Металлист Вильягра Кристиан 12
  • 2'
    Полянский пробивал по воротам с сорока метров - мяч прошёл выше ворот!
    2'
    ОПАСНО! Пуканыч классно пробил со штрафного, но Безотосный потащил мяч из угла ворот! Здорово сыграл голкипер!
    2'
    Пошло компенсированное время. К сожалению, нам не показали сколько добавил арбитр.
    2'
    Последняя минута матча последовала. "Ильичёвец" продолжает атаковать и зарабатывают гости штрафной удар прямо у полукружия штрафной площади. Опасно может быть.
  • 2'
    Подача в штрафную площадь мариупольцев последовала, однако там первым на мяче был защитник, который и выбил мяч подальше от собственных ворот.
    2'
    Замена в составе "Черноморца": вместо Бурдужана на поле вышел Диденко.
    2'
    Замена в составе "Черноморца": Де Матоса сменил Бакай.
  • 2'
    Пуканыч решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но оказался он неточным. Удар от ворот будет.
  • 2'
    Риера отдавал передачу на линию штрафной площади соперника на Политыло, но перехвачен был мяч защитником.
  • 2'
    Тищенко пробивал по воротам со средней дистанции, но удар этот был блокирован защитником.
    2'
    Бурдужан получил мяч в штрафной площади соперника, но попал в положение "вне игры".
  • 2'
    Большими силами атакует "Ильичёвец" в эти минуты. А одесситы очень спокойно себя чувствуют в обороне. Сейчас первая замена будет в составе "Черноморца".
  • 2'
    Таргамадзе с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь на Будковского, который не смог как следует пробить по воротам головой. Удар от ворот будет.
  • 2'
    Атака "Ильичёвца" завершилась дальним ударом по воротам, но мяч прошёл мимо цели! Голкипер, похоже, всё контролировал.
    2'
    Замена в составе "Ильичёвца": вместо Чайковского на поле вышел Будковский.
    • 2'
      Что-ж, открыт счёт в нашем матче. Но время есть ещё у "Ильичёвца", чтобы всё же сравнять счёт в матче.
      2'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! После подачи со штрафного, Чайковский головой слегка задел мяч и снаряд прямиком отправился в сетку ворот! Голкипер не смог выручить свою команду! 1:0!!!
      2'
      УДАЛЕНИЕ! Фомин поставил подножку Де Матосу, за что получает жёлтую карточку. Она вторая! Снова в равных составах играют команды. Причём удалены два игрока атаки.
      2'
      Таргамадзе подхватил мяч около штрафной площади соперника и упал на её линии, но арбитр здесь нарушения правил не усмотрел и пенальти не назначил.
      2'
      Замена в составе "Ильичёвца": Виценца сменил Пуканыч.
      2'
      Последовала подача с углового на ближний угол вратарской площади, но никто из игроков хозяев так и не смог нанести удар по воротам соперника. Будет замена сейчас.
    • 2'
      Де Матос прошёл по правому флангу и выполнил прострел, но мяч попал в Полянского и ушёл на угловой удар.
      2'
      ТИЩЕНКО! Получил сейчас футболист передачу верхом в штрафной площади соперника и пробил в касание, но слишком уж слабо - голкипер без проблем забрал мяч.
    • 2'
      Футболисты "Ильичёвца" сейчас почувствовали уверенность в себе и принялись атаковать, но атака не дошла до логического завершения в виде удара по воротам.
      2'
      КРАСНАЯ! Балашов в штрафной площади гостей наткнулся на ногу защитника и упал, но упал по собственной инициативе. Арбитр показал жёлтую карточку игроку, которая стала для него второй! В меньшинстве хозяева!
    • 2'
      Таргамадзе разогнал атаку своей команды и выполнил передачу на линию штрафной площади, но там был лишь игрок "Черноморца".
      2'
      Фомин получает жёлтую карточку за нарушение правил в борьбе с игроком "Черноморца".
    • 2'
      Риера с левого фланга выполнил прострельную передачу, но первый на мяче в штрафной площади "Ильичёвца" был защитник, который и ликвидировал угрозу.
    • 2'
      Постепенно падает темп нашей встречи. Сейчас Риеры подключал к атаке "Черноморца" Балашова, но передача оказалась слишком слабой и защитник мяч перехватил.
    • 2'
      Подача в штрафную площадь гостей последовала сейчас, но удара по воротам "Ильичёвца" так и не состоялось.
      2'
      Замена в составе "Ильичёвца": вместо Ярошенко на поле выходит Тищенко.
    • 2'
      Упорную борьбу ведут сейчас команды. Оба коллектива хотят набрать полноценные три очка в этом матче.
    • 1'
      Ярошенко низом выполнил прострел к воротам соперника со штрафного, однако защитники "Черноморца" без проблем выбили мяч куда подальше от своих ворот.
      1'
      Вангели нарушил правила против Таргамадзе. Стоит внимательнее играть футболисту одесского клуба, ведь у него уже есть карточка.
      1'
      Чайковский получил удар по ногам, но не требуется помощи врачей игроку "Ильичёвца". Всё в порядке, продолжается игра.
      1'
      Уже начался последний матч субботней программы тура, в котором "Металлист" принимает в Харькове столичную "Оболонь". Текстовая трансляция этого матча также проходит на нашем сайте.
      1'
      Много фолов мы видим на старте второго тайма. Сейчас снова нарушили правила гости. Пошла подача к воротам "Ильичёвца", где мяч "застрял", но ни одна из попыток пробить успехом не увенчалась.
      1'
      В руку Виценцу попал мяч сейчас. Разыграли штрафной удар футболисты "Черноморца", но довести атаку до логического завершения одесситам не удалось.
      1'
      Лео Велозо сыграл рукой на правом фланге атаке "Ильичёвца". Гости выполнили подачу со штрафного, но Безотосный довольно спокойно забрал мяч в руки на выходе.
      1'
      Вангели получает жёлтую карточку. Очень уж грубо сыграл албанец в центральной зоне.
    • 1'
      Кожанов отдал точную передачу в линию атаки на Фомина, но тот не смог принять мяч как следует и потерял его в итоге.
    • 1'
      Спешат игроки "Черноморца". Сегодня они намерены добыть первую победу на этом стадионе.
    • 1'
      Правый флангом пытался прорваться по правому флангу, но отпустил он мяч от себя. В итоге снаряд ушёл за лицевую линию поля.
      1'
      Кстати, арбитр нашего матча сегодня впервые обслуживает матч Премьер-лиги. До этого он судил только на матчах нижних по уровню лиг. Отметим, что довольно уверенно действует он сегодня.
      1'
      Де Матос нарушил правила в верховой борьбе с оппонентом. Арбитр без колебаний показал футболисту жёлтую карточку.
    • 1'
      Судя по всему, не было замен в перерыве в составах играющих команд. Со старта второй половины гости активно начали прессинговать соперника на чужой половине поля.
      1'
      Продолжаем! Второй тайм начался.
    • Что-ж, "Черноморец" минимально обыграл "Ильичёвец" и добыл первую победу на новом стадионе. Единственный гол в этой встрече забил в свои ворота Чайковский. Следите за украинской Премьер-лигой с LiveResult.Ru!

На этой трансляции для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание. До новых встреч!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    • 1'
      После подачи со штрафного пробивал по воротам головой игрок "Черноморца", но мяч прямо в руки Худжамову прилетел.
      1'
      Виценец получает жёлтую карточку за нарушение правил. Щедрый на карточки сегодня арбитр.
    • 1'
      Футболисты "Ильичёвца" контролируют мяч, но обострить игру пока что не могут футболисты гостей.
      1'
      + 2 минуты.
      1'
      Угловой удар заработали гости. Пошла очень высокая подача, но мяч перелетел всех игроков.
    • 1'
      Возобновилась игра. Фомин оказался на левом фланге атаки своей команды, но выполнить подачу не смог футболист.
      1'
      Фонтанельо получил повреждение в борьбе с оппонентом. Врачи "Черноморца" вышли на поле для оказания помощи футболисту.
      1'
      ГОЛ! Забивает сейчас гол Бурдужан, но при этом Матос, от которого прилетел мяч к форварду, нарушал правила в борьбе с Бутко. Не засчитывает взятие ворот арбитр.
      1'
      Политыло получает жёлтую карточку за выполнение штрафного удара до свистка рефери. Вот так вот.
      1'
      А сейчас за излишние эмоции Полянский и Кожанов "награждены" жёлтыми карточками. Набросились они на арбитра.
      1'
      НЕТ ГОЛА! Бурдужан обманул Худжамова, отправив вратаря в правый угол, а мяч в левый, но удар пришёлся в стойку!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ильичёвца"! Балашов вошёл в штрафную площадь соперника, где его сбил с ног Ищенко!
    • 1'
      А вот "Ильичёвец" никак не может отправить мяч к воротам соперника. Две атаки мариупольцев сейчас правым флангом ничем интересным не завершились.
    • 1'
      Вангели снова пытался длинным пасом найти партнёра в атаке, однако мяч попал в футболиста "Ильичёвца".
    • 1'
      Снова игра перешла в центр поля, где игроки "Черноморца" беспечно владеют мячом. Длинная передача в линию атаки оказалась безадресной - на мяче первым был защитник.
    • 1'
      Балашов выполнил подачу на Бурдужана, который всё же сумел коснуться к мячу, но снаряд пролетел рядом с дальней стойкой.
      1'
      А у нас снова нарушение правил. Полянский нарушил правила в центральном кругу в борьбе против Риеры.
    • 1'
      Бутко с правого фланга пытался выполнить подачу к воротам, но мяч попал в ногу защитника и отлетел никак не туда, куда хотел его направить футболист гостей.
    • 1'
      Чайковский пробивал по воротам соперника с ходу с линии штрафной площади, но удар вышел крайне неточным.
      1'
      Ковальчук снова в центре внимания. Сейчас отметился он мелким фолом в центральной зоне. Уже разыграли стандарт гости.
    • 1'
      Ковальчук завершал ответную атаку "Черноморца" ударом из-за пределов штрафной площади - заблокировали защитники этот удар. Первым на подборе был игрок гостей.
    • 1'
      Кожанов с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, но слишком слабой она была.
    • 1'
      Ковальчук пытался обыграть соперника и войти в чужую штрафную площадь, но тщетно - игрок "Ильичёвца" не пропустил оппонента.
      1'
      Полянскому оказывают помощь работники медперсонала "Ильичёвца". Надеемся, что всё в порядке и футболист продолжит игру.
    • 1'
      Показывают нам операторы крупным планом Политыло, который в прошлом эпизоде совершил очень серьёзную ошибку.
      1'
      МОМЕНТ! Кожанов перехватил мяч после ошибки Политыло, вошёл в штрафную площадь и пробил с левой ноги, но слишком уж слабым был удар - голкипер без проблем забрал мяч в руки.
    • 1'
      Пас в линию атаки "Черноморца" последовал, но там совсем никого не было. Странное решение сейчас принял футболист хозяев.
    • 1'
      Бутко нашёл длинной передачей Ярошенко в зоне правого инсайда, но футболист, получив мяч, не сумел удержать равновесие и упал на газон. Мяч перешёл к хозяевам.
      1'
      Игроки "Черноморца" нарушили правила на фланге на половине поля соперника. Уже разыграли штрафной удар мариупольцы.
      1'
      Чайковский срывал атаку соперника мелким фолов, однако арбитр решил не наказывать игрока гостей карточкой.
    • 1'
      Немного оживилась игра. Будем надеяться, что это явление не временное. Тем временем, гости провели атаку левым флангом, но выбил мяч защитник за боковую линию в подкате.
      1'
      После подачи от угла поля Бурдужан оторвался от опекуна и пробил головой по воротам - мяч прошёл выше перекладины!
      1'
      Виценец нарушил правила против Риеры. Быстро разыграли штрафной удар хозяева поля, Балашов ворвался на левый край штрафной площади соперника и выполнил прострельную передачу во вратарскую площадь, однако там первым на мяче был защитник.
      1'
      Сегодня уже состоялось два матча Премьер-лиги. "Заря" на своём поле разгромила "Карпаты" со счётом 5:1, а "Александрия" на своём поле уступила "Волыни" с минимальным счётом и опустилась в зону вылета. Также сегодня сыграют "Металлист" и "Оболонь". Такстовая трансляция матча из Харькова начнётся на нашем сайте в 21:30 (мск).
      1'
      Балашов грубо сыграл сзади против оппонента, за что заслуженно получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 1'
      Передача в линию атаки "Ильичёвца" последовала, но борьбу за мяч выиграл защитник. Продолжения атака не имела.
    • 1'
      Риера пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч полетел в сторону от ворот "Ильичёвца".
    • 1'
      Без ворот продолжают играть команды. Голкиперы ещё ни разу не вступали в игру в этом матче. Разве что выполняли удары от ворот из угла вратарской площади они.
    • 1'
      Длинная передача в направлении игрока атаки "Черноморца" последовала, но она оказалась не совсем точной. Ищенко выиграл забег и игрока хозяев поля.
    • 1'
      Бурдужан пытался отобрать мяч у Полянского в районе углового флажка, но мяч от игрока "Черноморца" покинул пределы поля.
    • 1'
      Активизировали болельщики "Черноморца", которые гонят свою команду в атаку. Разумеется, они ждут от своей команды только победы в этой игре.
    • 1'
      Чересчур спокойно играет как одна, так и другая команда. Такое ощущение, что футболисты очень бояться совершить ошибку.
    • 1'
      Сейчас уже футболисты "Ильичёвца" обмениваются передачи на своей половине поля. Хозяева не торопятся прессинговать их.
    • 1'
      Стараются футболисты "Черноморца" комбинировать на половине поля соперника, но не хватает команде хорошей последней передачи.
    • 1'
      В спокойном темпе начали игру команды. Никто не торопится форсировать события. Атака гостей завершилась потерей мяча сейчас.
      1'
      "Черноморец" вышел на игру в привычной чёрно-синей форме. "Ильичёвец" будет выступать также в основной форме - красной. Первая атака одесситов завершилась нарушением правил в атаке.
      1'
      Арбитр даёт стартовый свисток - матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ильичёвца".
      Первый тайм завершился без голов. Отдыхаем. Продолжим через 15 минут.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча украинской Премьер-лиги, в котором "Черноморец" принимает "Ильичёвец". За событиями Вам поможет следить Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Черноморец Од 1:0 Мариуполь онлайн