Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) 2021-2022

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Динамо Москва Шипачёв Вадим 46 17 29
2. СКА Кузьменко Андрей 35 14 21
3. Авангард Найт Корбэн 34 11 23
4. Барыс Нур-Султан Михайлис Никита 32 15 17
5. Витязь Оямяки Нико 32 21 11
6. Йокерит О'Нилл Брайан 32 7 25
7. Трактор Бэйлен Ник 31 5 26
8. Динамо Москва Галиев Станислав 31 17 14
9. Трактор Тертышный Никита 30 18 12
10. Металлург Мг Майе Филипп 29 11 18
11. Салават Юлаев Гранлунд Маркус 29 6 23
12. Витязь Одетт Даниэль 28 13 15
13. Торпедо НН Жафяров Дамир 28 12 16
14. Витязь Аалтонен Миро 28 7 21
15. Спартак Москва Лехтеря Йори 27 7 20
16. Металлург Мг Голдобин Николай 27 11 16
17. Барыс Нур-Султан Кёртис Волк 27 9 18
18. Автомобилист Спунер Райан 27 9 18
19. Трактор Седлак Лукаш 27 14 13
20. Динамо Москва Рашевский Дмитрий 27 16 11
21. Автомобилист Да Коста Стефан 26 12 14
22. СКА Бурдасов Антон 26 13 13
23. Автомобилист Мэйсек Брукс 25 14 11
24. СКА Кемппайнен Йоонас 25 13 12
25. ЦСКА Москва Окулов Константин 25 6 19
26. Металлург Мг Лейпсик Брендан 25 11 14
27. ЦСКА Москва Нестеров Никита 25 2 23
28. Салават Юлаев Маннинен Сакари 25 15 10
29. Авангард Каски Оливер 24 9 15
30. Динамо Минск Стрёмвалль Мальте 24 13 11
31. Нефтехимик Хайруллин Марат 24 13 11
32. Автомобилист Блэкер Джесси 23 5 18
33. Торпедо НН Леннстрём Теодор 23 9 14
34. Динамо Москва О'Делл Эрик 22 10 12
35. Торпедо НН Агостино Кенни 22 11 11
36. Автомобилист Макеев Алексей 22 10 12
37. Трактор Пулккинен Теему 22 16 6
38. Нефтехимик Клок Лукаш 22 6 16
39. Спартак Москва Хохлачёв Александр 22 11 11
40. Куньлунь Ред Стар Фу Спенсер 21 10 11
41. Динамо Минск Бек Тэйлор 21 4 17
42. Динамо Минск _Graovac T. 21 7 14
43. Динамо Москва Войнов Вячеслав 21 4 17
44. Салават Юлаев Шмелёв Сергей 21 9 12
45. Ак Барс Уил Джордан 20 9 11
46. Автомобилист Шумаков Сергей 20 8 12
47. ЦСКА Москва Григоренко Михаил 20 13 7
48. Барыс Нур-Султан Диц Даррен 20 9 11
49. Трактор Гика Томаш 20 4 16
50. Йокерит Енсен Никлас 20 12 8
51. Авангард Толчинский Сергей 20 3 17
52. Витязь Кемиляйнен Валттери 19 4 15
53. Салават Юлаев Хартикайнен Тему 19 9 10
54. Локомотив Я Алексеев Денис 19 8 11
55. Металлург Мг Карпов Максим 19 7 12
56. Динамо Минск Альмквист Адам 19 3 16
57. Авангард Цегларик Петер 19 13 6
58. Металлург Мг Чибисов Андрей 19 13 6
59. Локомотив Я Марченко Алексей 19 3 16
60. Спартак Москва Широков Сергей 19 8 11
61. Салават Юлаев Кадейкин Александр 19 7 12
62. Трактор Ткачёв Владимир 19 5 14
63. Динамо Минск Теденбю Маттиас 19 9 10
64. Динамо Минск Усов Илья 18 7 11
65. Ак Барс Кагарлицкий Дмитрий 18 9 9
66. Йокерит Шрёдер Джордан 18 5 13
67. Амур Хабаровск Горшков Александр 18 8 10
68. Металлург Мг Карри Джош 18 8 10
69. СКА Гусев Никита 18 3 15
70. ХК Сочи Николаев Артём 18 7 11
71. Металлург Мг Кошелев Семён 18 7 11
72. Металлург Мг Хультстрём Линус 18 4 14
73. Сибирь Шор Ник 18 6 12
74. Локомотив Я Красковский Павел 18 8 10
75. ЦСКА Москва Плотников Сергей 18 11 7
76. Торпедо НН Миле Энди 17 5 12
77. Динамо Москва Сергеев Андрей 17 3 14
78. Авангард Якупов Наиль 17 7 10
79. Локомотив Я Буше Рид 17 7 10
80. СКА Марченко Кирилл 17 11 6
81. Динамо Рига Радил Лукаш 16 4 12
82. Адмирал Шулак Либор 16 5 11
83. Барыс Нур-Султан Лилья Якоб 16 10 6
84. Йокерит Пакаринен Ииро 16 9 7
85. Куньлунь Ред Стар Ип Брэндон 16 8 8
86. Северсталь Вовченко Даниил 16 7 9
87. Локомотив Я Полунин Александр 16 10 6
88. Спартак Москва Петтерссон Элиас 16 9 7
89. ЦСКА Москва Слепышев Антон 16 6 10
90. Салават Юлаев Кулёмин Николай 16 10 6
91. Спартак Москва Локтионов Андрей 16 7 9
92. Северсталь Кодола Владислав 16 10 6
93. Авангард Грицюк Арсений 16 10 6
94. Локомотив Я Шалунов Максим 15 8 7
95. Йокерит Бьёрнинен Ханнес 15 7 8
96. Автомобилист Гуркин Ефим 15 3 12
97. Куньлунь Ред Стар Вон Тайлер 15 7 8
98. ХК Сочи Глотов Василий 15 8 7
99. Спартак Москва Хеед Тим 15 2 13
100. Северсталь Лишка Адам 15 7 8
101. Йокерит Турунен Тему 15 9 6
102. Локомотив Я Рафиков Рушан 14 5 9
103. Амур Хабаровск Бутузов Владимир 14 6 8
104. Автомобилист Бочаров Станислав 14 4 10
105. Динамо Рига Дарзиньш Лаурис 14 2 12
106. Трактор Яруллин Альберт 14 5 9
107. Куньлунь Ред Стар Николлс Джош 14 4 10
108. Динамо Минск Бенгтссон Лукас 14 3 11
109. Металлург Мг Земчёнок Артём 14 2 12
110. Локомотив Я Коршков Егор 14 5 9
111. Нефтехимик Секстон Дэн 14 3 11
112. Торпедо НН Гривик Марек 14 5 9
113. Металлург Мг Зернов Денис 14 8 6
114. Йокерит Хольм Филип 14 6 8
115. Трактор Бывальцев Алексей 14 1 13
116. Торпедо НН Заар Даниэль 14 4 10
117. ХК Сочи Гараев Амир 14 8 6
118. Ак Барс Кэмпфер Стивен 14 6 8
119. ХК Сочи Феоктистов Никита 13 4 9
120. Трактор Калинин Сергей 13 6 7
121. Динамо Рига Пуарье Эмиль 13 7 6
122. Локомотив Я Каюмов Артур 13 9 4
123. Ак Барс Петров Кирилл 13 7 6
124. Динамо Минск Кемпе Марио 13 5 8
125. Автомобилист Принс Шейн 13 5 8
126. Северсталь Няттинен Йоонас 13 7 6
127. Спартак Москва Виртанен Джейк 13 8 5
128. Северсталь _Stenqvist J. 13 4 9
129. СКА Вей Линден 13 7 6
130. Нефтехимик Порядин Павел 13 3 10
131. Торпедо НН Чехович Иван 13 9 4
132. Куньлунь Ред Стар Фрэм Джейсон 13 3 10
133. Динамо Рига Елисеев Николай 13 10 3
134. ЦСКА Москва Валльмарк Лукас 13 5 8
135. Витязь Индрашис Микс 13 5 8
136. Йокерит Фриман Никлас 13 5 8
137. Ак Барс Галимов Артём 13 3 10
138. Барыс Нур-Султан Старченко Роман 13 3 10
139. Торпедо НН Пайгин Зият 12 4 8
140. Амур Хабаровск Томашек Давид 12 5 7
141. Динамо Москва Петунин Александр 12 4 8
142. ХК Сочи Якс Янис 12 4 8
143. Адмирал Ушенин Вячеслав 12 4 8
144. Металлург Мг Никонцев Анатолий 12 9 3
145. Адмирал Ушенин Владислав 12 3 9
146. Ак Барс Коваленко Николай 12 5 7
147. Динамо Москва Клинкхаммер Роб 12 4 8
148. Металлург Мг Коростелёв Никита 12 9 3
149. Спартак Москва Вишневский Дмитрий 12 2 10
150. Динамо Рига Шинкарук Хантер 12 4 8
151. Металлург Мг Яковлев Егор 12 2 10
152. Динамо Минск Воронин Кирилл 12 6 6
153. Спартак Москва Кугрышев Дмитрий 12 1 11
154. Автомобилист Белоусов Георгий 12 7 5
155. СКА Хуснутдинов Марат 11 4 7
156. Нефтехимик Попов Егор 11 9 2
157. Йокерит Лескинен Отто 11 2 9
158. Нефтехимик Галимов Ансель 11 3 8
159. СКА Каменев Владислав 11 3 8
160. Куньлунь Ред Стар Локхарт Лукас 11 6 5
161. Трактор Основин Вячеслав 11 4 7
162. Амур Хабаровск Николишин Иван 11 6 5
163. Динамо Рига Цибульскис Оскар 11 5 6
164. Авангард Прохоркин Николай 11 4 7
165. Сибирь Мёрфи Тревор 11 4 7
166. Автомобилист Кормье Патрис 11 5 6
167. Нефтехимик Шафигуллин Булат 11 4 7
168. Трактор Абрамов Виталий 11 4 7
169. Северсталь _Press R. (A) 11 3 8
170. Витязь Малыхин Фёдор 10 4 6
171. Салават Юлаев Башкиров Данил 10 4 6
172. Сибирь Шаров Александр 10 9 1
173. Динамо Минск Алистров Владимир 10 7 3
174. Нефтехимик Митякин Евгений 10 5 5
175. Амур Хабаровск Волгин Алексей 10 1 9
176. Ак Барс Бурмистров Александр 10 3 7
177. Йокерит Ханникайнен Маркус 10 4 6
178. Динамо Москва Чебыкин Николай 10 7 3
179. Сибирь Ли Олег 10 5 5
180. Торпедо НН Тянулин Артур 10 4 6
181. Сибирь Голубев Денис 10 6 4
182. ХК Сочи Жабреев Александр 10 2 8
183. СКА Ожиганов Игорь 10 3 7
184. Северсталь Гераськин Игорь 10 6 4
185. Куньлунь Ред Стар Спроул Райан 10 3 7
186. Сибирь Кручинин Алексей 10 4 6
187. Барыс Нур-Султан Куник Коди 10 2 8
188. Динамо Москва Линдберг Оскар 10 1 9
189. Динамо Минск Варфоломеев Павел 10 6 4
190. Спартак Москва Никишин Александр 9 5 4
191. Адмирал Кестнер Джош 9 3 6
192. Куньлунь Ред Стар Уэрек Итан 9 2 7
193. Салават Юлаев Панин Григорий 9 3 6
194. Динамо Рига Гормли Брэндон 9 1 8
195. Витязь Смолин Михаил 9 5 4
196. Йокерит Кивистё Томми 9 2 7
197. Салават Юлаев Плэтт Джефф 9 3 6
198. Авангард Береглазов Алексей 9 3 6
199. ЦСКА Москва Соркин Максим 9 5 4
200. Нефтехимик Хафизов Тимур 9 5 4
201. Амур Хабаровск Ленц Радан 9 5 4
202. Авангард Жарков Владимир 9 2 7
203. ХК Сочи Бакош Мартин 9 4 5
204. Ак Барс Воронков Дмитрий 9 4 5
205. Салават Юлаев Ларсен Филип 9 1 8
206. Йокерит Анттила Марко 9 5 4
207. Йокерит Норман Джон 9 3 6
208. Сибирь Пьянов Валентин 9 4 5
209. Амур Хабаровск Файзуллин Данил 9 5 4
210. Авангард Шарипзянов Дамир 9 2 7
211. Адмирал Лугин Дмитрий 9 5 4
212. Амур Хабаровск Йордан Михал 9 3 6
213. Металлург Мг Пашнин Михаил 9 1 8
214. Амур Хабаровск Галузин Владимир 9 0 9
215. Барыс Нур-Султан Савицкий Кирилл 9 3 6
216. Йокерит Юнттила Юлиус 9 2 7
217. Йокерит Линдбом Петтери 9 3 6
218. Автомобилист Трямкин Никита 9 2 7
219. Северсталь Тимашов Николай 9 2 7
220. Барыс Нур-Султан Мартинссон Эрик 9 0 9
221. Адмирал Грачёв Евгений 9 4 5
222. Куньлунь Ред Стар Фу Паркер 9 6 3
223. ХК Сочи Мищенко Иван 9 5 4
224. Локомотив Я Анисимов Артём 8 3 5
225. Локомотив Я Кудрявцев Павел 8 5 3
226. ХК Сочи Пилипенко Кирилл 8 3 5
227. Сибирь Литовченко Вячеслав 8 3 5
228. Йокерит Грант Алекс 8 3 5
229. Металлург Мг Минулин Артём 8 3 5
230. Авангард Телегин Иван 8 4 4
231. Адмирал Хамидуллин Динар 8 3 5
232. Северсталь Рыков Егор 8 0 8
233. Нефтехимик Бикмуллин Рафаэль 8 5 3
234. Йокерит Коссила Калле 8 4 4
235. СКА Воробьёв Михаил 8 2 6
236. Салават Юлаев Коледов Павел 8 2 6
237. Сибирь Морозов Илья 8 1 7
238. Йокерит Скленичка Давид 8 2 6
239. Йокерит Савинайнен Вели-Матти 8 4 4
240. Локомотив Я Иванов Георгий 8 4 4
241. Динамо Рига Карьялайнен Ере 8 3 5
242. Барыс Нур-Султан Альсинг Олле 8 2 6
243. ЦСКА Москва Попов Александр 8 2 6
244. Северсталь Хохлов Илья 8 1 7
245. Адмирал Обидин Андрей 8 3 5
246. Автомобилист Хрипунов Степан 8 3 5
247. ХК Сочи Петьков Кирилл 8 1 7
248. Адмирал Букартс Рихардс 8 5 3
249. Нефтехимик Кнот Рональд 8 3 5
250. Динамо Москва Миронов Андрей 8 2 6
251. Динамо Москва Ефремов Владислав 8 4 4
252. Витязь Яремчук Александр 8 6 2
253. Динамо Москва Педан Андрей 8 2 6
254. ЦСКА Москва Карнаухов Павел 8 4 4
255. СКА Робинсон Мэт 8 2 6
256. Нефтехимик Чивилёв Андрей 7 3 4
257. Салават Юлаев Науменков Михаил 7 1 6
258. Барыс Нур-Султан Асетов Алихан 7 2 5
259. Адмирал Шевченко Александр 7 2 5
260. Динамо Москва Зайцев Егор Андреевич 7 2 5
261. ЦСКА Москва Гилмор Джон 7 1 6
262. Салават Юлаев Мухамадуллин Шакир 7 3 4
263. Барыс Нур-Султан Берглунд Якоб 7 5 2
264. Торпедо НН Мартынов Егор 7 2 5
265. Сибирь Миловзоров Егор 7 2 5
266. Северсталь Думбадзе Давид 7 2 5
267. Автомобилист Щемеров Александр 7 3 4
268. Сибирь Ведин Антон 7 4 3
269. Авангард Брюквин Владимир 7 7 0
270. Амур Хабаровск Кузнецов Александр 7 2 5
271. Динамо Минск Сапего Сергей 7 1 6
272. Нефтехимик Попов Данила 7 3 4
273. Торпедо НН Шенфельд Антон 7 1 6
274. Барыс Нур-Султан Шестаков Аркадий 7 3 4
275. ХК Сочи Бабенко Егор 7 2 5
276. Куньлунь Ред Стар Кейн Кори 7 4 3
277. ЦСКА Москва Сошников Никита 7 1 6
278. СКА Морозов Иван 7 4 3
279. Витязь Лещенко Вячеслав 7 4 3
280. ХК Сочи Вихарев Денис 7 3 4
281. Динамо Рига Мейя Гинтс 7 3 4
282. Адмирал Мозик Войтех 7 2 5
283. Северсталь Гуслистов Никита 7 2 5
284. Динамо Минск Горбунов Роман 7 3 4
285. Трактор Кравцов Виталий 6 5 1
286. Северсталь Рооба Роберт 6 4 2
287. Ак Барс Панюков Кирилл 6 5 1
288. Ак Барс Дыняк Никита 6 6 0
289. СКА Моисеев Данила 6 2 4
290. Амур Хабаровск Шаров Александр Павлович 6 5 1
291. СКА Пыленков Даниил 6 2 4
292. Динамо Минск Линдхольм Антон 6 0 6
293. Авангард Дедунов Павел 6 4 2
294. ЦСКА Москва Сергеев Артём 6 2 4
295. Витязь Лямин Кирилл 6 0 6
296. Сибирь Коротков Никита 6 4 2
297. Авангард Покка Вилле 6 3 3
298. Северсталь Морозов Егор 6 3 3
299. Трактор Капустин Кирилл 6 3 3
300. Динамо Рига Тиивола Петер 6 3 3
301. Барыс Нур-Султан Гурков Дмитрий 6 2 4
302. Адмирал Гареев Артём 6 2 4
303. Ак Барс Хенкель Кристиан 6 2 4
304. Барыс Нур-Султан Фрэттин Мэттью 6 4 2
305. Ак Барс Сафонов Илья 6 3 3
306. Ак Барс Тарасов Даниил 6 3 3
307. Нефтехимик Сидоров Михаил 6 1 5
308. Ак Барс Зарипов Данис 6 3 3
309. Авангард Дергачёв Александр 6 3 3
310. Ак Барс Лукоянов Артём 6 3 3
311. Авангард Емелин Алексей 6 1 5
312. Адмирал Саюстов Дмитрий 6 4 2
313. Спартак Москва Дроздов Иван 6 5 1
314. Динамо Москва Игумнов Иван 6 1 5
315. Амур Хабаровск Терещенко Сергей 6 4 2
316. Динамо Минск Шинкевич Илья 6 3 3
317. Нефтехимик Березин Максим 6 3 3
318. Автомобилист Романцев Данил 6 4 2
319. Сибирь Сетдиков Никита 6 2 4
320. Локомотив Я Беляев Михаил 6 3 3
321. Динамо Рига Червены Рудольф 6 5 1
322. СКА Хендемарк Фредрик 6 2 4
323. Ак Барс Юдин Дмитрий 6 1 5
324. Салават Юлаев Санников Степан 6 2 4
325. Динамо Минск Демков Артём 6 3 3
326. ЦСКА Москва Нордстрём Юаким 6 2 4
327. ЦСКА Москва Андронов Сергей 6 5 1
328. Салават Юлаев Хохряков Пётр 6 3 3
329. Металлург Мг Неколенко Архип 6 1 5
330. Спартак Москва Цыплаков Максим 6 3 3
331. Динамо Москва Фисенко Михаил 6 3 3
332. СКА Цицюра Владислав 6 3 3
333. Трактор Карпухин Илья 6 3 3
334. Сибирь Йокипакка Юрки 5 0 5
335. Трактор Телегин Сергей 5 1 4
336. Динамо Москва Михайлов Владислав 5 1 4
337. Ак Барс Линдхольм Пер 5 3 2
338. Динамо Минск Буйницкий Дмитрий 5 4 1
339. Трактор Стась Андрей 5 4 1
340. СКА Мичков Матвей 5 2 3
341. ЦСКА Москва Гуськов Матвей 5 3 2
342. Спартак Москва Ержабек Якуб 5 2 3
343. ХК Сочи Александров Юрий 5 0 5
344. Витязь Шиксатдаров Ильдар 5 2 3
345. Спартак Москва Брынцев Александр 5 1 4
346. Трактор Пилут Лоуренс 5 0 5
347. Динамо Минск Мосалёв Денис 5 3 2
348. СКА Фальковский Степан 5 0 5
349. Локомотив Я Аверин Егор 5 3 2
350. Салават Юлаев Пустозёров Алексей 5 2 3
351. Амур Хабаровск Алексеев Андрей Сергеевич 5 2 3
352. Спартак Москва Талалуев Илья 5 3 2
353. Амур Хабаровск Любимов Роман 5 2 3
354. Локомотив Я Черепанов Никита 5 0 5
355. Сибирь Чайковски Михал 5 2 3
356. Динамо Москва Муранов Иван 5 3 2
357. Северсталь Колмыков Максим 5 1 4
358. Куньлунь Ред Стар Челиос Джейк 5 3 2
359. Автомобилист Куликов Павел 5 1 4
360. Торпедо НН Орлов Михаил 5 1 4
361. Динамо Минск _Suvorov A. (A) 5 3 2
362. Сибирь Чесалин Евгений 4 2 2
363. Металлург Мг Акользин Павел 4 2 2
364. Динамо Минск Крейчик Якуб 4 0 4
365. Амур Хабаровск Зырянов Глеб 4 3 1
366. Динамо Минск Ерёменко Владислав 4 2 2
367. ХК Сочи Якимов Богдан 4 4 0
368. Металлург Мг Маклюков Алексей 4 0 4
369. ХК Сочи Точицкий Никита 4 3 1
370. Северсталь Моисеев Дмитрий 4 3 1
371. ХК Сочи Липон Джей Си 4 0 4
372. СКА Кирсанов Кирилл 4 0 4
373. ХК Сочи Руденков Игорь 4 2 2
374. Динамо Москва Новиков Никита II 4 1 3
375. Авангард Готовец Кирилл 4 0 4
376. ЦСКА Москва Блажиевский Артём 4 1 3
377. СКА Швец-Роговой Артём 4 1 3
378. Куньлунь Ред Стар Абрамов Михаил 4 3 1
379. ХК Сочи Мельниченко Кирилл 4 1 3
380. Ак Барс Рукавишников Роман 4 0 4
381. Автомобилист Зборовский Сергей 4 0 4
382. Куньлунь Ред Стар Сквайрз Грег 4 2 2
383. Динамо Рига Скворцов Гунар 4 2 2
384. Трактор Фатеев Егор 4 1 3
385. Барыс Нур-Султан Орехов Валерий 4 1 3
386. Динамо Минск Дерябин Дмитрий 4 1 3
387. Динамо Москва Бойков Сергей 4 1 3
388. Салават Юлаев Хафизуллин Динар 4 2 2
389. Торпедо НН Веряев Данил 4 2 2
390. Витязь Попов Виталий 4 0 4
391. Салават Юлаев Алалыкин Данил 4 2 2
392. ХК Сочи Камалов Никита 4 1 3
393. Торпедо НН Белевич Андрей 4 0 4
394. Ак Барс Журавлёв Даниил 4 0 4
395. Нефтехимик Пузанов Алексей 4 2 2
396. Куньлунь Ред Стар Рич Алекс 4 2 2
397. ХК Сочи Баканов Андрей 4 3 1
398. СКА Тимкин Евгений 4 3 1
399. Сибирь Ефремов Никита 4 0 4
400. Адмирал Верба Марк 4 4 0
401. Нефтехимик Воробьёв Кирилл 4 1 3
402. Северсталь Алексеев Андрей Александрович 4 2 2
403. Локомотив Я Ильенко Артём 4 1 3
404. Динамо Рига Зиле Кристапс 4 1 3
405. Торпедо НН Марин Марк 3 0 3
406. Сибирь Овчинников Дмитрий 3 1 2
407. Трактор Исаев Игорь 3 0 3
408. Автомобилист Рылов Яков 3 2 1
409. ХК Сочи Рундблад Давид 3 1 2
410. Адмирал Матушкин Максим 3 0 3
411. ХК Сочи Балдаев Виктор 3 1 2
412. Салават Юлаев Картаев Владислав 3 1 2
413. Барыс Нур-Султан Морроу Джо 3 2 1
414. Витязь Антипин Виктор 3 0 3
415. Спартак Москва Квартальнов Данила 3 0 3
416. Салават Юлаев Тихонов Виктор 3 2 1
417. Локомотив Я Паскуале Эдвард 3 0 3
418. ХК Сочи Колготин Дмитрий 3 1 2
419. СКА Лехтонен Микко 3 1 2
420. Авангард Косов Ярослав 3 2 1
421. Динамо Рига Карсумс Мартиньш 3 2 1
422. Авангард Паре Франсис 3 2 1
423. Динамо Рига Коррадо Фрэнк 3 1 2
424. Трактор Кулик Евгений 3 1 2
425. ЦСКА Москва Сведберг Виктор 3 1 2
426. Динамо Москва Брызгалов Егор 3 1 2
427. Торпедо НН Михеев Артём 3 2 1
428. Амур Хабаровск Архипов Дмитрий 3 2 1
429. СКА _Zykov V. 3 3 0
430. Спартак Москва Швырёв Игорь 3 0 3
431. Амур Хабаровск _Grebenshchikov S. 3 1 2
432. Нефтехимик Купцов Сергей 3 2 1
433. Куньлунь Ред Стар Бартли Виктор 3 0 3
434. Северсталь Емец Иван 3 3 0
435. СКА Бардаков Захар 3 1 2
436. Локомотив Я Осипов Максим 3 1 2
437. Трактор Шолохов Марсель 3 1 2
438. ЦСКА Москва Светлаков Андрей 3 1 2
439. Локомотив Я Елесин Александр 3 1 2
440. Куньлунь Ред Стар Пу Клифф 3 2 1
441. СКА Галимов Эмиль 3 1 2
442. Витязь Зубов Егор 3 0 3
443. ХК Сочи Дыбленко Ярослав 3 1 2
444. Динамо Минск _Pyshkaylo N. 3 1 2
445. Северсталь Казаков Максим А. 3 0 3
446. Локомотив Я Мисюль Даниил 3 1 2
447. Нефтехимик Гудачек Либор 3 0 3
448. Локомотив Я Петерссон Андре 3 0 3
449. Нефтехимик Шутов Вадим 3 2 1
450. СКА Фантенберг Оскар 3 0 3
451. Сибирь Бодров Денис 3 2 1
452. Ак Барс Глухов Михаил 3 0 3
453. Барыс Нур-Султан Петухов Егор 3 2 1
454. Спартак Москва Ручкин Семён 3 1 2
455. Автомобилист Кузнецов Владимир 3 2 1
456. Динамо Рига Скарлетт Рис 3 2 1
457. Йокерит Йоэнсуу Ессе 3 2 1
458. Локомотив Я Берёзкин Максим 2 1 1
459. Северсталь Макеев Никита 2 1 1
460. Витязь Воронков Егор 2 0 2
461. Металлург Мг Коробкин Егор 2 1 1
462. Барыс Нур-Султан Савченко Роман 2 0 2
463. ЦСКА Москва Дальбек Клас 2 2 0
464. Салават Юлаев Зубарев Андрей 2 2 0
465. Нефтехимик Глазков Иван 2 0 2
466. Сибирь Дубакин Сергей 2 1 1
467. Торпедо НН Гончарук Сергей 2 2 0
468. Динамо Рига Берзиньш Даниелс 2 1 1
469. Куньлунь Ред Стар Ху Ян 2 1 1
470. Адмирал Манукян Артём 2 1 1
471. Куньлунь Ред Стар Шульц Тай 2 1 1
472. Барыс Нур-Султан Данияр Самат 2 0 2
473. Торпедо НН Мишарин Георгий 2 0 2
474. Куньлунь Ред Стар Там Микаэль 2 0 2
475. Металлург Мг Олкинуора Юхо 2 0 2
476. Амур Хабаровск Педан Руслан 2 1 1
477. Автомобилист _Filyayev V. (A) 2 1 1
478. Северсталь Тихонов Михаил 2 0 2
479. ЦСКА Москва Панкратов Семён 2 1 1
480. Барыс Нур-Султан Юрчо Томаш 2 0 2
481. Салават Юлаев Бирюков Евгений 2 0 2
482. Торпедо НН Ураков Кирилл 2 2 0
483. Ак Барс Лямкин Никита 2 0 2
484. Динамо Рига Кулда Эдгарс 2 0 2
485. Салават Юлаев Лисовец Евгений 2 1 1
486. ЦСКА Москва Федотов Иван 2 0 2
487. Витязь Зинченко Иван 2 2 0
488. Амур Хабаровск Знахаренко Дмитрий 2 0 2
489. Витязь Мусин Дамир 2 1 1
490. Витязь Гончаров Никита 2 2 0
491. Ак Барс Бровкин Артур 2 1 1
492. Сибирь Демидов Николай 2 1 1
493. Амур Хабаровск Аляев Артём 2 1 1
494. Динамо Москва Волков Артём Андреевич 2 0 2
495. Спартак Москва Евенко Олег 2 1 1
496. Ак Барс Адамчук Кирилл 2 0 2
497. СКА Кетов Евгений 2 1 1
498. Динамо Рига Сотниекс Кристап 2 1 1
499. СКА Паутов Юрий 2 0 2
500. Динамо Минск Коробов Дмитрий 2 1 1
501. Барыс Нур-Султан Шалапов Егор 2 0 2
502. Сибирь Кудако Вадим 2 1 1
503. Динамо Рига Сауторн Джордон 2 1 1
504. Автомобилист Жукенов Дмитрий 2 1 1
505. Адмирал Меньшиков Виталий 2 0 2
506. ХК Сочи Валенцов Владислав 2 1 1
507. Динамо Рига Озолс Патрикс 2 1 1
508. ХК Сочи Ильин Даниил 2 0 2
509. Сибирь Комаров Виктор 2 1 1
510. Йокерит Иконен Хенри 2 0 2
511. Амур Хабаровск Васильев Валерий С. 2 0 2
512. Динамо Рига Алишаускас Нериюс 2 0 2
513. ХК Сочи Шэн Павел 2 1 1
514. Йокерит Ювонен Янне 1 0 1
515. Барыс Нур-Султан _Wolf C. 1 0 1
516. ХК Сочи Седов Никита 1 0 1
517. Автомобилист Овчинников Илья 1 1 0
518. Барыс Нур-Султан Кайыржан Динмухамед 1 1 0
519. СКА Волков Артём 1 0 1
520. Северсталь Подъяпольский Владислав 1 0 1
521. Северсталь Шугаев Дмитрий 1 0 1
522. ХК Сочи Гордин Александр 1 1 0
523. Северсталь Шостак Константин 1 0 1
524. Витязь Володин Иван 1 1 0
525. Динамо Москва Белов Антон 1 1 0
526. Витязь Ежов Илья 1 0 1
527. Авангард Соколов Дмитрий 1 1 0
528. ХК Сочи Хелльберг Магнус 1 0 1
529. Адмирал Котляревский Михаил 1 1 0
530. Динамо Москва Зайцев Олег 1 1 0
531. Витязь Бородкин Артём 1 0 1
532. Салават Юлаев Амиров Родион 1 0 1
533. Металлург Мг Потехин Богдан 1 0 1
534. Автомобилист Галкин Владимир 1 0 1
535. СКА Юханссон Ларс II 1 0 1
536. Сибирь Шашков Никита 1 1 0
537. Нефтехимик Туохимаа Франс 1 0 1
538. Динамо Москва Бочаров Иван 1 0 1
539. Адмирал Патрикеев Михаил 1 1 0
540. Витязь Савин Георгий 1 1 0
541. Динамо Рига Чуксте Карлис 1 0 1
542. Ак Барс Билялов Тимур 1 0 1
543. Салават Юлаев Кузьмин Глеб 1 0 1
544. Амур Хабаровск Пивцакин Никита 1 1 0
545. ХК Сочи Зоркин Никита 1 1 0
546. Амур Хабаровск Бычков Роман 1 0 1
547. ХК Сочи Авершин Данил 1 0 1
548. Спартак Москва Авцин Александр 1 1 0
549. Витязь Рассказов Кирилл 1 0 1
550. Витязь Аркалов Илья 1 1 0
551. Салават Юлаев Метсола Юха 1 0 1
552. Локомотив Я Сагадеев Антон 1 0 1
553. Витязь Нестеров Герман 1 0 1
554. Автомобилист Ситников Валерий 1 1 0
555. СКА Токранов Василий 1 1 0
556. СКА Грошев Максим 1 0 1
557. Куньлунь Ред Стар Юйэнь Зак 1 0 1
558. Куньлунь Ред Стар Сето Кристофер 1 0 1
559. Металлург Мг Дронов Григорий 1 0 1
560. Ак Барс Янчевский Марк 1 0 1
561. Сибирь Алексеев Константин 1 0 1
562. Авангард Комаров Никита 1 0 1
563. Нефтехимик Барсуков Тимофей 1 0 1
564. ХК Сочи Алиев Руслан 1 1 0
565. Торпедо НН Турбин Павел 1 0 1
566. Автомобилист Шикин Дмитрий 1 0 1
567. Динамо Рига Лорито Мэтт 1 1 0
568. Спартак Москва Баранов Илья 1 0 1
569. Ак Барс Лучевников Константин 1 0 1
570. Авангард Каблуков Илья 1 0 1
571. Витязь Гребенщиков Святослав 1 0 1
572. СКА Галенюк Данила 1 0 1
573. ЦСКА Москва Юртайкин Данил 1 0 1
574. Автомобилист Рассейкин Максим 1 1 0
575. Торпедо НН Варнаков Михаил 1 0 1
576. Динамо Москва Прибыльский Андрей 1 1 0
577. Автомобилист Арзамасцев Захар 1 0 1
578. Ак Барс Бобков Игорь 1 0 1
579. Автомобилист Василевский Алексей 1 0 1
580. Амур Хабаровск Михасёнок Владимир 1 0 1
581. Торпедо НН Федотов Илья 1 1 0
582. Адмирал Метальников Леонид 1 0 1
583. Спартак Москва Красиков Алексей 1 0 1
584. ЦСКА Москва Хулапов Данила 1 0 1
585. Динамо Москва Дидковский Иван 1 1 0
586. Авангард Чистяков Семён 1 0 1
587. Витязь Бусыгин Евгений 1 0 1
588. Спартак Москва Пономарев Василий 1 1 0
589. Куньлунь Ред Стар Лазушин Александр 1 0 1
590. СКА Грязнов Григорий 1 1 0
591. Сибирь Яковлев Алексей 1 0 1
592. Адмирал Макаренко Павел 1 0 1
593. Адмирал Калетник Владислав 1 1 0
594. Спартак Москва Шашков Глеб 1 0 1
595. Салават Юлаев Пименов Артём 1 1 0
596. Адмирал Фазылзянов Камиль 1 0 1
597. Динамо Рига Веннстрём Себастьян 1 1 0
598. Барыс Нур-Султан Томас Кристиан 1 0 1
599. Барыс Нур-Султан Мусоров Максим 1 0 1
600. Авангард Грубец Шимон 1 0 1
601. Салават Юлаев Лукин Владислав 1 0 1
602. ЦСКА Москва Котков Владислав 1 0 1
603. Локомотив Я Баранцев Денис 1 1 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Динамо Минск Горбунов Роман 40 13
2. Автомобилист Кормье Патрис 39 18
3. Динамо Рига Пуарье Эмиль 38 17
4. Ак Барс Глухов Михаил 35 12
5. Салават Юлаев Науменков Михаил 34 17
6. Адмирал Верба Марк 34 13
7. СКА Кемппайнен Йоонас 33 11
8. Металлург Мг Пашнин Михаил 33 14
9. Ак Барс Кэмпфер Стивен 32 9
10. Металлург Мг Карри Джош 32 9
11. Торпедо НН Марин Марк 31 10
12. ХК Сочи Балдаев Виктор 30 12
13. Локомотив Я Буше Рид 30 8
14. Трактор Бывальцев Алексей 30 15
15. Трактор Бэйлен Ник 29 9
16. Барыс Нур-Султан Диц Даррен 29 13
17. Витязь Малыхин Фёдор 28 14
18. Динамо Москва О'Делл Эрик 28 14
19. Динамо Минск Алистров Владимир 28 14
20. Ак Барс Воронков Дмитрий 28 11
21. Куньлунь Ред Стар Уэрек Итан 28 14
22. Салават Юлаев Панин Григорий 27 8
23. Спартак Москва Никишин Александр 27 8
24. Йокерит Енсен Никлас 27 8
25. Йокерит Скленичка Давид 26 13
26. Витязь Воронков Егор 25 10
27. ХК Сочи Липон Джей Си 25 11
28. Нефтехимик Воробьёв Кирилл 24 10
29. Адмирал Артюхин Евгений 24 12
30. Трактор Седлак Лукаш 24 12
31. Трактор Абрамов Виталий 24 11
32. Торпедо НН Миле Энди 23 10
33. Салават Юлаев Хохряков Пётр 23 6
34. Динамо Рига Цибульскис Оскар 23 10
35. Динамо Рига Фрейбергс Ральф 23 6
36. Куньлунь Ред Стар Челиос Джейк 23 6
37. Металлург Мг Голдобин Николай 23 6
38. Барыс Нур-Султан Старченко Роман 23 6
39. Сибирь Чесалин Евгений 23 6
40. Нефтехимик Хафизов Тимур 23 10
41. Витязь Лямин Кирилл 22 11
42. Сибирь Шор Ник 22 11
43. Динамо Рига Радил Лукаш 22 10
44. Автомобилист Трямкин Никита 22 11
45. Северсталь Тихонов Михаил 22 11
46. Нефтехимик Кнот Рональд 22 11
47. Барыс Нур-Султан Мартинссон Эрик 22 10
48. ЦСКА Москва Нестеров Никита 22 11
49. Динамо Минск Альмквист Адам 22 11
50. Металлург Мг Минулин Артём 22 11
51. ХК Сочи Камалов Никита 21 9
52. Локомотив Я Елесин Александр 21 9
53. Динамо Рига Мейя Гинтс 21 9
54. Нефтехимик Клок Лукаш 21 9
55. ХК Сочи Ильин Даниил 21 5
56. Динамо Москва Сергеев Андрей 20 10
57. Авангард Емелин Алексей 20 10
58. Амур Хабаровск Педан Руслан 20 10
59. Ак Барс Юдин Дмитрий 20 9
60. Динамо Москва Ефремов Владислав 20 10
61. Автомобилист Спунер Райан 20 10
62. Локомотив Я Марченко Алексей 20 10
63. Динамо Москва Зайцев Егор Андреевич 20 10
64. Сибирь Голубев Денис 20 10
65. Ак Барс Адамчук Кирилл 20 10
66. Куньлунь Ред Стар Бартли Виктор 20 10
67. ХК Сочи Гараев Амир 20 10
68. Барыс Нур-Султан Берглунд Якоб 20 10
69. Амур Хабаровск Томашек Давид 20 10
70. ХК Сочи Рундблад Давид 19 8
71. Куньлунь Ред Стар Ип Брэндон 19 8
72. Адмирал Лугин Дмитрий 19 7
73. ХК Сочи Мищенко Иван 19 8
74. Трактор Калинин Сергей 19 7
75. Спартак Москва Хохлачёв Александр 18 9
76. Адмирал Мозик Войтех 18 9
77. Ак Барс Сафонов Илья 18 9
78. Динамо Москва Чайковски Михал 18 9
79. Локомотив Я Иванов Георгий 18 9
80. Динамо Москва Фисенко Михаил 18 9
81. Динамо Рига Гормли Брэндон 18 9
82. Трактор Яруллин Альберт 18 9
83. Адмирал Гареев Артём 18 9
84. Трактор Пилут Лоуренс 18 9
85. Динамо Рига Червены Рудольф 18 9
86. Динамо Минск Коробов Дмитрий 18 9
87. Йокерит Йоэнсуу Ессе 18 9
88. Металлург Мг Лейпсик Брендан 18 8
89. Металлург Мг Зернов Денис 16 8
90. Амур Хабаровск Терещенко Сергей 16 7
91. Витязь Кемиляйнен Валттери 16 8
92. Торпедо НН Пайгин Зият 16 8
93. Адмирал Хамидуллин Динар 16 8
94. Амур Хабаровск Машин Доминик 16 8
95. Динамо Минск Бек Тэйлор 16 8
96. Адмирал Кестнер Джош 16 8
97. Автомобилист Гуркин Ефим 16 8
98. Ак Барс Бурмистров Александр 16 8
99. СКА Вей Линден 16 8
100. Трактор Карпухин Илья 16 8
101. Динамо Москва Клинкхаммер Роб 16 8
102. Автомобилист Блэкер Джесси 16 7
103. Куньлунь Ред Стар Юйэнь Зак 16 8
104. Динамо Минск _Graovac T. 16 8
105. Трактор Пулккинен Теему 16 8
106. Йокерит О'Нилл Брайан 16 8
107. ЦСКА Москва Валльмарк Лукас 16 8
108. Йокерит Бьёрнинен Ханнес 16 8
109. Нефтехимик Березин Максим 16 8
110. СКА Дыбленко Ярослав 16 8
111. Динамо Москва Миронов Андрей 16 7
112. Витязь Смолин Михаил 16 8
113. Металлург Мг Хультстрём Линус 16 8
114. Нефтехимик Хайруллин Марат 16 8
115. Куньлунь Ред Стар Фу Спенсер 16 8
116. ЦСКА Москва Плотников Сергей 16 8
117. Спартак Москва Евенко Олег 16 4
118. Адмирал Ушенин Владислав 16 8
119. Авангард Найт Корбэн 15 6
120. Динамо Москва Шипачёв Вадим 15 6
121. Йокерит Анттила Марко 15 6
122. Торпедо НН Мишарин Георгий 15 6
123. Спартак Москва Квартальнов Данила 15 5
124. Спартак Москва Лехтеря Йори 15 6
125. Торпедо НН Гончарук Сергей 15 6
126. Авангард Косов Ярослав 15 5
127. Йокерит Грант Алекс 15 6
128. Нефтехимик Бикмуллин Рафаэль 15 6
129. Спартак Москва Виртанен Джейк 14 7
130. Сибирь Морозов Илья 14 7
131. Спартак Москва Цыплаков Максим 14 7
132. Адмирал Саюстов Дмитрий 14 7
133. Витязь Лещенко Вячеслав 14 7
134. Динамо Рига Скарлетт Рис 14 7
135. Ак Барс Лямкин Никита 14 7
136. Сибирь Литовченко Вячеслав 14 7
137. Динамо Москва Педан Андрей 14 7
138. Ак Барс Уил Джордан 14 7
139. Сибирь Бодров Денис 14 7
140. Ак Барс Лукоянов Артём 14 7
141. Сибирь Шаров Александр 14 7
142. ЦСКА Москва Слепышев Антон 14 7
143. Барыс Нур-Султан Кёртис Волк 14 7
144. Амур Хабаровск Файзуллин Данил 14 7
145. Нефтехимик Сидоров Михаил 14 7
146. Динамо Минск Теденбю Маттиас 14 7
147. Локомотив Я Красковский Павел 14 7
148. Локомотив Я Полунин Александр 14 7
149. Нефтехимик Шафигуллин Булат 14 7
150. Динамо Минск Ерёменко Владислав 14 7
151. Металлург Мг Яковлев Егор 14 7
152. Авангард Шарипзянов Дамир 14 7
153. ЦСКА Москва Сведберг Виктор 14 7
154. Сибирь Ефремов Никита 14 7
155. Куньлунь Ред Стар Кейн Кори 14 7
156. Амур Хабаровск Бутузов Владимир 14 7
157. СКА Воробьёв Михаил 14 7
158. СКА Фантенберг Оскар 13 5
159. Витязь Шиксатдаров Ильдар 13 5
160. Динамо Рига Берзиньш Даниелс 13 5
161. ХК Сочи Якимов Богдан 13 5
162. СКА Марченко Кирилл 13 5
163. Адмирал Беляков Фёдор 13 5
164. Салават Юлаев Лисовец Евгений 13 5
165. Йокерит Ханникайнен Маркус 13 5
166. Сибирь Яковлев Алексей 13 5
167. Спартак Москва Дроздов Иван 12 5
168. Торпедо НН Гривик Марек 12 6
169. Амур Хабаровск Ленц Радан 12 6
170. СКА Хуснутдинов Марат 12 6
171. Металлург Мг Коростелёв Никита 12 6
172. Автомобилист Зборовский Сергей 12 6
173. Авангард Береглазов Алексей 12 6
174. ХК Сочи Глотов Василий 12 6
175. Куньлунь Ред Стар Спроул Райан 12 6
176. Адмирал Макаренко Павел 12 6
177. Динамо Москва Войнов Вячеслав 12 6
178. Динамо Минск Кемпе Марио 12 6
179. Авангард Готовец Кирилл 12 6
180. Динамо Минск Сапего Сергей 12 6
181. Барыс Нур-Султан Данияр Самат 12 6
182. Амур Хабаровск Горшков Александр 12 6
183. Торпедо НН Шенфельд Антон 12 6
184. Салават Юлаев Мухамадуллин Шакир 12 6
185. Йокерит Шрёдер Джордан 12 6
186. Адмирал Матушкин Максим 12 6
187. Витязь Антипин Виктор 12 6
188. Барыс Нур-Султан Орехов Валерий 12 6
189. Амур Хабаровск Галузин Владимир 12 5
190. Амур Хабаровск Аляев Артём 12 6
191. Северсталь Хабаров Макар 12 6
192. ЦСКА Москва Сергеев Артём 12 6
193. ХК Сочи Валенцов Владислав 12 6
194. Автомобилист Да Коста Стефан 12 6
195. Амур Хабаровск Архипов Дмитрий 12 6
196. ЦСКА Москва Андронов Сергей 12 6
197. ХК Сочи Бабенко Егор 12 6
198. ЦСКА Москва Дальбек Клас 12 6
199. Йокерит Хольм Филип 12 6
200. Северсталь Макеев Никита 12 6
201. Северсталь Няттинен Йоонас 12 6
202. Адмирал Ушенин Вячеслав 12 6
203. Локомотив Я Осипов Максим 12 3
204. Адмирал Букартс Рихардс 12 6
205. Динамо Минск Шинкевич Илья 12 6
206. Северсталь Рогов Иван 12 6
207. Амур Хабаровск Зырянов Глеб 11 4
208. Торпедо НН Белевич Андрей 11 4
209. Автомобилист Василевский Алексей 11 4
210. Динамо Рига Чуксте Карлис 11 4
211. Авангард Комаров Никита 11 4
212. Салават Юлаев Алалыкин Данил 11 3
213. Сибирь Мёрфи Тревор 11 4
214. Авангард Каблуков Илья 11 4
215. Ак Барс Дыняк Никита 11 4
216. Салават Юлаев Кадейкин Александр 10 5
217. Ак Барс Журавлёв Даниил 10 5
218. Нефтехимик Чивилёв Андрей 10 5
219. Сибирь Ахияров Тимур 10 4
220. Динамо Рига Сотниекс Кристап 10 5
221. Сибирь Пьянов Валентин 10 5
222. Барыс Нур-Султан Савченко Роман 10 5
223. Металлург Мг Неколенко Архип 10 5
224. Спартак Москва Вишневский Дмитрий 10 5
225. Динамо Рига Тиивола Петер 10 5
226. ХК Сочи Петьков Кирилл 10 5
227. Металлург Мг Никонцев Анатолий 10 5
228. Сибирь Ермаков Андрей 10 5
229. Торпедо НН Заар Даниэль 10 5
230. Динамо Москва Бойков Сергей 10 5
231. Витязь Бородкин Артём 10 5
232. Динамо Минск Усов Илья 10 5
233. Локомотив Я Коршков Егор 10 5
234. Динамо Москва Петунин Александр 10 5
235. Амур Хабаровск Волгин Алексей 10 5
236. Витязь Зинченко Иван 10 5
237. Трактор Телегин Сергей 10 5
238. Торпедо НН Федотов Максим 10 4
239. Салават Юлаев Плэтт Джефф 10 5
240. Северсталь Вовченко Даниил 10 5
241. Салават Юлаев Шмелёв Сергей 10 5
242. Адмирал Шулак Либор 10 5
243. Йокерит Линдбом Петтери 10 5
244. Торпедо НН Чехович Иван 10 5
245. Адмирал Патрикеев Михаил 10 5
246. Куньлунь Ред Стар Хлыстов Никита 10 5
247. Металлург Мг Акользин Павел 10 5
248. ХК Сочи Шэн Павел 10 5
249. Салават Юлаев Маннинен Сакари 10 5
250. Салават Юлаев Ларсен Филип 10 5
251. Барыс Нур-Султан Михайлис Никита 10 5
252. Куньлунь Ред Стар Осипов Денис 10 5
253. Локомотив Я Шалунов Максим 10 5
254. ХК Сочи Бакош Мартин 10 5
255. Барыс Нур-Султан Куник Коди 10 5
256. Амур Хабаровск Шаров Александр Павлович 10 5
257. СКА Бурдасов Антон 10 5
258. Сибирь Демидов Николай 10 5
259. Динамо Рига Шинкарук Хантер 10 5
260. Трактор Гика Томаш 10 5
261. Барыс Нур-Султан Альсинг Олле 10 5
262. Йокерит Кивистё Томми 10 5
263. Барыс Нур-Султан Фрэттин Мэттью 10 5
264. Ак Барс Рукавишников Роман 10 5
265. Торпедо НН Орлов Михаил 10 5
266. Барыс Нур-Султан Шалапов Егор 10 5
267. СКА Паутов Юрий 10 5
268. Салават Юлаев Коледов Павел 10 5
269. Трактор Основин Вячеслав 10 5
270. ЦСКА Москва Гилмор Джон 10 5
271. ЦСКА Москва Блажиевский Артём 10 5
272. Йокерит Турунен Тему 10 5
273. Динамо Минск Линдхольм Антон 10 5
274. СКА Робинсон Мэт 10 5
275. Амур Хабаровск Йордан Михал 10 5
276. Витязь Аалтонен Миро 10 5
277. Ак Барс Панюков Кирилл 10 5
278. СКА Галимов Эмиль 10 5
279. Торпедо НН Агостино Кенни 10 5
280. Ак Барс Галимов Артём 10 5
281. ХК Сочи Николаев Артём 10 4
282. Куньлунь Ред Стар Вон Тайлер 10 5
283. ХК Сочи Феоктистов Никита 10 5
284. Витязь Аркалов Илья 10 5
285. Локомотив Я Мисюль Даниил 10 5
286. Автомобилист Шумаков Сергей 10 5
287. Амур Хабаровск Пивцакин Никита 9 3
288. Витязь Иванюженков Артём 9 3
289. ЦСКА Москва Каменев Владислав 9 3
290. Ак Барс Хенкель Кристиан 8 4
291. Северсталь Хохлов Илья 8 4
292. Витязь Одетт Даниэль 8 4
293. Металлург Мг Маклюков Алексей 8 4
294. СКА Фальковский Степан 8 4
295. Ак Барс Коваленко Николай 8 4
296. СКА Тимкин Евгений 8 4
297. Динамо Минск Мосалёв Денис 8 4
298. ХК Сочи Якс Янис 8 4
299. Северсталь Тимашов Николай 8 4
300. Салават Юлаев Зубарев Андрей 8 4
301. Северсталь _Stenqvist J. 8 4
302. Салават Юлаев Бирюков Евгений 8 4
303. Сибирь Сетдиков Никита 8 4
304. Динамо Минск Бенгтссон Лукас 8 4
305. Металлург Мг Кошелев Семён 8 4
306. ХК Сочи Вихарев Денис 8 4
307. Куньлунь Ред Стар Сквайрз Грег 8 4
308. Куньлунь Ред Стар Там Микаэль 8 4
309. ХК Сочи Зоркин Никита 8 4
310. Йокерит Лескинен Отто 8 4
311. Сибирь Миловзоров Егор 8 4
312. Йокерит Юнттила Юлиус 8 4
313. ЦСКА Москва Сошников Никита 8 4
314. Северсталь Думбадзе Давид 8 4
315. Локомотив Я Аверин Егор 8 4
316. Динамо Рига Елисеев Николай 8 4
317. Адмирал Грачёв Евгений 8 4
318. Барыс Нур-Султан Шестаков Аркадий 8 4
319. Динамо Москва Чебыкин Николай 8 3
320. Амур Хабаровск Знахаренко Дмитрий 8 4
321. Торпедо НН Жафяров Дамир 8 4
322. Северсталь Моисеев Дмитрий 8 4
323. Амур Хабаровск Николишин Иван 8 4
324. Авангард Покка Вилле 8 4
325. Динамо Минск Воронин Кирилл 8 4
326. Амур Хабаровск Зубов Илья 8 4
327. Куньлунь Ред Стар Фу Паркер 8 4
328. Авангард Толчинский Сергей 8 4
329. Амур Хабаровск Любимов Роман 8 4
330. Трактор Кулик Евгений 8 4
331. Металлург Мг Чибисов Андрей 8 4
332. Динамо Минск Стрёмвалль Мальте 8 4
333. Витязь Зубов Егор 8 4
334. Сибирь Ли Олег 8 4
335. Куньлунь Ред Стар Ху Ян 8 4
336. ХК Сочи Точицкий Никита 8 4
337. Сибирь Кручинин Алексей 8 4
338. Автомобилист Мэйсек Брукс 8 4
339. Йокерит Норман Джон 8 4
340. Локомотив Я Кудрявцев Павел 8 3
341. Амур Хабаровск Васильев Валерий С. 8 4
342. Салават Юлаев Башкиров Данил 8 4
343. Салават Юлаев Санников Степан 8 4
344. Спартак Москва Локтионов Андрей 8 4
345. Динамо Рига Алишаускас Нериюс 8 4
346. ЦСКА Москва Окулов Константин 8 4
347. Куньлунь Ред Стар Лазушин Александр 8 3
348. Авангард Якупов Наиль 8 4
349. Локомотив Я Берёзкин Максим 8 4
350. Динамо Рига Карьялайнен Ере 8 4
351. Сибирь Коротков Никита 8 4
352. Барыс Нур-Султан Асетов Алихан 8 4
353. СКА Бардаков Захар 8 4
354. Спартак Москва Брынцев Александр 8 4
355. СКА Моисеев Данила 8 3
356. Северсталь Гераськин Игорь 8 4
357. Нефтехимик Секстон Дэн 8 4
358. Трактор Тертышный Никита 8 4
359. Сибирь Йокипакка Юрки 8 4
360. ЦСКА Москва Нордстрём Юаким 8 4
361. Автомобилист Рылов Яков 8 4
362. Авангард Дедунов Павел 7 2
363. Спартак Москва Соколов Никита 7 2
364. Ак Барс Тарасов Даниил 6 3
365. Барыс Нур-Султан Савицкий Кирилл 6 3
366. Локомотив Я Сагадеев Антон 6 2
367. Авангард Брюквин Владимир 6 3
368. Салават Юлаев Хафизуллин Динар 6 3
369. Торпедо НН Леннстрём Теодор 6 3
370. Динамо Рига Бунцис Филипс 6 3
371. Авангард Каски Оливер 6 3
372. Трактор Ткачёв Владимир 6 3
373. ЦСКА Москва Карнаухов Павел 6 3
374. Динамо Москва Новиков Никита II 6 3
375. Куньлунь Ред Стар Рич Алекс 6 3
376. Локомотив Я Ильенко Артём 6 3
377. Витязь Оямяки Нико 6 3
378. Куньлунь Ред Стар Фрэм Джейсон 6 3
379. Динамо Минск Крейчик Якуб 6 3
380. Витязь Ларичев Иван 6 3
381. Трактор Шолохов Марсель 6 3
382. Адмирал Шевченко Александр 6 3
383. Салават Юлаев Кулёмин Николай 6 3
384. Ак Барс Зарипов Данис 6 3
385. Спартак Москва Хеед Тим 6 3
386. Автомобилист Бочаров Станислав 6 3
387. ХК Сочи Руденков Игорь 6 3
388. Автомобилист Принс Шейн 6 3
389. Автомобилист Кузнецов Владимир 6 3
390. Амур Хабаровск Кузнецов Александр 6 3
391. Динамо Москва Волков Артём Андреевич 6 3
392. Спартак Москва Ержабек Якуб 6 3
393. Северсталь _Press R. (A) 6 3
394. Северсталь Лишка Адам 6 3
395. Динамо Москва Муранов Иван 6 3
396. Локомотив Я Черепанов Никита 6 3
397. ЦСКА Москва Юртайкин Данил 6 3
398. СКА Кетов Евгений 6 3
399. Торпедо НН Мартынов Егор 6 3
400. Динамо Минск Варфоломеев Павел 6 3
401. Локомотив Я Анисимов Артём 6 2
402. Сибирь Алексеев Константин 6 3
403. Витязь Попов Виталий 6 3
404. Динамо Минск Дерябин Дмитрий 6 3
405. СКА Ожиганов Игорь 6 3
406. Динамо Минск Демков Артём 6 2
407. ЦСКА Москва Котков Владислав 6 3
408. Адмирал Обидин Андрей 6 3
409. Металлург Мг Майе Филипп 6 3
410. Автомобилист Жукенов Дмитрий 6 3
411. Трактор Манухов Роман 6 3
412. Адмирал Фазылзянов Камиль 6 3
413. СКА _Zykov V. 6 3
414. Адмирал Калетник Владислав 6 3
415. Амур Хабаровск Алексеев Андрей Сергеевич 6 3
416. Торпедо НН Тянулин Артур 6 3
417. Йокерит Коссила Калле 6 3
418. Йокерит Фриман Никлас 6 3
419. Автомобилист Романцев Данил 6 3
420. Спартак Москва Петтерссон Элиас 6 3
421. Салават Юлаев Гранлунд Маркус 6 3
422. Нефтехимик Пузанов Алексей 6 3
423. Нефтехимик Галимов Ансель 6 3
424. ХК Сочи Александров Юрий 6 3
425. Металлург Мг Карпов Максим 6 3
426. Автомобилист Куликов Павел 6 2
427. Северсталь Кодола Владислав 6 3
428. Спартак Москва Швырёв Игорь 6 3
429. Спартак Москва Мамкин Михаил 6 3
430. Динамо Минск Когалев Александр 6 3
431. ЦСКА Москва Мингачёв Тахир 6 3
432. Куньлунь Ред Стар Локхарт Лукас 6 3
433. Северсталь Колмыков Максим 6 3
434. Сибирь Кудако Вадим 6 3
435. Барыс Нур-Султан Морроу Джо 6 3
436. Авангард Чистяков Семён 6 3
437. Северсталь Емец Иван 5 1
438. Витязь Рыдченко Игорь 5 1
439. ЦСКА Москва Гуськов Матвей 5 1
440. ХК Сочи Колготин Дмитрий 5 1
441. ЦСКА Москва Калиниченко Роман 5 1
442. Сибирь Шашков Никита 5 1
443. Нефтехимик Попов Данила 4 2
444. Торпедо НН Кочетков Пётр 4 2
445. Динамо Рига Протапович Александр 4 2
446. Автомобилист Белоусов Георгий 4 2
447. Салават Юлаев Пустозёров Алексей 4 2
448. Динамо Минск Колосов Алексей 4 2
449. Северсталь Алексеев Андрей Александрович 4 2
450. Адмирал Серебряков Никита 4 2
451. Йокерит Савинайнен Вели-Матти 4 2
452. Автомобилист Хрипунов Степан 4 2
453. Нефтехимик Порядин Павел 4 2
454. ХК Сочи Мельниченко Кирилл 4 2
455. Нефтехимик Митякин Евгений 4 2
456. Спартак Москва Савиков Егор 4 2
457. Торпедо НН Варнаков Михаил 4 2
458. Витязь Ежов Илья 4 2
459. СКА Токранов Василий 4 2
460. Динамо Рига Кулда Эдгарс 4 2
461. СКА Кирсанов Кирилл 4 2
462. Спартак Москва Красиков Алексей 4 2
463. Металлург Мг Земчёнок Артём 4 2
464. Динамо Рига Озолс Патрикс 4 2
465. Салават Юлаев Картаев Владислав 4 2
466. Авангард Телегин Иван 4 2
467. Автомобилист Арзамасцев Захар 4 2
468. ЦСКА Москва Панкратов Семён 4 2
469. Динамо Минск Буйницкий Дмитрий 4 2
470. Северсталь Чуркин Андрей 4 2
471. Салават Юлаев Пименов Артём 4 2
472. Адмирал Колокольцев Данил 4 2
473. Куньлунь Ред Стар _Yan J. 4 2
474. Динамо Минск _Rybar P. (G) 4 2
475. Амур Хабаровск Корягин Глеб 4 2
476. Амур Хабаровск Бычков Роман 4 2
477. Нефтехимик Петрищев Руслан 4 2
478. Витязь Гончаров Никита 4 2
479. Нефтехимик Семёнов Глеб 4 2
480. Динамо Москва Михайлов Владислав 4 2
481. Ак Барс Булатов Адель 4 2
482. Адмирал Котляревский Михаил 4 2
483. Динамо Рига Дарзиньш Лаурис 4 2
484. Трактор Вилл Роман 4 2
485. ЦСКА Москва Светлаков Андрей 4 2
486. Салават Юлаев Метсола Юха 4 2
487. Динамо Рига Скворцов Гунар 4 2
488. Торпедо НН Ураков Кирилл 4 2
489. Куньлунь Ред Стар Шульц Тай 4 2
490. Салават Юлаев Хартикайнен Тему 4 2
491. Динамо Минск _Suvorov A. (A) 4 2
492. Динамо Москва Брызгалов Егор 4 2
493. Спартак Москва Широков Сергей 4 2
494. Северсталь Рооба Роберт 4 2
495. Динамо Москва Рашевский Дмитрий 4 2
496. Торпедо НН Тихомиров Андрей 4 2
497. Динамо Минск Степанов Даниил 4 2
498. Торпедо НН Турбин Павел 4 2
499. Торпедо НН Федотов Илья 4 2
500. Куньлунь Ред Стар Николлс Джош 4 2
501. Авангард Паре Франсис 4 2
502. Нефтехимик Глазков Иван 4 2
503. Авангард Жарков Владимир 4 2
504. Авангард Грицюк Арсений 4 2
505. ЦСКА Москва Григоренко Михаил 4 2
506. Куньлунь Ред Стар Пу Клифф 4 2
507. Авангард Цегларик Петер 4 2
508. Динамо Москва Тринеев Богдан 4 2
509. СКА Кузьменко Андрей 4 2
510. Северсталь Шугаев Дмитрий 4 2
511. Динамо Москва Галиев Станислав 4 2
512. Салават Юлаев Тихонов Виктор 4 2
513. СКА Морозов Иван 4 2
514. ХК Сочи Баканов Андрей 4 2
515. Адмирал Паливко Данила 4 2
516. Динамо Минск Пинчук Виталий 4 2
517. Куньлунь Ред Стар Чжан Цзэюй 4 2
518. Витязь Нестеров Герман 4 2
519. Динамо Москва Игумнов Иван 4 2
520. Нефтехимик Попов Егор 4 2
521. Сибирь Ведин Антон 4 2
522. ХК Сочи Пилипенко Кирилл 4 2
523. Витязь Индрашис Микс 4 2
524. СКА Швец-Роговой Артём 4 2
525. ЦСКА Москва Киселевич Богдан 4 2
526. Локомотив Я Рафиков Рушан 4 2
527. Амур Хабаровск Железков Артём 2 1
528. Динамо Рига Зиле Кристапс 2 1
529. Динамо Рига Вейнбергс Клавс 2 1
530. Куньлунь Ред Стар Колин Джо 2 1
531. Трактор Фатеев Егор 2 1
532. Динамо Москва Линдберг Оскар 2 1
533. Трактор Кирпичников Александр 2 1
534. Куньлунь Ред Стар Сето Кристофер 2 1
535. Динамо Москва Назаревич Антон 2 1
536. СКА Лехтонен Микко 2 1
537. Трактор Стась Андрей 2 1
538. СКА Пыленков Даниил 2 1
539. Барыс Нур-Султан Лилья Якоб 2 1
540. ХК Сочи Авершин Данил 2 1
541. Сибирь Дубакин Сергей 2 1
542. Динамо Рига Маттссон Юхан 2 1
543. Спартак Москва Шашков Глеб 2 1
544. Йокерит Халме Алекси 2 1
545. Барыс Нур-Султан Мусоров Максим 2 1
546. Авангард Дергачёв Александр 2 1
547. Куньлунь Ред Стар Абрамов Михаил 2 1
548. Витязь Володин Иван 2 1
549. Адмирал Метальников Леонид 2 1
550. Сибирь Спиридонов Егор 2 1
551. Локомотив Я Никулин Степан 2 1
552. Нефтехимик Шерстобитов Данил 2 1
553. ЦСКА Москва Соркин Максим 2 1
554. Автомобилист Шикин Дмитрий 2 1
555. Сибирь Комаров Виктор 2 1
556. Витязь Головков Игорь 2 1
557. Торпедо НН Веряев Данил 2 1
558. ХК Сочи Хелльберг Магнус 2 1
559. Спартак Москва Авцин Александр 2 1
560. Спартак Москва Кугрышев Дмитрий 2 1
561. Торпедо НН Михеев Артём 2 1
562. СКА Гусев Никита 2 1
563. Витязь Савин Георгий 2 1
564. Спартак Москва Талалуев Илья 2 1
565. СКА Комаров Лео 2 1
566. Локомотив Я Беляев Михаил 2 1
567. Динамо Москва Никонов Андрей 2 1
568. Торпедо НН Верещагин Иван Г. 2 1
569. Витязь Мусин Дамир 2 1
570. Металлург Мг Юров Данила 2 1
571. Динамо Рига Веннстрём Себастьян 2 1
572. Автомобилист Мыльников Данил 2 1
573. Локомотив Я Баранцев Денис 2 1
574. Ак Барс Янчевский Марк 2 1
575. Нефтехимик Купцов Сергей 2 1
576. Барыс Нур-Султан Петухов Егор 2 1
577. Авангард Шевченко Дмитрий 2 1
578. Йокерит Ювонен Янне 2 1
579. Локомотив Я Алексеев Денис 2 1
580. Динамо Рига Карсумс Мартиньш 2 1
581. Адмирал Налимов Иван 2 1
582. Амур Хабаровск Слепец Кирилл 2 1
583. Локомотив Я Петерссон Андре 2 1
584. Ак Барс Кагарлицкий Дмитрий 2 1
585. Металлург Мг Олкинуора Юхо 2 1
586. Авангард Грубец Шимон 2 1
587. Амур Хабаровск Михасёнок Владимир 2 1
588. ХК Сочи Жук Артём 2 1
589. Металлург Мг Кошечкин Василий 2 1
590. Витязь Яремчук Александр 2 1
591. Нефтехимик Гудачек Либор 2 1
592. Автомобилист Галкин Владимир 2 1
593. СКА Седов Никита 2 1
594. Авангард Гончаров Максим 2 1
595. Витязь Сараев Вячеслав 2 1
596. Куньлунь Ред Стар Ин Руди 2 1
597. Барыс Нур-Султан Кайыржан Динмухамед 2 1
598. Северсталь Гуслистов Никита 2 1
599. ХК Сочи Жабреев Александр 2 1
600. Спартак Москва Баранов Илья 2 1
601. Амур Хабаровск Бартошак Патрик 2 1
602. Нефтехимик Беляев Александр 2 1
603. СКА Хендемарк Фредрик 2 1
604. ЦСКА Москва Луговяк Семён 2 1
605. Барыс Нур-Султан Гурков Дмитрий 2 1
606. Автомобилист Щемеров Александр 2 1
607. Динамо Рига Коррадо Фрэнк 2 1
608. Северсталь Морозов Егор 2 1
609. Металлург Мг Николаев Илья Валерьевич 2 1
610. Витязь Стеклов Кирилл 2 1
611. Витязь Епишин Михаил 2 1
612. Ак Барс Петров Кирилл 2 1
613. ЦСКА Москва Попов Александр 2 1
614. Авангард Прохоркин Николай 2 1
615. Локомотив Я Тютнев Павел 2 1
616. Ак Барс Линдхольм Пер 2 1
617. Локомотив Я Исаев Даниил 2 1
618. Йокерит Пакаринен Ииро 2 1
619. Ак Барс Бровкин Артур 2 1
620. Северсталь Шостак Константин 2 1
621. Динамо Рига Забусов Патрик 2 1
622. Локомотив Я Каюмов Артур 2 1
623. СКА Юханссон Ларс II 2 1
624. Йокерит Линдбек Андерс 2 1
625. Витязь Гребенщиков Святослав 2 1
626. Сибирь Сятери Харри 2 1

Букмекеры





Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный