Либерец (до 20 лет)
2:4
Пльзень (до 20 лет)
Плей-офф
Пльзень (до 20 лет)
0:3
Либерец (до 20 лет)
Плей-офф
Либерец (до 20 лет)
4:2
Пльзень (до 20 лет)
Плей-офф
Пльзень (до 20 лет)
4:0
Либерец (до 20 лет)
Плей-офф
Пльзень (до 20 лет)
4:5
Либерец (до 20 лет)
Плей-офф
Либерец (до 20 лет)
1:4
Пльзень (до 20 лет)
Плей-офф
Либерец (до 20 лет)
1:4
Пльзень (до 20 лет)
Плей-офф
Пльзень (до 20 лет)
2:0
Спарта Прага (до 20 лет)
Плей-офф
Либерец (до 20 лет)
5:2
Тршинец (до 20 лет)
Плей-офф
Спарта Прага (до 20 лет)
4:2
Пльзень (до 20 лет)
Плей-офф
Пльзень (до 20 лет)
3:1
Спарта Прага (до 20 лет)
Плей-офф
Тршинец (до 20 лет)
4:3
Либерец (до 20 лет)
Плей-офф
Тршинец (до 20 лет)
1:6
Либерец (до 20 лет)
Плей-офф
Пльзень (до 20 лет)
4:3
Спарта Прага (до 20 лет)
Плей-офф
Литвинов (до 20 лет)
4:1
Преров (до 20 лет)
Плей-аут
Преров (до 20 лет)
3:2
Литвинов (до 20 лет)
Плей-аут
Либерец (до 20 лет)
4:3
Тршинец (до 20 лет)
Плей-офф
Спарта Прага (до 20 лет)
3:1
Пльзень (до 20 лет)
Плей-офф
Либерец (до 20 лет)
5:1
Тршинец (до 20 лет)
Плей-офф
Спарта Прага (до 20 лет)
3:4
Пльзень (до 20 лет)
Плей-офф
Литвинов (до 20 лет)
3:0
Преров (до 20 лет)
Плей-аут
Спарта Прага (до 20 лет)
6:2
Комета Брно (до 20 лет)
Плей-офф
Млада Болеслав (до 20 лет)
3:6
Тршинец (до 20 лет)
Плей-офф
Пльзень (до 20 лет)
8:1
Пардубице (до 20 лет)
Плей-офф
Комета Брно (до 20 лет)
3:2
Спарта Прага (до 20 лет)
Плей-офф
Карловы Вары (до 20 лет)
2:3
Либерец (до 20 лет)
Плей-офф
Пардубице (до 20 лет)
2:6
Пльзень (до 20 лет)
Плей-офф
Тршинец (до 20 лет)
0:7
Млада Болеслав (до 20 лет)
Плей-офф
Карловы Вары (до 20 лет)
5:2
Либерец (до 20 лет)
Плей-офф
Тршинец (до 20 лет)
4:3
Млада Болеслав (до 20 лет)
Плей-офф
Комета Брно (до 20 лет)
6:4
Спарта Прага (до 20 лет)
Плей-офф
Гавиров (до 20 лет)
5:2
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Группа Б
Оломоуц (до 20 лет)
5:3
Хомутов (до 20 лет)
Группа Б
Литвинов (до 20 лет)
4:2
Славия Прага (до 20 лет)
Группа Б
Пардубице (до 20 лет)
6:3
Пльзень (до 20 лет)
Плей-офф
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
3:1
Литвинов (до 20 лет)
Группа Б
Кладно (до 20 лет)
2:4
Гавиров (до 20 лет)
Группа Б
Славия Прага (до 20 лет)
3:4
Оломоуц (до 20 лет)
Группа Б
Спарта Прага (до 20 лет)
5:3
Комета Брно (до 20 лет)
Плей-офф
Славия Прага (до 20 лет)
2:0
Гавиров (до 20 лет)
Группа Б
Пльзень (до 20 лет)
3:2
Пардубице (до 20 лет)
Плей-офф
Кладно (до 20 лет)
3:5
Оломоуц (до 20 лет)
Группа Б
Либерец (до 20 лет)
3:2
Карловы Вары (до 20 лет)
Плей-офф
Млада Болеслав (до 20 лет)
2:5
Тршинец (до 20 лет)
Плей-офф
Спарта Прага (до 20 лет)
6:2
Комета Брно (до 20 лет)
Плей-офф
Млада Болеслав (до 20 лет)
3:2
Тршинец (до 20 лет)
Плей-офф
Пльзень (до 20 лет)
2:5
Пардубице (до 20 лет)
Плей-офф
Либерец (до 20 лет)
3:2
Карловы Вары (до 20 лет)
Плей-офф
Витковице (до 20 лет)
7:5
Карловы Вары (до 20 лет)
Группа А
Литвинов (до 20 лет)
5:2
Кладно (до 20 лет)
Группа Б
Пльзень (до 20 лет)
4:1
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Группа А
Спарта Прага (до 20 лет)
5:3
Пардубице (до 20 лет)
Группа А
Йиглава (до 20 лет)
2:10
Либерец (до 20 лет)
Группа А
Млада Болеслав (до 20 лет)
1:2
Комета Брно (до 20 лет)
Группа А
Хомутов (до 20 лет)
2:3
Славия Прага (до 20 лет)
Группа Б
Оломоуц (до 20 лет)
2:1
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Группа Б
Злин (до 20 лет)
1:7
Тршинец (до 20 лет)
Группа А
Млада Болеслав (до 20 лет)
1:2
Либерец (до 20 лет)
Группа А
Гавиров (до 20 лет)
0:4
Литвинов (до 20 лет)
Группа Б
Карловы Вары (до 20 лет)
1:3
Спарта Прага (до 20 лет)
Группа А
Пардубице (до 20 лет)
6:1
Витковице (до 20 лет)
Группа А
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
7:6
Хомутов (до 20 лет)
Группа Б
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
2:3
Злин (до 20 лет)
Группа А
Тршинец (до 20 лет)
3:2
Пльзень (до 20 лет)
Группа А
Комета Брно (до 20 лет)
5:3
Йиглава (до 20 лет)
Группа А
Славия Прага (до 20 лет)
7:4
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Группа Б
Злин (до 20 лет)
2:5
Пльзень (до 20 лет)
Группа А
Витковице (до 20 лет)
4:2
Спарта Прага (до 20 лет)
Группа А
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
3:5
Тршинец (до 20 лет)
Группа А
Комета Брно (до 20 лет)
2:7
Либерец (до 20 лет)
Группа А
Пардубице (до 20 лет)
3:0
Карловы Вары (до 20 лет)
Группа А
Йиглава (до 20 лет)
2:4
Млада Болеслав (до 20 лет)
Группа А
Хомутов (до 20 лет)
5:4
Кладно (до 20 лет)
Группа Б
Оломоуц (до 20 лет)
3:2
Гавиров (до 20 лет)
Группа Б
Гавиров (до 20 лет)
5:3
Хомутов (до 20 лет)
Группа Б
Карловы Вары (до 20 лет)
6:0
Витковице (до 20 лет)
Группа А
Пардубице (до 20 лет)
4:1
Спарта Прага (до 20 лет)
Группа А
Тршинец (до 20 лет)
5:3
Злин (до 20 лет)
Группа А
Литвинов (до 20 лет)
0:4
Оломоуц (до 20 лет)
Группа Б
Комета Брно (до 20 лет)
2:4
Млада Болеслав (до 20 лет)
Группа А
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
3:2
Пльзень (до 20 лет)
Группа А
Кладно (до 20 лет)
2:3
Славия Прага (до 20 лет)
Группа Б
Либерец (до 20 лет)
4:0
Йиглава (до 20 лет)
Группа А
Йиглава (до 20 лет)
1:4
Комета Брно (до 20 лет)
Группа А
Спарта Прага (до 20 лет)
3:2
Карловы Вары (до 20 лет)
Группа А
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
8:4
Кладно (до 20 лет)
Группа Б
Либерец (до 20 лет)
6:3
Млада Болеслав (до 20 лет)
Группа А
Пльзень (до 20 лет)
7:1
Тршинец (до 20 лет)
Группа А
Витковице (до 20 лет)
3:5
Пардубице (до 20 лет)
Группа А
Хомутов (до 20 лет)
0:7
Литвинов (до 20 лет)
Группа Б
Злин (до 20 лет)
3:5
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Группа А
Карловы Вары (до 20 лет)
3:5
Пардубице (до 20 лет)
Группа А
Млада Болеслав (до 20 лет)
3:2
Йиглава (до 20 лет)
Группа А
Пльзень (до 20 лет)
5:2
Злин (до 20 лет)
Группа А
Либерец (до 20 лет)
4:5
Комета Брно (до 20 лет)
Группа А
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
0:1
Гавиров (до 20 лет)
Группа Б
Спарта Прага (до 20 лет)
5:3
Витковице (до 20 лет)
Группа А
Славия Прага (до 20 лет)
6:4
Литвинов (до 20 лет)
Группа Б
Хомутов (до 20 лет)
1:6
Оломоуц (до 20 лет)
Группа Б
Тршинец (до 20 лет)
1:3
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Группа А
Гавиров (до 20 лет)
3:0
Кладно (до 20 лет)
Группа Б
Литвинов (до 20 лет)
4:3
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Группа Б
Оломоуц (до 20 лет)
3:2
Славия Прага (до 20 лет)
Группа Б
Йиглава (до 20 лет)
2:10
Либерец (до 20 лет)
Группа А
Спарта Прага (до 20 лет)
6:3
Пардубице (до 20 лет)
Группа А
Пльзень (до 20 лет)
4:2
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Группа А
Витковице (до 20 лет)
2:3
Карловы Вары (до 20 лет)
Группа А
Комета Брно (до 20 лет)
2:3
Млада Болеслав (до 20 лет)
Группа А
Злин (до 20 лет)
3:5
Тршинец (до 20 лет)
Группа А
Тршинец (до 20 лет)
5:4
Пльзень (до 20 лет)
Группа А
Пардубице (до 20 лет)
0:2
Витковице (до 20 лет)
Группа А
Славия Прага (до 20 лет)
4:3
Хомутов (до 20 лет)
Группа Б
Либерец (до 20 лет)
5:2
Млада Болеслав (до 20 лет)
Группа А
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
3:4
Оломоуц (до 20 лет)
Группа Б
Карловы Вары (до 20 лет)
4:1
Спарта Прага (до 20 лет)
Группа А
Комета Брно (до 20 лет)
3:0
Йиглава (до 20 лет)
Группа А
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
1:2
Злин (до 20 лет)
Группа А
Кладно (до 20 лет)
3:4
Литвинов (до 20 лет)
Группа Б
Литвинов (до 20 лет)
6:2
Гавиров (до 20 лет)
Группа Б
Йиглава (до 20 лет)
3:2
Млада Болеслав (до 20 лет)
Группа А
Пардубице (до 20 лет)
3:6
Карловы Вары (до 20 лет)
Группа А
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
5:2
Тршинец (до 20 лет)
Группа А
Злин (до 20 лет)
4:3
Пльзень (до 20 лет)
Группа А
Витковице (до 20 лет)
1:2
Спарта Прага (до 20 лет)
Группа А
Хомутов (до 20 лет)
2:4
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Группа Б
Комета Брно (до 20 лет)
5:4
Либерец (до 20 лет)
Группа А
Оломоуц (до 20 лет)
4:2
Кладно (до 20 лет)
Группа Б
Карловы Вары (до 20 лет)
3:4
Витковице (до 20 лет)
Группа А
Пардубице (до 20 лет)
1:2
Спарта Прага (до 20 лет)
Группа А
Млада Болеслав (до 20 лет)
2:0
Комета Брно (до 20 лет)
Группа А
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
3:1
Пльзень (до 20 лет)
Группа А
Гавиров (до 20 лет)
0:4
Оломоуц (до 20 лет)
Группа Б
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
3:5
Славия Прага (до 20 лет)
Группа Б
Кладно (до 20 лет)
4:6
Хомутов (до 20 лет)
Группа Б
Либерец (до 20 лет)
8:2
Йиглава (до 20 лет)
Группа А
Тршинец (до 20 лет)
4:3
Злин (до 20 лет)
Группа А
Спарта Прага (до 20 лет)
2:5
Карловы Вары (до 20 лет)
Группа А
Йиглава (до 20 лет)
2:3
Комета Брно (до 20 лет)
Группа А
Млада Болеслав (до 20 лет)
7:3
Либерец (до 20 лет)
Группа А
Оломоуц (до 20 лет)
4:0
Литвинов (до 20 лет)
Группа Б
Славия Прага (до 20 лет)
3:0
Кладно (до 20 лет)
Группа Б
Витковице (до 20 лет)
4:5
Пардубице (до 20 лет)
Группа А
Хомутов (до 20 лет)
3:4
Гавиров (до 20 лет)
Группа Б
Пльзень (до 20 лет)
4:1
Тршинец (до 20 лет)
Группа А
Злин (до 20 лет)
3:5
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Группа А
Гавиров (до 20 лет)
3:2
Славия Прага (до 20 лет)
Группа Б
Спарта Прага (до 20 лет)
4:2
Витковице (до 20 лет)
Группа А
Тршинец (до 20 лет)
3:0
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Группа А
Либерец (до 20 лет)
5:3
Комета Брно (до 20 лет)
Группа А
Литвинов (до 20 лет)
5:1
Хомутов (до 20 лет)
Группа Б
Пльзень (до 20 лет)
3:2
Злин (до 20 лет)
Группа А
Кладно (до 20 лет)
1:4
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Группа Б
Карловы Вары (до 20 лет)
2:4
Пардубице (до 20 лет)
Группа А
Млада Болеслав (до 20 лет)
6:0
Йиглава (до 20 лет)
Группа А
Оломоуц (до 20 лет)
2:4
Пльзень (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
3:5
Злин (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
4:0
Славия Прага (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
0:3
Карловы Вары (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
1:4
Спарта Прага (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
6:3
Йиглава (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
4:2
Пардубице (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
6:1
Кладно (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
1:5
Спарта Прага (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
3:2
Злин (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
3:0
Кладно (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
4:5
Пльзень (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
4:5
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
1:3
Пардубице (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
4:1
Славия Прага (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
4:5
Карловы Вары (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
1:4
Йиглава (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
7:4
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
3:1
Комета Брно (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
6:5
Хомутов (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
1:2
Млада Болеслав (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
1:4
Славия Прага (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
2:4
Хомутов (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
6:1
Хомутов (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
4:2
Либерец (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
6:2
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
5:0
Комета Брно (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
5:2
Кладно (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
4:2
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
4:3
Кладно (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
2:3
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
3:4
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
0:5
Пльзень (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
6:0
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
3:2
Славия Прага (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
1:2
Млада Болеслав (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
6:0
Тршинец (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
3:2
Оломоуц (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
6:1
Витковице (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
1:4
Зальцбург (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
3:6
Гавиров (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
3:1
Литвинов (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
4:3
Гавиров (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
2:4
Оломоуц (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
5:6
Тршинец (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
5:0
Зальцбург (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
0:3
Либерец (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
2:5
Витковице (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
3:5
Литвинов (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
1:3
Спарта Прага (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
1:2
Йиглава (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
4:1
Пардубице (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
2:0
Литвинов (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
3:5
Пардубице (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
4:3
Злин (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
4:3
Славия Прага (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
5:3
Комета Брно (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
9:0
Злин (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
5:6
Комета Брно (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
3:5
Йиглава (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
2:4
Литвинов (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
2:4
Спарта Прага (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
1:5
Пардубице (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
7:2
Злин (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
6:3
Витковице (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
3:2
Зальцбург (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
1:2
Тршинец (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
3:2
Млада Болеслав (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
4:1
Карловы Вары (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
7:6
Либерец (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
1:3
Гавиров (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
3:2
Витковице (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
4:5
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
1:2
Оломоуц (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
2:10
Тршинец (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
2:0
Витковице (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
2:6
Пльзень (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
6:0
Оломоуц (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
5:1
Либерец (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
5:4
Зальцбург (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
2:5
Карловы Вары (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
7:4
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
2:3
Гавиров (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
1:2
Млада Болеслав (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
2:3
Тршинец (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
7:2
Славия Прага (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
0:5
Либерец (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
2:4
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
3:4
Пльзень (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
2:4
Хомутов (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
1:5
Витковице (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
0:2
Зальцбург (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
1:5
Спарта Прага (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
6:1
Злин (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
4:3
Хомутов (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
3:4
Литвинов (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
2:0
Славия Прага (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
5:7
Спарта Прага (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
9:5
Йиглава (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
3:0
Комета Брно (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
7:2
Гавиров (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
4:2
Кладно (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
3:2
Хомутов (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
7:0
Тршинец (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
5:4
Злин (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
2:1
Йиглава (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
0:6
Спарта Прага (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
3:4
Литвинов (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
5:0
Гавиров (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
8:1
Славия Прага (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
2:4
Злин (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
0:2
Комета Брно (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
6:2
Тршинец (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
4:3
Кладно (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
4:1
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
7:1
Хомутов (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
4:8
Тршинец (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
6:2
Литвинов (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
3:2
Гавиров (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
1:4
Комета Брно (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
4:1
Йиглава (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
1:4
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
6:8
Пардубице (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
10:2
Либерец (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
1:4
Млада Болеслав (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
1:5
Оломоуц (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
3:0
Пльзень (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
6:3
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
1:3
Карловы Вары (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
4:1
Витковице (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
4:2
Зальцбург (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
2:3
Оломоуц (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
1:2
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
2:4
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
4:2
Пльзень (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
3:4
Карловы Вары (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
4:3
Млада Болеслав (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
2:4
Пардубице (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
2:1
Витковице (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
0:8
Либерец (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
6:4
Зальцбург (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
8:2
Оломоуц (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
2:1
Оломоуц (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
8:2
Зальцбург (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
10:1
Витковице (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
3:2
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
1:2
Оломоуц (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
6:3
Спарта Прага (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
2:7
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
2:3
Витковице (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
2:4
Либерец (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
3:4
Пльзень (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
1:8
Пардубице (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
1:3
Млада Болеслав (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
5:3
Карловы Вары (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
5:2
Кладно (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
1:6
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
4:5
Либерец (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
3:6
Пльзень (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
4:3
Карловы Вары (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
3:7
Оломоуц (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
5:4
Спарта Прага (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
3:4
Пардубице (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
2:1
Витковице (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
4:2
Кладно (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
2:3
Млада Болеслав (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
6:1
Зальцбург (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
5:4
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
1:6
Комета Брно (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
1:3
Зальцбург (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
3:2
Тршинец (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
4:2
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
1:3
Литвинов (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
4:3
Гавиров (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
4:3
Злин (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
3:5
Хомутов (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
7:3
Витковице (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
1:4
Комета Брно (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
4:1
Гавиров (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
4:3
Злин (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
5:1
Хомутов (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
4:3
Витковице (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
5:0
Зальцбург (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
3:1
Литвинов (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
6:3
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
5:4
Тршинец (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
3:0
Витковице (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
3:1
Литвинов (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
4:2
Хомутов (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
2:3
Витковице (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
6:5
Млада Болеслав (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
7:2
Оломоуц (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
3:1
Гавиров (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
5:3
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
1:5
Тршинец (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
1:5
Либерец (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
5:0
Зальцбург (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
10:2
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
4:3
Литвинов (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
3:2
Хомутов (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
5:4
Тршинец (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
1:3
Витковице (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
2:4
Гавиров (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
2:1
Оломоуц (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
2:5
Либерец (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
4:0
Зальцбург (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
5:3
Млада Болеслав (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
0:3
Йиглава (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
7:3
Комета Брно (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
4:1
Гавиров (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
1:3
Злин (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
3:0
Хомутов (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
1:5
Тршинец (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
4:3
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
3:5
Литвинов (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
5:2
Славия Прага (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
7:4
Пльзень (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
1:3
Карловы Вары (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
1:9
Комета Брно (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
2:4
Злин (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
3:0
Славия Прага (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
1:3
Спарта Прага (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
4:2
Кладно (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
3:4
Йиглава (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
2:5
Злин (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
6:1
Славия Прага (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
4:2
Йиглава (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
4:3
Кладно (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
3:6
Карловы Вары (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
6:3
Пльзень (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
7:4
Комета Брно (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
0:8
Спарта Прага (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
4:3
Пардубице (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
3:4
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
1:4
Тршинец (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
0:4
Млада Болеслав (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
3:5
Пльзень (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
2:3
Оломоуц (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
1:2
Карловы Вары (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
1:6
Либерец (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
4:2
Зальцбург (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
5:2
Гавиров (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
3:6
Млада Болеслав (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
5:3
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
3:0
Зальцбург (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
2:4
Либерец (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
1:2
Пльзень (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
3:4
Карловы Вары (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
3:2
Тршинец (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
2:4
Оломоуц (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
4:3
Гавиров (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
4:2
Кладно (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
1:3
Карловы Вары (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
2:1
Зальцбург (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
2:3
Спарта Прага (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
1:3
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
2:6
Комета Брно (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
3:2
Пардубице (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
7:0
Кладно (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
8:4
Йиглава (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
7:0
Хомутов (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
2:4
Злин (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
4:2
Славия Прага (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
4:2
Литвинов (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
10:3
Хомутов (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
6:1
Кладно (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
3:6
Йиглава (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
4:1
Славия Прага (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
1:4
Литвинов (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
2:0
Комета Брно (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
4:3
Пардубице (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
8:4
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
3:4
Злин (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
2:1
Спарта Прага (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
1:3
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
5:2
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
3:4
Карловы Вары (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
3:2
Млада Болеслав (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
3:2
Витковице (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
7:0
Зальцбург (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
4:3
Пардубице (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
7:6
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
2:4
Пльзень (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
0:6
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
7:3
Либерец (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
4:2
Оломоуц (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
2:1
Зальцбург (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
1:6
Карловы Вары (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
0:4
Пльзень (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
1:0
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
5:2
Млада Болеслав (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
4:1
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
2:4
Либерец (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
1:4
Пардубице (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
6:5
Оломоуц (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
3:5
Витковице (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
1:8
Кладно (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
1:2
Славия Прага (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
0:14
Пльзень (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
3:5
Спарта Прага (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
3:1
Кладно (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
2:1
Гавиров (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
4:2
Злин (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
2:4
Славия Прага (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
3:1
Комета Брно (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
4:1
Литвинов (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
1:4
Тршинец (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
2:4
Йиглава (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
5:2
Хомутов (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
4:5
Комета Брно (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
3:1
Литвинов (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
4:3
Гавиров (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
2:1
Спарта Прага (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
4:3
Злин (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
10:5
Хомутов (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
1:3
Тршинец (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
10:3
Кладно (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
3:1
Славия Прага (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
5:1
Йиглава (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
10:0
Кладно (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
2:3
Пардубице (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
2:4
Гавиров (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
3:2
Оломоуц (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
5:2
Млада Болеслав (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
1:8
Йиглава (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
3:5
Литвинов (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
3:5
Комета Брно (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
8:0
Карловы Вары (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
0:2
Пльзень (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
6:3
Спарта Прага (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
2:6
Либерец (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
0:5
Млада Болеслав (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
0:1
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
3:6
Пардубице (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
1:5
Витковице (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
2:8
Карловы Вары (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
0:1
Кладно (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
1:5
Оломоуц (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
0:11
Пльзень (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
3:4
Оломоуц (до 20 лет)
Йиглава (до 20 лет)
5:1
Кладно (до 20 лет)
Славия Прага (до 20 лет)
2:8
Спарта Прага (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
1:3
Карловы Вары (до 20 лет)
Ческе-Будеёвице (до 20 лет)
2:4
Либерец (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
2:3
Млада Болеслав (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
6:5
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
6:3
Пардубице (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
3:6
Зальцбург (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
7:1
Славия Прага (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
6:2
Йиглава (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
8:1
Комета Брно (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
2:3
Хомутов (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
1:0
Литвинов (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
1:3
Злин (до 20 лет)
Спарта Прага (до 20 лет)
4:1
Злин (до 20 лет)
Млада Болеслав (до 20 лет)
6:2
Славия Прага (до 20 лет)
Пардубице (до 20 лет)
2:4
Литвинов (до 20 лет)
Кладно (до 20 лет)
1:5
Комета Брно (до 20 лет)
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
5:1
Хомутов (до 20 лет)
Либерец (до 20 лет)
5:3
Йиглава (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
10:3
Тршинец (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
6:0
Гавиров (до 20 лет)
Карловы Вары (до 20 лет)
3:1
Гавиров (до 20 лет)
Пльзень (до 20 лет)
4:2
Тршинец (до 20 лет)
Литвинов (до 20 лет)
2:8
Спарта Прага (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
2:8
Карловы Вары (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
3:4
Славия Прага (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
3:6
Либерец (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
2:5
Млада Болеслав (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
3:2
Пардубице (до 20 лет)
Злин (до 20 лет)
1:2
Йиглава (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
0:2
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Хомутов (до 20 лет)
1:10
Спарта Прага (до 20 лет)
Тршинец (до 20 лет)
2:5
ХК Маунтфилд (до 20 лет)
Гавиров (до 20 лет)
1:4
Пардубице (до 20 лет)
Комета Брно (до 20 лет)
3:2
Йиглава (до 20 лет)
Витковице (до 20 лет)
1:2
Млада Болеслав (до 20 лет)
Зальцбург (до 20 лет)
0:3
Пльзень (до 20 лет)
Оломоуц (до 20 лет)
6:4
Либерец (до 20 лет)