-5, 3-4) Джокович Новак
      Удар справа в сетку от Тима в розыгрыше! Гейм за сербом!
    • Эйс!
      81'
      40-15. Эйс!
    • 81'
      30-15. Глубоко играл Новак, вышел к сетке, но неудачно укоротил, а Тим спокойно забил.
    • 80'
      30-0. Шикарный перевод справа по линии от Новака, мяч чётко лег в угл!
    • 79'
      15-0. Не получился приём у Тима, далек он зашел за заднюю линию.
    • Гейм
      78'
      Тим Доминик 1-0 (7-5, 3-3) Джокович Новак
      Еще одна ошибка в розыгрыше от Новака, гейм под ноль Тим!
    • 78'
      40-0. Еще одна ошибся слева от Новака.
    • 77'
      30-0. Ошибся Новак при переводе слева по линии, мяч не попал в корт.
    • Эйс!
      75'
      15-0. Косая подача на вылет!
    • Гейм
      75'
      Тим Доминик 1-0 (7-5, 2-3) Джокович Новак
      Ошибка справа у Тима, гейм остался за Джоковичем!
    • 74'
      А-40. Больше у Новака!
    • 74'
      40-40. Тим не смог перевести мяч справа по линии, сетка не дала. Ровно!
    • 73'
      30-40. Вновь Новак ошибся с форхенда, и вновь мяч ушел по длине. Брейк-пойнт!
    • 72'
      30-30. К сетке вышел Новак, и спокойно завершил розыгрыш ударом слета по высокому мячу.
    • 72'
      15-30. По длине ушел мяч после удара Джоковича с форхенда. Опасно!
    • 71'
      15-15. Перевод слева по линии не получился у Новака, мяч прилетел в сетку.
    • 71'
      15-0. Классная атака от Новака с завершающим укороченным слета у сетки.
    • Гейм
      70'
      Тим Доминик 1-0 (7-5, 2-2) Джокович Новак
      Сильная подача, Новак не справился с приемом! Гейм под ноль ТИМ!
    • 69'
      40-0. Шикарный прием от Новак кроссом справа, но еще лучше и мощней ответил Тим, заставив серба ошибиться.
    • 68'
      30-0. Обратный кросс справа в боковую линию!
    • 67'
      15-0. Шикарное завершение комбинации от Тима с форхенда по линии на вылет!
    • Гейм
      66'
      Тим Доминик 1-0 (7-5, 1-2) Джокович Новак
      Подача на вылет, гейм за сербом!
    • 65'
      40-30. Кросс справа не прошел не прошел у Новака, мяч улетел в аут.
    • 65'
      40-15. Глубокий прием от Доминика, Новак ответил за заднюю линию.
    • Эйс!
      64'
      40-0. Эйс!
    • 64'
      30-0. Ещё одна классная подача, без шансов для австрийца.
    • 64'
      15-0. Выбивающая подача, а затем перевод справа в противоположный угол!
    • Гейм
      63'
      Тим Доминик 1-0 (7-5, 1-1) Джокович Новак
      Эйс! Гейм за Тимом!
    • 63'
      40-15. Мощная подача, затем сильный удар под лева, Новак ответил, но в сетку.
    • 62'
      30-15. Новак пошел на мяч после второй подачи Доминика, но допустил ошибку.
    • Сетка
      62'
      15-15. Корявый укороченный слева от Новака, но мяч зацепил сетку, и перевалился на сторону Тима.
    • 60'
      15-0. Подача по центру, Новак не смог ответить.
    • Гейм
      60'
      Тим Доминик 1-0 (7-5, 0-1) Джокович Новак
      Оборонялся Тим, и допустил таки ошибку. Гейм под ноль!
    • 59'
      40-0. Тим угадал направление удара Новака, но "свечка" не получилась: мяч опустился за заднюю линию.
    • 58'
      30-0. Шикарная комбинация от Новака с переводом справа по линии.
    • 57'
      15-0. С хорошей атаки начал сет Новак.
    • Первый сет
    • Сет
      55'
      Тим Доминик 1-0 (7-5, 0-0) Джокович Новак
      Подача на вылет! Гейм и сет ТИМ!!! Прибавил в концовке партии Доминик, и заслуженно выиграл сет!
      55'
      40-15. Подача, а затем удар слева по линии на вылет! Двойной сетбол!
    • 54'
      30-15. Новак хотел активно принять вторую подачу австрийца, но пробил в сетку.
    • 53'
      15-15. Выбивающая подача, а затем перевод по линии с бэкхенда, но мяч опустился в коридоре.
    • 52'
      15-0. Отличная первая подача, Новак принял в сетку.
    • Гейм
      51'
      Тим Доминик 6-5 Джокович Новак
      Мягкая вторая подача, завязался розыгрыш, Новак сыграл глубоко по линии, пошел к сетке, но слета ошибся. не сумев её перебить! Брейк сделал Доминик, и после паузы будет подавать на первый сет!
    • 50'
      30-40. Классный удар справа с центра корта по высокому мячу на вылет! Первый брейк-пойнт в матче!
    • 49'
      30-30. Не лучшим образом сыграл у сетки Новак, что и привело к проигрышу очка.
    • 49'
      30-15. Двухходовка от Новака.
    • 48'
      15-15. Атакуя, Новак пошел к сетке, но с полу-лета отправил мяч в коридор.
    • 47'
      15-0. Новак загонял австрийца, добившись от него ошибки.
    • Гейм
      46'
      Тим Доминик 5-5 Джокович Новак
      Приём справа за заднюю линию. Гейм остался за австрийцем!
    • 46'
      А-40. Хорошая первая подача, Новак ответил в аут. Больше.
    • 45'
      40-40. Атаковал Доминик, но не получился завершающий обратный кросс справа, мяч вылетел в коридор! Ровно!
      44'
      40-30. Двойная ошибка, первая в матче!
    • 43'
      40-15. В контратаку пошел Новак, вышел к сетке, сыграл глубоко под права, но Тим выполнил очень красивую "свечку", угодив в самую боковую линию!
    • 42'
      30-15. У австрийца не получился перевод справа по линии, мяч опустился в коридоре.
    • 41'
      30-0. Новак не справился со второй подачей Тима, ответив далеко за заднюю линию.
    • Эйс!
      40'
    • Гейм
      39'
      Тим Доминик 4-5 Джокович Новак
      Подача в тело, Доминик подставил ракетку, но от нее мяч улетел в аут! Гейм за сербом.
    • 38'
      40-15. С форхенда ошибся Тим, пытаясь сыграть в противоход Новаку, но мяч не попал в корт.
    • 37'
      30-15. Доминик хотел перейти в контратаку, но сорвал удар слева.
    • 37'
      15-15. Глубокая активная вторая подача от Новака, Доминик не справился.
    • 36'
      0-15. Не прошел перевод справа у Новака, мяч приземлился в коридоре.
    • Гейм
      35'
      Тим Доминик 4-4 Джокович Новак
      Еще одна хорошая комбинация от Доминика, гейм под ноль!
    • 34'
      40-0. Крученная первая подача по центру, Новак ответил коротко, и австриец спокойно с форхенда пробил в угол корта!
    • 34'
      30-0. Вновь не получился прием у Новака.
    • 33'
      15-0. Хорошая косая подача, Новак принял за заднюю линию.
    • Гейм
      32'
      Тим Доминик 3-4 Джокович Новак
      Хорошая подача от Новака, Доминик не справился. Гейм за сербом, и тоже с 0-30, как и у Тима геймом ранее!
    • 31'
      40-30. Тим сыграл в ноги, но Джокович классно ответил из нижней точки! Геймбол!
    • 31'
      30-30. Тим хорошо принял первую подачу Новака, но затем в розыгрыше ошибся с форхенда, отправив мяч за заднюю линию.
    • 30'
      15-30. Хорошая уходящая подача от Новака, австриец не справился.
    • 29'
      0-30. Грубая ошибка у Новака: обратный кросс справа в аут по ширине! Теперь уже проблемы у серба на своей подаче!
    • 28'
      0-15. Новак смазал с бэкхенда, мяч ушел по длине.
    • Гейм
      28'
      Тим Доминик 3-3 Джокович Новак
      Тим снова помогла отличная первая подача! Гейм за австрийцем с 0-30!
    • 27'
      А-40. По длине ушел мяч после удара Джоковича справа. Больше!
    • 27'
      40-40. Вновь Тим допустил ошибку справа, мяч прилетел в сетку. Ровно, впервые в матче!
    • 25'
      40-30. Еще одна отличная подача от Тима, серб не у дел.  Геймбол!
    • 24'
      30-30. Отличная подача по центру, Новак еле коснулся мяча ракеткой.
    • 23'
      15-30. Ух! Потрясающий перевод с бэкхенда от Тима в самый угол корта! Красота!
    • 22'
      0-30. Еще одна ошибка от австрийца, но на этот раз с форхенда.
    • 21'
      0-15. По длине ушел мяч после удара Тима слева.
    • Гейм
      20'
      Тим Доминик 2-3 Джокович Новак
      Сильная подача, а затем удар справа вдоль линии на вылет! Лёгкий гейм для серба!
    • 19'
      40-15. Хорошая атака от Новака, добился он от Доминика ошибки.
    • 19'
      30-15. Агрессивно сыграл Тим, и завершил розыгрыш кроссом справа на вылет!
    • 18'
      30-0. Прием не получился у австрийца.
    • 18'
      15-0. Затяжной розыгрыш завершился ошибкой Доминика слева. мяч не перелетел сетку.
    • Гейм
      16'
      Тим Доминик 2-2 Джокович Новак
      Острая вторая подача, а затем перевод в противоположный угол на вылет! Гейм под ноль ТИМ!
    • 15'
      40-0. Безупречная комбинация из трех ударов с завершающим выстрелом с форхенда на вылет.
    • 14'
      30-0. Хорошая подача от Тима.
    • Гейм
      13'
      Тим Доминик 1-2 Джокович Новак
      Мощная подача по центру, Доминик принял в аут! Гейм за сербом!
    • 11'
      40-15. Доминик сорвал удар справа, мяч улетел в сторону.
    • 10'
      30-15. Новак с подачи пошел к сетке, и завершил комбинацию смэшем.
    • 10'
      15-15. Тим загонял серба, завершив розыгрыш обратным кроссом справа на вылет!
    • 9'
      15-0. Прием в сетку после второй подачи серба.
    • Гейм
      8'
      Тим Доминик 1-1 Джокович Новак
      По длине ушел мяч после удара Новака. Гейм за Тимом!
    • 7'
      40-30. Выбивающая подача, перевод глубоко под бэкхенд, а затем удар слета по линии.
    • 6'
      30-30. Отличная подача от Доминика, Новак не справился.
    • 5'
      15-30. У Доминика не получился перевод справа по линии, мяч ушел по длине.
    • 5'
      15-15. Хорошо и глубоко играл Тим, а затем укоротил.
    • 4'
      0-15. Сильная подача, но затем удар с хавкорта справа в коридор.
    • Гейм
      4'
      Тим Доминик 0-1 Джокович Новак
      С форхенда с задней линии ошибся Доминик, пробив в сетку. Гейм за сербом!
    • 3'
      40-30. Хорошая первая подача от Новака. Геймбол!
    • 3'
      30-30. Атаковал Новак, но сам же ошибся, отправив мяч в сетку с форхенда.
    • 2'
      30-15. У Тима не получился обратный кросс справа, мяч влетел в сетку.
    • 2'
      15-15. Пошёл в наступление Тим, и добился ошибки от серба.
    • Эйс!
      1'
      15-0. Новак начал матч с подачи на вылет!
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к старту матча! Джокович на подаче! Поехали!
    • Тим выиграл жребий, и выбрал приём. Началась разминка.
    • Парни сыграют на центральном корте 2-м запуском, сразу после парной игры, но не раньше 17-00 мск.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на заключительном турнире сезона - Итоговом чемпионате АТР. Сегодня день полуфиналов, а начнем мы с противостояния Доминик Тим - Новак Джокович. Текстовую трансляцию проведу я, Пульман Максим.
    • Прогноз на матч от Liveresult
      ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Тим Доминик берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 7-5, 6-7, 7-6
    • Тим Доминик обращает Сет Пойнт и выигрывает Третий сет счетом 7-6
    • Джокович Новак обращает Гейм Пойнт выравнивания результата. Счет 6-6
    • Тим Доминик добиваеться Гейма чтоб опередить противника счетом 6-5
    • Джокович Новак обращает Гейм Пойнт выравнивания результата. Счет 5-5
    • Тим Доминик добиваеться Гейма чтоб опередить противника счетом 5-4
    • Джокович Новак обращает Гейм Пойнт выравнивания результата. Счет 4-4
    • Тим Доминик добиваеться Гейма чтоб опередить противника счетом 4-3
    • Джокович Новак обращает Гейм Пойнт выравнивания результата. Счет 3-3