✅ ФРИБЕТ 10 000 руб. к финалу ЛЧ
11.04.2022
Фехервар 1:3 Ред Булл Плей-офф
09.04.2022
Ред Булл 2:1 Фехервар Плей-офф
07.04.2022
Фехервар 3:5 Ред Булл Плей-офф
05.04.2022
Ред Булл 2:1 Фехервар Плей-офф
01.04.2022
Филлах 1:4 Фехервар Плей-офф
30.03.2022
Вена Кэпиталз 1:5 Ред Булл Плей-офф Фехервар 5:4 Филлах Плей-офф
28.03.2022
Ред Булл 4:0 Вена Кэпиталз Плей-офф Филлах 0:4 Фехервар Плей-офф
26.03.2022
Вена Кэпиталз 2:3 Ред Булл Плей-офф Фехервар 6:3 Филлах Плей-офф
24.03.2022
Ред Булл 4:1 Вена Кэпиталз Плей-офф Филлах 3:2 Фехервар Плей-офф
22.03.2022
Вена Кэпиталз 3:2 Клагенфурт Плей-офф Филлах 4:1 Олимпия Любляна Плей-офф
20.03.2022
Клагенфурт 5:3 Вена Кэпиталз Плей-офф Олимпия Любляна 3:2 Филлах Плей-офф
18.03.2022
Вена Кэпиталз 2:3 Клагенфурт Плей-офф Филлах 6:8 Олимпия Любляна Плей-офф
15.03.2022
Олимпия Любляна 2:5 Филлах Плей-офф Вал Пустерия 4:5 Фехервар Плей-офф Зноймо 0:1 Ред Булл Плей-офф Клагенфурт 2:3 Вена Кэпиталз Плей-офф
13.03.2022
Фехервар 5:2 Вал Пустерия Плей-офф Вена Кэпиталз 5:3 Клагенфурт Плей-офф Филлах 8:5 Олимпия Любляна Плей-офф Ред Булл 5:3 Зноймо Плей-офф
11.03.2022
Олимпия Любляна 3:4 Филлах Плей-офф Вал Пустерия 2:6 Фехервар Плей-офф Клагенфурт 1:4 Вена Кэпиталз Плей-офф Зноймо 2:3 Ред Булл Плей-офф
09.03.2022
Вена Кэпиталз 1:2 Клагенфурт Плей-офф Фехервар 8:1 Вал Пустерия Плей-офф Ред Булл 3:1 Зноймо Плей-офф Филлах 4:6 Олимпия Любляна Плей-офф
04.03.2022
Больцано 0:7 Клагенфурт Плей-офф Грац-99 4:5 Зноймо Плей-офф
02.03.2022
Зноймо 3:2 Грац-99 Плей-офф Клагенфурт 3:2 Больцано Плей-офф
27.02.2022
Фехервар 3:4 Дорнбирн ТВК Иннсбрук 4:3 Штайнбах Блэк Уингз 1992 Вена Кэпиталз 4:0 Олимпия Любляна Филлах 3:2 Ред Булл Зноймо 2:3 Вал Пустерия
25.02.2022
Штайнбах Блэк Уингз 1992 3:6 Фехервар Дорнбирн 4:6 Филлах Олимпия Любляна 3:2 Больцано Ред Булл 5:4 ТВК Иннсбрук Вал Пустерия 2:5 Вена Кэпиталз
24.02.2022
Олимпия Любляна 5:2 Вена Кэпиталз
22.02.2022
Вал Пустерия 4:6 Филлах Дорнбирн 2:4 Олимпия Любляна Фехервар 4:2 ТВК Иннсбрук Грац-99 4:1 Больцано Клагенфурт 0:1 Зноймо Вена Кэпиталз 3:5 Ред Булл
20.02.2022
Больцано 3:2 Клагенфурт Олимпия Любляна 0:8 Зноймо Фехервар 3:2 Ред Булл ТВК Иннсбрук 2:1 Грац-99
19.02.2022
Штайнбах Блэк Уингз 1992 5:0 Дорнбирн
18.02.2022
Клагенфурт 0:7 Фехервар Ред Булл 7:1 Штайнбах Блэк Уингз 1992 Вена Кэпиталз 5:0 Дорнбирн Зноймо 3:4 Вал Пустерия
17.02.2022
Олимпия Любляна 2:4 Вал Пустерия
16.02.2022
Больцано 0:3 Ред Булл Филлах 2:6 Вал Пустерия
15.02.2022
Олимпия Любляна 1:0 Клагенфурт Штайнбах Блэк Уингз 1992 1:3 Зноймо Грац-99 0:2 Вена Кэпиталз ТВК Иннсбрук 4:3 Больцано
13.02.2022
Зноймо 3:4 Филлах Клагенфурт 4:5 Вал Пустерия Фехервар 5:0 Больцано Ред Булл 2:3 Олимпия Любляна
11.02.2022
Вал Пустерия 6:1 Зноймо Клагенфурт 5:0 Больцано Грац-99 4:1 Фехервар Вена Кэпиталз 6:3 Штайнбах Блэк Уингз 1992
10.02.2022
Грац-99 3:1 Фехервар ТВК Иннсбрук 2:4 Филлах
09.02.2022
ТВК Иннсбрук 3:6 Филлах
08.02.2022
Клагенфурт 4:1 Штайнбах Блэк Уингз 1992 Вена Кэпиталз 3:2 Ред Булл
07.02.2022
Зноймо 5:2 Фехервар
06.02.2022
Вал Пустерия 3:0 Грац-99 Штайнбах Блэк Уингз 1992 2:5 Клагенфурт Филлах 5:3 Фехервар Ред Булл 3:2 Вена Кэпиталз
05.02.2022
Филлах 5:0 Дорнбирн Зноймо 3:2 ТВК Иннсбрук
04.02.2022
Вал Пустерия 4:2 Клагенфурт Вена Кэпиталз 5:3 ТВК Иннсбрук Грац-99 4:1 Штайнбах Блэк Уингз 1992 Фехервар 5:2 Олимпия Любляна Зноймо 7:4 Дорнбирн
03.02.2022
Олимпия Любляна 1:4 Фехервар
02.02.2022
Филлах 6:2 Зноймо
01.02.2022
Больцано 5:2 Грац-99 Олимпия Любляна 2:4 Филлах Дорнбирн 0:3 Штайнбах Блэк Уингз 1992 Ред Булл 3:1 Зноймо ТВК Иннсбрук 6:3 Вал Пустерия Вена Кэпиталз 2:3 Клагенфурт
30.01.2022
Штайнбах Блэк Уингз 1992 5:7 Филлах Дорнбирн 3:2 Ред Булл Фехервар 2:1 Клагенфурт Зноймо 5:2 Больцано
29.01.2022
Грац-99 3:2 ТВК Иннсбрук
28.01.2022
Вал Пустерия 0:3 Олимпия Любляна Филлах 2:4 Ред Булл Грац-99 2:3 ТВК Иннсбрук Штайнбах Блэк Уингз 1992 0:3 Зноймо Фехервар 3:1 Больцано Клагенфурт 1:2 Дорнбирн
26.01.2022
Фехервар 7:1 Зноймо
25.01.2022
Вал Пустерия 3:1 Штайнбах Блэк Уингз 1992 Дорнбирн 2:5 ТВК Иннсбрук Клагенфурт 6:0 Филлах
23.01.2022
Вал Пустерия 3:2 ТВК Иннсбрук Ред Булл 3:0 Клагенфурт Дорнбирн 2:1 Грац-99
22.01.2022
Больцано 4:1 Штайнбах Блэк Уингз 1992
21.01.2022
Больцано 2:3 Вал Пустерия Олимпия Любляна 5:4 Вена Кэпиталз ТВК Иннсбрук 3:1 Ред Булл Дорнбирн 2:3 Штайнбах Блэк Уингз 1992
19.01.2022
ТВК Иннсбрук 5:1 Олимпия Любляна
18.01.2022
Вена Кэпиталз 0:2 Клагенфурт Штайнбах Блэк Уингз 1992 1:4 Ред Булл
16.01.2022
Ред Булл 2:3 Грац-99
15.01.2022
Олимпия Любляна 5:3 Дорнбирн Штайнбах Блэк Уингз 1992 3:2 ТВК Иннсбрук
14.01.2022
Фехервар 3:5 ТВК Иннсбрук Грац-99 4:1 Олимпия Любляна Вена Кэпиталз 1:2 Больцано Зноймо 7:4 Штайнбах Блэк Уингз 1992
12.01.2022
ТВК Иннсбрук 0:4 Фехервар
09.01.2022
Вена Кэпиталз 1:0 Грац-99
06.01.2022
Больцано 4:3 Дорнбирн Клагенфурт 4:2 Грац-99 Зноймо 5:3 Вена Кэпиталз
04.01.2022
Вал Пустерия 5:2 Дорнбирн ТВК Иннсбрук 1:4 Больцано Филлах 4:3 Клагенфурт
02.01.2022
Вал Пустерия 2:3 Ред Булл Грац-99 3:6 Филлах
30.12.2021
Олимпия Любляна 1:5 Клагенфурт Фехервар 3:1 Вена Кэпиталз Ред Булл 3:1 Дорнбирн ТВК Иннсбрук 2:4 Вал Пустерия Филлах 4:3 Больцано Зноймо 3:4 Грац-99
28.12.2021
Больцано 3:0 ТВК Иннсбрук Дорнбирн 5:0 Вал Пустерия Грац-99 4:3 Клагенфурт Ред Булл 4:3 Штайнбах Блэк Уингз 1992 Вена Кэпиталз 4:2 Зноймо Филлах 4:2 Олимпия Любляна
26.12.2021
Вал Пустерия 3:2 Олимпия Любляна Штайнбах Блэк Уингз 1992 0:6 Грац-99 Дорнбирн 2:4 Больцано ТВК Иннсбрук 1:4 Ред Булл Зноймо 6:3 Фехервар Клагенфурт 9:1 Филлах
23.12.2021
Зноймо 2:6 ТВК Иннсбрук
21.12.2021
Больцано 2:3 Вал Пустерия Фехервар 3:2 Вена Кэпиталз Клагенфурт 4:5 Ред Булл ТВК Иннсбрук 1:5 Дорнбирн Филлах 3:4 Штайнбах Блэк Уингз 1992
19.12.2021
Клагенфурт 1:4 Грац-99 Филлах 3:4 Олимпия Любляна Штайнбах Блэк Уингз 1992 4:5 Дорнбирн Вена Кэпиталз 5:3 Больцано
18.12.2021
Вал Пустерия 2:4 Зноймо Ред Булл 8:2 Фехервар
17.12.2021
Вал Пустерия 7:3 Фехервар Штайнбах Блэк Уингз 1992 1:5 Больцано Дорнбирн 1:6 Зноймо Клагенфурт 3:1 Олимпия Любляна ТВК Иннсбрук 2:3 Грац-99 Вена Кэпиталз 1:2 Филлах
16.12.2021
Дорнбирн 2:6 Грац-99
12.12.2021
Больцано 1:3 Ред Булл Фехервар 4:2 Олимпия Любляна Клагенфурт 1:3 Вал Пустерия Зноймо 4:1 Штайнбах Блэк Уингз 1992
11.12.2021
Филлах 3:2 ТВК Иннсбрук Дорнбирн 2:3 Вена Кэпиталз
10.12.2021
Больцано 7:4 Вена Кэпиталз Олимпия Любляна 2:3 ТВК Иннсбрук Филлах 0:4 Клагенфурт Дорнбирн 0:4 Вал Пустерия Фехервар 2:6 Грац-99 Ред Булл 5:3 Зноймо
07.12.2021
Вал Пустерия 7:3 Штайнбах Блэк Уингз 1992 Дорнбирн 3:5 Больцано Грац-99 4:3 Филлах Клагенфурт 2:3 Олимпия Любляна ТВК Иннсбрук 6:3 Зноймо Вена Кэпиталз 5:2 Фехервар
05.12.2021
Штайнбах Блэк Уингз 1992 0:4 Фехервар Зноймо 3:2 Клагенфурт Ред Булл 6:3 ТВК Иннсбрук Больцано 3:2 Грац-99
04.12.2021
Олимпия Любляна 1:3 Дорнбирн Вал Пустерия 0:3 Вена Кэпиталз
03.12.2021
Больцано 1:2 Вена Кэпиталз ТВК Иннсбрук 0:4 Клагенфурт Штайнбах Блэк Уингз 1992 1:2 Грац-99 Фехервар 5:1 Зноймо Ред Булл 3:4 Вал Пустерия Филлах 5:1 Дорнбирн
30.11.2021
Олимпия Любляна 7:2 Грац-99
28.11.2021
Вал Пустерия 2:3 Филлах Клагенфурт 3:1 Фехервар Зноймо 10:2 Больцано Ред Булл 2:3 Олимпия Любляна Вена Кэпиталз 5:4 Штайнбах Блэк Уингз 1992
26.11.2021
Филлах 7:1 Вена Кэпиталз Штайнбах Блэк Уингз 1992 5:1 Олимпия Любляна Дорнбирн 2:3 Клагенфурт Фехервар 3:4 Ред Булл Грац-99 2:0 Вал Пустерия
23.11.2021
Дорнбирн 2:6 Филлах
21.11.2021
Больцано 3:1 Штайнбах Блэк Уингз 1992 Клагенфурт 2:0 Зноймо Ред Булл 2:0 Грац-99
20.11.2021
Вал Пустерия 4:3 Фехервар Вена Кэпиталз 4:0 Дорнбирн
19.11.2021
Олимпия Любляна 2:7 Ред Булл Вал Пустерия 6:2 Больцано Штайнбах Блэк Уингз 1992 2:3 Клагенфурт Грац-99 3:0 Вена Кэпиталз Зноймо 2:1 Дорнбирн
16.11.2021
Вал Пустерия 3:2 Грац-99 Фехервар 2:3 Штайнбах Блэк Уингз 1992 Зноймо 3:5 Олимпия Любляна
07.11.2021
Олимпия Любляна 1:2 Фехервар Клагенфурт 2:3 Ред Булл ТВК Иннсбрук 2:3 Вена Кэпиталз Больцано 3:2 Филлах
06.11.2021
Штайнбах Блэк Уингз 1992 1:0 Вал Пустерия Грац-99 4:3 Дорнбирн
05.11.2021
Штайнбах Блэк Уингз 1992 2:3 Вена Кэпиталз Фехервар 5:4 Вал Пустерия Грац-99 4:0 Больцано Клагенфурт 4:3 Дорнбирн Филлах 2:3 ТВК Иннсбрук Зноймо 2:5 Ред Булл
04.11.2021
Зноймо 4:3 Олимпия Любляна
02.11.2021
Братислава 0:5 Филлах Ред Булл 1:4 Больцано
31.10.2021
Больцано 1:0 Клагенфурт ТВК Иннсбрук 5:2 Штайнбах Блэк Уингз 1992 Вена Кэпиталз 4:2 Грац-99 Ред Булл 5:2 Филлах
30.10.2021
Дорнбирн 5:8 Фехервар
29.10.2021
Больцано 3:2 Фехервар Олимпия Любляна 3:0 Штайнбах Блэк Уингз 1992 Филлах 9:7 Грац-99 Клагенфурт 1:4 ТВК Иннсбрук Ред Булл 2:1 Вал Пустерия Вена Кэпиталз 3:2 Зноймо
26.10.2021
Вал Пустерия 1:2 Больцано Братислава 6:2 Клагенфурт Филлах 2:3 Фехервар Зноймо 3:1 Ред Булл Штайнбах Блэк Уингз 1992 4:5 Вена Кэпиталз Грац-99 3:6 Олимпия Любляна ТВК Иннсбрук 6:3 Дорнбирн
24.10.2021
Больцано 3:5 Братислава Штайнбах Блэк Уингз 1992 3:4 Филлах Дорнбирн 3:4 Олимпия Любляна Фехервар 2:3 Клагенфурт Грац-99 3:2 Ред Булл Вена Кэпиталз 3:0 Вал Пустерия
23.10.2021
ТВК Иннсбрук 2:1 Зноймо
22.10.2021
Олимпия Любляна 6:0 Филлах Клагенфурт 4:2 Больцано Вал Пустерия 3:4 ТВК Иннсбрук Ред Булл 1:0 Вена Кэпиталз Братислава 1:5 Грац-99 Дорнбирн 1:5 Зноймо Фехервар 6:1 Штайнбах Блэк Уингз 1992
19.10.2021
Братислава 0:1 Ред Булл
17.10.2021
Олимпия Любляна 6:4 Зноймо Дорнбирн 4:5 ТВК Иннсбрук Вена Кэпиталз 5:1 Братислава Филлах 8:3 Грац-99 Ред Булл 2:3 Клагенфурт
16.10.2021
Больцано 4:3 Фехервар Штайнбах Блэк Уингз 1992 4:3 Вал Пустерия
15.10.2021
Больцано 2:5 Дорнбирн Грац-99 4:5 Ред Булл Штайнбах Блэк Уингз 1992 4:3 Олимпия Любляна Клагенфурт 2:3 Братислава ТВК Иннсбрук 1:4 Фехервар Вена Кэпиталз 4:3 Вал Пустерия Зноймо 2:5 Филлах
10.10.2021
Вал Пустерия 1:4 Клагенфурт Олимпия Любляна 1:0 Ред Булл Фехервар 1:3 Дорнбирн Грац-99 1:2 Зноймо Филлах 6:5 Больцано Братислава 3:1 Штайнбах Блэк Уингз 1992
09.10.2021
ТВК Иннсбрук 3:2 Вена Кэпиталз
08.10.2021
Больцано 2:5 ТВК Иннсбрук Олимпия Любляна 5:3 Вал Пустерия Клагенфурт 5:6 Штайнбах Блэк Уингз 1992 Дорнбирн 3:0 Вена Кэпиталз Фехервар 3:1 Грац-99 Ред Булл 4:3 Филлах Зноймо 5:3 Братислава
03.10.2021
Вал Пустерия 2:1 Дорнбирн Грац-99 2:0 Штайнбах Блэк Уингз 1992 ТВК Иннсбрук 3:6 Клагенфурт Вена Кэпиталз 0:1 Олимпия Любляна Филлах 6:1 Зноймо
02.10.2021
Ред Булл 3:0 Фехервар
01.10.2021
Олимпия Любляна 3:4 ТВК Иннсбрук Вал Пустерия 3:4 Ред Булл Клагенфурт 0:2 Вена Кэпиталз Штайнбах Блэк Уингз 1992 3:4 Больцано Дорнбирн 3:6 Фехервар Зноймо 9:3 Грац-99
26.09.2021
Больцано 3:1 Зноймо Олимпия Любляна 6:3 Штайнбах Блэк Уингз 1992 Дорнбирн 2:1 Клагенфурт Фехервар 3:2 Филлах Грац-99 5:2 Вал Пустерия Ред Булл 5:2 Братислава
25.09.2021
Вена Кэпиталз 3:0 ТВК Иннсбрук
24.09.2021
Больцано 2:6 Олимпия Любляна Штайнбах Блэк Уингз 1992 1:2 ТВК Иннсбрук Грац-99 5:6 Братислава Ред Булл 5:6 Дорнбирн Вена Кэпиталз 3:4 Фехервар Филлах 2:3 Вал Пустерия Зноймо 6:0 Клагенфурт
21.09.2021
ТВК Иннсбрук 1:5 Братислава
19.09.2021
Олимпия Любляна 5:2 Грац-99 Филлах 2:0 Штайнбах Блэк Уингз 1992 Зноймо 5:4 Вена Кэпиталз Ред Булл 0:3 Больцано
18.09.2021
Клагенфурт 6:2 ТВК Иннсбрук Фехервар 5:2 Вал Пустерия Братислава 5:2 Дорнбирн
17.09.2021
Больцано 5:4 Зноймо Клагенфурт 5:0 Вена Кэпиталз Штайнбах Блэк Уингз 1992 0:4 Ред Булл Братислава 2:3 Вал Пустерия Фехервар 5:1 Филлах Грац-99 2:3 Дорнбирн ТВК Иннсбрук 4:3 Олимпия Любляна




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный