Аталанта – Интер: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Аталанта – Интер: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 13 ноября, состоится матч 15-го тура итальянской Серии А, в котором бергамская «Аталанта» сыграет дома с миланским «Интером».

«Аталанта» опустилась на 6-е место в турнирной таблице с 27 набранными очками. Команда Джан Пьеро Гасперини некоторое время пыталась навязать конкуренцию неаполитанскому «Наполи» в чемпионской гонке, но в двух последних ключевых домашних матчах бергамаски не выдержали напряжения, проиграв своим прямым конкурентам римскому «Лацио» (0:2) и «Наполи» (1:2). Между ними «Богиня» переиграла на выезде «Эмполи» (2:0). В эту среду она разочаровала гостевым поражением от «Лечче» (1:2).

«Интер» набрал те же 27 очков за 14 туров, но занимает 5-е место в турнирной таблице, опережая «Аталанту» по разнице забитых и пропущенных мячей. В октябре команда Симоне Индзаги в чемпионате выдали 4-матчевую победную серию, на выезде одолев «Сассуоло» (2:1) и флорентийскую «Фиорентину» (4:3), а дома – «Салернитану» (2:0) и генуэзскую «Сампдорию» (3:0). В прошлое воскресенье «чёрно-синие» проиграли в гостях туринскому «Ювентусу» (0:2), а в эту среду выместили свою злость на своём поле на «Болонье» (6:1).

В 14:30 по московскому времени сетевое издание LiveResult.Ru начнёт прямую трансляцию матча «Аталанта» – «Интер». Телетрансляция этого поединка будет доступна на следующих каналах: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1», Arena Premium 2 Serbia, Arena Sport 4 Croatia, beIN Sports France 2, BT Sport 2, C More Sport 1 Finland, Canal+ Sport 1 Afrique, Cosmote Sport 3, DAZN 2 Bar Deutsch, Eleven Sports 1 Poland, MAX Sport 3 Bulgaria, Nova Sport 4 Czech, ONE2 Sport Israel, S Sport 2 Türkiye, Setanta Sports 1 Eurasia, Sport TV6 Portugal, Stöd 2 Sport 3.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости