Франция Трей Саша 27 2
Латвия Сотниекс Кристап 27 2
Словакия Месарош Андрей 27 2
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Чемпионата Мира по хоккею! До свидания!
  • В честь победы сборной России звучит гимн нашей страны!
  • Жига Панче и Евгений Дадонов стали лучшим игроками встречи.
    ВСЁ! Матч окончен! Сборная России без особых усилий переиграла сборную Словении со счётом 5:3.
  • 59:32
    Малкин слева в зоне соперника оказался, бросал с кистей из-под защитника в дальний угол, рядом с девяткой пролетает шайба!
  • 58:42
    Контратака сборной России, Анисимов переводил шайбу налево на Ковальчука, Илье тут было трудно попасть, потому как диск скакал после не самой удобной передачи.
  • 57:16
    Интересно, будут ли рисковать наставники сборной Словении и менять вратаря на шестого полевого. Пока предпосылок этому нет, россияне почти постоянно в зоне соперника находятся.
  • 56:48
    Малкин по правому флангу вошёл в зону сборной Словении, бросил с кистей, не доходит шайба до Грачнара. Кулёмин подхватил игровой диск, ещё один бросок, покидает шайба пределы площадки от защитника словенцев.
  • 55:43
    С минимальной тратой сил решили игроки сборной России провести эту игру. Только первое звено за счёт своей сыгранности доминирует в нашей команде, нхл-овцам пока надо привыкнуть к времени и площадкам.
    54:47
    Гол. Роберт Саболич. 5:3.
    Еглич слева сделал передачу в центр зоны на Тичара, тот перевёл шайбу на правую штангу на Саболича, которому никто не мешал в ближнем бою переиграть Барулина. Да, невнимательно играет оборона нашей команды.

• 54:06
    Вновь Муршак на острие атаки, бросал с кистей, Барулин успел ловушкой сыграть.
  • 53:46
    Муршак получил шайбу в правом круге для вбрасывания, попытался бросить, но точности не хватило.
  • 52:13
    Опасный бросок сходу слева по нашим воротам, рядом с дальней штангой проходит шайба.
  • 50:59
    Около девяти минут осталось до конца третьего периода, а вместе с ним и матча. Не думаю, что игроки сборной России упустят победу в этом матче, не думаю, что овертайм может случиться.
  • 49:03
    Опасный момент у наших ворот! Прошёл прострел с правого фланга на одинокого Саболича, но смог тут сходу попасть по шайбе форвард сборной Словении
    • 48:21
      Тихонов отдал на пятачок на Тарасенко, но Владимир остановился, пытался перехитрить защитника, но его накрыли. Надо было сходу бросать нашему форварду.
    • 47:26
      Белов выводил Чудинова практически на пустые ворота сборной Словении, но смогли наши соперники перехватить игровой диск. Максим уже был готов замыкать слева этот пас.
    • 46:10
      Анисимов на скорости ворвался на пятачок перед воротами сборной Словении, бросал практически в упор, но Грачнар справляется. Россияне вновь активно пошли вперёд.
      45:45
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Дадонов! 5:2!
      Шипачёв ворвался в зону соперника, отыграл на Дадонова, который сделал небольшую паузу, а затем мощным кистевым броском низом переиграл Грачнара!
    • 44:52
      Малкин набрал скорость по правому флангу, красиво развернулся и попытался с неудобной руки бросить в ближний угол, справился Грачнар! Красивый эпизод!
    • 43:38
      Спокойно пока у нас третий период проходит. Россияне показывают, что не собираются изо всех сил рваться в атаку, забивать обязательно.
    • 41:56
      Попытались в атаке игроки сборной России развернуться, но перехватили шайбу словенцы и пошли вперёд. Да, осмелели наши соперники.
    • 40:58
      Саболич из-за ворот выскакивал на пятачок, пытался переиграть Барулина, но вратарь не сплоховал в этом эпизоде и прижал шайбу ко льду.
      40:01
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      Звучит ещё одна сирена, это значит, что второй период окончен. Проиграла его сборная России со счётом 1:2, но в игре пока 4:2. Ждём третий период.
    • Шайба попала в каркас ворот
      38:16
      Перекладина спасает ворота сборной Словении! Это Дадонов мощно стреляет из левого круга для вбрасывания, звучит металлический звон, обошлось для словенцев!
    • 36:37
      Малкин пытался из-за ворот на пятачок выскочить, но шайба угодила в ногу защитнику сборной Словении.
    • 35:04
      Атака сборной Словении, Родман с левого фланга отдал на пятачок на Муршака, тот с пятачка бросал, но Барулин справился. Шайба в ловушке.
      34:30
      Гол. Жига Панче. 4:2.
      И вот Вам вторая ошибка Барулина, причём точь в точь, как и с шайбой Копитара. Ворвался Панче по левому флангу в зону соперника, бросил сходу, и вновь игровой диск от ловушки Барулина заскочил в сетку.

• 34:03
      Положение "вне игры" у сборной Словении получилось. Наши соперники активны в последние минуты.
    • 33:23
      Ещё один бросок по нашим воротам, Грегорц от синей линии заряжал, шайба в ловушке Барулина.
    • 33:11
      Бросок с острого угла по воротам сборной России, Барулин справляется.
    • 32:12
      На встречных курсах пошла у нас игра, хоккеисты сборной Словении несколько осмелели, не стесняются большими силами в атаку идти.
      31:29
      Мозякин практически один на один вышел с Грачнаром, но в последний момент сошла шайба с крюка клюшки нашего форварда.
    • 30:41
      Сборная Словении в атаке, Претнар попытался из левого круга для вбрасывания бросить, но попадает в игрока сборной России.
      29:28
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Вадим Шипачёв! 4:1!
      Блестящий гол! Шипачёв запустил из средней зоны по левому флангу Панарина, Артемий прорвался и выдал отличный прострел на пятачок, где набежавший Шипачёв сходу расстрелял Грачнара!

• 27:46
      Грачнар вступает в игру после дальнего броска Медведева, на добивание никто не успел из игроков сборной России.
    • 26:48
      В полном составе сборная России, ничего особо опасного игроки Словении создать не смогли. В одном из эпизодов Копитар мощно бросал от синей линии, шайба попала в лицо Бирюкову. Евгений отправился в раздевалку, пожелаем ему здоровья и возвращения в строй.
    • 26:19
      Тихонов в меньшинстве по правому флангу в зону соперника ворвался, бросок сходу, рикошет от защитника, шайба в угол площадки полетела.
    • 25:31
      В полном составе сборная Словении, сейчас наши соперники будут в большинстве играть. Они это встретили положением "вне игры". Вбрасывание выносится в среднюю зону.
    • Удаление на 2 минуты
      24:47
      Удаление в составе сборной России. Дмитрий Куликов подтолкнул на борт в своей зоне Мусича.
    • 24:35
      Резкий перевод на правый фланг на Малкина, не получился у Евгения бросок сходу.
    • 24:01
      Панарин получил шайбу на левом фланге и нанёс мощный кистевой бросок. Грачнар ловушкой сыграл великолепно!
      23:30
      Удаление в составе сборной Словении. Томаж Ражингар получает две минуты за задержку соперника клюшкой, не пустил форвард словенцев Дадонова к воротам.
      23:15
      Гол. Анже Копитар. 3:1.
      Очень похоже на гол Ковальчука. По левому флангу ворвался Копитар в нашу зону, бросил сходу в дальний угол, Барулин не удержал шайбу в ловушке, и та закатилась в ворота.

• 22:49
      Широков из-за ворот пытался на пятачок выскочить, но сорвалась у него шайба с крюка.
    • 22:36
      Спокойнее начали россияне второй период, на встречных курсах проходит игра.
      20:39
      Ошибаются на смене игроки сборной Словении, Копитар теряет шайбу, Артём Анисимов практически из средней зоны вышел один на один с Грачнаром, но переиграть один в один голкипера не удалось!
      20:01
      Начался второй период!
      Звучит сирена, первый период закончен. Россияне забросили три шайбы, будем с нетерпением ждать второй части матча для продолжения голевого пиршества. Перерыв, друзья!
    • 19:26
      Последняя минута первого периода идёт. Словенцы решили напоследок поатаковать, Барулин справился с броском со средней дистанции.
      18:56
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Дадонов! 3:0!
      Шайба имени СКА! В КХЛ таких шайб звено Шипачёва забило очень много. Панарин за воротами соперника сделал паузу, затем выполнил стремительный прострел на пятачок на Дадонова, и Евгений сходу расстрелял Грачнара!

18:09
      Удаление в составе сборной Словении. Сабахудин Ковачевич получает две минуты за задержку соперника клюшкой.
      18:02
      Яковлев на пятачке оказался в полном одиночестве, получил шайбу после паса Панарина от бортика, но переиграть Грачнара не удалось!
    • 17:19
      Тихонов играл в площади ворот, потому игра остановлена.
      15:06
      Опасный момент! Могли забивать наши игроки, Дадонов справа прострелил на дальнюю штангу на одинокого Шипачёва, а Вадим ошибся на приёме.
    • 14:37
      В большинстве толком ничего не могут создать игроки сборной Словении, Малкин даже в чужую зону успел завести шайбу.
      13:52
      Первое удаление в нашем матче. Произошло оно в составе сборной России. Артём Анисимов правила нарушил за своими воротами.
    • 12:24
      Стараются прессинговать игроки сборной России словенцев, потому у наших соперников практически и не получается в зону соперника войти. Пытаются подопечным Копитара на вбросах из глубины что-то придумать.
    • 11:40
      Тарасенко продолжает пристреливаться к воротам сборной Словении. Есть подозрение, что он сегодня точно забьёт. Справился с очередным броском Владимира Грачнар.
    • 10:41
      Дальний бросок по воротам сборной России, Барулин не заснул, отбил шайбу.
    • 09:34
      Анисимов пытался с разворота с неудобной руки отдавать на пятачок, куда набегал Яковлев, не прошёл этот пас, успели словенцы накрыть.
    • 08:55
      Болельщики сборной России требуют очередную шайбу, давненько не забивали игроки нашей команды. Был только что момент у Дадонова, но бросить толком не получилось.
    • 08:02
      Тарасенко прорывался на пятачок, отдавал на Широкова, не прошла эта передача.
    • 07:37
      Мозякин из не самой простой ситуации смог нанести бросок из-под защитника, справляется Грачнар. Если сборная России продолжит забивать, то недолго мы этого голкипера в рамке будем ещё наблюдать.
    • 06:42
      6-2 по броскам в створ на эту минуту, Виктор Антипин в ассистентах у шайбы Кулёмина. Именно после его броска справа и началась заварушка на пятачке, и уже потом Виктор подоспел на пятачок и ассистировал Кулёмину.
    • 05:23
      У словенцев пока в атаке ничего не получается, проброс в очередном эпизоде наши соперники сотворили.
      04:40
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Николай Кулёмин! 2:0!
      Начинаем избиение? Куча мала на пятачке перед воротами Грачнара, Антипин перекинул шайбу через голкипера на пятачок, и Кулёмин в падении успел затолкать её в пустой створ! Как бы тут защитники не старались, вынести игровой диск они не успели.
    • 04:12
      Константин Барулин и Евгений Дадонов будут в ассистентах у шайбы Ковальчука.
      04:04
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Илья Ковальчук! 1:0!
      Быстрая атака сборной России, Ковальчук по левому флангу ворвался в зону соперника и сходу нанёс мощный кистевой бросок из-под защитника прямо в "домик" Грачнару!
    • 03:29
      Словенцы тоже бросили по нашим воротам! Выиграли вбрасывание, и Саболич с неудобной руки угрожал воротам Барулина, в порядке Констанин.
    • 02:43
      Виктор Тихонов на льду, и это радует. Получил повреждение наш форвард в первой игре, поговаривали, что пару игр он пропустит, но всё в порядке, Виктор в игре!
    • 01:55
      Вступает в игру голкипер сборной Словении! Это Кулёмин со средней дистанции бросал с кистей, Грачнар фиксирует шайбу!
    • 00:50
      Анисимов на скорости ворвался в зону сборной Словении, но арбитры игру остановили, положение "вне игры".
      00:01
      Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за нашими соперниками.
    • 00:00
      Появились команды на льду! Ещё две минутки, сейчас поприветствуют арбитров нашей встречи, и мы начнём!
    • 00:00
      Составы команд уже доступны в одноимённом разделе.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Чемпионат Мира в Чехии набирает свои обороты, и второй матч сборной России наступил наконец! Соперник не самый серьёзный, но и его надо обыгрывать! Сегодня играем со сборной Словении.
      Вместе с Вами за событиями встречи будет наблюдать Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч РОССИЯ 5:3 Словения онлайн