1
12

21:04
32:30

• ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Овертайм
    И на этом все, счет в серии "Локомотив" - "Динамо" Москва становится 2:2, а значит все самое интересное ждет нас впереди! На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами этот потрясающий хоккей смотрел я, Никита Скородкин.
    80:46
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! РЕДЛИХС!!! Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, после чего последовал бросок от синей линии. Ерёменко отбивает шайбу перед собой, а Редлихс первым успевает на добивание, поражая пустые ворота! Вырывает "Локомотив" победу!
    80:01
    Начался второй овертайм! Шайбу в центре площадки выигрывают хоккеисты "Локомотива".
  • Большой перерыв
    Закончился первый дополнительный период! Четвертый час игры пошел, а у нас еще ничего не ясно. Через пятнадцать минут команды вернутся на площадку.
    79:26
    Мощнейший бросок Плэтта принимает на себя Ерёменко! Отличный момент у хозяев был, чтобы вырвать победу, однако Джефф бросил точно по центру!
  • 78:15
    Ну вот и все, в полном составе играют подопечные Кинга. Комаров бросает от правого борта, однако Сэнфорд спокойно в два касания фиксирует шайбу "ловушкой".
  • 77:29
    Близится у нас завершение первого овертайма, "Динамо" в большинстве явно не так играет, как того ждали болельщики. Меньше тридцати секунд осталось обороняться хозяевам.
  • 76:40
    Честно говоря, немного не равноценное судейство получается. У гостей два очевидных момента просмотрели, а игрока хозяев сразу же отправили на скамейку.
  • Удаление на 2 минуты
    76:08
    Удаление в составе "Локомотива". Редлихс атаковал соперника, который не владел шайбой. Совершенно необязательное удаление, особенно учитывая владение шайбой "Локомотивом".
  • 75:35
    Горовиков вбрасывает шайбу в чужую зону точно на Холёса. Тут же Аверин отвечает любезностью на любезность, делая неточную передачу.
  • 74:19
    Очень аккуратно играют команды. Цена ошибки сейчас очень высока, любая маленькая оплошность может привести к поражению.
  • 73:30
    Бабенко входит в чужую зону, а потом идет в обводку и теряет игровой снаряд. "Локомотив" перехватывает шайбу и укатывается к чужой синей линии.
  • Арбитр
    72:23
    Плэтту досталось по лицу у своих ворот. Снова судьи никакого внимания не обращают на это. Удаление было 100%.
  • 71:31
    Пестушко поборолся в чужой зоне за шайбу, но перехватить ее не сумел. Продолжают москвичи кататься в меньшинстве в средней зоне.
    • 70:53
      Плотников ошибается в передаче, что приводит к выбросу шайбы в среднюю зону. Никак не удается хозяевам на продолжительное время закрепиться у чужих ворот.
      70:08
      Удаление в составе гостей. Максим Карпов отправляется на скамейку штрафников! Уже два раза сегодня хозяева в большинстве забросили, может и сейчас удастся им отличиться?
    • 69:31
      Комаров на чужой синей линии сумел в падении пресечь контратаку соперника, сыграв клюшкой. Быстро защитники москвичей перешли в оборону.
    • 68:37
      Практически половина дополнительного периода позади. Если так все дальше пойдет, есть шанс увидеть вторую дополнительную двадцатиминутку, а может и третью.
    • 67:45
      Новак придерживал соперника руками, однако судьи на это никак не отреагировали! Странный момент, можно было защитника гостей отправлять на скамейку штрафников.
    • 67:19
      Цветков долго комбинировал за чужими воротами, но в итоге шайбу с крюка упустил. Ответная атака "железнодорожников" ничем интересным не завершилась.
    • 67:06
      Холёс бросает чуть ли не из средней зоны. После небольшого рикошета шайба покинула пределы площадки, так что вбрасывание будет в средней зоне.
    • Проброс
      66:21
      Пробросились хозяева! Мог получиться выход у Плотникова один в ноль, если бы он сумел дотянуться до шайбы в чужой зоне.
    • 65:31
      А у нас, тем временем, стал известен первый четвертьфиналист Кубка Гагарина! Московские армейцы отправляются в жаркие страны на отдых, а СКА продолжает борьбу за кубок. Через несколько часов к питерцам могут присоединиться игроки "Лева", который пока что выигрывает в своей серии со счетом 3:0.
    • 64:23
      Галимов бросает низом от правого борта! Небольшой рикошет случился, в результате чего Картаев на пятачке мог слета вогнать шайбу в ворота, но по ней не попал.
    • 63:41
      Болельщики принялись активно поддерживать своих любимцев, которым сейчас нужно забрасывать и побеждать. Какая же великолепная серия получится, если счет станет 2:2!
    • 62:56
      В середине площадки проходила игра, пока гости не перешли в атаку. Комаров бросает, после входа в зону, но попадает точно в грудь Сэнфорду!
    • 62:09
      В офсайд Комаров забрался у правого борта. Вбрасывание будет производиться в средней зоне. Есть несколько секунд у игроков, чтобы отдохнуть.
      61:47
      Карпов получает шайбу у правого круга вбрасывания и мощно атакует в ближний угол, который Сэнфорд не успевает перекрыть! Чуть правее штанги получается.
      60:01
      Первый овертайм начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты московского "Динамо".
      Закончился третий период! Пока что счет 2:2, так что ждет дополнительный тайм, в котором и будет выявлен победитель!
    • 59:24
      Прорывался Аверин к чужим воротам. Метров с восьми бросил нападающий в левый угол, но не попал.
    • 58:29
      Первый матч в Москве тоже закончился со счетом 2:2, а потом "Динамо" в овертайме забросило. Будет ли сегодня что-нибудь подобное, или же команды еще в основное время все решат?
      57:34
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! КРОНВАЛЛЬ!!! Апальков выигрывает шайбу у правого круга вбрасывания, отдает передачу себе за спину на Кронвалля, а тот в касание мощно щелкает в ближнюю "девятку"! Ждем овертайм?
    • Подножка
      56:37
      Горовикова за подножку удаляют. Чуть ли не последний шанс появляется у "Локомотива", чтобы счет сравнять! Может быть сейчас попытаться вратаря снять?
    • 55:24
      На пятачке Ерёменко проходила вся игра. Бросилась пятерка "Локомотива" на добивание, однако Ерёменко успел накрыть "ловушкой" шайбу.
      54:29
      Кронвалль открывается у левого круга вбрасывания, получает шайбу, а потом бросает точно в правое плечо вратарю! Чуть выше бы последовал бросок - был бы гол.
    • 53:50
      Постепенно игра подходит к своему логическому завершению. Видимо, в концовке матча Ярославль будет пытаться сравнивать счет в большинстве.
    • 52:41
      Пробросился Вишневский, так что шайба переносится обратно к воротам Ерёменко. В первом периоде много проблем у гостей было, после вбрасываний. Посмотрим, что будет сейчас.
    • 51:43
      Продолжают гости наседать на чужие ворота. Почему-то кажется, что хоккеисты Знарока все свои силы приберегли на концовку матча, а хозяева выдохлись.
      50:29
      ГЛАЗАЧЕВ! За счет индивидуальной техники Константин продвинулся к воротам, а потом бросил в левый угол. "Блином" играет вратарь хозяев, переводя шайбу в сторону!
    • 49:32
      Горовиков сильно бросал между щитков Сэнфорду. Успевает Кёртис закрыть проблемную зону, спасая свою команду.
    • 48:22
      Совсем перестали атаковать хозяева, а времени на спасение остается все меньше и меньше. "Динамо" за пять минут до конца может окончательно обосноваться в своей зоне, после чего забросить будет практически нереально.
      47:24
      Глазачев в противоход вратарю бросал, смещаясь от левого борта в центр. Щитком играет Сэнфорд, спасая свои ворота! Отличный момент был.
    • 46:50
      Без перерывов проходит игра в третьем периоде. Мало бросков, моментов, да и пробросов с офсайдами все нет и нет.
    • 45:25
      Перевели хозяева игру в чужую зону на несколько секунд. Жарко было на пятачке Ерёменко, но Александр, на пару с защитниками, сумел отстоять свои владения.
    • 44:31
      Цветков бросал в дальний угол, но угодил в защитника. В эти секунды Петров выходит на площадку, сумели хозяева отбиться, играя три минуты в меньшинстве.
    • 43:53
      Плотников подхватывает шайбу, входит в чужую зону, а потом сильно низом бросает по центру ворот. Ерёменко щитками парирует шайбу в сторону.
    • 43:04
      Дальний бросок от левого борта последовал по воротам хозяев. Сэнфорд уверенно фиксирует шайбу на льду. Выходит четвертый игрок у "Локомотива".
      42:15
      Петров удаляется за задержку соперника клюшкой. В формате 5 на 3 будет проходить игра в районе тридцати секунд.
    • 41:51
      Ничего хорошего не могут создать гости, даже в чужой зоне они пока что не закрепились. Уверенно отбивают подопечные Кинга, немного им осталось выжидать.
      40:29
      Плотников отправляется на скамейку штрафников! В меньшинстве хозяева, "Динамо" может серьезный задел сделать в счете.
      40:01
      Начался третий период! С шайбой хоккеисты московского "Динамо".
      Закончился второй период! Так и не сумели хозяева на последней минуте устроить штурм чужих ворот. Через несколько минут начнется третий период, который и выявит победителя.
    • 39:40
      Подходит второй период к завершению, который подарил болельщикам сразу три заброшенные шайбы.
      38:21
      Карсумс простил "Локомотив"! Карпов выдержал небольшую паузу на пятачке, а потом выдал передачу на Карсумса. Мартиньш в касание бросал над вратарем, но Сэнфорд все-таки сумел спасти свою команду!
    • 37:34
      Комаров оказался на льду, после чего болельщики дружно зарядили "Симулянт, симулянт". Лео - потрясающий игрок, но порой изображает страдания не хуже, чем претенденты на Оскар.
    • 36:18
      В параллельном матче московский ЦСКА переигрывает СКА со счетом 3:2. Нельзя москвичам сегодня проигрывать, со счетом 0:3 они уступают в серии.
    • 35:34
      Последняя пятиминутка пошла во втором периоде. Гости играют в большинстве, правда Конькову всего секунд двадцать осталось отдыхать.
      34:23
      КОМАРОВ! Шикарный момент был у русского финна, после продольной передачи Горовикова, но реализовать свою возможность Лео не сумел! Выше перекладины отправилась шайба.
      33:40
      Коньков следом удаляется. Болельщики утихли, хозяева самолично отказались от возможности поиграть в большинстве.
    • 33:27
      Всего один раз бросили хозяева при игре 5 на 3, да и то Апальков точно во вратаря угодил. Впустую откатали "железнодорожники" минуту...
      32:40
      Миронов выбрасывает шайбу за пределы площадки! Второе удаление у гостей, примерно сорок секунд "Локомотив" будет играть в формате 5 на 3.
    • 32:10
      Вышла шайба в среднюю зону, поэтому Плотникову не предоставился шанс бросить с близкой дистанции. На синей линии гостевой зоны будет производиться вбрасывание.
      31:28
      Большинство у "Локомотива". Горовиков сфолил у своих ворот и отправился отдыхать. Будет ли третья реализация большинства подряд?
    • 30:50
      В падении Сэнфорд фиксирует шайбу на льду и не позволяет Горовикову сыграть на добивании. Перекочевала игра в зону хозяев, Ерёменко может отдохнуть.
    • 29:53
      Не долго хозяева радовались ничейному счету. Справедливости ради, стоит сказать, что еще за несколько секунд до удаления гости должны были забрасывать.
      29:09
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! КВАПИЛ!!! Марек от левого борта прокатился к кругу вбрасывания, а потом с кистей красиво поразил правую "девятку"! Реализовано второе большинство подряд, вот и прорвало команды.
      28:37
      Удаление в составе ярославского "Локомотива"! Илья Горохов отдохнет две минуты на скамейке штрафников, а москвичи впервые попытаются реализовать большинство.
    • 27:35
      Всего два раза в большинстве забросили команды в этой серии, и оба гола на счету Плэтта. Ну что же, сейчас на подъеме должны оказаться уже хозяева.
      26:41
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПЛЭТТ!!! Хороший перевод вдоль синей линии исполнил Спруктс на Плэтта, а тот в касание сильно бросил в правый угол! Сравняли хозяева счет в матче!
    • 26:00
      Плотников простреливал вдоль ворот, а переправить шайбу в цель оказалось некому, да и рикошет небольшой был от игрока "Динамо".
      25:09
      Удаление в составе московского "Динамо". Лео Комаров катится на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой. Второе большинство в матче, снова хозяева в большинстве будут играть.
    • 24:20
      Картаев мог вдоль левого борта убегать к чужим воротам, но скорости игроку не хватило. Быстро подопечные Знарока вернулись в оборону и перекрыли всю зону.
    • 23:32
      В борьбе Плэтт простреливал вдоль ворот. Ерёменко хотел сыграть клюшкой, но сделать этого ему не удалось, так что в итоге Александр просто накрыл шайбу "ловушкой".
    • 22:44
      Пашнин пригвоздил Корягина к борту, после чего покатился на пятак работать клюшкой. Москвичи Михаила взяли в коробочку, а потом высказали ему все свои претензии.
    • 22:12
      Продолжают "динамовцы" наседать на чужие ворота. Кокарев атакует с полузоны, а Соин на добивании чуть было не оправляет шайбу в цель. Сэнфорд сумел выручить свою команду.
    • 21:16
      Коньков в падении с неудобной руки бросал в правый угол. Ерёменко сначала отбивает шайбу перед собой, а потом накрывает ее "ловушкой".
      20:23
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПЕСТУШКО!!! Режет Пестушко угол, выкатывается на пятак и бросает в щитки Сэнфорду. Комаров коньком подправляет игровой снаряд на пятачке, а Пестушко активно работает клюшкой и переправляет шайбу за линию!
      20:01
      Второй период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Локомотива".
      Закончился первый период! "Локомотив" имеет подавляющее преимущество, однако счет по-прежнему ничейный. Отправляются хоккеисты в раздевалки, отдохнем немного и мы.
    • 19:19
      Под конец владения выпустили ярославские хоккеисты шайбу за пределы синей линии. Сумели гости отбиться, так что в первом периоде, судя по всему, обойдется без голов.
    • 18:36
      Пока что даже закрепиться в чужой зоне хозяева не могут. Вот только сейчас это произошло, после чего Спруктс низом пытался левый угол поразить. В щитки вратарю прилетает шайба.
    • Подножка
      17:28
      Удаление в составе "Динамо". Карпов отправляется на скамейку штрафников за подножку. Первое в матче большинство попытаются реализовать игроки "Локомотива".
    • 16:37
      Коньков выбирается на пятак, смещается к правой штанге, а потом с кистей бросает над щитком вратаря. Ерёменко успевает выставить "ловушку", что и спасает его команду!
    • Шайба попала в каркас ворот
      15:29
      Аверин прощает! Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, что привело к мгновенному броску Аверина в левый угол. Еле-еле задела шайба штангу и улетела за ворота. Технический персонал площадки снова поспешил зажечь свет над воротами Ерёменко.
    • 14:22
      10:4 - это соотношение по броскам в створ на данную минуту. "Локомотив" значительно сильнее смотрится, а москвичи выглядят блеклой тенью самих себя.
      13:35
      ОПАСНО! Три в два выкатились хозяева. С дальним броском Ерёменко справился, а потом и на добивании успел сориентировать и закрыть левый угол.
    • 12:32
      В своей зоне хозяева долго разыгрывали шайбу, а потом пошла опасная атака. Плотникова вывели на бросок, а Сергей слишком долго прицеливался, что в итоге привело к перехвату.
    • 12:05
      Постепенно выровнялась игра. Москвичи стараются доводить свои атаки до чужих ворот, но пока что происходит это очень и очень редко.
    • 11:16
      Карпов от левого борта сильно бросил в правый угол, а потом покатил на добивание. Вратарь "Локомотива" отлично играет "ловушкой", спасая свою команду.
    • 10:54
      Давно уже Сэнфорду не приходилось вступать в игру. "Динамо" отбивается из последних сил, а в атаку даже не переходит. Создается впечатление, что игроки Кинга играют в большинстве.
      09:45
      Аверин очередной отличный момент не сумел реализовать! Спокойно от синей линии нападающий прокатился к воротам, а потом бросил точно во вратаря. Тёрнберг вчера с этой позиции шикарный гол оформил в ворота "Медвешчака", а вот Егору, видимо, класса не хватило.
    • 09:08
      Петров вдоль левого борта закатился в чужую зону, попытался сместиться в центр, но судьи его быстро остановили. Офсайд был у нападающего четвертого звена.
    • 08:42
      "Локомотив" окончательно перехватил инициативу и начал регулярно создавать моменты. Нужно попытаться забросить в первом периоде, чтобы в дальнейшем играть было легче.
      07:12
      РЕДЛИХС!!! Фантастика, как сейчас нападающий не попал в пустые ворота? Плэтт вылез на пятак, выдержал небольшую паузу, а потом сделал передачу партнеру на пустые ворота. Редлихс подставил клюшку и отправил шайбу чуть правее штанги!
      06:21
      Комаров забрался в положение вне игры при входе в чужую зону. Вбрасывание будет в центре площадки, а пока наступил технический перерыв.
    • 05:52
      Галимов вдоль ворот простреливал, а Картаев на пятачке пытался сыграть на добивании. Ерёменко выручает, да и защитники успевали подстраховать.
    • 05:07
      Плотников вкатился в чужую зону, а потом из-под защитника на исполнение бросил в левый угол. Снова приходится Ерёменко в игру вступать, "ловушкой" сыграл вратарь.
    • 04:20
      Плэтт два раза подряд бросал, после выигранных вбрасываний Спруктса. Сначала вратарь спас, а потом шайба пролетела немного правее створа.
      03:39
      ОПАСНО! Плотников у левого борта отвоевал шайбу, сместился в угол, а потом выдал передачу ближе к пятачку на Аверина. Егор бросает в касание, но попадает точно в грудь вратарю.
    • 03:11
      Стараются "динамовцы" больше атаковать, нежели соперник. Знарок явно не рассчитывал на вчерашнее поражение, поэтому играть от обороны сегодня гости не станут.
    • 02:43
      Петров накатывал по центру в чужую зону, но добраться до шайбы так и не сумел. Новак уверенно за воротами сыграл и выбросил игровой снаряд по борту.
    • 01:33
      Соин из-за ворот пытался вернуться шайбу на пятак, но попал в дужку ворот. Тут же ответная атака хозяев пошла, которая завершилась фиксацией шайбы Ерёменко.
    • 00:50
      Пока что в серии ведут москвичи со счетом 2:1, но уже сегодня счет может сравняться, если хозяева победят. Думается, что встреча получится результативной, потому как победа нужна и тем, и другим.
      00:01
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты московского "Динамо". Ворота Сэнфорда справа по ТВ-картинке, Ерёменко расположился слева.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором ярославский "Локомотив" встретится с московским "Динамо". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Локомотив Я 3:2 Динамо Москва онлайн