Лас-Анимас
77:67
Леонес Кильпу
Финал
Леонес Кильпу
76:94
Лас-Анимас
Финал
Леонес Кильпу
66:71
Лас-Анимас
Финал
Лас-Анимас
72:73
Леонес Кильпу
Финал
Лас-Анимас
66:64
Леонес Кильпу
Финал
Лас-Анимас
81:63
Вальдивия
1/2 финала
Леонес Кильпу
92:89
Универсидад де Консепсьон
1/2 финала
Универсидад де Консепсьон
61:80
Леонес Кильпу
1/2 финала
Вальдивия
67:75
Лас-Анимас
1/2 финала
Вальдивия
62:69
Лас-Анимас
1/2 финала
Леонес Кильпу
99:96
Универсидад де Консепсьон
1/2 финала
Лас-Анимас
58:77
Вальдивия
1/2 финала
Леонес Кильпу
65:71
Универсидад де Консепсьон
1/2 финала
Католика
87:94
Универсидад де Консепсьон
1/4 финала
Вальдивия
85:80
Анкуд
1/4 финала
Пуэнте Альто
65:89
Леонес Кильпу
1/4 финала
Анкуд
74:76
Вальдивия
1/4 финала
Леонес Кильпу
81:86
Пуэнте Альто
1/4 финала
Универсидад де Консепсьон
78:84
Католика
1/4 финала
Вальдивия
70:54
Анкуд
1/4 финала
Пуэнте Альто
78:88
Леонес Кильпу
1/4 финала
Анкуд
82:72
Вальдивия
1/4 финала
Депортес Кастро
61:76
Лас-Анимас
1/4 финала
Пуэрто Монтт
88:95
Осорно
Матчи за 9-12 места
Тингуиририка
74:90
Эспаньол де Талька
Матчи за 9-12 места
Анкуд
85:80
Вальдивия
1/4 финала
Католика
72:81
Универсидад де Консепсьон
1/4 финала
Универсидад де Консепсьон
88:55
Католика
1/4 финала
Леонес Кильпу
87:85
Пуэнте Альто
1/4 финала
Эспаньол де Талька
117:81
Тингуиририка
Матчи за 9-12 места
Вальдивия
88:87
Анкуд
1/4 финала
Универсидад де Консепсьон
82:76
Католика
1/4 финала
Леонес Кильпу
93:82
Пуэнте Альто
1/4 финала
Эспаньол де Талька
118:57
Тингуиририка
Матчи за 9-12 места
Осорно
94:90
Пуэрто Монтт
Матчи за 9-12 места
Лас-Анимас
69:52
Депортес Кастро
1/4 финала
Вальдивия
73:75
Анкуд
1/4 финала
Осорно
114:97
Пуэрто Монтт
Матчи за 9-12 места
Лас-Анимас
85:60
Депортес Кастро
1/4 финала
Депортес Кастро
92:75
Осорно
1/8 финала
Пуэнте Альто
87:75
Эспаньол де Талька
1/8 финала
Эспаньол де Талька
71:76
Пуэнте Альто
1/8 финала
Эспаньол де Талька
97:83
Пуэнте Альто
1/8 финала
Тингуиририка
79:85
Католика
1/8 финала
Осорно
77:89
Депортес Кастро
1/8 финала
Пуэрто Монтт
98:94
Анкуд
1/8 финала
Осорно
105:96
Депортес Кастро
1/8 финала
Тингуиририка
86:75
Католика
1/8 финала
Пуэрто Монтт
98:94
Анкуд
1/8 финала
Пуэнте Альто
108:112
Эспаньол де Талька
1/8 финала
Анкуд
88:75
Пуэрто Монтт
1/8 финала
Католика
91:82
Тингуиририка
1/8 финала
Депортес Кастро
102:108
Осорно
1/8 финала
Анкуд
83:70
Пуэрто Монтт
1/8 финала
Депортес Кастро
83:76
Осорно
1/8 финала
Католика
81:67
Тингуиририка
1/8 финала
Тингуиририка
96:94
Эспаньол де Талька
Лас-Анимас
93:73
Анкуд
Осорно
86:95
Депортес Кастро
Вальдивия
107:94
Пуэрто Монтт
Осорно
101:111
Анкуд
Универсидад де Консепсьон
83:75
Католика
Пуэнте Альто
93:86
Леонес Кильпу
Осорно
92:95
Пуэрто Монтт
Анкуд
87:85
Осорно
Лас-Анимас
77:73
Депортес Кастро
Пуэнте Альто
92:61
Эспаньол де Талька
Пуэрто Монтт
95:89
Вальдивия
Леонес Кильпу
86:88
Универсидад де Консепсьон
Католика
100:82
