2:1
Локомотив Я

Спартак Москва: победы: 5, ничьи: 0, поражения: 15
Локомотив Я: победы: 15, ничьи: 0, поражения: 5
Спартак Москва 4:3 Локомотив Я Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Локомотив Я 2:5 Спартак Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Локомотив Я 3:1 Спартак Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Спартак Москва 1:3 Локомотив Я Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
Спартак Москва 0:2 Локомотив Я Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Локомотив Я 2:1 Спартак Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Локомотив Я 6:3 Спартак Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Спартак Москва 1:3 Локомотив Я Товарищеские матчи Локомотив Я 4:3 Спартак Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Спартак Москва 0:2 Локомотив Я Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Локомотив Я 6:1 Спартак Москва Товарищеские матчи Спартак Москва 1:3 Локомотив Я Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Локомотив Я 1:2 Спартак Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Спартак Москва 2:3 Локомотив Я Товарищеские матчи Спартак Москва 5:2 Локомотив Я Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Локомотив Я 4:2 Спартак Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Локомотив Я 6:1 Спартак Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Спартак Москва 5:3 Локомотив Я Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Спартак Москва 1:8 Локомотив Я Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Локомотив Я 2:1 Спартак Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
29. Металлург Нк Заявка 60 8 6 4 42 97 - 194 40
  • Московский "Спартак"  волевую победу одержал над ярославским "Локомотивом"! Этот успех столичной команде позволяет продолжать борьбу за плей-офф. На этом хоккейный вечер завершаем. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Всего доброго!
  • Третий период
    Финальная сирена!
  • Таймаут
    59:29
    Тайм-аут "Локомотива". А после него вбрасывание в зоне "Спартака".
  • 59:18
    Контиола бросил, Свенссон шайбу не прижал, добить некому, игра ушла за ворота.
  • 58:24
    Хитро Локтионов бросил, плечом вратарь "Спартака" шайбу парировал! А Мурыгин в этот момент сменился на полевого игрока!
  • 57:47
    Очередной бросок Контиолы, на этот раз низом, но Свенссон и тут сыграл надежно.
  • 56:24
    Еще пару бросков по воротам хозяев, но всё мимо цели.
  • 55:34
    Васильев дотащил шайбу до зоны гостей, но конец был смены, сил не осталось даже на бросок.
  • 54:23
    Мощный залп Контиолы после паса Козуна - выше ворот!
  • 53:30
    Не получился у ярославцев вход в зону соперника - линейный арбитр офсайд не прозевал.
  • Проброс
    52:16
    Пробросы у "Саартака", усталость сказывается, но и "Локомотив" ведь тратит силы.
  • 51:06
    Радил контратаку хозяев пробовал развить, но никакой поддержки не последовало, на синей линии всё завершилось.
  • Таймаут
    50:25
    "Спартак" берет тайм-аут. Понимает тренерский штаб москвичей, что соперник нагнетает, надо этой паузой постараться сбить ярославский атакующий настрой.
    50:21
    Кронвалль опасно бросал, видимость у Свенссона была минимальна, но он зацепил ловушкой шайбу!
  • 49:39
    В третьем периоде борьбы не меньше, но отметим корректность на льду, калитка штрафного бокса не открывалась после перерыва.
  • 48:20
    Накатывают ярославцы на ворота москвичей постоянно, где-то попахивает голом,, но пока для москвичей всё хорошо.
  • 47:40
    Тальбо из-за ворот на пятак отдал, Контиола бросал в борьбе с соперником - Свенссон эпизод закрыл, уверенно сыграв ловушкой.
  • 46:53
    Задвигался "Локомотив" с явным игровым преимуществом, а "Спартак" даже среднюю зону не может пройти без потерь. Но это картина на данную минуту встречи.
    45:25
    Свенссон спас москвичей! Контиола замыкал дальнюю штангу броском с неудобной руки, но вратарь успел подсунуть свои щитки под шайбу!
  • 44:37
    Апальков с разворота пробовал попасть в ближний угол ворот "Спартака", но точность подвела нападающего гостей.
  • 43:38
    Ярославцы стараются прибавить в атаке, грузят шайбу на пятак хозяев всё чаще и чаще.
  • 42:40
    Ильенко покатил на пятак, Картаев набросил, но все закончилось тем, что вратаря занесли за линию ворот, судья игру остановил.
  • 41:27
    В полном составе москвичи. Калинин поймал на себя шайбу после броска Накладала.
  • 40:34
    Кронвалль сходу зарядил, но в створ не попал!
    40:02
    Третий период пошёл! "Локомотив" ещё полторы минуты имеет на реализацию лишнего.
  • Второй период
    Сирена завершила второй период матча! На этот перерыв у нас новый лидер в счете - "Спартак".
  • Удаление на 2 минуты
    39:27
    Бобров своим удалением оставил для хозяев некий осадок в концовке периода.
    39:12
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!Райан Стоа! Радил из-за ворот на пятак, а Стоа не смутил острый угол, вертикальная подкидочка и чётко под планку!
  • 38:02
    Длительный отрезок игры без пауз, команды за счет коротких смен держат хороший темп.
  • 37:33
    Не получился бросок у Лещенко, атака "Спартака" продолжилась, но уже без всякой опасности у ворот.
  • 36:25
    Васильев с острого угла бросал верхом - над плечом вратаря, но и над перекладиной просвистела шайба.
  • 35:07
    Радил вместо очевидного броска решил делать передачу, но Глазачев не поверил и не принял шайбу перед воротами.
  • 34:52
    Мирнов немного не разгадал отскок шайбы от щитков вратаря, а так бы бросок в упор не заставил себя ждать.
    33:44
    Никита Черепанов на скамейке штрафников."Спартак" с численным преимуществом будет на льду действовать.
    33:02
    Шмелёв выкатился из-за ворот и бросил в ближний угол в ситуации, когда Мурыгин был закрыт - мимо!
    32:25
    Свенссон не позволил себя переиграть, а Красковский в ближнем бою имел ведь все шансы отличиться!
  • 31:44
    Ильенко подкрался на дальнюю штангу, партнеры слишком поздно заметили, передача не прошла.
  • 30:27
    Шмелёв свой первый бросок в матче нанес, но точно в голкипера "Локо" шайба попала.
    29:27
    Апальков обострил ситуацию у ворот хозяев, бросил в ближний угол, но Свеннсон справился за счет щитка.
  • 28:48
    Гости в полном составе. Мурыгина за две минуты не заставили москвичи пропотеть.
  • 27:34
    Гилрой низом отдавал на ворота, Бердникову не дали подставить клюшку.
    26:46
    Любушкин у борта нарушил правила - в меньшинстве "железнодорожники" поиграют.
  • 26:06
    Глазачев скрыл бросок за Кронвалля, но шайба так через коньки шведа и не прошла.
  • 25:17
    Козун выбрался на ударную позицию, но бросок пришелся в защитника.
  • 24:15
    "Спартак" по горячим следам сразу же пытается еще разок огорчить соперника, но тот, может и сумбурно, но отбивается.
    23:33
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Игорь Мирнов! Шикарно Мирнов из правого круга вбрасывания кистями метнул в дальний верхний угол ворот!
  • 23:04
    Мирнов резко бросил с острого угла, Мурыгин не ждал такого хода, но шайбу отразил.
  • 22:36
    Глазачев бросил со входа в зону соперника,  но Мурыгин классно сыграл по шайбе, забрав её в ловушку.
    21:42
    Аверин удален на пару минут за удар соперника клюшкой. Смотрим за большинством "Спартака".
    20:01
    Второй период!
  • Первый период
    Сирена! Первый период завершён. На перерыв "Локомотив" отправился лидером в счёте - 0:1.
  • 19:19
    Накладал от борта на ближнюю штангу накинул, Козун подставлял клюшку, но мимо щитков вратаря "Спартака" шайба не прошмыгнула.
  • 18:21
    Контратака москвичей три в два прошла,  в завершении Стоа не смог выполнить передачу на дальнюю штангу.
  • 17:39
    Гилрой вновь показал, что он здорово подключается в атаку, бросает, но пока Мурыгин не пробиваем.
    16:50
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Петри Контиола! Выиграли ярославцы вбрасывание, на синюю линию скидка последовала, откуда Кронвалль кистями набросил, а Контиола на пятаке изящно подправил шайбу в цель!
    16:40
    Провольнев оставил "Спартак" в меньшинстве.
  • 16:10
    Глазачеву не дали бросить с пятака, шайба под щитками Мурыгина, а форвард "Спартака" наполучал в спину от защитников "Локомотива".
  • 15:20
    В полных составах команды. Так за две минуты и не было создано опасного момента у ворот.
  • 14:23
    Формакт на льду 4 на 4, но больше свободного пространства динамики пока не добавляет.
    13:18
    Не было штрафов до этой минуты, а тут сразу обоюдное удаление - Красковский и Бердников за грубость наказаны.
  • 13:06
    Радил мог на дальнюю штангу исполнять передачу, но решил щелкать под острым углом - неточно.
  • 12:24
    Бобров долго готовил бросок, а когда на него решился, то его уже блокировали.
  • 11:40
    Козун вылазил на ворота москвичей, мешали бросить, Свенссон справился, судья фол не стал фиксировать.
  • Шайба попала в каркас ворот
    10:27
    А вот и звон каркаса ворот ярославцев! Мурыгин уже бы не выручил, но шайба после броска Мирнова встретилась со штангой!
  • 09:16
    "Спартак" хорошие несколько смен подряд проводит, вынужден "Локомотив" держать оборону.
    08:22
    Гилрой имел реальнейший шанс отличиться! Прошла передача от борта в центр зоны гостей, подработал Гилрой ногами, бросил - Мурыгин ловушкой зацепил шайбу и та перелетела через перекладину!
  • 07:22
    Красковский прорывался к воротам, но под острый угол был выжат, а оттуда опасно было бросить трудно.
  • 06:24
    Ильенко бросал с ползоны мощно - рядом со штангой пролетела шайба.
  • 05:40
    Воронин после паса из-за ворот с дальнего пятака низом бросал - Мурыгин на месте.
  • 04:56
    Свенссон щитками парировал шайбу к борту, Апальков провел голкипера "Спартака".
  • 03:10
    Уже второй круг смен пошел, поиграли уже все звенья, но пока выделить кого-то не можем.
  • 02:51
    Позиционное нападение хозяев, но у бортов чаще ходит шайба, без остроты у ворот.
  • 01:27
    Первая хорошая атака за "Спартаком", Мурыгин размят после дальнего броска.
    00:01
    Встреча началась!
  • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги дарит нам встречу команд:"Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Ярославль).