Южная Корея Радунске Брок 12 6
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах чемпионата мира в Дании!
  • Третий период
    Матч окончен! Сборная Беларуси вновь проигрывает на чемпионате мира в Дании. 5:2, сегодня сильнее швейцарцы.
  • Удаление на 2 минуты
    59:45
    Ещё одно удаление напоследок схватили белорусы. Дмитрий Коробов немного посидит за атаку игрока, не владеющего шайбой.
  • 59:20
    Ещё один бросок по воротам сборной Беларуси, ловит шайбу Михаил Карнаухов. Последняя минута третьего периода у нас.
  • 58:09
    Совсем сникла игра, но игроки сборной Швейцарии продолжают держать контроль над шайбой, правда теперь уже без опасных бросков по воротам.
  • 57:23
    Поют болельщики сборной Швейцарии, настроение у них отличное. Они близки к выходу в четвертьфинал турнира, пока очки не теряют на этом чемпионате.
  • 56:07
    Китаров нанёс бросок по воротам после входа в зону, шайба рикошетом от защитника улетела за пределы площадки.
  • 55:40
    Форвард сборной Швейцарии Гаэтан Хас сегодня разбежался быстрее всех! Практически под 40 километров в час! Доигрывают команды, нам осталось понять, каким будет итоговый счёт.
  • 54:58
    Офсайд у сборной Швейцарии. Шервай завёз шайбу по правому флангу в зону соперника, но прозвучал свисток.
  • 53:50
    Дин Кухан наносил бросок по воротам сборной Беларуси без сопротивления, среагировал Карнаухов, отбив блином. На встречных курсах прямо пошла игра у нас.
  • 53:10
    Теперь уже Гаврус нанёс бросок по воротам с близкой дистанции, и Берра ещё раз свою команду выручил. Неплохой отрезок в исполнении сборной Беларуси.
  • 52:04
    Пожалуй, первый опасный бросок в третьем периоде по воротам сборной Швейцарии. Бросок после передачи из-за ворот, Берра выручает. Не замёрз голкипер.
  • 50:14
    Да, не форсируют события швейцарцы, хотя опасный момент создал Корви, но в створ не попал! Меньше десяти минут осталось играть.
    49:18
    Что ж такое! Опять удаление, опять Александр Павлович! Нельзя такое позволять себе капитану команды. Задержка соперника клюшкой зафиксирована.
  • 48:52
    Отбились белорусы, но моментов у ворот Карнаухова и не было. Думаю, швейцарцы в режиме экономии постараются докатать этот поединок, физические кондиции не безграничны. В очередной раз напомню, что вчера поздно вечером у них завершился в буллитах поединок с чехами.
    • 47:48
      По такой игре швейцарцы всё решат задолго до финальной сирены. Да в общем-то уже решили, а сейчас неторопливо катаются с шайбой, не пытаются забить в обязательном порядке в этом большинстве.
      46:45
      Шайба не отменена, положения "вне игры" не было. Белорусы всё равно будут в меньшинстве, задержку игры со стороны Шарля Лингле усмотрели арбитры.
    • Видеоповтор
      46:45
      Тренерский штаб сборной Беларуси запросил повтор. В одном из эпизодов атаки швейцарцев шайба была на самом краю синей линии, но вот вышла ли она в итоге в среднюю зону, нам сейчас скажут судьи! Да и не в одном эпизоде, кстати, подозрение на офсайд! Ждём!
      46:45
      ГОЛ! Тимо Майер. 5:2.
      Вновь Андригетто был близок к дублю, уложил на лёд защитника, но с его броском справился Карнаухов. Майер подкараулил отскок от голкипера на пятачке и добавил игровой диск в створ.
    • 45:15
      В полном составе команды Швейцарии, больше двух минут у них теперь есть на реализацию лишнего игрока. Пропускать команде Беларуси нельзя.
    • Травма
      43:48
      Ещё один неприятный момент для сборной Беларуси. Повреждение ноги получил Роман Дюков, и он лишь при помощи сотрудников команды под руки покидает пределы площадки. Да уж.
      43:47
      Недолго играли в большинстве хоккеисты сборной Беларуси. Целых 4 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил Александр Павлович. Разбита губа у Тристан Шервая, поэтому двойной малый штраф.
    • 43:15
      Ох, могли сейчас белорусы решить исход матча. Ошибка в зоне швейцарцев, контратака соперника 2 в 1, и лишь единственный защитник в последний момент успел на перехвате сыграть.
      42:52
      Крайне неприятное начало периода для сборной Беларуси, но швейцарцы следом дают шанс сопернику. Опасная игры высоко поднятой клюшкой, две минуты отдохнёт капитан швейцарцев Рафаэль Диас.
      42:30
      ГОЛ! Энцо Корви. 4:2.
      Форвард сборной Швейцарии ворвался в зону белорусской команды, справа бросил из-под Фальковского, и шайба между щитками Карнаухова юркнула в сетку.
      40:01
      Начался третий период!
    • Второй период
    • Большой перерыв
      Звучит сирена. У нас есть ещё четверть часа, чтобы перевести дух. С надеждами на лучшее уходим на перерыв. До встречи в третьем периоде!
      39:46
      ГОЛ! Джоэль Вермин. 3:2.
      Диас из-за ворот отправил шайбу на пятачок, с броском с неудобной руки Вермина Карнаухов справился, но вот во второй попытки форвард уже переиграл голкипера и оформил дубль.
    • 38:37
      Швейцарцы активнее в формате 4 на 4, шайба практически постоянно в зоне Беларуси находится.
      37:42
      Удаление в составе сборной Швейцарии. Третье удаление уже у Нино Нидеррайтера. Удар соперника клюшкой. Впрочем, на этот раз удаление обоюдное, Джефф Плэтт тоже будет отдыхать за атаку игрока, не владеющего шайбой.
    • 37:02
      Офсайд получился у хоккеистов сборной Швейцарии, Майер поехал с вопросами к арбитру. Концовка второго периода, в котором мы пока не видели заброшенные шайбы.
    • 35:49
      Мощный бросок от синей линии по воротам сборной Беларуси, рядом со штангой летит шайба. Получше смотрятся игроки швейцарской сборной к концовке второго периода.
    • 33:39
      Выстояли в меньшинстве хоккеисты сборной Беларуси, теперь можно и об атаке подумать. Время во втором периоде ещё есть. Тот, кто забьёт следующую шайбу, получит по такой игре эмоциональное преимущество.
    • 32:48
      Вновь в игре Карнаухов! Была там подставлена клюшка под бросок от синей линии, щитками отбил шайбу голкипер Беларуси.
    • 32:39
      Андригетто бросил по воротам белорусов в большинстве, Карнаухов справился, а хоккеисты вновь решили потолкаться. Напряжение растёт, а фол Денисова эмоции подогрел как следует!
      31:35
      Не стали лютовать арбитры, дали Денисову только две минуты. Болельщики сборной Швейцарии, коих тут большинство, недовольным гулом встретили такое решение.
    • Подножка
      31:34
      Опа, вот это нарушение правил со стороны Владимира Денисова. Не самый удачный силовой приём, поставил корпус защитник белорусской команды, а Тимо Майер пробросил шайбу, увернулся от приёма, но в колено ему игрок белорусов влетел. Какое будет удаление?
    • 29:59
      Экватор поединка у нас, много борьбы мы наблюдаем, а вот бросают команды сейчас не так часто. Напомню, швейцарцы накануне ближе к полуночи завершили сложнейший матч с чехами с буллитами, поэтому им сегодня крайне непросто.
      28:58
      Контратака швейцарской команды, Свен Андригетто после диагональной передачи Тимо Майера убежал один на один, с близкой дистанции бросил, но Карнаухов выручил свою команду!
    • 26:59
      Долго белорусы комбинировали, искали момент для броска, но в итоге швейцарцы накрыли единственную удавшуюся попытку. Не так много времени до выхода Нидеррайтера.
    • 26:15
      Лингле опасно набрасывал шайбу на ворота сборной Швейцарии, Берра щитком отразил угрозу.
    • 25:57
      Швейцарцы сбегали в контратаку 3 в 2, но скорости были не такие высокие, трудно было тут разыграть какую-то серьёзную комбинацию.
      25:17
      Нино Нидеррайтер вновь получил две минуты, теперь уже опасная игра высоко поднятой клюшкой. Хорошая возможность для сборной Беларуси! Надо забивать!
    • 24:56
      Ну очень хорошо атакует сборная Беларуси! Наброс от синей линии, Берра отразил перед собой, но никто добавить не смог!
    • 23:46
      Лингле неплохой бросок наносил по воротам, шайба отскочила к Коробову, но добавить он не смог. Неплохой отрезок выдаёт команда Беларуси.
    • 23:18
      Денисов нанёс неплохой бросок низом, Берра успел щиток на лёд положить и отразил шайбу.
      21:17
      Швейцарцы активнее начали второй период, хороший момент имел Мозер, вырвавшийся практически один на один! Бросок низом слева в дальний угол, рядом со штангой пролетела шайба.
      20:01
      Начался второй период!
    • Первый период
      Звучит сирена! Первый период окончен! Всё очень интересно у нас, на табло 2:2. Будем отдыхать, скоро увидимся!
    • Драка
      19:29
      Ну и почему бы напоследок не помахать кулаками? Роман Дюков и Энцо Корви начали друг друга мутузить после сейва Карнаухова, но всё обошлось.
    • 19:06
      Да, немного потерпели в меньшинстве игроки сборной Швейцарии, а уже сейчас к концу первого периода наладили позиционное наступление, завладев преимуществом.
      18:41
      ГОЛ! Свен Андригетто. 2:2.
      Вот это меткость! Андригетто удался бросок слева практически с нулевого угла, но форвард умудрился найти щёлочку между штангой и голкипером.
    • 18:03
      Нидеррайтер наносил бросок с ходу, Карнаухов шайбу поймал, а форвард швейцарцев решил немного с Денисовым на повышенных тонах пообщаться. Арбитры быстренько вмешались.
    • 17:15
      Два броска по воротам сборной Швейцарии, но оба раза защищающиеся игроки приняли на себя шайбу. Затем уже ошибся на синей линии Воробей, и номинальные хозяева игровой диск вынесли.
    • 16:53
      Встали белорусы в зоне соперника, идёт розыгрыш.
    • 15:55
      Хороший бросок по воротам сборной Швейцарии! Берра упустили шайбу из вида, она взмыла в воздух, ударилась в блин голкиперу, и только после этого он смог её накрыть.
      15:36
      Нино Нидеррайтер схватил две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой. Досталось Плэтту в этом эпизоде, хотя не самое очевидное нарушение тут.
    • 13:33
      Фрик сольный проход исполнил, но бросить в итоге защитнику сборной Швейцарии не дали. Большое преимущество по броскам в створ у швейцарцев, но они проигрывают. Отлично свои моменты сегодня Беларусь использует.
    • 12:29
      Разладилась игра в атаке у команды Швейцарии! Начали-то они довольно активно. Неужели уже так быстро подсели физически подопечные Патрика Фишера?
      10:47
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Павлович! 1:2!
      Отлично сыграно! Ковыршин из угла площадки прострелил в центр зоны, а Матерухин выполнил мягкий пас в касание на пятачок, где брошенный всеми Павлович уложил Берру и с неудобной руки закатил шайбу в створ!
    • 10:36
      В атаке сборная Беларуси, Лисовец от синей линии набрасывал шайбу на пятачок, но она туда не дошла.
    • 09:48
      Лингле на скорости ворвался в зону соперника, но прозвучал свисток. Поторопился кто-то из партнёров, положение "вне игры" было зафиксировано.
    • 08:22
      Роман Дюков и Шарль Лингле получили по баллу за результативность. Именно они ассистировали Джеффу Плэтту. Немного успокоилась наша игра в эти минуты.
    • 07:37
      Надо сказать, что вчера швейцарцы в вечерней программе проводили свой поединок с чехами и с учётом буллитов закончили его очень поздно. Вполне возможно, что могут физически немного подсесть хоккеисты этой команды.
    • 06:19
      Очень хочется надеяться, что для сборной Беларуси произойдёт переломный момент, очень надо победить нашим соседям. Вот уже и тренера сменили белорусы. Посмотрим, поможет ли Сергей Пушков.
      05:55
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Джефф Плэтт!!! 1:1!
      Это прекрасно! Счёт равный! Лингле прострелил из-за ворот на пятачок, Геназзи упустил Плэтта, который переправил игровой снаряд в створ!
    • 05:20
      Хофман хороший кистевой бросок наносил с ходу, но не удалось ему в створ попасть.
    • 04:23
      Удалось отбиться хоккеистам сборной Беларуси, надо благодарить им своего голкипера. Чего уж тут греха таить, не за горами вторая шайба швейцарцев, как мне кажется.
    • 03:46
      Ещё один опасный момент! Буквально в последний момент Карнаухов с ленточки выбил шайбу! Безвылазно в зоне Беларуси сейчас находятся швейцарцы.
      03:02
      Великолепная комбинация сборной Швейцарии, две передачи в одно касание, и Унтерсандер замыкал дальнюю штангу, но каким-то чудом из убойной дистанции не попал в створ!
      02:20
      Прилично начали хоккеисты сборной Швейцарии, а у команды Беларуси удаление. Владимир Денисов схватил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
      01:38
      ГОЛ! Джоэль Вермин. 1:0.
      Нидеррайтер из правого круга для вбрасывания нанёс бросок низом, шайба рикошетом прилетела на пятачок, и Вермин переправил её в створ.
      00:59
      Первый опаснейший момент! Прошёл прострел на пятачок перед воротами Беларуси, Нидеррайтер практически в упор расстреливал Карнаухова, справился Михаил!
      00:01
      Поехали! Игра началась!
    • 00:00
      Команды уже появились на льду, вот-вот начнётся наша игра!
    • 00:00
       Интересен тот факт, что прямо по ходу турнира сборная Беларуси лишилась главного тренера. Дэйва Льюиса вежливо попросили на выход после неудовлетворительных результатов, и теперь исполняющим обязанности будет Сергей Пушков, выигравший с "Неманом" чемпионат Беларуси.
    • Арбитр
      00:00
      Главные судьи: Линус Элунд (Швеция), Алекси Рантала (Финляндия);
      Линейные судьи: Джейк Дэвис (США), Александр Отмахов (Россия).
    • 00:00
      Сборная Беларуси пока не знает радости побед на датском турнире. В первый день подопечные Дэйва Льюиса были разгромлены шведами, затем крупно уступили французам, а позавчера пропустили 6 безответных шайб от команды России.
    • 00:00
      На старте турнира игроки сборной Швейцарии одержали две победы над командами Австрии и Словакии. Накануне подопечные Патрика Фишера устроили перестрелку с чешской командой, и даже вели со счётом 4:2, но в итоге уступили в серии буллитов.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Чемпионат мира в Дании в самом разгаре, борьба в группе А продолжается! Сборная Швейцарии довольно неплохо идёт по турниру, и в очередном поединке встретится с командой Беларусью, у которой пока дела идут далеко не лучшим образом.
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Швейцария 5:2 Беларусь онлайн