Финляндия: Высшая лига 2019-2020

Эссет 3:4 ТПС Турку
ИФК Хельсинки 3:4 Ювяскюля
Юкурит 2:3 Хямеэнлинна
КалПа 2:4 Лукко
Пеликанс 1:4 СайПа
Таппара 8:2 КооКоо
Ваасан Спорт 2:3 Кярпят
Хямеэнлинна 2:1 КалПа
Ильвес 3:1 Эссет
Ювяскюля 3:4 Таппара
Кярпят 1:5 Лукко
КооКоо 5:2 ИФК Хельсинки
СайПа 1:2 Юкурит
ТПС Турку 4:2 Ваасан Спорт
Ювяскюля 2:1 ТПС Турку
Лукко 8:0 СайПа
Эссет 3:1 Ваасан Спорт
Ильвес 3:2 ИФК Хельсинки
КалПа 7:2 Пеликанс
Кярпят 3:4 КооКоо
ИФК Хельсинки 2:3 Хямеэнлинна
Юкурит 3:1 Ювяскюля
Пеликанс 2:5 Ильвес
ТПС Турку 2:4 СайПа
Ваасан Спорт 5:2 КооКоо
Таппара 3:4 Юкурит
Эссет 2:3 Таппара
КооКоо 6:3 Лукко
СайПа 2:3 Хямеэнлинна
ТПС Турку 2:1 Ильвес
Ваасан Спорт 2:1 Пеликанс
Хямеэнлинна 1:3 Лукко
ИФК Хельсинки 5:1 КалПа
Юкурит 3:5 Кярпят
Эссет 1:7 Лукко
Хямеэнлинна 4:1 Пеликанс
Ильвес 3:0 КалПа
Юкурит 3:2 ИФК Хельсинки
Кярпят 3:1 Ювяскюля
СайПа 2:0 Ваасан Спорт
ТПС Турку 0:5 Таппара
Ювяскюля 2:1 Хямеэнлинна
КалПа 3:2 Кярпят
КооКоо 7:1 Ваасан Спорт
Пеликанс 1:2 Юкурит
ИФК Хельсинки 4:3 Эссет
Таппара 1:2 СайПа
Ювяскюля 2:6 Эссет
Кярпят 4:1 Хямеэнлинна
Лукко 2:0 Ильвес
ТПС Турку 4:2 КалПа
Ваасан Спорт 3:0 Юкурит
Таппара 2:3 ИФК Хельсинки
Лукко 7:0 КалПа
Хямеэнлинна 3:2 Таппара
Ильвес 3:0 СайПа
КооКоо 1:2 Кярпят
Пеликанс 2:6 ТПС Турку
Ваасан Спорт 4:5 Ювяскюля
Эссет 3:4 КалПа
ИФК Хельсинки 4:0 КооКоо
Юкурит 1:3 Лукко
СайПа 2:5 Кярпят
Таппара 1:2 Ильвес
Эссет 1:3 Пеликанс
Хямеэнлинна 1:2 КооКоо
Ильвес 1:3 Юкурит
КалПа 2:3 Таппара
Кярпят 2:1 Ваасан Спорт
СайПа 1:4 ИФК Хельсинки
Пеликанс 0:3 Ювяскюля
ТПС Турку 1:3 Хямеэнлинна
Эссет 4:1 ТПС Турку
ИФК Хельсинки 1:4 Кярпят
Юкурит 1:2 Пеликанс
Ювяскюля 1:2 Ильвес
КооКоо 3:2 Лукко
СайПа 5:4 КалПа
Таппара 2:1 Ваасан Спорт
Хямеэнлинна 1:0 Юкурит
Ильвес 2:1 КооКоо
КалПа 0:5 Ювяскюля
Кярпят 1:5 ИФК Хельсинки
Лукко 3:2 Пеликанс
ТПС Турку 3:5 Эссет
Ваасан Спорт 1:3 Таппара
Эссет 5:2 СайПа
ИФК Хельсинки 4:0 Ильвес
Ювяскюля 2:1 Юкурит
КооКоо 4:1 Пеликанс
Таппара 4:3 Лукко
Ваасан Спорт 3:5 КалПа
Эссет 2:4 Хямеэнлинна
ИФК Хельсинки 1:4 ТПС Турку
Пеликанс 2:3 Ваасан Спорт
СайПа 1:0 КооКоо
Таппара 3:1 Кярпят
Хямеэнлинна 2:6 ИФК Хельсинки
Ильвес 3:1 Ваасан Спорт
Юкурит 0:1 СайПа
КооКоо 5:0 ТПС Турку
Лукко 6:0 Ювяскюля
Пеликанс 1:8 Кярпят
КалПа 6:4 Эссет
Лукко 2:1 ТПС Турку
Ваасан Спорт 3:6 Ильвес
ИФК Хельсинки 3:4 КалПа
Кярпят 1:2 Хямеэнлинна
КооКоо 1:0 Юкурит
СайПа 0:2 Эссет
Таппара 1:0 Ювяскюля
Хямеэнлинна 2:6 Кярпят
Ильвес 3:4 Таппара
Юкурит 1:3 Эссет
Ювяскюля 5:1 СайПа
Пеликанс 4:3 КалПа
ТПС Турку 0:3 Лукко
ИФК Хельсинки 2:1 Ваасан Спорт
Ильвес 3:2 Лукко
Ювяскюля 2:4 КооКоо
КалПа 3:4 Кярпят
ТПС Турку 6:0 Пеликанс
Пеликанс 3:5 Лукко
Кярпят 3:2 ТПС Турку
Эссет 6:4 Ювяскюля
ИФК Хельсинки 5:1 Юкурит
КооКоо 2:0 Хямеэнлинна
Таппара 1:2 КалПа
СайПа 1:4 Ильвес
Юкурит 2:3 Таппара
Ювяскюля 1:3 ИФК Хельсинки
КалПа 2:5 ТПС Турку
Ильвес 0:3 Кярпят
КооКоо 2:3 Эссет
Лукко 2:0 Хямеэнлинна
Хямеэнлинна 5:2 СайПа
ИФК Хельсинки 3:2 Эссет
Таппара 0:3 Пеликанс
ТПС Турку 5:2 Ювяскюля
Ваасан Спорт 2:4 Лукко
Эссет 5:6 Кярпят
Ильвес 8:2 Пеликанс
Юкурит 5:0 Ваасан Спорт
Ювяскюля 1:4 КалПа
СайПа 1:4 Лукко
ТПС Турку 3:4 КооКоо
ИФК Хельсинки 3:4 Таппара
Хямеэнлинна 3:4 ТПС Турку
КалПа 3:6 Ваасан Спорт
Лукко 3:1 Кярпят
Пеликанс 1:2 СайПа
Таппара 3:0 Эссет
Юкурит 4:3 Ильвес
Ювяскюля 0:4 КооКоо
Кярпят 2:3 Таппара
Ваасан Спорт 4:5 ТПС Турку
Кярпят 1:2 Ильвес
Ваасан Спорт 2:6 Хямеэнлинна
КалПа 8:1 Юкурит
Пеликанс 1:3 КооКоо
СайПа 3:2 Ювяскюля
Таппара 3:4 ТПС Турку
Лукко 3:2 Эссет
Хямеэнлинна 4:1 Эссет
Ильвес 5:2 Ваасан Спорт
Юкурит 2:5 КалПа
Ювяскюля 1:3 Лукко
КооКоо 5:2 Пеликанс
ТПС Турку 3:4 Кярпят
ИФК Хельсинки 4:1 СайПа
Ильвес 2:3 ИФК Хельсинки
КалПа 0:4 КооКоо
Пеликанс 2:1 Хямеэнлинна
СайПа 0:3 ТПС Турку
Ваасан Спорт 1:2 Таппара
Эссет 5:4 Юкурит
Хямеэнлинна 3:2 ИФК Хельсинки
Ювяскюля 5:3 Пеликанс
КалПа 2:4 Ильвес
Кярпят 3:0 СайПа
КооКоо 2:1 Таппара
ТПС Турку 0:5 Лукко
Ильвес 5:3 ТПС Турку
Лукко 3:2 Юкурит
Пеликанс 4:2 Эссет
Ваасан Спорт 5:2 СайПа
Эссет 1:2 Ильвес
Хямеэнлинна 4:2 Ювяскюля
Юкурит 1:3 КооКоо
Кярпят 3:1 КалПа
Лукко 3:2 Ваасан Спорт
Пеликанс 2:1 ИФК Хельсинки
СайПа 1:7 Таппара
Эссет 2:1 Лукко
Ювяскюля 2:1 Юкурит
КалПа 2:3 СайПа
Кярпят 5:3 Пеликанс
КооКоо 1:2 Ильвес
Таппара 3:4 Хямеэнлинна
Ваасан Спорт 2:4 ИФК Хельсинки
Ильвес 3:5 Хямеэнлинна
Ювяскюля 5:2 Кярпят
Ваасан Спорт 2:3 Эссет
ИФК Хельсинки 2:3 Пеликанс
Юкурит 2:4 КалПа
Лукко 4:5 Таппара
СайПа 0:5 КооКоо
Ильвес 5:6 Ювяскюля
КалПа 5:2 Хямеэнлинна
Кярпят 5:2 Юкурит
КооКоо 6:3 СайПа
Лукко 1:4 Ваасан Спорт
Пеликанс 4:6 Таппара
ТПС Турку 2:5 ИФК Хельсинки
Эссет 3:4 КооКоо
Хямеэнлинна 3:2 Ваасан Спорт
ИФК Хельсинки 2:5 Лукко
Юкурит 4:5 ТПС Турку
Эссет 2:0 ИФК Хельсинки
Юкурит 3:1 СайПа
КооКоо 4:0 Пеликанс
Лукко 5:2 КалПа
Таппара 3:4 Ильвес
ТПС Турку 3:4 Ювяскюля
Ваасан Спорт 2:1 Кярпят
Эссет 1:2 Пеликанс
Ювяскюля 3:2 Юкурит
Кярпят 2:1 Хямеэнлинна
Таппара 3:2 КооКоо
ТПС Турку 2:3 КалПа
Ваасан Спорт 2:3 Ильвес
Лукко 3:4 КооКоо
СайПа 2:3 ТПС Турку
Ильвес 2:0 Эссет
Юкурит 0:6 КалПа
Ювяскюля 2:3 Ваасан Спорт
Кярпят 1:4 ИФК Хельсинки
Хямеэнлинна 3:1 Таппара
Эссет 5:1 Юкурит
Хямеэнлинна 4:2 ТПС Турку
ИФК Хельсинки 2:4 Ильвес
Кярпят 6:3 КооКоо
Пеликанс 2:6 Ювяскюля
СайПа 2:3 Лукко
Ваасан Спорт 2:1 Таппара
ИФК Хельсинки 3:2 Хямеэнлинна
Юкурит 2:5 Ильвес
КалПа 2:5 СайПа
КооКоо 4:2 Ювяскюля
Таппара 6:3 Пеликанс
ТПС Турку 1:4 Кярпят
Кярпят 2:1 СайПа
Таппара 1:4 ИФК Хельсинки
Хямеэнлинна 2:1 Пеликанс
Ювяскюля 4:1 КалПа
Лукко 2:5 Эссет
ИФК Хельсинки 2:0 Кярпят
Ильвес 4:1 КооКоо
Юкурит 2:3 Таппара
КалПа 6:4 Ювяскюля
Пеликанс 1:6 Хямеэнлинна
Ваасан Спорт 0:1 СайПа
ТПС Турку 5:2 Эссет
ИФК Хельсинки 1:3 Юкурит
Лукко 2:1 Пеликанс
Ваасан Спорт 5:4 КооКоо
Хямеэнлинна 1:2 КалПа
Кярпят 3:1 Ювяскюля
Таппара 5:1 ТПС Турку
ИФК Хельсинки 4:2 Ваасан Спорт
СайПа 1:2 Ильвес
ТПС Турку 1:2 ИФК Хельсинки
Эссет 1:3 Кярпят
Юкурит 3:2 Лукко
КалПа 3:0 Пеликанс
КооКоо 2:1 Таппара
Хямеэнлинна 3:2 Ильвес
Ювяскюля 3:2 СайПа
Лукко 0:2 Кярпят
Пеликанс 5:2 Юкурит
Таппара 3:2 КалПа
Ваасан Спорт 2:3 Эссет
Эссет 1:5 КооКоо
ИФК Хельсинки 4:5 Лукко
Ильвес 1:3 Ювяскюля
СайПа 4:2 Пеликанс
ТПС Турку 2:0 Ваасан Спорт
Лукко 6:1 Хямеэнлинна
Юкурит 2:3 ИФК Хельсинки
Ювяскюля 5:1 Таппара
Кярпят 6:2 ТПС Турку
КооКоо 4:3 Эссет
СайПа 2:4 КалПа
Ваасан Спорт 2:4 Ильвес
Хямеэнлинна 5:3 Эссет
ИФК Хельсинки 7:6 СайПа
Ильвес 1:0 Таппара
КалПа 2:5 ТПС Турку
Пеликанс 0:3 Кярпят
Ваасан Спорт 3:2 Лукко
Ильвес 3:0 Ваасан Спорт
Ювяскюля 5:2 Лукко
КалПа 3:4 Юкурит
Пеликанс 2:1 КооКоо
КооКоо 1:2 Хямеэнлинна
ТПС Турку 1:6 Ильвес
Ваасан Спорт 1:3 Пеликанс
Кярпят 2:0 ИФК Хельсинки
Юкурит 2:1 Эссет
КооКоо 0:4 Ювяскюля
Таппара 3:2 Лукко
Эссет 2:1 Ваасан Спорт
Хямеэнлинна 1:5 КооКоо
Ильвес 6:2 СайПа
Ювяскюля 6:3 ТПС Турку
КалПа 2:3 ИФК Хельсинки
Лукко 3:2 Юкурит
Пеликанс 2:3 Таппара
СайПа 3:5 Хямеэнлинна
ИФК Хельсинки 3:2 КооКоо
Кярпят 4:2 Лукко
ТПС Турку 2:3 Юкурит
СайПа 4:3 Эссет
Ваасан Спорт 1:3 Хямеэнлинна
КалПа 2:6 Таппара
ТПС Турку 2:3 СайПа
Ваасан Спорт 3:8 ИФК Хельсинки
Эссет 0:7 Ювяскюля
Хямеэнлинна 3:4 Кярпят
Ильвес 5:2 Пеликанс
КооКоо 4:1 Юкурит
Ювяскюля 1:4 ИФК Хельсинки
Кярпят 7:1 КалПа
Лукко 2:1 ТПС Турку
Пеликанс 2:6 Эссет
Таппара 1:2 Ильвес
Юкурит 2:5 Ювяскюля
КалПа 1:2 Хямеэнлинна
Кярпят 5:3 Пеликанс
Лукко 1:3 КооКоо
СайПа 6:4 ИФК Хельсинки
Таппара 3:2 Ваасан Спорт
Эссет 1:3 ИФК Хельсинки
Ильвес 2:3 Лукко
ТПС Турку 0:1 Пеликанс
Хямеэнлинна 4:3 Юкурит
Ювяскюля 5:0 КалПа
КооКоо 0:1 Кярпят
СайПа 1:4 Таппара
КалПа 1:2 Ильвес
Лукко 4:0 Эссет
Пеликанс 0:3 СайПа
Таппара 2:1 Хямеэнлинна
Ваасан Спорт 5:6 ТПС Турку
ИФК Хельсинки 4:3 Кярпят
Юкурит 6:1 Ваасан Спорт
СайПа 2:1 Ювяскюля
ТПС Турку 1:4 КооКоо
Кярпят 2:3 Таппара
Эссет 0:3 СайПа
Хямеэнлинна 2:1 Ваасан Спорт
ИФК Хельсинки 2:1 ТПС Турку
Ильвес 5:1 Юкурит
КалПа 4:2 Лукко
Пеликанс 1:5 КооКоо
Юкурит 0:4 Кярпят
Ювяскюля 2:1 Пеликанс
КооКоо 2:1 Ильвес
Таппара 1:2 Эссет
ТПС Турку 2:4 Хямеэнлинна
Лукко 6:3 СайПа
Ваасан Спорт 2:1 КалПа
Эссет 0:1 КалПа
Юкурит 3:4 Ювяскюля
Эссет 5:3 Хямеэнлинна
Ювяскюля 6:4 Ильвес
КооКоо 2:1 ИФК Хельсинки
Лукко 5:1 ТПС Турку
Пеликанс 4:3 КалПа
СайПа 0:2 Кярпят
Таппара 5:2 Юкурит
ИФК Хельсинки 0:3 Пеликанс
Ильвес 5:2 Хямеэнлинна
КалПа 4:3 Ваасан Спорт
ТПС Турку 1:3 Лукко
Кярпят 3:0 Эссет
Таппара 5:1 Ваасан Спорт
Хямеэнлинна 2:1 Ювяскюля
Юкурит 2:1 ТПС Турку
КооКоо 2:1 СайПа
Пеликанс 2:7 Ильвес
КалПа 0:3 Эссет
Хямеэнлинна 1:2 Лукко
Ваасан Спорт 2:4 Ювяскюля
Эссет 0:1 ТПС Турку
ИФК Хельсинки 1:2 Таппара
КалПа 2:1 КооКоо
Кярпят 5:0 Ильвес
СайПа 3:2 Юкурит
Юкурит 4:3 Хямеэнлинна
Ювяскюля 6:1 Эссет
Лукко 3:2 ИФК Хельсинки
Пеликанс 3:5 Ваасан Спорт
ТПС Турку 2:7 Таппара
Ильвес 7:4 КалПа
КооКоо 2:7 ТПС Турку
Лукко 3:1 Ювяскюля
СайПа 2:5 Пеликанс
Таппара 3:2 Кярпят
Ваасан Спорт 1:4 Юкурит
Эссет 3:1 Ильвес
Хямеэнлинна 4:5 ИФК Хельсинки
Ювяскюля 3:4 Кярпят
КооКоо 1:0 КалПа
Таппара 4:1 СайПа
ИФК Хельсинки 2:4 Хямеэнлинна
Ильвес 1:3 Кярпят
Юкурит 3:2 КооКоо
КалПа 5:2 Ювяскюля
Лукко 1:4 Таппара
Пеликанс 3:2 ТПС Турку
СайПа 4:1 Ваасан Спорт
Эссет 0:5 Таппара
Хямеэнлинна 3:2 СайПа
ИФК Хельсинки 4:2 Ювяскюля
Ильвес 2:4 ТПС Турку
Кярпят 2:1 Юкурит
КооКоо 2:7 Ваасан Спорт
Пеликанс 1:2 Лукко
КооКоо 5:1 СайПа
Юкурит 3:4 Пеликанс
КалПа 1:2 ИФК Хельсинки
Кярпят 3:1 Ваасан Спорт
Лукко 4:2 Ильвес
Таппара 4:3 Ювяскюля
ТПС Турку 1:3 Эссет
Эссет 2:1 Лукко
Ильвес 4:5 Таппара
Ювяскюля 3:2 Хямеэнлинна
КалПа 3:2 Юкурит
Пеликанс 3:0 ИФК Хельсинки
СайПа 5:3 КооКоо
Хямеэнлинна 2:3 Кярпят

Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный