США Нельсон Брок 20 6
Франция Мёнье Лорен 16 8
Швеция Бэклунд Микаэль 16 4
Франция Руссель Антуан 16 4
  • Стефан Дa Коста лучший игрок матча официально! Ему вручают награду и звучит гимн Франции. На этом я прощаюсь с вами, любите и читайте хоккей!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!Беллемар!!! Франция победитель этого матча!
  • Мэтт Рид не забивает. Юэ определенно может записать эту встречу себе в актив.
  • Дa Коста не забивает! Было бы символчино, если бы он принес победу своей команде, но не судьба .
  • Юбердо Жонатан не смог переиграть голкипера.
  • Райлли Морган не забил, затянул с ударом.
  • НЕТ ГОЛА! Юэ Кристобаль играет безупречно!
  • Овертайм
  • Первыми буллит будет выполнять сборная Канады.Трэйль Йори у шайбы в центре площадки.
    Не удалось обоим коллективам отличиться в овертайме. Звучит сирена!
  • 63:01
    Без опасных моментов играют команды. Видимо, сказывается ответственность за результат в первом матче. Может, уже психологически согласны на буллиты.
    61:50
    Беш атаковал ворота со входа в зону! Раймер намертво забрал шайбу!
    60:01
    Дополнительное время началось!
    Нас ждет овертайм!
  • Таймаут
    59:58
    Дэйв Хендерсон за две секунды до конца основного времени берет тайм-аут.
  • 59:15
    23:32 - показатели бросков в створ. Совсем небольшое преимущество у канадцев по этому показателю.
    • 58:06
      Дамьен Флёри оказался на ударной позиции перед воротами в центре зоны соперника, но не дали ему пробить, накрыв бросок в самый последний момент.
    • 56:30
      Жюльен Дерозье выполнял разрезающую передачу на острие атаки на открытого партнера, но защитник канадской сборной прочитал эпизод.
    • 55:15
      Подопечные Дэйва Хендерсона продолжают атаковать. На победу играют ведь, молодцы! Кто мог бы поверить в такое до начала матча.
      54:11
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Стефан Да Коста!!! Лучший игрок матча, по моему мнению, продолжает "зажигать"! Не разобрались канадцы при игре в обороне и Натан Маккиннон выбивая шайбу сделал точный пас на француза. Перед ним был только один вратарь, мимо которого он и пробил! Счет снова равный.
    • Удаление на 2 минуты
      53:30
      Джейсон Гэррисон удален на две минуты за удар клюшкой.
      53:01
      Тедди Да Коста не попадает в ворота! Антуан Руссель перехватил шайбу, промчался от своих ворот до чужих и выдал изумительную передачу. Да Коста оставалось только попасть, но он пробил мимо.
    • 52:15
      Восемь минут остается у сборной Франции для того, чтобы отыграться. С учетом того, как они играли сегодня, думаю, нас ждет интересная концовка.
      51:20
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Эрик Гудбрансон!!! Гол забивают канадцы!!! Эрик Гудбрансон очень сильным броском попал в штангу, от которой шайба отскочила во вратаря и обратно. Юэ не успел "выудить" игровой снаряд из угла.
    • 50:42
      В третьем периоде очень мало удалений, а точнее, всего одно. Хотя матч в первых двух периодах получился жарким - целых 7 штрафов было. Что это?! Команды согласны на ничью?
    • 49:45
      Лоран Мёнье выиграл вбрасывание для своей команды и сразу пошла атака, которая не смогла завершиться броском по воротам.
    • 48:30
      Уорд на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Шайфли, но этим не смутить голкипера французской сборной, он сегодня играет безошибочно.
    • 47:45
      Майерс сильно бросил от синей линии. Юэ с трудом дотянулся до шайбы и спас свою команду от гола. Всё меньше времени остается у канадцев.
    • 47:03
      Маккиннон выкатился из-за ворот и нанёс бросок с неудобной руки. Неточно!
    • 46:22
      Натан Маккиннон недоволен действиями арбитра. Считает он, что не успел зафиксировать шайбу Юэ и игру нужно было продолжить.
    • 45:29
      И не скажешь, что какое-то желание есть у подопечных Дэйва Типпетта нагнетать обстановку и беспрерывно атаковать. Можно с уверенностью сказать, что за 45 минут с небольшим французы выглядят гораздо лучше.
    • 44:18
      Тем временем, команды играю в равных составах. Счёт по-прежнему 1:1, хотя букмекеры предполагали крупную победу канадцев.
    • 43:05
      Жюльена Дерозье вывели на бросок партнеры. Тот здорово "щелкнул", но шайба прошла намного выше ближнего угла.
    • 42:11
      Вбрасывание в канадской зоне удалось выиграть противоположной команде. Последовал бросок и Джеймс Раймер без труда зафиксировал шайбу в ловушке.
    • 41:15
      Не удалось ничего опасного создать сборной Франции при игре 5 на 3. Продолжается игра 5 на 4.
      40:01
      Началась заключительная двадцатиминутка!
      Кевин Биекса решил составить компанию своему партнеру. Думает он, что 5 на 3 его команде будет еще легче. Перерыв!
      39:02
      Трой Брауэр на исходе периода умудрился удалиться. Франция будет играть в большинстве концовку и начало следующей 20-ти минутки.
    • 38:45
      Продолжают кипеть страсти на площадке. Джонатан Юбердо что-то с кем-то не поделил и арбитры вынуждены разнимать игроков.
    • Драка
      38:15
      Произошла потасовка у нас в матче после опасного удара по воротам Юэ. Защитник сборной Франции зачем-то начал добивать шайбу в свои ворота, Юэ справился, а дальше хоккеисты начали наваливаться друг на друга.
    • 37:00
      Стефан Да Коста просто умопомрачительный объем работы выполняет в этом матче. Очень остро играет в нападении этот игрок и успевает грамотно отработать в защите. Однозначно лучший сегодня!
    • 36:03
      У Моргана Райлли сейчас дважды не получилось прокатить шайбу мимо французского хоккеиста, стоящего на синей линии, в итоге пришлось возвращаться в свою зону.
    • 34:54
      Показывают нам Дэйва Типпетта, наставника сборной Канады. Сказать, что он не доволен - ничего не сказать.
      33:41
      Стефан Да Коста с Дамьеном Флёри выкатили в контратаку на одного защитника!!! Первый сделал передачу на второго, Флёри вышел один на один, но не смог переиграть вратаря в ближнем бою. Голевой момент!
    • 32:45
      В полном составе играет сборная Франции. Счет по-прежнему не открыт во втором периоде.
      31:55
      Очень, очень жарко у ворот Кристобаля Юэ было. Сразу несколько последовательных опасных бросков наносили канадцы. Стоит выделить Брэйдена Шенна, который расстреливал пустой угол ворот с близкого расстояния, но не смог толком попасть по шайбе.
      30:30
      Антони Гюттиг наказан малым штрафом за блокировку соперника на две минуты.
    • 30:15
      Дамьен Флёри продолжил атаку своей команды коньком, далее сам открылся, получил шайбу и бросил по воротам с острого угла. Игровой снаряд попал в щитки Раймеру.
    • 29:16
      Не получается у канадцев близко подойти к воротам Юэ, поэтому сейчас от самой синей линии пришлось делать бросок. Никакой опасности!
    • 28:37
      Брайан Хендерсон шикарно сейчас сыграл в защите, перехватит шайбу. Правда последующий контрвыпад не удалось провести.
    • 27:35
      Антони Гюттиг не сумел подставить клюшку на "пятачке". А могло быть опасно.
    • 26:34
      Жарко было перед воротами Юэ!!! Голкипер французов справился сразу с тремя бросками по его воротам и почти все они были в упор. Судьи успокаивают хоккеистов.
      25:31
      Ну хоть что-то! Канадцы закрепились в чужой зоне, играя в борльшинстве и Гэррисон от синей линии мощно бросил, но шайба прошла над перекладиной!
    • 24:45
      К сожалению, содержательность второго периода пока оставляет желать лучшего. Мало событий и много борьбы.
      23:31
      Да Коста в борьбе у борта нарушил правила и наказан малым штрафом.
    • 22:25
      Шенн нанёс бросок от синей линии, рикошет и шайба ушла в сторону.
    • 21:10
      Первая атака в исполнении сборной Франции. Шайба застревает на синей линии.
      20:01
      Второй период стартовал! Продолжаем.
      Первый период завершен! 1:1 у нас!
      19:45
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Брэйден Шенн!!! Не долго музыка играла!!! Коди Ходжсон нашел Шенна в центре площадки, тот увидел что рядом с ним никого нет и безукоризненно отправил шайбу в верхний угол ворот!
      19:10
      Лоран Мёнье за задержку соперника клюшкой посидит 2 минуты на скамейке штрафников.
    • 18:39
      Если бы не этот отличный гол, то эта игра в большинстве могла претендовать на победу в конкурсе "худшая игра 5 на 4 на ЧМ-2014".
      17:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Стефан Да Коста!!! Стефан Да Коста сам начал эту опасную атаку пасом на свободного партнера, тот выкатил под "щелчок" Йоанну Овитю! Джеймс Раймер "потащил" этот удар, но Да Коста был первым на добивание и отправил шайбу в ворота!
    • 16:41
      Первые тридцать секунд большинства бездарно провели французы, в попытках отобрать шайбу у соперника на своей половине площадки.
      16:02
      Александр Барроуз наказан малым штрафом за задержку клюшкой.
    • 16:00
      Перед Стефаном Да Костой было два защитника и столько же партнеров, но хоккеист взял игру на себя, за что и поплатился. Шайба была у него отобрана.
    • 15:11
      Обороняется сборная Франции, а тем временем Кевин Биекса не смог оставить шайбу в зоне соперника.
      13:45
      Трой Брауэр мог забивать гол в ворота французов, но шайба после его удара чуть разминулась с левой штангой ворот Кристобаля Юэ.
    • 13:07
      Отчетливо слышно реакцию пришедших зрителей на атаки сборной Франции. Именно её поддерживают на "Чижовка-Арене".
      11:46
      Ого, как опасно было! Стефана Да Косту оставили одного и тот метров с трех бросил по воротам! С первой попытки не справился вратарь канадской сборной с этим ударом, только со второй...
    • 11:03
      Пас на "пятак" сборной Канады состоялся, где Лоран Мёнье был готов подправить шайбу в ворота, но защитник опередил его.
    • 10:01
      Половина первого периода позади. Французы ни чем не уступают своему соперника. Смотреть дальше этот матч будет не менее интересно.
    • 09:01
      По крайней мере, теперь канадцы больше владеют шайбой и, следовательно, остроты больше возникает у ворот Кристобаля.
    • 08:02
      Джейсон Чимера не смог обработать шайбу после передачи партнера. Перехватывают шайбу игроки в синей форме.
    • 07:14
      На флажке окончания большинства даже в атаку получилось выйти у сборной Франции! Лоран Мёнье выкатывался по центру на ворота, перед ним был защитник, решил Лоран не сближаясь "щелкнуть". Джеймс Раймер на чеку.
    • 06:14
      Йорик Трей показывает сейчас, как нужно играть в обороне. Дважды не дал пройти себя, а в итоге еще и шайбу из зоны вынес куда подальше. Пока французы хороши в обоих аспектах игры.
      05:15
      Еще одно удаление в матче, теперь канадцы будут играть в большинстве.
      04:51
      Опасно! Натан Маккиннон выкатил из-за ворот и остроумно отдал передачу на пустые ворота. Никого из партнеров у шайбы не оказалось.
    • 04:24
      Канадцы играют в полном составе. Верил ли кто-нибудь в то, что за первые четыре минуты они не смогут даже бросить по воротам. Вряд ли...
    • 04:15
      Лоран Мёнье очень заряжен на борьбу. Очень хотел добить шайбу в ворота, ему не дали и он устроил настоящую "заваруху" на "пятачке" с кулаками и сопутствующим.
    • 03:11
      Пьерр-Эдуар Белльмар обыграл защитника на синей линии и пробил по воротам. Раймер справился, да и шайба шла прямо по центру.
      02:20
      Это Майерс удалён за задержку клюшкой.
      02:15
      Канадцы остаются в меньшинстве на старте встречи. Интересное начало поединка.
      01:45
      Вторая атака хоккеистов в синем и вовсе оказалось очень опасной! С двух метров удалось пробить по воротам, но Джеймс Раймер сумел в падении спасти свою команду.
    • 01:01
      Французы провели первую атаку, но пас на Йорика Трея в центр оказался неточным!
      00:01
      Первый период начался!
    • 00:00
      Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между Францией и Канадой. Комментировать эту встречу для вас буду я, Дмитрий Капралов. Приятного чтения!
    Где смотреть матч Франция 3:2 Канада онлайн