Австрия: Австрийская лига 2019-2020

Клагенфурт 2:3 Ливест Линц
Плей-офф
Ред Булл 4:0 Филлах
Плей-офф
Вена Кэпиталз 3:2 Грац-99
Плей-офф
Зноймо 3:4 Больцано
Плей-офф
Грац-99 3:2 Вена Кэпиталз
Плей-офф
Ливест Линц 4:3 Клагенфурт
Плей-офф
Филлах 2:7 Ред Булл
Плей-офф
Зноймо 0:4 Больцано
Плей-офф
Больцано 3:1 Зноймо
Плей-офф
Клагенфурт 3:6 Ливест Линц
Плей-офф
Ред Булл 1:2 Филлах
Плей-офф
Вена Кэпиталз 3:2 Грац-99
Плей-офф
Ливест Линц 5:6 Фехервар
Группа Б
Филлах 6:3 ТВК Иннсбрук
Группа Б
Зноймо 5:3 Дорнбирн
Группа Б
Ред Булл 4:2 Грац-99
Группа А
Вена Кэпиталз 2:1 Клагенфурт
Группа А
Дорнбирн 4:0 Филлах
Группа Б
Фехервар 4:0 Зноймо
Группа Б
ТВК Иннсбрук 2:3 Ливест Линц
Группа Б
Грац-99 4:5 Вена Кэпиталз
Группа А
Клагенфурт 1:2 Больцано
Группа А
Больцано 5:2 Грац-99
Группа А
Дорнбирн 1:2 ТВК Иннсбрук
Группа Б
Фехервар 3:4 Филлах
Группа Б
Зноймо 6:4 Ливест Линц
Группа Б
Ред Булл 1:6 Вена Кэпиталз
Группа А
Больцано 3:1 Ред Булл
Группа А
Ливест Линц 5:3 Дорнбирн
Группа Б
ТВК Иннсбрук 5:2 Фехервар
Группа Б
Филлах 2:1 Зноймо
Группа Б
Грац-99 2:5 Клагенфурт
Группа А
Дорнбирн 3:2 Фехервар
Группа Б
Филлах 2:5 Ливест Линц
Группа Б
Клагенфурт 3:4 Ред Булл
Группа А
Вена Кэпиталз 1:4 Больцано
Группа А
Зноймо 3:2 ТВК Иннсбрук
Группа Б
Фехервар 9:1 Дорнбирн
Группа Б
Ливест Линц 1:4 Филлах
Группа Б
ТВК Иннсбрук 2:4 Зноймо
Группа Б
Грац-99 1:4 Больцано
Группа А
Ред Булл 3:2 Клагенфурт
Группа А
Больцано 3:1 Клагенфурт
Группа А
Дорнбирн 2:6 Ливест Линц
Группа Б
Фехервар 1:3 ТВК Иннсбрук
Группа Б
Вена Кэпиталз 2:4 Ред Булл
Группа А
Зноймо 2:4 Филлах
Группа Б
Клагенфурт 3:4 Грац-99
Группа А
Больцано 5:2 Вена Кэпиталз
Группа А
Ливест Линц 2:1 Зноймо
Группа Б
ТВК Иннсбрук 6:3 Дорнбирн
Группа Б
Филлах 5:2 Фехервар
Группа Б
Фехервар 3:1 Ливест Линц
Группа Б
ТВК Иннсбрук 5:3 Филлах
Группа Б
Клагенфурт 3:2 Вена Кэпиталз
Группа А
Грац-99 2:3 Ред Булл
Группа А
Дорнбирн 2:1 Зноймо
Группа Б
Ливест Линц 6:3 ТВК Иннсбрук
Группа Б
Филлах 0:1 Дорнбирн
Группа Б
Ред Булл 2:1 Больцано
Группа А
Вена Кэпиталз 5:2 Грац-99
Группа А
Зноймо 2:3 Фехервар
Группа Б
Больцано 5:0 Зноймо
Грац-99 5:3 Дорнбирн
Ливест Линц 3:0 Клагенфурт
Ред Булл 1:2 Филлах
Вена Кэпиталз 3:1 ТВК Иннсбрук
Дорнбирн 4:3 Ливест Линц
Фехервар 0:3 Ред Булл
Клагенфурт 3:1 Вена Кэпиталз
ТВК Иннсбрук 2:4 Филлах
Зноймо 4:2 Грац-99
Ливест Линц 2:3 Грац-99
Ред Булл 4:1 Клагенфурт
Вена Кэпиталз 3:1 Больцано
Филлах 4:3 Зноймо
Больцано 4:0 Филлах
Грац-99 4:3 Вена Кэпиталз
Клагенфурт 3:2 ТВК Иннсбрук
Зноймо 2:5 Ред Булл
Больцано 3:2 Ливест Линц
Фехервар 3:2 Клагенфурт
Ред Булл 2:3 Грац-99
Филлах 6:1 Дорнбирн
Фехервар 1:3 Дорнбирн
Ливест Линц 1:2 Ред Булл
Вена Кэпиталз 4:2 Филлах
Грац-99 4:1 ТВК Иннсбрук
Клагенфурт 4:0 Зноймо
Больцано 1:2 Грац-99
Дорнбирн 0:3 Клагенфурт
Ливест Линц 4:3 ТВК Иннсбрук
Ред Булл 3:2 Вена Кэпиталз
Филлах 6:5 Фехервар
Дорнбирн 2:4 Вена Кэпиталз
Грац-99 5:1 Фехервар
Клагенфурт 0:1 Больцано
Филлах 3:2 Ливест Линц
Зноймо 4:2 ТВК Иннсбрук
Больцано 2:3 Дорнбирн
Клагенфурт 3:0 Филлах
Ливест Линц 8:4 Фехервар
ТВК Иннсбрук 2:8 Ред Булл
Вена Кэпиталз 2:1 Зноймо
Фехервар 4:0 Зноймо
Ливест Линц 3:2 Вена Кэпиталз
Ред Булл 7:1 Дорнбирн
ТВК Иннсбрук 1:3 Больцано
Филлах 5:1 Грац-99
Больцано 2:1 Ред Булл
Дорнбирн 2:0 ТВК Иннсбрук
Грац-99 3:2 Клагенфурт
Вена Кэпиталз 8:2 Фехервар
Зноймо 7:2 Ливест Линц
Дорнбирн 5:4 Больцано
Фехервар 3:4 Ливест Линц
Ред Булл 5:1 ТВК Иннсбрук
Филлах 1:2 Клагенфурт
Зноймо 0:5 Вена Кэпиталз
Больцано 7:0 ТВК Иннсбрук
Дорнбирн 4:3 Ред Булл
Клагенфурт 3:2 Грац-99
Вена Кэпиталз 8:0 Ливест Линц
Зноймо 3:4 Фехервар
Фехервар 1:6 Вена Кэпиталз
Грац-99 2:3 Филлах
Ливест Линц 4:5 Зноймо
Ред Булл 2:1 Больцано
ТВК Иннсбрук 6:1 Дорнбирн
Ливест Линц 5:7 Филлах
ТВК Иннсбрук 2:3 Грац-99
Вена Кэпиталз 2:3 Ред Булл
Клагенфурт 1:2 Фехервар
Зноймо 5:2 Дорнбирн
Вена Кэпиталз 5:1 Дорнбирн
Фехервар 1:3 ТВК Иннсбрук
Грац-99 6:2 Ливест Линц
Филлах 1:4 Больцано
Зноймо 6:5 Клагенфурт
Дорнбирн 1:3 Филлах
Клагенфурт 4:5 Ливест Линц
Больцано 0:3 Вена Кэпиталз
Грац-99 4:3 Зноймо
Ред Булл 2:5 Фехервар
Дорнбирн 2:6 Фехервар
Ливест Линц 6:4 Больцано
ТВК Иннсбрук 4:1 Клагенфурт
Вена Кэпиталз 0:3 Грац-99
Филлах 2:3 Ред Булл
Фехервар 2:3 Больцано
ТВК Иннсбрук 2:4 Зноймо
Дорнбирн 2:4 Зноймо
Фехервар 4:1 Грац-99
Ред Булл 4:1 Ливест Линц
Филлах 1:4 Вена Кэпиталз
Больцано 0:3 Клагенфурт
Грац-99 4:1 Больцано
Клагенфурт 2:0 Ред Булл
Ливест Линц 5:4 Дорнбирн
ТВК Иннсбрук 1:3 Вена Кэпиталз
Зноймо 3:0 Филлах
Больцано 3:0 Фехервар
Дорнбирн 4:3 Грац-99
Ред Булл 1:4 Зноймо
Вена Кэпиталз 0:1 Клагенфурт
Филлах 4:3 ТВК Иннсбрук
Фехервар 3:2 Филлах
Клагенфурт 4:0 Дорнбирн
Больцано 3:4 Ливест Линц
Грац-99 3:4 Ред Булл
Дорнбирн 3:4 Больцано
Ред Булл 1:3 Клагенфурт
ТВК Иннсбрук 1:4 Ливест Линц
Вена Кэпиталз 4:2 Грац-99
Филлах 3:5 Зноймо
ТВК Иннсбрук 2:7 Фехервар
Клагенфурт 3:0 Больцано
Ливест Линц 6:0 Дорнбирн
Ред Булл 2:1 Вена Кэпиталз
Зноймо 4:3 Фехервар
Грац-99 0:2 Филлах
Больцано 3:2 Грац-99
Дорнбирн 5:2 ТВК Иннсбрук
Фехервар 3:5 Ред Булл
Вена Кэпиталз 6:4 Зноймо
Филлах 5:1 Ливест Линц
Ливест Линц 5:1 Филлах
Дорнбирн 3:4 Фехервар
Вена Кэпиталз 2:3 Филлах
Зноймо 1:3 Больцано
Грац-99 1:5 Ред Булл
Клагенфурт 2:3 ТВК Иннсбрук
Больцано 5:2 Фехервар
Клагенфурт 8:3 Вена Кэпиталз
ТВК Иннсбрук 3:4 Ливест Линц
Зноймо 4:3 Дорнбирн
Больцано 4:1 ТВК Иннсбрук
Фехервар 1:2 Филлах
Грац-99 3:2 Клагенфурт
Ливест Линц 3:4 Зноймо
Ред Булл 1:2 Дорнбирн
Дорнбирн 2:3 Грац-99
Ливест Линц 2:3 Ред Булл
ТВК Иннсбрук 3:1 Фехервар
Вена Кэпиталз 3:1 Больцано
Филлах 3:1 Клагенфурт
Зноймо 2:4 Больцано
Клагенфурт 5:1 Дорнбирн
Ливест Линц 6:3 Вена Кэпиталз
Ред Булл 7:1 ТВК Иннсбрук
Больцано 6:4 Филлах
Грац-99 3:2 Зноймо
Зноймо 9:3 ТВК Иннсбрук
Дорнбирн 2:3 Вена Кэпиталз
Фехервар 3:2 Клагенфурт
Ливест Линц 5:4 ТВК Иннсбрук
Филлах 1:2 Ред Булл
Грац-99 3:6 Фехервар
Клагенфурт 4:3 Зноймо
Ред Булл 1:2 Больцано
ТВК Иннсбрук 7:3 Филлах
Вена Кэпиталз 4:2 Ливест Линц
Ливест Линц 5:0 Грац-99
Ливест Линц 2:3 Клагенфурт
Фехервар 3:1 Вена Кэпиталз
ТВК Иннсбрук 4:1 Грац-99
Филлах 5:0 Дорнбирн
Зноймо 2:4 Ред Булл
Больцано 9:0 Зноймо
Грац-99 4:0 Ливест Линц
Клагенфурт 1:0 Филлах
Ред Булл 2:3 Фехервар
Вена Кэпиталз 6:1 ТВК Иннсбрук
Дорнбирн 1:6 Клагенфурт
Фехервар 3:4 Больцано
ТВК Иннсбрук 2:8 Ред Булл
Филлах 4:0 Грац-99
Зноймо 4:3 Ливест Линц
Больцано 5:2 Дорнбирн
Грац-99 5:6 ТВК Иннсбрук
Ливест Линц 4:0 Фехервар
Ред Булл 4:3 Филлах
Зноймо 2:3 Вена Кэпиталз
Дорнбирн 2:3 Ливест Линц
Фехервар 2:6 Зноймо
Клагенфурт 5:1 Грац-99
ТВК Иннсбрук 3:2 Больцано
Вена Кэпиталз 1:4 Ред Булл
Грац-99 3:1 Дорнбирн
Ливест Линц 2:5 Больцано
Вена Кэпиталз 6:1 Фехервар
Филлах 6:7 ТВК Иннсбрук
Зноймо 3:4 Клагенфурт
Дорнбирн 4:8 Филлах
Фехервар 3:4 Грац-99
Клагенфурт 2:4 Ливест Линц
Ред Булл 4:3 Зноймо
ТВК Иннсбрук 2:3 Вена Кэпиталз
Больцано 1:4 Вена Кэпиталз
Дорнбирн 1:3 Зноймо
Ред Булл 3:1 Грац-99
ТВК Иннсбрук 0:1 Клагенфурт
Филлах 3:1 Фехервар
Фехервар 7:6 ТВК Иннсбрук
Грац-99 6:2 Больцано
Клагенфурт 4:5 Ред Булл
Вена Кэпиталз 4:3 Дорнбирн
Зноймо 3:1 Филлах
Фехервар 3:2 Дорнбирн
Больцано 3:0 Клагенфурт
Ред Булл 4:5 Ливест Линц
ТВК Иннсбрук 2:3 Зноймо
Филлах 2:1 Вена Кэпиталз
Дорнбирн 0:5 Ред Булл
Фехервар 1:0 Ливест Линц
Вена Кэпиталз 3:2 Клагенфурт
Филлах 7:2 Больцано
Зноймо 3:6 Грац-99
Больцано 1:5 Ред Булл
Грац-99 2:1 Вена Кэпиталз
Клагенфурт 5:0 Фехервар
ТВК Иннсбрук 1:2 Дорнбирн

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный