(20 матчей)
65%
35%
13 побед 7 поражений
США (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 3:1 Россия (до 20 лет) - Канада (до 20 лет) 6:0 Чехия (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 4:3 Словакия (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 1:9
(20 матчей)
60%
40%
12 побед 8 поражений
Германия (до 20 лет) - Канада (до 20 лет) 1:4 Чехия (до 20 лет) - Германия (до 20 лет) 3:4 Германия (до 20 лет) - США (до 20 лет) 3:6 США (до 20 лет) - Германия (до 20 лет) 7:1

• — Выход в 1/4 финала

Швеция (до 20 лет) Фагемо Самуэль 13 (5)
Канада (до 20 лет) Хейтон Барретт 12 (6)
Швеция (до 20 лет) Хёгландер Нильс 11 (6)
Канада (до 20 лет) Лафренье Алексис 10 (6)

• Третий период
  • Соколов из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Анчичка отбил шайбу к правому углу площадки. Далее сборная России уже спокойно доиграла до финальной сирены. Пока с итоговым местом в группе В и А у некоторых команд ещё далеко не всё решено. Впереди будет ещё один блок матчей, но в любом случае команда Валерия Брагина вышла в плей-офф молодёжного чемпионата мира. Пока на данном турнире наша команда играет не очень стабильно, но при этом также временами показывает очень хороший хоккей. Сегодня сборная России порадовала всех болельщиков победой перед новым годом, будем надеяться, что и в плей-офф всё же ребята смогут показать достойный хоккей.
  • 59:01
    ГОЛ! 6:1! Киндер! Игроки сборной России потеряли шайбу в зоне атаки, Журавлёв как раз уехал на смену и всё это привело к тому, что Киндер убежал на рандеву с Аскаровым. Нино отыграл очень хладнокровно, уложил Ярослава на лёд и затем уже поразил пустые ворота.
  • 58:23
    Мисюль подключился к атаке, с неудобной руки из правого круга вбрасывания Даниил выполнил бросок в ближний угол ворот, Анчичка был на месте.
  • 57:05
    Валенти от синей линии выполнил бросок по воротам, Аскаров отбил шайбу перед собой, но затем Ярослав справился и с добиванием от Лобаха.
  • 56:10
    Бокк от правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Аскаров среагировал и отбил шайбу к лицевому борту.
  • 55:05
    Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Никита Александров.
  • 54:05
    Ещё одно большинство Германия провела без серьёзных моментов в атаке. Зайдер зато у своего лицевого борта провёл приличный силовой приём против Морозова.
  • 53:05
    Райхель от правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в Замулу.
  • 52:05
    Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Василий Подколзин.
  • 51:14
    Бруне при смещении в центр из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Аскаров "блином" отбил шайбу к лицевому борту.
  • 50:23
    Ничего сборная Германии в атаке создать по итогам данного большинства так и не смогла. Понимают немцы, что сегодня уже особо ничего не исправить, ситуация для них в группе В становится довольно печальной.
  • 49:13
    Даже в меньшинстве сборная России создаёт голевые моменты. Морозов убегал на рандеву с Анчичкой, но Иван в самый важный момент не смог попасть в правый угол ворот.
  • 48:23
    Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Даниил Журавлёв.
  • 47:15
    Енцш из правого круга вбрасывания выполнил довольно опасный бросок по воротам, Аскаров сыграл очень надёжно и отбил шайбу к лицевому борту.
  • 46:11
    Круглов из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Анчичка отбил шайбу к правому углу площадки.
    • 45:14
      Лобах от левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в одного из полевых игроков сборной России.
    • 44:06
      Денисенко от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, Анчичка среагировал и щитком отбил шайбу к левому углу площадки.
    • 43:07
      Болельщиков сборной России сегодня слышно очень хорошо, безусловно мы все получили хороший подарок от наших ребят перед новым годом.
    • 42:01
      Г-О-О-О-Л! 6:0!!! Воронков!!! Подколзин из средней зоны выполнил передачу на ход Воронкову, Дмитрий вошёл в зону, отыгрался с Марченко, который был у правого круга вбрасывания, а затем Воронков удачно подставил клюшку и заставил Анчичку капитулировать.
    • 41:07
      В составе сборной Германии на третий период произошла замена голкипера. Вместо Хендрика Хане на лёд вышел Тобиас Анчичка.
    • 40:01
      Начинается третий период. Будем надеяться, что наши ребята продолжат играть собранно до самого конца. Все же сегодня Кирилл Марченко и Павел Дорофеев могут оформить по хет-трику, Ярослав Аскаров может отыграть на "ноль", в этой встрече ещё есть немало интриг, но они уже конечно имеют локальный характер.
    • Второй период
    • Перед вторым перерывом сборные России и Германии обменялись опасными атаками. Пыленков броском из правого круга вбрасывания мог забивать очередную шайбу, но Хане успел переместиться и вновь спасти свою команду в очень непростой момент. Следом уже немцы могли размочить счёт, однако передачу Штюцле к левой штанге никто из партнёров по команде не смог замкнуть. Сборная России по ходу второго периода смогла забросить ещё три шайбы, теперь уже нет сомнений, что команда Валерия Брагина будет в плей-офф, а вот с кем играть нашей команде зависит уже от соперников по группе В.
    • 39:01
      Г-О-О-О-Л! 5:0!!! Дорофеев!!! Дорофеев со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Хане отбил шайбу к левому кругу вбрасывания, Марченко оказался первым на подборе, Кирилл не стал жадничать, а выполнил грамотную обратную передачу к правому кругу вбрасывания на Дорофеева, Хане уже был окончательно отыгран, Павел в итоге также в этой встрече оформил дубль.
    • 38:26
      Очень опасную контратаку пропустили хоккеисты сборной России, был у Германии довольно серьёзный шанс пробить Аскарова, но Ярослав сегодня пока играет здорово, отказывается он пропускать в этой встрече.
    • 37:41
      Подколзин совершил хороший проход по центру к воротам сборной Германии, далее Василий сместился к правой штанге и выполнил передачу к левому кругу вбрасывания, Марченко бросал в открытый угол ворот, но Шинко успел сместиться и в итоге Кирилл пока по-прежнему без хет-трика. Далее в составе сборной Германии произошло удаление. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Даниэль Вирт.
    • 37:31
      Денисенко с острого угла отметился броском по воротам, Хане "блином" отбил шайбу за пределы площадки.
    • 37:28
      Очень весомую заявку на победу сделала сборная России уже за два периода, остаётся теперь без лишних нервов и ошибок доиграть второй период, а в третьем периоде уже можно будет играть по счёту.
    • 36:42
      Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Дорофеев!!! Марченко из левого круга вбрасывания выполнил хорошую передачу к правому кругу на Дорофеева, Павел удачно подстроился под шайбу и точно щёлкнул в ближний угол ворот, шайба задела штангу и оказалась в сетке.
    • 36:02
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Денисенко!!! На отложенном штрафе сборная России забрасывает третью шайбу. Хованов из левого круга вбрасывания выполнил передачу к синей линии, Денисенко никто не накрыл, Григорий в итоге выполнил очень сильный бросок под правый угол ворот, Хане ничем не мог помочь своей команде. Джон Петерка в итоге уехал со скамейки штрафников, а его место занял Деннис Лобах.
    • 35:43
      Хованов перехватил шайбу у своей синей линии, Александр убежал на рандеву с Хане, но переиграть Хендрика форвард сборной России в ближнем бою не смог.
    • 34:51
      Удаление в составе сборной Германии. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Джон Петерка. Немного команды поиграют в формате четыре на четыре, а затем уже большинство будет у нашей команды.
    • 34:04
      Удалось сборной России в меньшинстве провести контратаку. Морозов выполнил бросок под правый угол ворот из левого круга вбрасывания, Хане выручил свою команду.
    • 33:05
      Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Дмитрий Воронков.
    • 32:02
      Енцш от левой штанги выполнил хороший перевод к правой, на наше счастье Бокк не смог попасть в открытый угол ворот. Сегодня удача пока на стороне сборной России. Под самый конец большинства Зайдер выполнил бросок по воротам, Аскаров отбил шайбу к левому углу площадки.
    • 31:10
      Бокк из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба попала в Мисюля. Пока сборная России очень уверенно держит оборону при игре в меньшинстве.
    • 30:02
      Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Григорий Денисенко.
    • 29:08
      Бокк убежал в зону сборной России, Доминик решил сам бросать по воротам из левого круга вбрасывания, случился неприятный рикошет, но Аскаров среагировал и щитками отвёл угрозу от своих ворот.
    • 28:06
      Дорофеев вошёл в зону сборной Германии, далее Павел отыгрался с Александровым и из правого круга вбрасывания форвард сборной России выполнил бросок в ближний для себя угол ворот, Хане спас свою команду.
    • 27:04
      Подколзин вошёл в зону сборной Германии, у левого круга вбрасывания Василий оставил шайбу Марченко, Кирилл выполнил бросок в ближний угол ворот, Хане отбил шайбу к лицевому борту.
    • 26:02
      Хованов перехватил шайбу в зоне сборной Германии у Бруне, далее Александр выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба попала в одного из полевых игроков сборной Германии.
    • 25:08
      Быстро Подколзин доставил шайбу в зону сборной Германии, но далее хоккеисты сборной России слишком долго готовили бросок, пока Германия успешно отбивается.
    • 24:01
      Удаление в составе сборной Германии. На скамейку штрафников за нарушение численного состава отправился Тим Фляйшер.
    • 23:05
      Мисюль со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в Киндера и ушла за пределы площадки.
    • 22:02
      Воронков из левого круга вбрасывания выполнил передачу к правой штанге, Марченко был совсем один, но Кирилл не смог должным образом подставить клюшку и оформить хет-трик.
    • 21:02
      Круглов со средней дистанции выполнил относительно неплохой бросок по воротам, Хане отбил шайбу на своего партнёра по команде.
    • 20:01
      Начинается второй период. Сборной России сейчас главное не расслабляться и продолжать показывать свой хоккей, а иначе у команды Валерия Брагина могут возникнуть совершенно излишние проблемы, которые конечно никому не нужны.
    • Первый период
    • Звучит сирена о завершении первого периода. Хоккеисты сборной России пока показывают очень солидную игру в атаке и заслуженно ведут в счёте благодаря дублю Кирилла Марченко. Под конец первого периода и сборная Германии стала временами показывать относительно неплохую игру в атаке, но в нужный момент нашу команду выручил Ярослав Аскаров.
    • 19:13
      Выстояли хоккеисты сборной России при игре в меньшинстве. Было непросто, важно было нашим ребятам не пропустить шайбу перед первым перерывом.
    • 18:07
      Зайдер от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Аскаров среагировал и отбил шайбу к правому углу площадки.
    • 17:07
      Удаление в составе в составе сборной России. На скамейку штрафников за подножку отправился Григорий Денисенко.
    • 16:07
      Очень опасная атака прошла у сборной Германии. Быстро немцы забрались в нашу зону, далее Райхель сместился к правой штанге и выполнил передачу к левому кругу вбрасывания на Штюцле, Аскаров здорово растянулся и в итоге перекрыл траекторию броска Тима.
    • 15:04
      Романов от левого борта выполнил бросок по воротам, Хане щитком отбил шайбу к пятачку, защитники сборной Германии подстраховали своего голкипера и оказались первыми на подборе.
    • 14:01
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Марченко!!! Воронков от лицевого борта выполнил передачу к правому кругу вбрасывания на Подколзина, Василий выполнил хороший перевод к левому кругу на Марченко, Кирилл попытался выполнить передачу к правой штанге на Воронкова, но шайба попал в ногу Хюттлю, который был у вратарской, а далее она уже оказалась в воротах сборной Германии.
    • 13:14
      Романов от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала Хайнцингера и ушла к правому углу площадки.
    • 12:02
      Романов от правого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол ворот, получилось сильно, но неточно. Под конец большинства сборной России удалось создать ещё один момент. Пыленков от синей линии выполнил наброс на ворота сборной Германии, Хане отбил шайбу к правому кругу вбрасывания, Морозов сыграл на добивании, но Хане здорово сыграл ловушкой и в итоге поймал шайбу.
    • 11:08
      Замула от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в Зайдера. Было бы неплохо сейчас сборной России всё же немного упрочить своё преимущество по счёту.
    • 10:01
      Соркин из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба прошла над перекладиной. Вскоре в составе сборной Германии произошло удаление. На скамейку штрафников за удар соперника коленом отправился Джон Петерка.
    • 09:07
      Галенюк от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели. Никак пока Германия толком не может отвести игру от своих ворот.
    • 08:06
      Подколзин из правого круга вбрасывания выполнил передачу немного назад, Марченко решился на бросок по воротам со средней дистанции, Хане был на месте. Марченко сегодня очень серьёзно заряжен, сборная России по первому периоду пока показывает очень хорошую игру.
    • 07:03
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Марченко!!! Вновь игроки сборной Германии потеряли шайбу в зоне атаки, а сборная России провела очень хорошую контратаку. Александров из средней зоны выполнил передачу на ход Марченко, Кирилл убежал от Хайнцингера, а затем выполнил очень хороший бросок под перекладину, на этот раз Хане уже ничем не мог помочь своей команде.
    • 06:03
      Дорофеев из правого круга вбрасывания с неудобной руки выполнил бросок в ближний угол ворот, Хане плечом отбил шайбу к лицевому борту.
    • 05:19
      Грошев от правого борта выполнили передачу к пяточку, Соркин немного не успел к шайбе, не удалось Максиму завершить момент броском по воротам.
    • 04:12
      Марченко из левого круга вбрасывания из-под защитника выполнил бросок в ближний угол ворот, Хане "блином" отбил шайбу к лицевому борту.
    • 03:23
      Очень хорошая контратака получилась у сборной России. Подколзин убежал с шайбой к правому кругу вбрасывания, далее Василий выполнил передачу на пятачок, Марченко сразу же выполнил бросок под левый угол ворот, но Хане успел переместиться и отбить шайбу за пределы площадки.
    • 02:10
      Соколов на выходе из правого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол ворот, шайба пролетела рядом со штангой.
    • 01:07
      Сборная России сразу же захватила контроль над шайбой, временам наша команда совершает неплохие подходы к воротам сборной Германии, но пока у Хане работы не очень много.
    • 00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сборной России сегодня обязательно нужно переигрывать Германию, только победа, неважно в основное время или дополнительное, выведен команду Валерия Брагина в плей-офф чемпионата мира. Если сборная России проигрывает в этой встрече, впервые в истории молодёжная команда будет бороться за сохранение прописки в элитном дивизионе.
    • 00:00
      Сегодня сборная России отказалась от утренней раскатки. Место в воротах тренерский штаб доверил Ярославу Аскарову. Будем надеяться, что наставники нашей команды нигде не просчитались.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • 00:00
      Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четвёртого тура группового этапа молодёжного чемпионата мира между сборными России и Германии. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Россия (до 20 лет) 6:1 Германия (до 20 лет) онлайн