Финляндия: Высшая лига 2020-2021

Лукко 4:3 КооКоо
Эссет 3:4 Хямеэнлинна
Ювяскюля 4:2 СайПа
Таппара 3:2 КооКоо
ТПС Турку 3:0 Юкурит
Ваасан Спорт 3:2 ИФК Хельсинки
Хямеэнлинна 4:1 Ильвес
Кярпят 1:2 КалПа
Пеликанс 7:1 Ювяскюля
Лукко 5:4 Ваасан Спорт
Эссет 3:4 ИФК Хельсинки
ТПС Турку 1:3 Ювяскюля
Ваасан Спорт 2:5 Лукко
Хямеэнлинна 1:2 Ильвес
Таппара 2:1 СайПа
Юкурит 0:3 КалПа
КооКоо 2:3 Кярпят
Ильвес 4:7 Ваасан Спорт
Ювяскюля 5:2 Эссет
КалПа 0:4 Хямеэнлинна
Лукко 2:1 ТПС Турку
Пеликанс 1:5 КооКоо
СайПа 1:2 Кярпят
Эссет 3:4 КалПа
ИФК Хельсинки 1:0 Лукко
СайПа 2:3 Пеликанс
Таппара 2:3 Ювяскюля
ТПС Турку 3:4 Кярпят
Хямеэнлинна 3:0 Таппара
Ильвес 0:1 Кярпят
Юкурит 4:5 Пеликанс
Ювяскюля 3:4 ТПС Турку
КооКоо 2:3 ИФК Хельсинки
Ваасан Спорт 2:3 КалПа
Эссет 1:3 ТПС Турку
Ювяскюля 4:5 ИФК Хельсинки
Кярпят 1:2 Ильвес
КооКоо 3:1 Ваасан Спорт
Лукко 6:5 КалПа
СайПа 1:2 Хямеэнлинна
Таппара 3:0 Юкурит
Кярпят 4:3 Ильвес
Хямеэнлинна 4:1 Эссет
Юкурит 1:4 Ваасан Спорт
Пеликанс 0:4 ИФК Хельсинки
Таппара 3:1 Лукко
ТПС Турку 0:2 КалПа
Ювяскюля 3:5 Пеликанс
Эссет 2:0 Таппара
Ильвес 3:2 Юкурит
КалПа 3:2 Хямеэнлинна
КооКоо 2:4 ИФК Хельсинки
Лукко 2:0 СайПа
Ваасан Спорт 2:0 ТПС Турку
Эссет 3:0 Ювяскюля
ИФК Хельсинки 1:3 СайПа
Лукко 3:2 Юкурит
Пеликанс 3:4 Таппара
Кярпят 2:1 ТПС Турку
Таппара 2:3 ИФК Хельсинки
Хямеэнлинна 3:2 Ювяскюля
КалПа 2:3 СайПа
КооКоо 2:6 ТПС Турку
Пеликанс 1:2 Кярпят
Эссет 4:3 ИФК Хельсинки
Хямеэнлинна 4:1 Юкурит
КалПа 1:2 Таппара
СайПа 1:4 Лукко
ТПС Турку 4:2 КооКоо
Ваасан Спорт 2:1 Пеликанс
Ильвес 3:4 Кярпят
Юкурит 3:4 Кярпят
КооКоо 2:1 Лукко
Таппара 3:2 Эссет
ТПС Турку 4:3 Ильвес
ИФК Хельсинки 5:3 Хямеэнлинна
Ильвес 2:3 ТПС Турку
СайПа 2:4 Кярпят
Эссет 5:2 Пеликанс
ИФК Хельсинки 1:0 Хямеэнлинна
Ильвес 3:2 КалПа
Юкурит 4:7 Таппара
Кярпят 2:0 СайПа
КооКоо 7:2 Ювяскюля
Ювяскюля 1:5 Юкурит
КалПа 4:0 ИФК Хельсинки
Пеликанс 5:2 Хямеэнлинна
СайПа 4:1 КооКоо
Ваасан Спорт 0:2 Кярпят
ТПС Турку 3:0 Эссет
Юкурит 0:7 Эссет
Ювяскюля 4:5 Ваасан Спорт
Лукко 4:1 Ильвес
Таппара 3:1 Пеликанс
Ильвес 1:4 Лукко
Кярпят 1:2 КооКоо
Пеликанс 1:3 КалПа
СайПа 1:2 Юкурит
ТПС Турку 3:4 Хямеэнлинна
Ваасан Спорт 1:4 Таппара
КалПа 1:0 Ваасан Спорт
Ильвес 2:1 СайПа
Лукко 3:1 ИФК Хельсинки
Хямеэнлинна 2:1 КалПа
ИФК Хельсинки 5:2 ТПС Турку
Юкурит 1:4 КооКоо
Ювяскюля 3:5 Таппара
Ваасан Спорт 3:1 СайПа
Эссет 4:1 Ильвес
КалПа 5:2 Юкурит
Лукко 4:0 Ювяскюля
Пеликанс 1:3 КооКоо
ТПС Турку 3:0 ИФК Хельсинки
Хямеэнлинна 1:3 Кярпят
Пеликанс 4:2 Лукко
СайПа 3:2 Эссет
Юкурит 4:3 Хямеэнлинна
КалПа 1:3 ТПС Турку
СайПа 2:4 Ювяскюля
Ваасан Спорт 2:0 Ильвес
Ювяскюля 1:2 КалПа
Кярпят 1:2 ТПС Турку
КооКоо 6:1 Юкурит
Пеликанс 2:1 СайПа
Ювяскюля 4:3 Эссет
Хямеэнлинна 0:6 Лукко
ИФК Хельсинки 4:0 Юкурит
Ильвес 2:6 Пеликанс
СайПа 1:6 Таппара
ТПС Турку 3:1 Ваасан Спорт
Кярпят 1:4 КалПа
КооКоо 4:1 Хямеэнлинна
Таппара 6:1 Ювяскюля
Ваасан Спорт 1:4 Эссет
ИФК Хельсинки 3:5 КалПа
Ильвес 4:5 Хямеэнлинна
Пеликанс 6:3 Юкурит
КооКоо 4:3 Ваасан Спорт
ТПС Турку 5:1 Юкурит
ИФК Хельсинки 7:2 Эссет
Пеликанс 5:0 Ваасан Спорт
Таппара 5:2 СайПа
Кярпят 0:2 Лукко
КалПа 2:3 КооКоо
Кярпят 2:1 Лукко
Юкурит 0:2 ИФК Хельсинки
КалПа 2:4 Ваасан Спорт
Эссет 3:0 Кярпят
Ювяскюля 0:2 Лукко
КалПа 3:2 Ильвес
СайПа 4:2 Пеликанс
Таппара 3:5 Юкурит
Ваасан Спорт 4:3 Хямеэнлинна
Хямеэнлинна 2:4 Пеликанс
ИФК Хельсинки 3:2 Ювяскюля
Ильвес 4:2 Эссет
Юкурит 3:2 КалПа
КооКоо 3:1 Таппара
Лукко 3:0 Кярпят
ТПС Турку 1:2 Ваасан Спорт
Кярпят 3:2 Юкурит
КалПа 2:3 СайПа
Эссет 4:3 КооКоо
Ильвес 2:3 Пеликанс
Лукко 2:1 Хямеэнлинна
Ювяскюля 4:0 Юкурит
Таппара 0:3 Ваасан Спорт
Хямеэнлинна 1:4 СайПа
Юкурит 4:0 Лукко
Ваасан Спорт 1:2 Эссет
Кярпят 4:3 Ювяскюля
КооКоо 3:4 Ильвес
СайПа 0:3 КалПа
ТПС Турку 3:6 Таппара
ИФК Хельсинки 2:1 СайПа
Пеликанс 3:2 ТПС Турку
Эссет 1:6 КооКоо
Лукко 4:0 ИФК Хельсинки
Ваасан Спорт 4:2 Таппара
Ваасан Спорт 3:2 Пеликанс
Кярпят 1:4 Таппара
Хямеэнлинна 2:5 ИФК Хельсинки
Ильвес 2:0 КалПа
КооКоо 1:3 СайПа
Лукко 6:3 Юкурит
ТПС Турку 4:1 Эссет
Эссет 5:6 Юкурит
Ювяскюля 4:6 ТПС Турку
КалПа 3:4 Пеликанс
СайПа 4:2 Ильвес
Таппара 5:2 Лукко
Ваасан Спорт 3:2 Ювяскюля
Юкурит 5:2 Хямеэнлинна
ТПС Турку 4:1 КооКоо
Ювяскюля 3:6 Кярпят
Лукко 3:4 КалПа
Ювяскюля 1:6 Лукко
Хямеэнлинна 2:3 ТПС Турку
Юкурит 5:3 Ильвес
Кярпят 5:4 Эссет
КооКоо 2:3 Пеликанс
СайПа 3:2 Ваасан Спорт
Таппара 2:1 КалПа
Ильвес 7:5 Ювяскюля
ИФК Хельсинки 2:3 Таппара
КалПа 0:4 Эссет
Лукко 7:2 Хямеэнлинна
Пеликанс 1:0 СайПа
Ваасан Спорт 0:4 КооКоо
Эссет 3:5 Пеликанс
Хямеэнлинна 2:1 Ювяскюля
ИФК Хельсинки 11:1 Юкурит
Ильвес 6:1 КооКоо
ТПС Турку 2:3 КалПа
Ваасан Спорт 5:6 Таппара
Лукко 9:1 Эссет
Кярпят 1:7 ИФК Хельсинки
Ювяскюля 3:0 Юкурит
КооКоо 3:2 Хямеэнлинна
Пеликанс 5:1 Таппара
СайПа 1:2 ТПС Турку
Ваасан Спорт 0:6 Ильвес
Хямеэнлинна 2:3 Эссет
ИФК Хельсинки 4:2 КалПа
Юкурит 3:2 СайПа
Пеликанс 2:5 КооКоо
Таппара 4:5 Ильвес
Ваасан Спорт 2:3 Кярпят
КалПа 3:2 Лукко
Эссет 3:2 Ювяскюля
Кярпят 2:1 Юкурит
ТПС Турку 3:4 Пеликанс
ИФК Хельсинки 2:3 КооКоо
СайПа 4:3 КалПа
Кярпят 0:1 СайПа
Кярпят 4:3 Хямеэнлинна
Эссет 3:4 Кярпят
Ювяскюля 1:7 Пеликанс
КалПа 2:3 Ильвес
СайПа 4:3 Хямеэнлинна
ТПС Турку 3:4 ИФК Хельсинки
Таппара 3:2 КооКоо
Хямеэнлинна 4:1 ИФК Хельсинки
Ильвес 6:1 Ваасан Спорт
Юкурит 1:4 КалПа
КооКоо 1:2 ТПС Турку
Лукко 2:1 Кярпят
Пеликанс 5:2 Эссет
ИФК Хельсинки 4:0 Ювяскюля
Юкурит 2:1 Таппара
Кярпят 1:2 Пеликанс
СайПа 1:4 Лукко
Ювяскюля 2:6 Ильвес
КалПа 5:3 ТПС Турку
КооКоо 7:2 Лукко
Эссет 3:2 Ваасан Спорт
Эссет 1:6 Лукко
Юкурит 1:4 КооКоо
Пеликанс 7:2 Хямеэнлинна
ТПС Турку 2:1 Ювяскюля
Ильвес 2:4 Ваасан Спорт
СайПа 2:5 ИФК Хельсинки
Хямеэнлинна 7:2 Пеликанс
Ильвес 5:2 Таппара
Ювяскюля 4:0 Ваасан Спорт
КооКоо 4:1 Юкурит
Лукко 4:1 ТПС Турку
Таппара 5:3 Эссет
СайПа 0:3 Ваасан Спорт
ТПС Турку 1:4 Ильвес
Ильвес 3:5 Эссет
Хямеэнлинна 1:5 КалПа
Юкурит 4:1 ИФК Хельсинки
Лукко 4:1 КооКоо
СайПа 1:2 Ювяскюля
ИФК Хельсинки 2:3 Лукко
Ювяскюля 5:1 СайПа
КалПа 5:1 Кярпят
Пеликанс 1:4 Ильвес
Таппара 3:2 Хямеэнлинна
Юкурит 3:2 Эссет
КооКоо 2:3 Пеликанс
Таппара 0:1 Ваасан Спорт
ТПС Турку 3:4 Хямеэнлинна
ИФК Хельсинки 4:3 Эссет
Юкурит 1:4 ТПС Турку
Таппара 2:3 ИФК Хельсинки
Ювяскюля 0:3 КалПа
КооКоо 4:2 Ильвес
Лукко 3:0 СайПа
Пеликанс 2:5 Кярпят
Хямеэнлинна 0:1 Ваасан Спорт
Эссет 3:2 Ваасан Спорт
Хямеэнлинна 1:5 Лукко
ИФК Хельсинки 3:7 Кярпят
Ильвес 5:1 Юкурит
КалПа 3:6 Таппара
КооКоо 3:1 Ювяскюля
ТПС Турку 4:3 СайПа
Эссет 4:3 Хямеэнлинна
ИФК Хельсинки 3:1 Пеликанс
ИФК Хельсинки 1:3 Ильвес
Юкурит 3:4 Ювяскюля
Кярпят 3:1 КооКоо
СайПа 3:1 Эссет
Таппара 4:0 Пеликанс
ТПС Турку 4:2 Лукко
Эссет 3:2 ТПС Турку
Ильвес 2:1 СайПа
Ювяскюля 2:5 ИФК Хельсинки
КалПа 2:1 Юкурит
Лукко 7:2 Таппара
Пеликанс 3:1 Ваасан Спорт
Хямеэнлинна 2:4 Кярпят


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный