Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за украинский футбол с LiveResult.Ru! До завтра!
  • 2'
    Хуанде Рамос сам виноват. Выпустил он никакущего Инкума на поле и "Черноморец" заслуженно сравнял счёт, регулярно разрывая зону ганца.
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Лучиан Бурдужан!!!
    Браво "Черноморец"! "Браво" "Днепр"! Только отскочили днепропетровцы, после того как Лаштувка отразил удар в упор от Васина. Но в следующей же атаке одесситы сравняли счёт! Дальний заброс из глубины поля прошёл на Бурдужана, который в который раз легко обыграл Инкума и точно выстрелил в дальний угол.
  • 2'
    "Корнер" разыграли днепропетровцы, после чего последовала диагональная подача в штрафную в направлении Антонова, который, по мнению арбитров, был в небольшом офсайде.
  • 2'
    Четыре минуты компенсировано арбитром.
  • 2'
    Коноплянка пробивал издали, привычно сместившись с левого фланга в центр, в ближний нижний угол - Безотосный с трудом отбил мяч на угловой.
  • 2'
    Из последний сил "моряки" бегут вперёд, но до ударной ситуации дело удаётся довести крайне редко. Болельщики одесской команды остаются на своих местах, веря в ничью до последнего.
  • 2'
    Форвард молдавского "Шерифа" появился на поле в составе одесситов, которого они взяли в полугодичную аренду с дальнейшим правом выкупа этого бразильского форварда.
  • 2'
    Замена в составе "Черноморца".
    Вышел: Джимми Франса
    Ушёл: Артур Каськов
  • 2'
    Кулаков принял мяч на правом краю чужой штрафной площади и сбрасывал под удар Джулиано, удар которого в этот раз получился прямо по центру ворот.
  • 2'
    Сейчас Дерек Боатенг грамотно сместился на левый фланг обороны, где тут же отобрал мяч, подчистив очередной огрех своего соотечественника.
  • 2'
    Нужно сейчас хозяевам нагружать левый фланг атаки, где совсем не надёжным выглядит Инкум. На противоположном же фланге Денисов мало шансов оставляет своим оппонентам.
  • 2'
    Загружают мяч раз за раз в атаку одесситы. Бурдужан сейчас вновь обыграл Инкума на левом фланге атаки, после чего подавал на дальнюю штангу, где Сетти не хватило каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до игрового снаряда.
  • 2'
    Роман Григорчук подбадривает и подгоняет свою команду вперёд, не теряя надежды хотя бы на ничью в этом поединке.
  • 2'
    Очень скоро "Днепр" ждёт экзамен в еврокубках, где им попался очень непростой вариант, в виде английского "Фулхэма". Очень интересно будет наблюдать за игрой днепропетровцев против этой команды.
    • 2'
      Быструю контратаку тут же провели днепропетровцы, но своего логического завершения она не нашла. Тяжеловатыми сейчас выглядят и подопечные Хуанде Рамоса.
    • 2'
      После очень долгих приготовлений последовала прекрасная подача в штрафную и Диденко в упор расстреливал Лаштувку, но вратарь невероятную реакцию продемонстрировал, вытащив мяч из угла ворот. Явно наигранная комбинация от "Черноморца", но немного не повезло им.
    • 2'
      Инкум нарушил правила на правом фланге обороны против Бурдужана. Стандарты могут стать единственным шансом на спасение одесситов.
    • 2'
      С левого фланга "корнер" разыграли не лучшим образом днепропетровцы, но и контратака "Черноморца" также не удалась. Гости продолжают владеть мячом.
    • 2'
      Тут же Кулаков едва не забил! Коноплянка с левого фланга подал на дальний край вратарской площади, откуда головой пробивал Денис, но Безотосный кончиками пальцев достал мяч и перевёл его рядом со штангой.
    • 2'
      Таким образом, Кулаков должен пойти на правый фланг атаки, а Инкум будет страховать его сзади. Это первое появление Самуэля в этом сезоне.
    • 2'
      Замена в составе "Днепра".
      Вышел: Самуэль Инкум
      Ушёл: Матеус
    • 2'
      Нет. На этот раз через подачу разыграли стандарт хозяева, но Диденко, который пытался пробить, лишь запустил "свечку" над штрафной площадью, что позволило вратарю выйти из ворот и забрать мяч.
    • 2'
      Штрафной удар заработали одесситы, метрах в 32-х от ворот соперника, левее центра. Дадут опять пробивать Кутасу?
    • 2'
      Сам пострадавший взялся за исполнение этого стандарта, но пробил откровенно неудачно, послав игровой снаряд метра на два-три выше перекладины.
    • 2'
      Коноплянка с левого фланга устремился к углу штрафной площади, но его прорыв в центр был остановлен подкатом сзади от Диденко, который стоил для нарушителя жёлтой карточки.
    • 2'
      После заброса из глубины поля на правый край штрафной площади, с лёта пробивал Антонов в ближний угол - Безотосному удалось намертво поймать мяч.
    • 2'
      Вышел: Виталий Денисов
      Ушёл: Иван Стринич
    • 2'
      ОПАСНО! Диденко потанцевал с мячом в полукружии чужой штрафной площади, после чего выполнил передачу налево, куда забегал Васин и с достаточно острого угла палил в ближнюю "девятку" - Лаштувка с трудом парировал снаряд.
    • 2'
      Матеус решился на прямой кручёный удар со стандарта с фланга. Мяч пролетал бы рядом со штангой, но Дмитрий Безотосный на всякий случай забрал мяч.
    • 2'
      Донец на левом фланге обороны не успевал за активным Антоновым и задерживал его за футболку. Перспективный штрафной удар для гостей.
    • 2'
      Вновь к середине второго тайма начинает чувствоваться усталость у футболистов "Черноморца". Никак Роман Григорчук не может подвести своих подопечных к оптимальной форме.
    • 2'
      Зажгли "файер" на трибунах одесские болельщики и тот сектор тут же оцепили люди в погонах. Скорее всего, клуб "Черноморец" будет оштрафован на деньги за этот инцидент.
    • 2'
      Вышел: Денис Васин
      Ушёл: Игорь Цигирлаш
    • 2'
      Оказали медицинскую помощь голкиперу днепропетровской команды. По всей видимости, сможет продолжить игру чешский вратарь, которого освистывают трибуны.
    • 2'
      ГО-О-О-ОЛ забивают одесситы, но взятие ворот отменено из-за нарушения правил против Яна Лаштувки, которому локтем врезал Пётр Ковальчук.
    • 2'
      Угловой удар на правом фланге заработали одесситы. Большие силы "моряков" подтягиваются к чужим владениям.
    • 2'
      Очень здорово сегодня действует Дерек Боатенг, успевая всегда и везде, будь то центр, или один из флангов. Очень хорошее приобретение для "Днепра" этот ганский хавбек.
    • 1'
      Вышел: Евгений Коноплянка
      Ушёл: Евгений Шахов
    • 1'
      Большими силами в контратаки стремятся бежать одесситы, но мысли в их наступлениях не наблюдается. У днепропетровцев же открываются впереди свободные зоны.
    • 1'
      Джулиано на правом фланге с трудом оставил мяч в игре, обманув угловой флажок, после чего заработал аут для своей команды.
    • 1'
      Бурдужан немного застоялся в офсайде и, хотя и не касался мяча, арбитры всё же остановили игру, отдав мяч гостям.
    • 1'
      Очень рискованный ход выполнил Роман Григорчук, который снял опорного полузащитника в своей команде, выпустив вместо него центрального нападающего.
    • 1'
      Вышел: Анатолий Диденко
      Ушёл: Руслан Соляник
    • 1'
      Днепропетровцы нарушили правила в атаке против Кутаса, который сегодня является едва ли не лучшим в составе "Черноморца".
    • 1'
      Продолжают поддерживать свою команду одесские болельщики, которые развернули на трибунах сейчас огромное сине-чёрное полотно.
    • 1'
      Днепропетровцы активизировались в эти минуты и явно намерены закрепить своё преимущество в счёте, чтобы в дальнейшем ограничить себя от досадных неожиданностей.
    • 1'
      Мандзюк на пол поля выдал заброс на забегание Шаахову, который ворвался на правый край штрафной площади и простреливал в центр на набегающего Антонова, но Шиманеку удалось прервать этот пас. По мнению арбитра - мяч не попадал в руку защитнику.
    • 1'
      Шахов с правого фланга смещался в штрафную площадь и, казалось, уже потерял мяч, но в подкате сумел выполнить навесную подачу на дальнюю штангу, откуда Матеус головой пробил немного неточно.
    • 1'
      Кулаков подключился в атаку по правому флангу, но начал долго возится с мячом, из-за чему подать в центр ему не удалось.
    • 1'
      Бурдужан с правого фланга смещался в центр, после чего внешней стороной стопы вырезал передачу на набегающего Цигирлаша, но первым на мяч успел Лаштувка.
    • 1'
      Замен в перерыве игры вроде как не произошло. Оба тренера были недовольны игрой своих подопечных в первые 45 минут, но до кадровых перестановок дело пока не дошло.
    • 1'
    • Матч окончен! Днепропетровский "Днепр" потерял очередные очки, сыграв вничью в Одессе против "Черноморца" - 1:1. Ну какая там Лига Чемпионов?!!!
    • 1'
      Очень неприятно пропустить такой обидный "гол в раздевалку". Хочется надеяться, что не расклеятся одесситы после перерыва и продолжат практически на равных играть с "Днепром".
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Джулиано!!!
      Передача по правому флангу прошла на Антонова, который затылком прочувствовал подключение Джулиано по центру и с разворота в касание отбросил мяч под удар бразильцу, который метров с 19-ти здорово пробил в дальний угол - мяч от штанги затрепетал в сетке.
    • 1'
      Шахов жёстко сыграл в центре поля против Цигирлаша и, казалось, определённо нарушил правила, но арбитр показал, что нужно продолжать играть. Роман Григорчук лишь руками развёл.
    • 1'
      В стартовых четырёх турах "Днепр" уже потерял пять очков. Не имеет право команда, которая заявляет о лигочемпионских амбициях, так разбрасываться очками.
    • 1'
      Павел Кутас отважился на прямой удар, метров с 35-ти. Выстрел получился очень неудачным - мяч метров на пять пролетел выше цели.
    • 1'
      Руслан Ротань сорвал контратаку соперника, которую разгонял Политыло. Капитан днепропетровцев рукой придерживал соперника, за что получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Артур Каськов набирал скорость с мячом по левому флангу, сместился немного в центр и авантюрно пытался забросить мяч в дальнюю "девятку" навесным ударом - очень неточно.
    • 1'
      Очень хитро сыграли защитники "Днепра" при подачи стандарта соперниками, оставив в положении "вне игры" сразу нескольких соперников.
    • 1'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева поля. Робко вперёд продвигались хозяева, которых Григорчук с помощью ненормативной лексики заставляет смелее идти вперёд.
    • 1'
      Штрафной удар на месте правого инсайда заработали днепропетровцы. Иван Стринич левой ногой подавал, но недостаточно высоко подняли мяч, позволив ближайшему защитнику сыграть головой.
    • 1'
      Ой как ОПАСНО! ШТАНГА спасла "Днепр"! Лучиан Бурдужан с правого фланга сместился в штрафную площадь с мячом и из-под защитника стрелял в ближний нижний угол. Лаштувка среагировал с небольшим опозданием, но его спасла боковая стойка ворот.
    • 1'
      "Вперёд Одесса" - звучит с трибун стадиона "Спартак". Попыталась их команда сейчас убежать в быструю контратаку, но Бурдужан забрался в небольшой офсайд.
    • 1'
      Боатенг здорово выполнил мягкую подачу на левый край штрафной площади, куда набегал Матеус, но под прессингом Кутаса бразилец простреливал уже после того как мяч вышел за поле.
    • 1'
      Хуанде Рамос явно начал нервничать. Видимо, ход игры пока не соответствует тому сценарию, который он намечал на эту встречу.
    • 1'
      А вот сейчас Антонову удалось оторваться от своих опекунов. Отобрал мяч Алексей у Ковальчука, ворвался в штрафную площадь по правому флангу и пробивал из-под стелящегося в подкате защитника - над перекладиной.
    • 1'
      Антонова наглухо закрыли одесские защитники и все забросы в переднюю линию у "Днепра" заканчиваются потерями, так как форвард никак не может выиграть в силовом единоборстве.
    • 1'
      Сегодня не очень заметен Игорь Цигирлаш, который обычно всегда разгоняет атаки своей команды. Сейчас он забегал по левому флангу, но под прессингом соперника смог прострелить только во вратарскую площадь, где был один лишь Ян Лаштувка.
    • 1'
      Одесситы всячески стараются сбивать темп игры, не давая набрать соперникам максимальные скорости. Пока им это вполне удаётся.
    • 1'
      Ещё одна жёлтая карточка для футболиста "моряков". Капитан команда Себастьян Сетти наказал аргентинца за грубый подкат против Боатенга, который едва успел подобрать ноги.
    • 1'
      Мандзюк очень неудачно отбрасывал назад на вратаря и Политыло едва не опередил Лаштувку, который лишь в подкате успел выбить мяч за боковую линию. Извинился Виталий перед своим вратарём.
    • 1'
      Всё реже удаётся одесситам зацепиться за мяч и тем более выйти на чужую половину поля. Днепропетровцы начали всерьёз поджимать, держа в напряжении оборонительные порядки соперника.
    • 1'
      Иван Стринич подавал от левого углового флажка, но сделал это не лучшим образом - мяч перелетел всех футболистов в штрафной площади. Следующая атака гостей также закончилась подачей Стринича - в руки Безотосному.
    • 1'
      Дерек Боатенг набрал высокую скорость по центру, запустил затем левым флангом Матеуса, который простреливал в штрафную площадь, но Кутасу в подкате удалось отбить мяч за лицевую линию.
    • 1'
      Антонов ещё и едва не получил жёлтую карточку за удар после свистка, но судья на первый раз предупредил форварда лишь устным внушением.
    • 1'
      Забили "Днепр" впервые в матче, но гол был отменён, из-за того что арбитр ошибочно определил, что мяч вышел за поле после прострела слева от Матеуса.
    • 1'
      Практически во всех матчах этого первенства "Днепр" начинает медленно в первом тайме, начиная ускоряться только после перерыва. Обычно это проходило, но вспоминая матч с "Волынью" - можно сказать, что это рискованная тактика.
    • 1'
      Не удалось провести быстрой гол ни одной из команд, хотя, нельзя сказать, что днепропетровцы так уж жаждали забивать в эти двадцать минут.
    • 1'
      С правого фланга пошла высокая подача в направлении дальней штанги, где Кутас и Матеус боролись за мяч и эпизод закончился в пользу "моряков", так как бразилец нарушил правила.
    • 1'
      Ротань неудачно обработал мяч на левом фланге атаки и в падении отдавал передачу в направлении своих партнёров, но она была перехвачена соперниками, которые не долго думая вынесли мяч подальше.
    • 1'
      Левым флангом снова обострили игру хозяева поля и Мандзюку на этот раз удалось вынести мяч в аут. Тут же операторы показали встревоженное выражение лица Хуанде Рамоса.
    • 1'
      С левого фланга Бурдужан дерзко смещался в штрафную площадь соперника и уже практически прошёл Мандзюка, но защитник в последний момент в подкате сумел выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Преимущественно правым флангом свои контратаки стараются развивать одесситы, но там Стринич очень уверенно действует, выигрывая практически все единоборства в своей зоне.
    • 1'
      Антонов забрался в первый офсайд в матче. На левом фланге он готовился принять мяч после длинной передачи из глубины поля, но игру остановил свисток.
    • 1'
      Тем не менее, стоит отметить, что команда Хуанде Рамоса начала вступать в отбор уже практически возле чужой штрафной площади, не давая оппонентам время на раздумья.
    • 1'
      Всё ещё достаточно медленно свои атаки развивают гости, что позволяет их соперникам успевать перекрывать практически все зоны подступов к штрафной площади "моряков".
    • 1'
      Правым флангом атаковали гости: подавал Матеус на ближний угол вратарской площади, где Антонов в упорной борьбе с защитником таки срезал мяч в ворота - но очень слабо и просто для Безотосного.
    • 1'
      Быструю контратаку пытались организовать днепропетровцы, но Джулиано в центре поля просто снёс Соляник, за что абсолютно логично получил жёлтую карточку.
    • 1'
      На левом фланге атаки теперь штрафной удар заработали "черноморцы". Вновь острая подача последовала, Шиманеку не удалось дотянуться до мяча и Лаштувка, хоть и не без труда, забрал мяч намертво.
    • 1'
      Солидная поддержка сегодня у одесситов на стадионе "Спартак". Продолжают болеть и поддерживать свою команду фаны "Черноморца", невзирая на все неудачи и блеклую игру своей команды.
    • 1'
      Пока равная игра идёт в центральной зоне. Днепропетровцы спокойно действуют, ожидая, когда этот стартовый запал в жилах "моряков" угаснет и можно будет спокойно разыгрывать свои позиционные атаки.
    • 1'
      Видно, что очень заряженными на борьбу сегодня вышли одесситы, которые уже целых 14 игр кряду не могут выиграть в элитном украинском дивизионе. Также продолжается безвыигрышная серия в матчах с "Днепром", которая длится уже 5 лет.
    • 1'
      Полтиыло на чужой половине поля принял скидку от Бурдужана и неожиданно пробивал по воротам с разворота, метров с 30-ти. Конечно такой удар проблем Лаштувке создать просто не мог.
    • 1'
      Ещё два "корнера" выполнили подопечные Хуанде Рамоса, начиная потихоньку прижимать соперников к их же владениям.
    • 1'
      Обменялись команды угловыми ударами. И если у хозяев стандарт вышел неопасно, то у днепропетровцев гораздо интересней. Безотосный выбил мяч кулаком на линию штрафной площади, откуда вновь пробивал Шахов - вратарь отбил перед собой, после его защитники подстраховали.
    • 1'
      Штрафной удар на правом фланге, в глубине поля, заработали одесситы. Политыло подавал - мяч от газона отскакивал точно под перекладину ворот, где Лаштувка сыграл неуверенно, лишь отбив мяч через верхнюю планку.
    • 1'
      В своих традиционных цветах на игру вышли команды: гости в белой форме, "моряки" - в комбинированной чёрно-синей. Шахов нанёс первый дальний удар по воротам соперника - очень неточно.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центрального круга встречу начали "днепряне".
    • Первый тайм окончен! "Днепру" удалось открыть счёт под занавес тайма и они на перерыв уходят в значительно приподнятом настроении. Отдохнём немного и мы.
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию матча 5-го тура Премьер Лиги, в котором одесский "Черноморец" будет принимать днепропетровский "Днепр".
      Матч для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Черноморец Од 1:1 ФК Днепр онлайн