Юргорден (до 20 лет)
2:5
Linkopings U20
Плей-офф
Оребро (до 20 лет)
7:2
Рёгле (до 20 лет)
Плей-офф
Linkopings U20
5:3
Оребро (до 20 лет)
Плей-офф
Юргорден (до 20 лет)
6:1
Рёгле (до 20 лет)
Плей-офф
Linkopings U20
1:0
Аик (до 20 лет)
Плей-офф
Юргорден (до 20 лет)
4:1
Мора (до 20 лет)
Плей-офф
Linkopings U20
4:3
Аик (до 20 лет)
Плей-офф
Оребро (до 20 лет)
6:2
Лулео (до 20 лет)
Плей-офф
Хв 71 (до 20 лет)
0:4
Рёгле (до 20 лет)
Плей-офф
Аик (до 20 лет)
4:0
Linkopings U20
Плей-офф
Лулео (до 20 лет)
0:5
Оребро (до 20 лет)
Плей-офф
Мора (до 20 лет)
2:3
Юргорден (до 20 лет)
Плей-офф
Рёгле (до 20 лет)
3:2
Хв 71 (до 20 лет)
Плей-офф
Векшё (до 20 лет)
3:4
Мора (до 20 лет)
Плей-офф
Аик (до 20 лет)
5:1
Модо (до 20 лет)
Плей-офф
Хв 71 (до 20 лет)
5:4
Фрелунда (до 20 лет)
Плей-офф
Linkopings U20
8:1
Содерталье (до 20 лет)
Плей-офф
Вастерас (до 20 лет)
1:2
Лулео (до 20 лет)
Плей-офф
Аик (до 20 лет)
3:5
Модо (до 20 лет)
Плей-офф
Юргорден (до 20 лет)
3:2
Тимра (до 20 лет)
Плей-офф
Хв 71 (до 20 лет)
7:5
Фрелунда (до 20 лет)
Плей-офф
Linkopings U20
5:0
Содерталье (до 20 лет)
Плей-офф
Оребро (до 20 лет)
6:3
Leksands U20
Плей-офф
Рёгле (до 20 лет)
3:2
Скеллефтеа (до 20 лет)
Плей-офф
Вастерас (до 20 лет)
1:2
Лулео (до 20 лет)
Плей-офф
Векшё (до 20 лет)
0:2
Мора (до 20 лет)
Плей-офф
Фрелунда (до 20 лет)
2:1
Хв 71 (до 20 лет)
Плей-офф
Leksands U20
1:7
Оребро (до 20 лет)
Плей-офф
Лулео (до 20 лет)
1:2
Вастерас (до 20 лет)
Плей-офф
Модо (до 20 лет)
0:4
Аик (до 20 лет)
Плей-офф
Мора (до 20 лет)
1:5
Векшё (до 20 лет)
Плей-офф
Скеллефтеа (до 20 лет)
3:4
Рёгле (до 20 лет)
Плей-офф
Содерталье (до 20 лет)
4:2
Linkopings U20
Плей-офф
Тимра (до 20 лет)
1:5
Юргорден (до 20 лет)
Плей-офф
Оскарсхамн (до 20 лет)
3:5
Leksands U20
Группа Б
Ферьестад (до 20 лет)
3:4
Мальмё (до 20 лет)
Группа Б
Содерталье (до 20 лет)
3:1
Фрелунда (до 20 лет)
Группа Б
Karlskrona U20
1:6
Leksands U20
Группа Б
Ферьестад (до 20 лет)
7:6
Фрелунда (до 20 лет)
Группа Б
Модо (до 20 лет)
1:4
Тимра (до 20 лет)
Группа Б
Тимра (до 20 лет)
4:2
Модо (до 20 лет)
Группа Б
Мора (до 20 лет)
6:1
Вастерас (до 20 лет)
Группа А
Векшё (до 20 лет)
2:1
Рёгле (до 20 лет)
Группа А
Leksands U20
4:5
Оскарсхамн (до 20 лет)
Группа Б
Фрелунда (до 20 лет)
8:1
Содерталье (до 20 лет)
Группа Б
Аик (до 20 лет)
4:1
Linkopings U20
Группа А
Лулео (до 20 лет)
2:3
Оребро (до 20 лет)
Группа А
Брюнес (до 20 лет)
2:1
Модо (до 20 лет)
Группа Б
Тимра (до 20 лет)
5:2
Скеллефтеа (до 20 лет)
Группа Б
Юргорден (до 20 лет)
4:5
Linkopings U20
Группа А
Мальмё (до 20 лет)
1:6
Содерталье (до 20 лет)
Группа Б
Аик (до 20 лет)
4:1
Хв 71 (до 20 лет)
Группа А
Фрелунда (до 20 лет)
6:3
Ферьестад (до 20 лет)
Группа Б
Брюнес (до 20 лет)
4:1
Скеллефтеа (до 20 лет)
Группа Б
Мальмё (до 20 лет)
2:3
Ферьестад (до 20 лет)
Группа Б
Юргорден (до 20 лет)
2:1
Хв 71 (до 20 лет)
Группа А
Лулео (до 20 лет)
3:0
Вастерас (до 20 лет)
Группа А
Мора (до 20 лет)
0:4
Оребро (до 20 лет)
Группа А
Leksands U20
4:1
Скеллефтеа (до 20 лет)
Группа Б
Karlskrona U20
3:2
Ферьестад (до 20 лет)
Группа Б
Юргорден (до 20 лет)
10:5
Аик (до 20 лет)
Группа А
Leksands U20
8:3
Брюнес (до 20 лет)
Группа Б
Мора (до 20 лет)
1:2
Linkopings U20
Группа А
Скеллефтеа (до 20 лет)
6:2
Мальмё (до 20 лет)
Группа Б
Хв 71 (до 20 лет)
5:2
Мора (до 20 лет)
Группа А
Karlskrona U20
2:3
Тимра (до 20 лет)
Группа Б
Модо (до 20 лет)
5:2
Фрелунда (до 20 лет)
Группа Б
Оскарсхамн (до 20 лет)
3:2
Брюнес (до 20 лет)
Группа Б
Содерталье (до 20 лет)
4:0
Leksands U20
Группа Б
Аик (до 20 лет)
4:1
Лулео (до 20 лет)
Группа А
Оребро (до 20 лет)
9:5
Рёгле (до 20 лет)
Группа А
Вастерас (до 20 лет)
4:7
Векшё (до 20 лет)
Группа А
Юргорден (до 20 лет)
7:2
Лулео (до 20 лет)
Группа А
Вастерас (до 20 лет)
6:1
Рёгле (до 20 лет)
Группа А
Karlskrona U20
3:4
Брюнес (до 20 лет)
Группа Б
Ферьестад (до 20 лет)
4:3
Leksands U20
Группа Б
Модо (до 20 лет)
4:1
Мальмё (до 20 лет)
Группа Б
Linkopings U20
5:1
Мора (до 20 лет)
Группа А
Оребро (до 20 лет)
3:4
Векшё (до 20 лет)
Группа А
Оскарсхамн (до 20 лет)
1:3
Тимра (до 20 лет)
Группа Б
Скеллефтеа (до 20 лет)
2:1
Фрелунда (до 20 лет)
Группа Б
Linkopings U20
5:1
Лулео (до 20 лет)
Группа А
Аик (до 20 лет)
6:7
Мора (до 20 лет)
Группа А
Брюнес (до 20 лет)
2:5
Тимра (до 20 лет)
Группа Б
Ферьестад (до 20 лет)
3:2
Содерталье (до 20 лет)
Группа Б
Karlskrona U20
0:7
Оскарсхамн (до 20 лет)
Группа Б
Скеллефтеа (до 20 лет)
1:3
Модо (до 20 лет)
Группа Б
Karlskrona U20
2:5
Модо (до 20 лет)
Группа Б
Leksands U20
4:5
Фрелунда (до 20 лет)
Группа Б
Linkopings U20
4:5
Оребро (до 20 лет)
Группа А
Karlskrona U20
5:6
Скеллефтеа (до 20 лет)
Группа Б
Хв 71 (до 20 лет)
3:2
Вастерас (до 20 лет)
Группа А
Рёгле (до 20 лет)
4:3
Юргорден (до 20 лет)
Группа А
Векшё (до 20 лет)
1:4
Аик (до 20 лет)
Группа А
Оскарсхамн (до 20 лет)
1:6
Модо (до 20 лет)
Группа Б
Тимра (до 20 лет)
5:3
Содерталье (до 20 лет)
Группа Б
Брюнес (до 20 лет)
3:4
Ферьестад (до 20 лет)
Группа Б
Leksands U20
5:0
Мальмё (до 20 лет)
Группа Б
Лулео (до 20 лет)
3:2
Мора (до 20 лет)
Группа А
Оскарсхамн (до 20 лет)
3:5
Скеллефтеа (до 20 лет)
Группа Б
Хв 71 (до 20 лет)
5:3
Оребро (до 20 лет)
Группа А
Linkopings U20
4:1
Вастерас (до 20 лет)
Группа А
Рёгле (до 20 лет)
2:1
Аик (до 20 лет)
Группа А
Векшё (до 20 лет)
3:5
Юргорден (до 20 лет)
Группа А
Брюнес (до 20 лет)
4:2
Содерталье (до 20 лет)
Группа Б
Тимра (до 20 лет)
3:2
Ферьестад (до 20 лет)
Группа Б
Фрелунда (до 20 лет)
6:2
Оскарсхамн (до 20 лет)
Группа Б
Модо (до 20 лет)
3:1
Брюнес (до 20 лет)
Группа Б
Фрелунда (до 20 лет)
6:3
Тимра (до 20 лет)
Группа Б
Модо (до 20 лет)
5:2
Leksands U20
Группа Б
Лулео (до 20 лет)
2:4
Векшё (до 20 лет)
Группа А
Мора (до 20 лет)
6:5
Рёгле (до 20 лет)
Группа А
Вастерас (до 20 лет)
2:5
Юргорден (до 20 лет)
Группа А
Содерталье (до 20 лет)
9:3
Karlskrona U20
Группа Б
Ферьестад (до 20 лет)
0:5
Оскарсхамн (до 20 лет)
Группа Б
Фрелунда (до 20 лет)
3:2
Брюнес (до 20 лет)
Группа Б
Вастерас (до 20 лет)
4:3
Аик (до 20 лет)
Группа А
Мальмё (до 20 лет)
3:2
Тимра (до 20 лет)
Группа Б
Скеллефтеа (до 20 лет)
2:3
Leksands U20
Группа Б
Оребро (до 20 лет)
5:3
Юргорден (до 20 лет)
Группа А
Ферьестад (до 20 лет)
0:2
Karlskrona U20
Группа Б
Linkopings U20
4:3
Хв 71 (до 20 лет)
Группа А
Лулео (до 20 лет)
2:4
Рёгле (до 20 лет)
Группа А
Мора (до 20 лет)
2:5
Векшё (до 20 лет)
Группа А
Оребро (до 20 лет)
2:0
Аик (до 20 лет)
Группа А
Мальмё (до 20 лет)
2:3
Брюнес (до 20 лет)
Группа Б
Содерталье (до 20 лет)
3:4
Оскарсхамн (до 20 лет)
Группа Б
Юргорден (до 20 лет)
7:2
Мора (до 20 лет)
Группа А
Брюнес (до 20 лет)
4:3
Leksands U20
Группа Б
Karlskrona U20
3:2
Мальмё (до 20 лет)
Группа Б
Оскарсхамн (до 20 лет)
1:3
Фрелунда (до 20 лет)
Группа Б
Содерталье (до 20 лет)
4:3
Модо (до 20 лет)
Группа Б
Хв 71 (до 20 лет)
4:3
Рёгле (до 20 лет)
Группа А
Linkopings U20
4:0
Векшё (до 20 лет)
Группа А
Оребро (до 20 лет)
5:2
Вастерас (до 20 лет)
Группа А
Юргорден (до 20 лет)
7:4
Векшё (до 20 лет)
Группа А
Содерталье (до 20 лет)
8:1
Тимра (до 20 лет)
Группа Б
Фрелунда (до 20 лет)
3:4
Leksands U20
Группа Б
Аик (до 20 лет)
4:2
Векшё (до 20 лет)
Группа А
Ферьестад (до 20 лет)
5:3
Скеллефтеа (до 20 лет)
Группа Б
Мальмё (до 20 лет)
3:4
Leksands U20
Группа Б
Лулео (до 20 лет)
1:8
Linkopings U20
Группа А
Содерталье (до 20 лет)
6:5
Скеллефтеа (до 20 лет)
Группа Б
Ферьестад (до 20 лет)
5:4
Тимра (до 20 лет)
Группа Б
Брюнес (до 20 лет)
7:1
Karlskrona U20
Группа Б
Leksands U20
10:4
Karlskrona U20
Группа Б
Мальмё (до 20 лет)
3:7
Фрелунда (до 20 лет)
Группа Б
Модо (до 20 лет)
1:4
Скеллефтеа (до 20 лет)
Группа Б
Тимра (до 20 лет)
7:6
Karlskrona U20
Группа Б
Оскарсхамн (до 20 лет)
8:3
Ферьестад (до 20 лет)
Группа Б
Вастерас (до 20 лет)
3:2
Оребро (до 20 лет)
Группа А
Оскарсхамн (до 20 лет)
6:2
Мальмё (до 20 лет)
Группа Б
Фрелунда (до 20 лет)
5:2
Karlskrona U20
Группа Б
Модо (до 20 лет)
4:1
Ферьестад (до 20 лет)
Группа Б
Мора (до 20 лет)
3:2
Лулео (до 20 лет)
Группа А
Мальмё (до 20 лет)
4:3
Оскарсхамн (до 20 лет)
Группа Б
Karlskrona U20
1:7
Фрелунда (до 20 лет)
Группа Б
Linkopings U20
6:1
Аик (до 20 лет)
Группа А
Модо (до 20 лет)
4:3
Содерталье (до 20 лет)
Группа Б
Хв 71 (до 20 лет)
4:5
Юргорден (до 20 лет)
Группа А
Вастерас (до 20 лет)
2:1
Мора (до 20 лет)
Группа А
Скеллефтеа (до 20 лет)
3:4
Ферьестад (до 20 лет)
Группа Б
Оребро (до 20 лет)
4:3
Лулео (до 20 лет)
Группа А
Leksands U20
6:3
Тимра (до 20 лет)
Группа Б
Linkopings U20
3:2
Юргорден (до 20 лет)
Группа А
Оребро (до 20 лет)
3:4
Мора (до 20 лет)
Группа А
Рёгле (до 20 лет)
2:5
Векшё (до 20 лет)
Группа А
Хв 71 (до 20 лет)
3:1
Аик (до 20 лет)
Группа А
Скеллефтеа (до 20 лет)
4:0
Содерталье (до 20 лет)
Группа Б
Вастерас (до 20 лет)
0:5
Лулео (до 20 лет)
Группа А
Фрелунда (до 20 лет)
2:3
Мальмё (до 20 лет)
Группа Б
Оскарсхамн (до 20 лет)
5:4
Karlskrona U20
Группа Б
Содерталье (до 20 лет)
2:0
Ферьестад (до 20 лет)
Группа Б
Тимра (до 20 лет)
6:2
Брюнес (до 20 лет)
Группа Б
Мора (до 20 лет)
1:6
Хв 71 (до 20 лет)
Группа А
Скеллефтеа (до 20 лет)
5:2
Брюнес (до 20 лет)
Группа Б
Векшё (до 20 лет)
3:4
Вастерас (до 20 лет)
Группа А
Рёгле (до 20 лет)
3:2
Оребро (до 20 лет)
Группа А
Скеллефтеа (до 20 лет)
3:2
Тимра (до 20 лет)
Группа Б
Аик (до 20 лет)
0:5
Юргорден (до 20 лет)
Группа А
Лулео (до 20 лет)
0:4
Хв 71 (до 20 лет)
Группа А
Рёгле (до 20 лет)
2:3
Вастерас (до 20 лет)
Группа А
Векшё (до 20 лет)
3:2
Оребро (до 20 лет)
Группа А
Содерталье (до 20 лет)
7:2
Мальмё (до 20 лет)
Группа Б
Хв 71 (до 20 лет)
1:4
Векшё (до 20 лет)
Группа А
Linkopings U20
3:4
Рёгле (до 20 лет)
Группа А
Ферьестад (до 20 лет)
2:6
Модо (до 20 лет)
Группа Б
Leksands U20
6:3
Ферьестад (до 20 лет)
Группа Б
Фрелунда (до 20 лет)
5:4
Модо (до 20 лет)
Группа Б
Мальмё (до 20 лет)
0:8
Скеллефтеа (до 20 лет)
Группа Б
Лулео (до 20 лет)
3:2
Юргорден (до 20 лет)
Группа А
Мора (до 20 лет)
3:2
Аик (до 20 лет)
Группа А
Векшё (до 20 лет)
2:5
Хв 71 (до 20 лет)
Группа А
Мальмё (до 20 лет)
3:4
Модо (до 20 лет)
Группа Б
Фрелунда (до 20 лет)
2:3
Скеллефтеа (до 20 лет)
Группа Б
Рёгле (до 20 лет)
3:2
Linkopings U20
Группа А
Брюнес (до 20 лет)
3:4
Оскарсхамн (до 20 лет)
Группа Б
Leksands U20
5:4
Содерталье (до 20 лет)
Группа Б
Лулео (до 20 лет)
8:2
Аик (до 20 лет)
Группа А
Рёгле (до 20 лет)
3:7
Хв 71 (до 20 лет)
Группа А
Векшё (до 20 лет)
1:5
Linkopings U20
Группа А
Тимра (до 20 лет)
4:7
Оскарсхамн (до 20 лет)
Группа Б
Мора (до 20 лет)
1:6
Юргорден (до 20 лет)
Группа А
Модо (до 20 лет)
7:2
Karlskrona U20
Группа Б
Скеллефтеа (до 20 лет)
6:2
Karlskrona U20
Группа Б
Содерталье (до 20 лет)
5:4
Брюнес (до 20 лет)
Группа Б
Модо (до 20 лет)
5:8
Оскарсхамн (до 20 лет)
Группа Б
Вастерас (до 20 лет)
2:1
Хв 71 (до 20 лет)
Группа А
Оребро (до 20 лет)
2:3
Linkopings U20
Группа А
Скеллефтеа (до 20 лет)
5:2
Оскарсхамн (до 20 лет)
Группа Б
Аик (до 20 лет)
2:1
Рёгле (до 20 лет)
Группа А
Оребро (до 20 лет)
5:2
Хв 71 (до 20 лет)
Группа А
Вастерас (до 20 лет)
1:5
Linkopings U20
Группа А
Ферьестад (до 20 лет)
4:1
Брюнес (до 20 лет)
Группа Б
Юргорден (до 20 лет)
5:1
Рёгле (до 20 лет)
Группа А
Мальмё (до 20 лет)
5:1
Karlskrona U20
Группа Б
Аик (до 20 лет)
2:5
Вастерас (до 20 лет)
Группа А
Юргорден (до 20 лет)
4:3
Оребро (до 20 лет)
Группа А
Хв 71 (до 20 лет)
4:8
Лулео (до 20 лет)
Группа А
Брюнес (до 20 лет)
3:1
Мальмё (до 20 лет)
Группа Б
Тимра (до 20 лет)
5:3
Фрелунда (до 20 лет)
Группа Б
Векшё (до 20 лет)
3:5
Лулео (до 20 лет)
Группа А
Хв 71 (до 20 лет)
0:3
Linkopings U20
Группа А
Рёгле (до 20 лет)
2:4
Мора (до 20 лет)
Группа А
Брюнес (до 20 лет)
2:6
Фрелунда (до 20 лет)
Группа Б
Leksands U20
3:5
Модо (до 20 лет)
Группа Б
Тимра (до 20 лет)
2:3
Мальмё (до 20 лет)
Группа Б
Аик (до 20 лет)
1:4
Оребро (до 20 лет)
Группа А
Юргорден (до 20 лет)
8:2
Вастерас (до 20 лет)
Группа А
Рёгле (до 20 лет)
3:1
Лулео (до 20 лет)
Группа А
Векшё (до 20 лет)
2:3
Мора (до 20 лет)
Группа А
Тимра (до 20 лет)
3:7
Leksands U20
Группа Б
Karlskrona U20
2:5
Содерталье (до 20 лет)
Группа Б
Оскарсхамн (до 20 лет)
1:5
Содерталье (до 20 лет)
Группа Б
Аик (до 20 лет)
1:5
Юргорден (до 20 лет)
Leksands U20
3:4
Мора (до 20 лет)
Брюнес (до 20 лет)
0:3
Тимра (до 20 лет)
Ферьестад (до 20 лет)
2:6
Хв 71 (до 20 лет)
Linkopings U20
4:3
Оскарсхамн (до 20 лет)
Рёгле (до 20 лет)
6:2
Мальмё (до 20 лет)
Содерталье (до 20 лет)
2:3
Векшё (до 20 лет)
Вастерас (до 20 лет)
4:5
Модо (до 20 лет)
Фрелунда (до 20 лет)
4:5
Мальмё (до 20 лет)
Рёгле (до 20 лет)
4:5
Karlskrona U20
Содерталье (до 20 лет)
0:2
Оскарсхамн (до 20 лет)
Вастерас (до 20 лет)
2:3
Тимра (до 20 лет)
Linkopings U20
6:3
Векшё (до 20 лет)
Брюнес (до 20 лет)
2:4
Модо (до 20 лет)
Мора (до 20 лет)
5:3
Leksands U20
Оребро (до 20 лет)
1:4
Хв 71 (до 20 лет)
Брюнес (до 20 лет)
0:2
Модо (до 20 лет)
Скеллефтеа (до 20 лет)
2:3
Лулео (до 20 лет)
Вастерас (до 20 лет)
3:4
Тимра (до 20 лет)
Рёгле (до 20 лет)
6:5
Векшё (до 20 лет)
Мальмё (до 20 лет)
3:10
Хв 71 (до 20 лет)
Linkopings U20
5:1
Ферьестад (до 20 лет)
Содерталье (до 20 лет)
3:1
Оребро (до 20 лет)
Брюнес (до 20 лет)
2:3
Вастерас (до 20 лет)
Аик (до 20 лет)
4:6
Leksands U20
Юргорден (до 20 лет)
3:6
Мора (до 20 лет)
Модо (до 20 лет)
1:4
Лулео (до 20 лет)
Тимра (до 20 лет)
2:1
Скеллефтеа (до 20 лет)
Хв 71 (до 20 лет)
2:3
Linkopings U20
Оскарсхамн (до 20 лет)
5:8
Мальмё (до 20 лет)
Векшё (до 20 лет)
6:2
Karlskrona U20
Аик (до 20 лет)
4:2
Мора (до 20 лет)
Юргорден (до 20 лет)
3:5
Leksands U20
Ферьестад (до 20 лет)
2:5
Фрелунда (до 20 лет)
Модо (до 20 лет)
3:6
Скеллефтеа (до 20 лет)
Оребро (до 20 лет)
3:1
Рёгле (до 20 лет)
Тимра (до 20 лет)
2:5
Лулео (до 20 лет)
Аик (до 20 лет)
2:4
Мора (до 20 лет)
Юргорден (до 20 лет)
8:3
Leksands U20
Модо (до 20 лет)
2:6
Скеллефтеа (до 20 лет)
Оребро (до 20 лет)
7:5
Фрелунда (до 20 лет)
Оскарсхамн (до 20 лет)
9:1
Karlskrona U20
Векшё (до 20 лет)
6:5
Мальмё (до 20 лет)
Хв 71 (до 20 лет)
5:2
Содерталье (до 20 лет)
Ферьестад (до 20 лет)
3:4
Рёгле (до 20 лет)
Тимра (до 20 лет)
1:5
Лулео (до 20 лет)
Фрелунда (до 20 лет)
3:1
Оскарсхамн (до 20 лет)
Хв 71 (до 20 лет)
4:2
Karlskrona U20
Оребро (до 20 лет)
4:5
Linkopings U20
Брюнес (до 20 лет)
3:4
Аик (до 20 лет)
Leksands U20
3:5
Лулео (до 20 лет)
Мора (до 20 лет)
2:4
Скеллефтеа (до 20 лет)
Мора (до 20 лет)
3:1
Лулео (до 20 лет)
Leksands U20
6:3
Скеллефтеа (до 20 лет)
Аик (до 20 лет)
1:2
Вастерас (до 20 лет)
Юргорден (до 20 лет)
4:0
Брюнес (до 20 лет)
Ферьестад (до 20 лет)
0:2
Содерталье (до 20 лет)
Фрелунда (до 20 лет)
4:3
Векшё (до 20 лет)
Leksands U20
7:6
Скеллефтеа (до 20 лет)
Linkopings U20
6:0
Оребро (до 20 лет)
Мора (до 20 лет)
3:1
Лулео (до 20 лет)
Karlskrona U20
1:4
Хв 71 (до 20 лет)
Рёгле (до 20 лет)
4:1
Оскарсхамн (до 20 лет)
Вастерас (до 20 лет)
2:3
Юргорден (до 20 лет)
Векшё (до 20 лет)
5:1
Фрелунда (до 20 лет)
Содерталье (до 20 лет)
1:6
Ферьестад (до 20 лет)
Ферьестад (до 20 лет)
2:1
Мальмё (до 20 лет)
Фрелунда (до 20 лет)
3:2
Linkopings U20
Лулео (до 20 лет)
4:3
Юргорден (до 20 лет)
Мора (до 20 лет)
7:2
Брюнес (до 20 лет)
Оребро (до 20 лет)
8:2
Karlskrona U20
Рёгле (до 20 лет)
4:5
Содерталье (до 20 лет)
Скеллефтеа (до 20 лет)
8:2
Аик (до 20 лет)
Векшё (до 20 лет)
0:4
Хв 71 (до 20 лет)
Leksands U20
3:1
Вастерас (до 20 лет)
Фрелунда (до 20 лет)
4:3
Содерталье (до 20 лет)
Рёгле (до 20 лет)
0:3
Linkopings U20
Ферьестад (до 20 лет)
2:3
Karlskrona U20
Оребро (до 20 лет)
6:4
Мальмё (до 20 лет)
Оскарсхамн (до 20 лет)
2:3
Хв 71 (до 20 лет)
Лулео (до 20 лет)
3:4
Аик (до 20 лет)
Мора (до 20 лет)
1:2
Вастерас (до 20 лет)
Скеллефтеа (до 20 лет)
3:2
Юргорден (до 20 лет)
Leksands U20
2:3
Брюнес (до 20 лет)
Лулео (до 20 лет)
6:2
Аик (до 20 лет)
Оребро (до 20 лет)
3:0
Karlskrona U20
Скеллефтеа (до 20 лет)
1:3
Юргорден (до 20 лет)
Тимра (до 20 лет)
4:3
Модо (до 20 лет)
Рёгле (до 20 лет)
2:5
Фрелунда (до 20 лет)
Karlskrona U20
4:5
Мальмё (до 20 лет)
Linkopings U20
2:1
Содерталье (до 20 лет)
Оребро (до 20 лет)
3:4
Ферьестад (до 20 лет)
Оскарсхамн (до 20 лет)
3:2
Векшё (до 20 лет)
Оскарсхамн (до 20 лет)
3:6
Рёгле (до 20 лет)
Модо (до 20 лет)
5:4
Брюнес (до 20 лет)
Тимра (до 20 лет)
3:2
Вастерас (до 20 лет)
Содерталье (до 20 лет)
4:3
Мальмё (до 20 лет)
Linkopings U20
8:0
Karlskrona U20
Ферьестад (до 20 лет)
5:4
Оскарсхамн (до 20 лет)
Модо (до 20 лет)
1:3
Вастерас (до 20 лет)
Оребро (до 20 лет)
7:2
Векшё (до 20 лет)
Тимра (до 20 лет)
6:3
Брюнес (до 20 лет)
Фрелунда (до 20 лет)
5:4
Хв 71 (до 20 лет)
Linkopings U20
3:5
Мальмё (до 20 лет)
Модо (до 20 лет)
2:5
Вастерас (до 20 лет)
Оребро (до 20 лет)
2:3
Оскарсхамн (до 20 лет)
Содерталье (до 20 лет)
6:2
Karlskrona U20
Ферьестад (до 20 лет)
2:1
Векшё (до 20 лет)
Тимра (до 20 лет)
2:3
Брюнес (до 20 лет)
Мора (до 20 лет)
2:5
Юргорден (до 20 лет)
Рёгле (до 20 лет)
2:0
Хв 71 (до 20 лет)
Karlskrona U20
0:4
Рёгле (до 20 лет)
Мора (до 20 лет)
5:0
Модо (до 20 лет)
Юргорден (до 20 лет)
5:1
Аик (до 20 лет)
Брюнес (до 20 лет)
2:3
Скеллефтеа (до 20 лет)
Хв 71 (до 20 лет)
5:0
Оребро (до 20 лет)
Leksands U20
2:3
Модо (до 20 лет)
Мальмё (до 20 лет)
3:2
Фрелунда (до 20 лет)
Мора (до 20 лет)
4:3
Тимра (до 20 лет)
Оскарсхамн (до 20 лет)
0:7
Содерталье (до 20 лет)
Вастерас (до 20 лет)
1:2
Лулео (до 20 лет)
Векшё (до 20 лет)
2:5
Linkopings U20
Мора (до 20 лет)
3:2
Модо (до 20 лет)
Karlskrona U20
3:4
Фрелунда (до 20 лет)
Вастерас (до 20 лет)
4:2
Скеллефтеа (до 20 лет)
Хв 71 (до 20 лет)
3:2
Ферьестад (до 20 лет)
Векшё (до 20 лет)
5:3
Содерталье (до 20 лет)
Брюнес (до 20 лет)
4:3
Лулео (до 20 лет)
Оскарсхамн (до 20 лет)
2:7
Linkopings U20
Мальмё (до 20 лет)
5:8
Рёгле (до 20 лет)
Leksands U20
3:1
Тимра (до 20 лет)
Брюнес (до 20 лет)
3:5
Лулео (до 20 лет)
Leksands U20
4:6
Тимра (до 20 лет)
Оскарсхамн (до 20 лет)
4:3
Фрелунда (до 20 лет)
Вастерас (до 20 лет)
0:4
Скеллефтеа (до 20 лет)
Рёгле (до 20 лет)
5:4
Фрелунда (до 20 лет)
Karlskrona U20
1:3
Мальмё (до 20 лет)
Оребро (до 20 лет)
9:1
Ферьестад (до 20 лет)
Содерталье (до 20 лет)
1:7
Linkopings U20
Векшё (до 20 лет)
5:1
Оскарсхамн (до 20 лет)
Лулео (до 20 лет)
4:2
Мора (до 20 лет)
Модо (до 20 лет)
1:3
Юргорден (до 20 лет)
Скеллефтеа (до 20 лет)
2:3
Leksands U20
Вастерас (до 20 лет)
1:4
Брюнес (до 20 лет)
Тимра (до 20 лет)
2:3
Аик (до 20 лет)
Мальмё (до 20 лет)
5:2
Оскарсхамн (до 20 лет)
Karlskrona U20
2:5
Векшё (до 20 лет)
Фрелунда (до 20 лет)
5:3
Ферьестад (до 20 лет)
Лулео (до 20 лет)
5:3
Leksands U20
Linkopings U20
1:4
Хв 71 (до 20 лет)
Модо (до 20 лет)
3:5
Аик (до 20 лет)
Рёгле (до 20 лет)
1:0
Оребро (до 20 лет)
Скеллефтеа (до 20 лет)
4:5
Мора (до 20 лет)
Тимра (до 20 лет)
4:5
Юргорден (до 20 лет)
Мальмё (до 20 лет)
2:4
Векшё (до 20 лет)
Фрелунда (до 20 лет)
3:5
Оребро (до 20 лет)
Лулео (до 20 лет)
4:3
Leksands U20
Модо (до 20 лет)
3:5
Аик (до 20 лет)
Скеллефтеа (до 20 лет)
7:4
Мора (до 20 лет)
Содерталье (до 20 лет)
2:3
Хв 71 (до 20 лет)
Karlskrona U20
4:5
Оскарсхамн (до 20 лет)
Рёгле (до 20 лет)
4:3
Ферьестад (до 20 лет)
Тимра (до 20 лет)
4:5
Юргорден (до 20 лет)
Мора (до 20 лет)
1:4
Вастерас (до 20 лет)
Аик (до 20 лет)
2:6
Модо (до 20 лет)
Юргорден (до 20 лет)
4:1
Тимра (до 20 лет)
Хв 71 (до 20 лет)
2:3
Рёгле (до 20 лет)
Karlskrona U20
1:4
Linkopings U20
Leksands U20
2:1
Брюнес (до 20 лет)
Мальмё (до 20 лет)
5:3
Содерталье (до 20 лет)
Оскарсхамн (до 20 лет)
5:1
Ферьестад (до 20 лет)
Векшё (до 20 лет)
3:1
Оребро (до 20 лет)
Мальмё (до 20 лет)
1:2
Linkopings U20
Юргорден (до 20 лет)
5:2
Модо (до 20 лет)
Karlskrona U20
1:5
Содерталье (до 20 лет)
Векшё (до 20 лет)
5:0
Ферьестад (до 20 лет)
Оскарсхамн (до 20 лет)
3:10
Оребро (до 20 лет)
Хв 71 (до 20 лет)
6:4
Фрелунда (до 20 лет)
Аик (до 20 лет)
4:0
Тимра (до 20 лет)
Аик (до 20 лет)
9:4
Тимра (до 20 лет)
Юргорден (до 20 лет)
4:2
Модо (до 20 лет)
Вастерас (до 20 лет)
5:1
Leksands U20
Брюнес (до 20 лет)
3:5
Мора (до 20 лет)
Ферьестад (до 20 лет)
2:4
Linkopings U20
Хв 71 (до 20 лет)
5:3
Мальмё (до 20 лет)
Лулео (до 20 лет)
3:0
Скеллефтеа (до 20 лет)
Оребро (до 20 лет)
3:2
Содерталье (до 20 лет)
Векшё (до 20 лет)
4:2
Рёгле (до 20 лет)
Брюнес (до 20 лет)
0:1
Вастерас (до 20 лет)
Хв 71 (до 20 лет)
8:1
Оскарсхамн (до 20 лет)
Karlskrona U20
6:5
Ферьестад (до 20 лет)
Leksands U20
4:3
Юргорден (до 20 лет)
Linkopings U20
3:2
Рёгле (до 20 лет)
Мальмё (до 20 лет)
1:5
Оребро (до 20 лет)
Мора (до 20 лет)
6:2
Аик (до 20 лет)
Содерталье (до 20 лет)
7:2
Фрелунда (до 20 лет)
Содерталье (до 20 лет)
4:6
Рёгле (до 20 лет)
Мальмё (до 20 лет)
2:4
Ферьестад (до 20 лет)
Karlskrona U20
3:5
Оребро (до 20 лет)
Мора (до 20 лет)
6:2
Юргорден (до 20 лет)
Linkopings U20
3:2
Фрелунда (до 20 лет)
Хв 71 (до 20 лет)
1:5
Векшё (до 20 лет)
Leksands U20
2:5
Аик (до 20 лет)
Мальмё (до 20 лет)
3:6
Оребро (до 20 лет)
Leksands U20
3:2
Аик (до 20 лет)
Содерталье (до 20 лет)
4:3
Фрелунда (до 20 лет)
Лулео (до 20 лет)
6:3
Скеллефтеа (до 20 лет)
Ферьестад (до 20 лет)
1:5
Мальмё (до 20 лет)
Модо (до 20 лет)
3:4
Тимра (до 20 лет)
Брюнес (до 20 лет)
3:2
Юргорден (до 20 лет)
Фрелунда (до 20 лет)
1:5
Linkopings U20
Хв 71 (до 20 лет)
4:2
Оскарсхамн (до 20 лет)
Вастерас (до 20 лет)
2:3
Аик (до 20 лет)
Karlskrona U20
1:5
Linkopings U20
Вастерас (до 20 лет)
5:3
Юргорден (до 20 лет)
Фрелунда (до 20 лет)
5:3
Хв 71 (до 20 лет)
Оребро (до 20 лет)
3:5
Векшё (до 20 лет)
Рёгле (до 20 лет)
4:7
Содерталье (до 20 лет)
Брюнес (до 20 лет)
2:3
Аик (до 20 лет)
Ферьестад (до 20 лет)
4:6
Векшё (до 20 лет)
Мальмё (до 20 лет)
4:3
Содерталье (до 20 лет)
Мальмё (до 20 лет)
4:5
Фрелунда (до 20 лет)
Ферьестад (до 20 лет)
1:5
Оребро (до 20 лет)
Векшё (до 20 лет)
5:4
Хв 71 (до 20 лет)
Оскарсхамн (до 20 лет)
3:5
Ферьестад (до 20 лет)
Содерталье (до 20 лет)
3:6
Karlskrona U20
Хв 71 (до 20 лет)
1:6
Рёгле (до 20 лет)
Лулео (до 20 лет)
5:1
Брюнес (до 20 лет)
Модо (до 20 лет)
3:4
Мора (до 20 лет)
Скеллефтеа (до 20 лет)
5:4
Вастерас (до 20 лет)
Тимра (до 20 лет)
2:6
Leksands U20
Хв 71 (до 20 лет)
2:4
Оребро (до 20 лет)
Karlskrona U20
4:6
Рёгле (до 20 лет)
Векшё (до 20 лет)
2:6
Linkopings U20
Юргорден (до 20 лет)
1:2
Аик (до 20 лет)
Лулео (до 20 лет)
0:8
Вастерас (до 20 лет)
Оскарсхамн (до 20 лет)
6:5
Содерталье (до 20 лет)
Модо (до 20 лет)
1:4
Leksands U20
Скеллефтеа (до 20 лет)
6:2
Брюнес (до 20 лет)
Тимра (до 20 лет)
1:2
Мора (до 20 лет)
Модо (до 20 лет)
7:0
Leksands U20
Скеллефтеа (до 20 лет)
4:5
Брюнес (до 20 лет)
Лулео (до 20 лет)
5:2
Вастерас (до 20 лет)
Оскарсхамн (до 20 лет)
1:8
Оребро (до 20 лет)
Тимра (до 20 лет)
2:5
Мора (до 20 лет)
Ферьестад (до 20 лет)
4:5
Хв 71 (до 20 лет)
Фрелунда (до 20 лет)
8:1
Karlskrona U20
Linkopings U20
5:2
Оскарсхамн (до 20 лет)
Рёгле (до 20 лет)
7:4
Мальмё (до 20 лет)
Содерталье (до 20 лет)
1:2
Векшё (до 20 лет)
Фрелунда (до 20 лет)
5:4
Оскарсхамн (до 20 лет)
Мальмё (до 20 лет)
2:1
Хв 71 (до 20 лет)
Брюнес (до 20 лет)
8:3
Leksands U20
Вастерас (до 20 лет)
2:1
Мора (до 20 лет)
Аик (до 20 лет)
6:3
Лулео (до 20 лет)
Юргорден (до 20 лет)
6:2
Скеллефтеа (до 20 лет)
Linkopings U20
4:0
Ферьестад (до 20 лет)
Модо (до 20 лет)
5:7
Тимра (до 20 лет)
Рёгле (до 20 лет)
2:4
Векшё (до 20 лет)
Содерталье (до 20 лет)
3:4
Оребро (до 20 лет)
Фрелунда (до 20 лет)
3:5
Оребро (до 20 лет)
Вастерас (до 20 лет)
6:2
Leksands U20
Мальмё (до 20 лет)
0:1
Векшё (до 20 лет)
Брюнес (до 20 лет)
1:6
Мора (до 20 лет)
Юргорден (до 20 лет)
4:5
Лулео (до 20 лет)
Karlskrona U20
1:4
Оскарсхамн (до 20 лет)
Аик (до 20 лет)
5:6
Скеллефтеа (до 20 лет)
Рёгле (до 20 лет)
7:3
Ферьестад (до 20 лет)
Содерталье (до 20 лет)
4:6
Хв 71 (до 20 лет)
Юргорден (до 20 лет)
6:5
Лулео (до 20 лет)
Аик (до 20 лет)
4:0
Скеллефтеа (до 20 лет)
Karlskrona U20
1:2
Ферьестад (до 20 лет)
Linkopings U20
4:7
Рёгле (до 20 лет)
Оскарсхамн (до 20 лет)
3:9
Мальмё (до 20 лет)
Ферьестад (до 20 лет)
2:4
Фрелунда (до 20 лет)
Leksands U20
5:4
Мора (до 20 лет)
Аик (до 20 лет)
6:2
Брюнес (до 20 лет)
Юргорден (до 20 лет)
0:2
Вастерас (до 20 лет)
Хв 71 (до 20 лет)
1:0
Linkopings U20
Лулео (до 20 лет)
5:7
Тимра (до 20 лет)
Скеллефтеа (до 20 лет)
5:7
Модо (до 20 лет)
Векшё (до 20 лет)
6:2
Karlskrona U20
Ферьестад (до 20 лет)
2:6
Содерталье (до 20 лет)
Хв 71 (до 20 лет)
8:5
Karlskrona U20
Лулео (до 20 лет)
1:4
Модо (до 20 лет)
Оребро (до 20 лет)
6:7
Рёгле (до 20 лет)
Скеллефтеа (до 20 лет)
7:5
Тимра (до 20 лет)
Юргорден (до 20 лет)
7:1
Брюнес (до 20 лет)
Аик (до 20 лет)
5:4
Вастерас (до 20 лет)
Оребро (до 20 лет)
4:3
Linkopings U20
Скеллефтеа (до 20 лет)
3:6
Тимра (до 20 лет)
Векшё (до 20 лет)
5:4
Фрелунда (до 20 лет)
Лулео (до 20 лет)
3:2
Модо (до 20 лет)
Оскарсхамн (до 20 лет)
9:6
Рёгле (до 20 лет)
Мальмё (до 20 лет)
2:3
Karlskrona U20
Фрелунда (до 20 лет)
2:4
Рёгле (до 20 лет)
Linkopings U20
3:5
Содерталье (до 20 лет)
Векшё (до 20 лет)
5:3
Оскарсхамн (до 20 лет)