Чехия: Вторая лига 2021-2022

Суббота, 16 октября 2021
Итог
Писек
3:2
Cheb
Первый период
1:1
Второй период
0:1
Третий период
2:0
Первый период
6:0
Второй период
1:0
33:53
Третий период
2:2
46:24
Первый период
2:1
Второй период
1:3
33:19
Третий период
2:2
46:33
Первый период
0:2
05:47
Второй период
0:1
34:27
Третий период
1:0
Первый период
1:0
Второй период
1:0
Третий период
0:2
44:00
Дополнительное время
1:0
64:35
3:2
Первый период
0:1
Второй период
1:1
Третий период
2:2
Первый период
2:2
11:29
Второй период
2:2
Третий период
1:1
Дополнительное время
0:0
Пенальти
3:1
81:00
81:00
6:5
82:00
82:00
83:00
83:00
84:00
Первый период
1:1
07:35
Второй период
0:0
Третий период
1:0
57:20
Второй период
0:0
Третий период
1:0
Дополнительное время
1:0
Первый период
0:1
Второй период
1:3
Третий период
2:1

Турнирные таблицы

Восток

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Нови Жичин 8 6 1 0 1 25 - 22 20
2. Опава 8 3 2 2 1 22 - 19 15
3. Velke Mezirici 8 5 0 0 3 26 - 25 15
4. Валашске-Мезиржичи 7 3 1 1 2 26 - 15 12
5. Ждяр-над-Сазавоу 8 3 1 0 4 27 - 30 11
6. Копршивнице 8 2 1 1 4 25 - 27 9
7. Kometa Brno B 8 2 0 2 4 22 - 24 8
8. Ходонин 7 1 0 0 6 13 - 24 3

Север

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Летнани 8 6 0 1 1 36 - 18 19
2. Мостецти львы 8 6 0 0 2 59 - 29 18
3. Двур Кралове 8 6 0 0 2 25 - 18 18
4. Яблонец 8 2 3 0 3 33 - 31 12
5. Nova Paka 8 2 1 0 5 27 - 38 8
6. Билина 8 2 0 2 4 24 - 51 8
7. Hronov 8 2 0 1 5 28 - 33 7
8. Дечин 8 2 0 0 6 21 - 35 6

Юг

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Табор 8 5 1 0 2 42 - 24 17
2. Кобра Прага 8 5 0 1 2 42 - 29 16
3. Pribram 8 4 0 3 1 31 - 29 15
4. Гавличкув-Брод 8 3 1 0 4 26 - 25 11
5. Cheb 8 3 1 0 4 22 - 27 11
6. Писек 8 3 0 1 4 31 - 36 10
7. Клатови 8 2 1 0 5 26 - 35 8
8. Рисути 8 2 1 0 5 19 - 34 8

Восток

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Нови Жичин 4 3 1 0 0 13 - 8 11
2. Валашске-Мезиржичи 4 3 0 1 0 20 - 6 10
3. Ждяр-над-Сазавоу 4 3 0 0 1 14 - 11 9
4. Kometa Brno B 5 2 0 1 2 18 - 14 7
5. Velke Mezirici 4 2 0 0 2 13 - 14 6
6. Опава 4 1 1 1 1 10 - 9 6
7. Копршивнице 4 1 0 1 2 11 - 14 4
8. Ходонин 2 0 0 0 2 4 - 7 0

Север

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Мостецти львы 4 4 0 0 0 35 - 13 12
2. Летнани 4 4 0 0 0 25 - 7 12
3. Двур Кралове 4 3 0 0 1 12 - 5 9
4. Hronov 5 2 0 1 2 17 - 18 7
5. Яблонец 4 1 1 0 2 14 - 14 5
6. Билина 4 1 0 1 2 16 - 29 4
7. Дечин 4 1 0 0 3 10 - 16 3
8. Nova Paka 3 0 1 0 2 10 - 12 2

Юг

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Кобра Прага 5 4 0 0 1 24 - 14 12
2. Табор 5 3 1 0 1 22 - 13 11
3. Cheb 5 3 1 0 1 18 - 16 11
4. Писек 6 3 0 1 2 26 - 27 10
5. Pribram 3 3 0 0 0 19 - 10 9
6. Гавличкув-Брод 3 1 1 0 1 10 - 10 5
7. Клатови 4 1 1 0 2 12 - 15 5
8. Рисути 1 1 0 0 0 2 - 1 3

Восток

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Velke Mezirici 4 3 0 0 1 13 - 11 9
2. Нови Жичин 4 3 0 0 1 12 - 14 9
3. Опава 4 2 1 1 0 12 - 10 9
4. Копршивнице 4 1 1 0 2 14 - 13 5
5. Ходонин 5 1 0 0 4 9 - 17 3
6. Валашске-Мезиржичи 3 0 1 0 2 6 - 9 2
7. Ждяр-над-Сазавоу 4 0 1 0 3 13 - 19 2
8. Kometa Brno B 3 0 0 1 2 4 - 10 1

Север

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Двур Кралове 4 3 0 0 1 13 - 13 9
2. Летнани 4 2 0 1 1 11 - 11 7
3. Яблонец 4 1 2 0 1 19 - 17 7
4. Мостецти львы 4 2 0 0 2 24 - 16 6
5. Nova Paka 5 2 0 0 3 17 - 26 6
6. Билина 4 1 0 1 2 8 - 22 4
7. Дечин 4 1 0 0 3 11 - 19 3
8. Hronov 3 0 0 0 3 11 - 15 0

Юг

Команда Матчи И В ВО ПО П Голы О
1. Табор 3 2 0 0 1 20 - 11 6
2. Гавличкув-Брод 5 2 0 0 3 16 - 15 6
3. Pribram 5 1 0 3 1 12 - 19 6
4. Рисути 7 1 1 0 5 17 - 33 5
5. Кобра Прага 3 1 0 1 1 18 - 15 4
6. Клатови 4 1 0 0 3 14 - 20 3
7. Писек 2 0 0 0 2 5 - 9 0
8. Cheb 3 0 0 0 3 4 - 11 0

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Мостецти львы _Prochazka J. 24 9 15
2. Кобра Прага _Briska K. (C) 21 10 11
3. Мостецти львы _Stribrny J. 17 6 11
4. Мостецти львы _Pisarik P. 16 6 10
5. Кобра Прага _Tondr L. 16 2 14
Все бомбардиры


Букмекеры

Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный