Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
  • На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. С Вами был Андрей Сергеев.
    Любите хоккей, ведь это воистину наша игра! До новых встреч, друзья!
  • На льду Ледового Дворца сейчас появляются все команды системы СКА. 1700 хоккеистов, 11 команд. Вот это да! Места нет свободного. За этим приятным заданием мы и оставляем зрителей Ледового Дворца. Подробности - в нашем традиционном фотообзоре! Ждите в ленте!
  • Определены лучшие игроки встречи. Ими стали Роман Червенка в составе СКА и Якуб Седлачек получит свой подарок от организаторов у "Динамо".
  • Штанга на последних секундах спасла СКА! Это Коскинен смог отразить игровой диск в стойку! Наш матч окончен! СКА ударно провёл третий период, переиграв со счётом 3:1 рижское "Динамо"!
  • 59:19
    Контратака СКА, Ковальчук по левому флангу пролетел, бросал по итогу в ближний угол сходу, Седлачек отражает угрозу.
  • 58:43
    Чуть не ошибся Александров на чужой синей линии, но и гости не смогли убежать в контратаку.
  • 57:41
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Джимми Эрикссон! 3:1!
    Реализовали хозяева численное большинство, лишив нас интриги сегодня! Максим Чудинов от души стрельнул от синей линии низом, и Джимми Эрикссон с пятачка подправил игровой диск в "домик" Седлачеку!
  • 57:17
    Контратака "Динамо" в меньшинстве, Дзериньш сделал пас на пятачок на ход Кришьянису Редлихсу, а тот не дотянулся до шайбы. Та в итоге рядом со штангой прокатилась!
  • 55:56
    Удаление в составе "Динамо". Лаурис Дарзиньш отправляется отдыхать за атаку соперника, не владеющего шайбой.
  • 55:55
    Контратака СКА после неудачно паса из-за ворот в исполнении Троттера, Дадонов прорвался по правому флангу, сместился в центр, обыграв защитника, и бросил низом. Отразил Седлачек, а затем правила против Дадонова были нарушены.
  • 54:16
    Затяжная атака "Динамо", Цибульскис заряжал от синей линии, угодил в Кетова. Рижане в эти минуты пытаются штурм организовать, играть осталось совсем немного.
  • 53:16
    Уже в полном составе "Динамо", ничего интересного армейцы за две минуты создать не смогли. А вторая половина игры в неравных составах и вовсе, прошла в зоне СКА.
  • 52:30
    Ковальчуку надоело следить за тем, как гости возят шайбу в его зоне в меньшинстве, он силовым приёмом влетел в Андриса Дзериньша.
  • 51:09
    Удаление в составе "Динамо". Мартиньш Ципулис получает две минуты за задержку соперника руками.
  • 50:35
    Какой момент Рукавишников запорол! Тихонов завершал разительную контратаку своим прострелом на пятачок, а там защитник не смог по шайбе попасть, чтобы расстрелять Седлачека!
    • 49:39
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман Червенка! 2:1!
      Ну теперь веселее на трибунах Ледового стало! Антон Бурдасов из-за ворот сделал отличный пас в круг для вбрасывания на Червенку, и Роман мощным броском отправил шайбу в створ ворот Седлачека!
    • 48:48
      Виделль справа бросил низом в дальний угол, рядом со штангой!
    • 47:59
      Повезло СКА сейчас! Прошла быстрая атака у гостей, и Бичевскис бросал после прострела с правого фланга. Шайба рикошетом от клюшки полетела в дальний угол, но в итоге рядом со штангой проскочила.
    • 46:18
      Я бы не сказал, что всё так просто у СКА в третьем периоде. Игроки "Динамо" тоже не забывают атаковать. Думаю, что сегодня нас ещё могут ждать сюрпризы.
    • 44:57
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тони Мортенссон! 1:1!
      Свершилось! Выиграли хозяева вбрасывание, Ковальчук отдал на Тихонова, тот на Тони Мортенссона, и швед кистевым броском из левого круга для вбрасывания поражает ворота Седлачека!
    • 44:09
      Букартс активен! Сначала простреливал из-за ворот на пятачок, никто замкнуть не успел, а затем уже сам из центра зоны бросал, отбил Коскинен шайбу.
    • 43:26
      Кетов по левому флангу ворвался в зону соперника, мощно бросил, Седлачек всё видел, сначала отбил, а затем и накрыл шайбу.
    • 42:11
      Контратака "Динамо", Кришьянис Редлихс по парвому флангу ворвался в зону, попытался в центр прострелить на Микелиса, не прошла эта передача.
    • 41:08
      "Динамо" пока шайбу сопернику не отдаёт. Два опасных броска подряд мы увидели по воротам СКА, сначала неточно, затем Коскинен выручил.
    • 40:02
      Начался заключительный период. Команды почему-то за минуту до вбрасывания вышли на площадку, пришлось просто кататься в ожидании начала периода.
    • Закончен второй период. Весёлым он получился! Будем ждать заключительную часть матча. А пока отдохнём! Перерыв!
    • 39:28
      Не переиграл Мейя голкипера СКА! Пытался в ближнем бою уйти в сторону, но не купился на этот финт Коскинен и до конца играл по шайбе, в итоге отразив её!
    • 39:28
      СКА зевает контратаку соперника, и Чудинов в центральной зоне подножкой останавливает Гинтса Мейю. Буллит назначен в ворота хозяев.
    • 39:17
      Червенка два раза бросал слева от синей линии, сначала отбил щитком Седлачек, а Эрикссон не сыграл на добивании, а затем уже мимо ворот чех бросил.
    • 38:40
      СКА продолжает атаковать в большинстве. Сначала Торесен бросал из-под защитника из левого круга для вбрасывания, справился Седлачек в ближнем углу, затем Чудинов стрелял от синей, шайба до голкипера не дошла.
    • 38:02
      Кутейкин бросил от синей линии, Седлачек всё видел и шайбу поймал.
    • 37:27
      Удаление в составе СКА. Кришьянис Редлихс получает две минуты за атаку соперника, не владеющего шайбой.
    • 36:30
      Так и тянет Ковальчука сегодня с кем-нибудь подраться. А тем временем, Тихонов набрал скорость по левому флангу, вошёл в чужую зону, защитника обыгрывать не стал, а просто бросил в ближний угол. Поймал Седлачек.
    • 34:56
      Нет, я был неправ. Илья Ковальчук получил ещё две минуты за тот неоправданный фол против Лауриса Дарзиньша. Удар соперника коленом - так решил арбитр. Всё справедливо, СКА в меньшинстве, Бурдасов вновь вместе со своим капитаном на скамейке для штрафников за его грешок.
    • 34:56
      Долго разбирались судьи, в итоге Илья Ковальчук и Чарльз Гэноуэй получили по две минуты каждый.
    • 34:55
      Ковальчук своего практически добился. Влетел в необязательном моменте в Лауриса Дарзиньша, на защиту партнёра бросился Чарльз Гэнойуэ, но драки опять как таковой не получилось, хотя арбитры позволили на кулаках выяснить отношения.
    • 34:29
      Как сейчас не забил Чудинов? Прозевали защитники "Динамо" подключение Максима по правому флангу, зрячий прострел выдал Червенка, но защитник СКА угодил в штангу в районе девятки!
    • 33:37
      Хохряков выкатился на скорости из-за ворот, простреливал на пятачок, куда нырял Торесен, но замкнуть этот пас не удалось форварду СКА.
    • 32:30
      Ещё один бросок Ковальчука от синей линии, отбивает щитком Седлачек. Шипачёв на добивание не успел. Вот-вот выйдет на площадку оштрафованный игрок гостей.
    • 32:01
      Шипачёв выкатывался из-за ворот на пятачок, набросил на ближнюю штангу в расчёте на отскок от голкипера, не случилось такого. Седлачек зафксировал шайбу.
    • 31:45
      Вышедший на лёд Ковальчук попытался бросить от синей линии, его успели накрыть.
    • 31:35
      И ещё раз опасно! Червенка бросает из правого круга для вбрасывания, ловит Седлачек.
    • 31:19
      Розыгрыш лишнего закончился прострелом слева направо Торесена на Мортенссона, швед нанёс мощный бросок в ближнюю девятку, рядом с крестовиной летит шайба!
    • 30:34
      Вновь СКА взвинчивает темп, Дадонов бросал, отбил Седлачек. И удаление в этот отрезке схватили гости. Каспарс Саулетис будет отдыхать за подножку.
    • 29:36
      Уже в полном составе игроки СКА. Ничего интересно за две минуты игры в неравных составах мы не увидели.
    • 27:23
      Антон Бурдасов отдыхает на скамейке штрафников вместе с Ковальчуком, Он выйдет на площадку через две минуты.
    • 27:22
      Должно было это случиться! Сцепились Илья Ковальчук и Кришьянис Редлихс. Если бы поблизости не было арбитров, была бы полноценная драка. А так - две минуты рижанину, 4 минуты Ковальчуку.
    • 26:58
      Ковальчук неплохой рейд по правому флангу совершил, сходу бросал в дальний угол, неточно.
    • 24:57
      "Динамо" опасную контратаку проводит! Вдвоём вырвались на одного защитника гости, Аболс на Андриса Дзериньша прострелил, а у того бросок не получился, и Коскинен эту угрозу отразил.
    • 23:05
      СКА рвёт и мечет во втором периоде! Быстрая атака армейцев, Торесен от левого бортика простреливал на пятачок на ход Эрикссону, не попал швед по шайбе!
    • 22:33
      Да, по всей видимости, травма серьёзная у Панарина. Торесен сейчас действует в связке с Дадоновым и Шипачёвым.
    • 21:57
      Опасный бросок со средней дистанции в исполнении Бурдасова, ловит Седлачек.
    • 21:31
      СКА заряжен на борьбу во втором периоде! Второе звено на льду, Торесен простреливал слева в центр, и Дадонов нанёс бросок сходу. Седлачек поймал.
    • 20:27
      Эрикссон за воротами неплохо отобрал шайбу у Оскара Цибульскиса, простреливал на пятачок на Ковальчука, неточно, не смог капитан замкнуть эту передачу.
    • 20:01
      Поехали! Начался второй период!
    • Закончен первый период матча в Санкт-Петербурге. Игроки СКА проигрывают рижскому "Динамо" со счётом 0:1. Ошибки в обороне становятся обыденностью в команде Вячеслава Быкова. Отдохнём, дорогие друзья.
    • 19:44
      СКА пробует на последних секундах хоть что-то создать, но прессингует активно "Динамо", не давая даже толком в зону войти.
    • 18:50
      Быстрая атака СКА, Александров вдоль левого бортика набрал скорость, в итоге сам же самостоятельно и стрельнул с очень острого угла. Седлачек поймал шайбу.
    • 18:20
      Троттер с отрицательного угла попытался прострелить на пятачок в надежде на отскок от вратаря, обошлось в этом эпизоде для хоккеистов СКА.
    • 17:36
      Ещё один бросок по воротам СКА, на этот раз из центра зоны, шайба рикошетом от клюшки защитника в синей форме покинула пределы площадки.
    • 17:02
      Букартс от синей линии слева наносил мощный бросок, попал в защитника. Продолжается атака "Динамо", никак не могут хозяева даже шайбу выбросить.
    • 16:17
      Удаление в составе СКА. Юрий Александров вновь отправился на скамейку штрафников за подножку. А всё началось с того, что хозяева вновь ошиблись на своей синей линии, дав контратаку провести сопернику.
    • 15:38
      Ковальчук продолжает играть во втором звене, в очередном эпизоде Шипачёв простреливал на него в центр, но перехватили гости шайбу.
    • 15:15
      Коскинен щитком отражает бросок с нулевого угла в исполнении Бичевскиса. Попытался форвард ещё и на добивании сыграть, но успел накрыть вратарь шайбу.
    • 14:26
      Довольно долгий отрезок провели игроки "Динамо" в зоне соперника, ещё один бросок от синей линии мы увидели, Коскинен отражает игровой диск.
    • 13:39
      Вновь СКА в обороне допускает просто удивительно детские ошибки, даря шайбу сопернику! Лаурис Дарзиньш дважды имел возможность с близкой дистанции забросить, но оба раза Коскинен отразил! А всё начало с того, что Калинин на ровном месте отдал игровой диск Индрашису.
    • 13:07
      Микелиса Редлихса вывели из себя, он сначала потолкался с одним, затем уже чуть ли не на всю команду соперника полетел, Ермакову досталось, но тут вовремя подоспели арбитры. Возможно, по ходу игры столкновение мы ещё увидим.
    • 12:13
      Какой момент! Кутейкин бросил от синей линии, попал в защитника, Шипачёв тут же отыграл направо на свободного Дадонова, тот чудом каким-то в ближний угол не попал!
    • 11:13
      Подобрали шайбу игроки "Динамо" и вынесли её за ворота Коскинена. Сменились и сейчас будут отражать вторую волну атаки СКА в большинстве.
    • 10:48
      Червенка сделал передачу вдоль синей линии, и Чудинов сходу попытался мощно стрельнуть. Не получился бросок у защитника СКА.
    • 10:10
      Удаление в составе рижского "Динамо". Андрис Дзериньш отдохнёт за выброс шайбы за пределы площадки.
    • 10:01
      Минуты три назад Артемий Панарин покинул пределы площадки, сильно хромая. В своей смене сейчас форвард не появился, Ковальчук занял его место.
    • 09:27
      Джимми Эрикссон из-за ворот простреливал в центр зоны гостей, но шайба рикошетом прилетала на пятачок, где её накрыл Якуб Седлачек.
    • 07:32
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лаурис Дарзиньш! 0:1!
      Быстрая атака рижского "Динамо", Индрашис сделал передачу налево на Дарзиньша, который из круга для вбрасывания мощным броском отправил шайбу под перекладину ворот Коскинена.
    • 06:39
      Саулиетис по правому флангу вошёл в зону СКА и мощно бросил от бортика. Коскинен показывает, что сегодня он готов на все 100.
    • 05:06
      Очень опасно! Кришьянис Редлихс по правому флангу подкрался, мощно бросал слёту после прострела с противоположного фланга, отбивает Коскинен!
    • 04:59
      Виделль попытался из-за ворот прострелить на пятачок, защитники никого туда не пустили.
    • 04:02
      А теперь уже Коскинен справляется! Всё тот же Дарзиньш после прострела слева опасно бросал по центру, вратарь угрозу отразил!
    • 03:25
      Сразу встали рижане в зоне соперника, и Дарзиньш уже попытался бросок нанести из центра, но в последний момент клюшку ему заблокировали.
    • 03:11
      Первое удаление в нашем матче. Юрий Александров схватил две минуты за подножку.
    • 02:47
      Опасная контратака "Динамо", Микелис Редлихс простреливал слева на Букартса, но в последний момент защитник успел в падении шайбу остановить.
    • 01:58
      А вот и первый бросок! Торесен подключился по правому флангу, вышел на чистый лёд и после передачи с противоположного фланга мощно бросил. Седлачек в порядке, ловит он шайбу.
    • 01:42
      Активно команды начали встречу, но пока бросков по воротам не было.
    • 00:01
      Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание выиграли игроки СКА! Они сегодня в синей форме, "Динамо" - в белом.