Тингуиририка
Эспаньол де Талька
84:90
Пуэнте Альто
Анкуд
95:97
Вальдивия
Депортес Кастро
99:93
Лас-Анимас
Пуэрто Монтт
91:99
Осорно
Универсидад де Консепсьон
79:75
Тингуиририка
Леонес Кильпу
99:93
Католика
Анкуд
82:72
Лас-Анимас
Католика
111:104
Леонес Кильпу
Депортес Кастро
103:76
Вальдивия
Эспаньол де Талька
89:84
Тингуиририка
Универсидад де Консепсьон
82:79
Пуэнте Альто
Лас-Анимас
95:70
Эспаньол де Талька
Осорно
75:82
Универсидад де Консепсьон
Лас-Анимас
79:68
Универсидад де Консепсьон
Осорно
86:80
Эспаньол де Талька
Тингуиририка
90:83
Депортес Кастро
Пуэнте Альто
86:77
Анкуд
Пуэнте Альто
90:79
Депортес Кастро
Пуэрто Монтт
81:100
Католика
Тингуиририка
87:90
Анкуд
Вальдивия
96:102
Леонес Кильпу
Пуэрто Монтт
92:115
Леонес Кильпу
Вальдивия
93:86
Католика
Лас-Анимас
98:68
Пуэрто Монтт
Депортес Кастро
100:83
Осорно
Леонес Кильпу
111:78
Эспаньол де Талька
Пуэнте Альто
96:85
Католика
Универсидад де Консепсьон
87:61
Тингуиририка
Вальдивия
78:79
Анкуд
Тингуиририка
90:102
Леонес Кильпу
Анкуд
89:77
Вальдивия
Католика
88:73
Универсидад де Консепсьон
Эспаньол де Талька
87:80
Пуэнте Альто
Осорно
89:84
Депортес Кастро
Пуэрто Монтт
81:78
Лас-Анимас
Католика
116:92
Депортес Кастро
Леонес Кильпу
96:92
Анкуд
Пуэнте Альто
101:110
Лас-Анимас
Пуэрто Монтт
70:77
Универсидад де Консепсьон
Тингуиририка
85:86
Осорно
Вальдивия
97:85
Эспаньол де Талька
Пуэнте Альто
117:83
Осорно
Тингуиририка
81:87
Лас-Анимас
Католика
91:76
Анкуд
Леонес Кильпу
88:83
Депортес Кастро
Пуэрто Монтт
87:88
Эспаньол де Талька
Вальдивия
89:73
Универсидад де Консепсьон
Эспаньол де Талька
99:101
Леонес Кильпу
Вальдивия
99:82
Осорно
Лас-Анимас
89:72
Пуэрто Монтт
Пуэнте Альто
93:70
Тингуиририка
Депортес Кастро
65:60
Анкуд
Эспаньол де Талька
87:93
Леонес Кильпу
Лас-Анимас
86:88
Вальдивия
Осорно
77:61
Пуэрто Монтт
Универсидад де Консепсьон
87:75
Католика
Эспаньол де Талька
93:78
Католика
Анкуд
82:54
Депортес Кастро
Осорно
89:81
Вальдивия
Тингуиририка
89:102
Пуэнте Альто
Универсидад де Консепсьон
91:87
Леонес Кильпу
Леонес Кильпу
100:85
Пуэнте Альто
Тингуиририка
82:87
Католика
Пуэрто Монтт
95:98
Осорно
Католика
96:95
Лас-Анимас
Анкуд
81:63
Эспаньол де Талька
Католика
109:90
Осорно
Депортес Кастро
82:70
Универсидад де Консепсьон
Леонес Кильпу
86:92
Лас-Анимас
Пуэрто Монтт
71:66
Тингуиририка
Вальдивия
79:71
Пуэнте Альто
Анкуд
84:80
Универсидад де Консепсьон
Депортес Кастро
89:95
Эспаньол де Талька
Леонес Кильпу
97:96
Осорно
Пуэрто Монтт
92:79
Пуэнте Альто
Вальдивия
92:53
Тингуиририка
Лас-Анимас
85:83
Вальдивия
Пуэнте Альто
68:66
Универсидад де Консепсьон
Пуэрто Монтт
86:85
Депортес Кастро
Анкуд
73:74
Пуэнте Альто
Католика
0:0
Пуэрто Монтт
Депортес Кастро
0:0
Тингуиририка
Эспаньол де Талька
0:0
Лас-Анимас
Леонес Кильпу
0:0
Вальдивия
Универсидад де Консепсьон
77:69
Осорно
Эспаньол де Талька
110:83
Осорно
Анкуд
86:52
Тингуиририка
Депортес Кастро
78:76
Пуэнте Альто
Католика
92:69
Вальдивия
Леонес Кильпу
87:80
Пуэрто Монтт
Универсидад де Консепсьон
83:89
Лас-Анимас
Лас-Анимас
77:71
Депортес Кастро
Анкуд
78:87
Пуэрто Монтт
Тингуиририка
70:82
Леонес Кильпу
Универсидад де Консепсьон
75:81
Пуэнте Альто
Эспаньол де Талька
70:72
Католика
Пуэнте Альто
84:89
Леонес Кильпу
Пуэрто Монтт
74:76
Анкуд
Тингуиририка
79:84
Универсидад де Консепсьон
Вальдивия
72:65
Депортес Кастро
Осорно
73:74
Лас-Анимас
Католика
105:83
Пуэнте Альто
Депортес Кастро
85:75
Пуэрто Монтт
Эспаньол де Талька
99:92
Тингуиририка
Лас-Анимас
78:71
Анкуд
Осорно
79:98
Вальдивия
Универсидад де Консепсьон
73:77
Леонес Кильпу
Анкуд
71:66
Пуэрто Монтт
Депортес Кастро
83:88
Вальдивия
Лас-Анимас
96:94
Осорно
Леонес Кильпу
84:85
Тингуиририка
Универсидад де Консепсьон
95:54
Эспаньол де Талька
Осорно
82:96
Анкуд
Депортес Кастро
86:81
Пуэрто Монтт
Тингуиририка
99:72
Католика
Вальдивия
73:79
Лас-Анимас
Пуэнте Альто
92:96
Католика
Вальдивия
101:75
Осорно
Вальдивия
83:72
Анкуд
Пуэрто Монтт
91:84
Депортес Кастро
Осорно
77:80
Лас-Анимас
Пуэнте Альто
79:82
Эспаньол де Талька
Тингуиририка
80:87
Универсидад де Консепсьон
Католика
72:80
Леонес Кильпу
Пуэрто Монтт
96:101
Анкуд
Вальдивия
76:71
Депортес Кастро
Леонес Кильпу
86:65
Католика
Тингуиририка
86:79
Эспаньол де Талька
Пуэнте Альто
79:76
Универсидад де Консепсьон
Лас-Анимас
88:86
Осорно
Эспаньол де Талька
86:82
Вальдивия
Анкуд
92:84
Леонес Кильпу
Депортес Кастро
61:70
Католика
Лас-Анимас
77:67
Пуэнте Альто
Осорно
90:82
Тингуиририка
Универсидад де Консепсьон
79:70
Пуэрто Монтт
Универсидад де Консепсьон
82:61
Вальдивия
Анкуд
89:75
Католика
Депортес Кастро
59:76
Леонес Кильпу
Лас-Анимас
107:66
Тингуиририка
Осорно
99:109
Пуэнте Альто
Эспаньол де Талька
81:86
Пуэрто Монтт
Анкуд
83:74
Депортес Кастро
Католика
75:76
Универсидад де Консепсьон
Леонес Кильпу
99:87
Эспаньол де Талька
Тингуиририка
73:62
Пуэнте Альто
Вальдивия
80:77
Лас-Анимас
Католика
76:92
Эспаньол де Талька
Депортес Кастро
76:86
Анкуд
Леонес Кильпу
78:90
Универсидад де Консепсьон
Пуэнте Альто
79:61
Тингуиририка
Пуэрто Монтт
74:75
Лас-Анимас
Эспаньол де Талька
83:82
Анкуд
Лас-Анимас
72:62
Леонес Кильпу
Осорно
100:94
Католика
Пуэнте Альто
69:86
Вальдивия
Тингуиририка
96:83
Пуэрто Монтт
Универсидад де Консепсьон
65:69
Депортес Кастро
Эспаньол де Талька
97:77
Депортес Кастро
Лас-Анимас
81:74
Католика
Осорно
109:107
Леонес Кильпу
Пуэнте Альто
85:68
Пуэрто Монтт
Тингуиририка
70:85
Вальдивия
Универсидад де Консепсьон
72:80
Анкуд
Анкуд
75:90
Лас-Анимас
Католика
64:75
Пуэнте Альто
Депортес Кастро
95:86
Осорно
Леонес Кильпу
102:71
Тингуиририка
Пуэрто Монтт
80:83
Вальдивия
Универсидад де Консепсьон
75:73
Эспаньол де Талька
Анкуд
89:80
Осорно
Католика
88:72
Тингуиририка
Депортес Кастро
73:82
Лас-Анимас
Эспаньол де Талька
89:86
Универсидад де Консепсьон
Леонес Кильпу
78:67
Пуэнте Альто
Вальдивия
89:93
Пуэрто Монтт