Германия Эрхофф Кристиан 10 5
Норвегия Хауген Ларс 10 1
Канада Рой Дерек 8 4
  • Овертайм
    И это сенсация дорогие друзья! Сборная Германии в этом матче являлась явным аутсайдером, в неё практически никто не верил, а она вела 2:0 и 3:1 по ходу матча, затем шведы сравняли счёт, казалось, что сказке конец, но Германия смогла дотерпеть до овертайма, а здесь уже и элемент удачи сработал! Германия очень давно не была в полуфинале Олимпийских играх по хоккею, в новейшей истории это первое подобное достижение, но быть может эти парни способны будут на большее? В полуфинале их ждёт Канада, которая также с трудом переиграла Финляндию 1:0, Олимпиада у нас получается интересной, но это могут быть далеко не все сюрпризы и сенсации.
    62:23
    Г-О-О-О-Л!!! 3:4! Раймер!!!! Судьи пока поехали смотреть повтор! Но довольно быстро было принято решение, шайба была засчитана! Бойл выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Фаст отбил шайбу перед собой, а Раймер в итоге добил её в сетку! Повтор судьи видимо смотрели на предмет помехи вратарю, но нарушений правил они не нашли.
  • 61:09
    И пока действительно игра стала более осторожной, Германия в эти минуты играет от обороны.
    60:01
    Начинается овертайм! Итак, сейчас обе команды скорее всего будут играть более осторожно, сейчас уже и усталость будет сказываться на всех игроках, а уж на немцах тем более, не надо забывать, что Германия провела лишний матч со сборной Швейцарии, который также получился тяжёлым.
    Завершается основное время матча! Швеция в третьем периоде смогла забросить три шайбы и в итоге проигрывая 0:2, а затем 1:3 вытащила игру на овертайм! По регламенту он будет идти десять минут в формате четыре на четыре. Если за это время никто из команд не сможет забить, тогда нас ещё и серия буллитов сегодня порадует.
    59:07
    Франссон выбрасывая шайбу из-за своих ворот попал в конёк Викстранду, шайба полетела в зону Фаста, голкипер сборной Швеции успел среагировать и её накрыть.
  • 58:55
    Всё у нас начинает идти к овертайму, а там уже будет настоящая игра нервов.
  • 57:56
    Раймер выполнил бросок по воротам от левого борта, шайба попала в защитника сборной Швеции.
  • 56:55
    Элиз попытался вновь прорваться к воротам сборной Швеции, но ничего опасного на этот раз Ясин в атаке придумать не смог.
  • 55:31
    Ландер прорвался к воротам сборной Германии и выполнил бросок по воротам, Бойле подставил клюшку, шайба в в итоге улетела за пределы площадки.
  • 54:42
    Мёллер выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Данни щитками отбил шайбу к углу площадки.
  • 53:03
    Всё же устали игроки сборной Германии, а сборная Швеции решила всё же начать играть, тут теперь вопрос, будет овертайм или Швеция выиграет матч в основное время.
    52:52
    Г-О-О-О-Л! 3:3!!! Викстранд!!! Закриссон выполнил передачу к синей линии на Викстранда и Микаэль выполнил бросок по воротам, Данни закрыли обзор и голкипер сборной Германии не успел среагировать на бросок.
  • 52:40
    Кинк прорвался к воротам сборной Германии и после борьбы выполнил бросок со средней дистанции, Фаст был на месте.
    51:46
    Продолжает Швеция на кураже идти вперёд, сейчас уже Линдстрём выполнил опасный бросок по воротам, но Данни выручил свою команду.
      50:50
      Г-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Херсли!!! Игроки сборной Швеции выиграли вбрасывание в зоне сборной Германии, Умарк выполнил передачу на Херсли и Патрик наконец-то точно послал шайбу в ворота, Данни был бессилен.
    • Удаление на 2 минуты
      50:47
      Удаление в составе сборной Германии. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Феликс Шютц.
    • 50:38
      Вот такой вот матч у нас получается. Швеция только бы вроде вернулась в игру, а Германия сразу прибавила и показала, что она также не забыла как забивать.
      49:25
      Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Каун!!! Далин вошёл в зону сборной Швеции и там потерял шайбу, далее у сборной Германии получилась контратака, которая завершилась тем, что Каун выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба пролетела над щитком Фаста.
    • 48:49
      Сразу же сборная Германии пошла вперёд, но пока броски по своим воротам Фаст парирует, пускай пока и есть проблемы у Виктора.
      47:59
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Ландер отыгрывает одну шайбу! Умарк из угла площадки выполнил передачу к синей линии, Далин выполнил передачу на пятачок, а Ландер успешно переправил шайбу в ворота.
    • 47:59
      Элиз ворвался в зону сборной Швеции и выполнил бросок по воротам, Фаст был на месте. До этого у Данни выбили клюшку, пришлось какое-то время голкиперу сборной Германии отыграть с клюшкой полевого игрока.
    • Травма
      46:52
      Херсли всё продолжает стрелять по воротам сборной Германии, шайба попала в Давида Вольфа, небольшое повреждение получил игрок сборной Германии.
      45:28
      Херсли выполнил бросок по воротам от синей линии, Данни отбил шайбу, но сыграть на добивании защитники сборной Германии Столбергу не дали.
    • 44:37
      Сборная Германии сегодня очень здорово смотрится, всё ближе и ближе немцы к главной сенсации на Олимпийском турнире в хоккее.
    • 43:09
      Сборная Германии при этом старается отвечать, так что Фасту скучать сейчас также не приходится.
    • 42:23
      Выиграли игроки сборной Швеции в зону сборной Германии, а затем от синей линии бросок по воротам выполнил Херсли, Данни был на месте.
    • 41:54
      Линдхольм выполнил бросок по воротам со входа в зону сборной Германии, Данни отбил шайбу перед собой, а затем его подстраховали защитники.
      40:01
      Начинается третий период! Если Германия сможет продолжать грамотно играть на контратаках и по итогу забросить третью шайбу и не пропустить, наверное, для Швеции будет всё решено, совсем нельзя по такой игре сказать, что Швеция была в этой встрече фаворитом.
      Гоч выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба попала в защитника сборной Швеции. На этом у нас завершается второй период. Сборная Германии пока по-прежнему переигрывает Швецию 2:0, сами шведы очень редко создают голевые моменты. Впереди у команды Рикарда Грёнборга ещё один период, можно спасти игру, но сделать это будет довольно трудно.
    • 39:18
      Опасная передача последовала передача к воротам сборной Германии на Лундквиста, но Джоэль не смог под неё подстроиться.
    • 38:26
      Много пауз в игре также помогают Германии оборону держать, также есть время перевести дух, Швеция на площадке "растворилась".
    • 37:47
      Второй период стал уже где-то и скучен, Германия отбивается, за это команду винить нельзя, фаворит матча у нас видимо решил всё оставить на последние двадцать минут основного времени матча.
    • 36:58
      Пока Швеция играет в атаке довольно однообразно, посмотрим, что поменяет эта команда, но такими темпами шведы только в яму себя загонят.
    • 35:10
      Ландер выполнил бросок по воротам сборной Германии со средней дистанции, ничего опасного и тут не произошло.
    • 34:29
      Последовал очередной бросок по воротам сборной Германии со средней дистанции, Вольф смело лёг под шайбу, чтобы у своих ворот не было опасного момента.
      33:33
      Умарк выполнил опасный бросок по воротам сборной Германии, Данни клюшкой отбил шайбу за пределы площадки.
    • 32:17
      Сборная Германии временами уже где-то начинает играть и по счёту, в целом же немцы продолжают внимательно действовать в обороне.
    • 31:35
      Херсли продолжает бросать по воротам сборной Германии с практически любой позиции, но шайба в створ не хочет идти. В итоге сборная Германии смогла отбиться при этой игре в меньшинстве.
    • 30:31
      Херсли от синей линии выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба пролетела рядом со штангой на этот раз. Вскоре из-за ворот последовала передача в круг вбрасывания, Херсли вновь зарядил по воротам, но не попал в створ.
      29:30
      Удаление в составе сборной Германии. На скамейку штрафников за атаку игрока не владеющего шайбой отправился Брукс Мацек.
    • 28:45
      Густафссон выполнил неплохой бросок по воротам со средней дистанции, Данни шайбу отбил, но добивания не последовало.
      27:38
      Фаст едва не привёз ещё один момент на свои ворота, повезло голкиперу сборной Швеции, успели его подстраховать защитники.
    • 26:55
      И ведь Швеция в атаке не так опасна сегодня, первые минуты были не самые простые для Данни и защитников, но теперь Швеция очень мало давления оказывает на соперника.
    • 25:59
      Ну вот и нельзя никак сказать, что во втором периоде пока что-то изменилось в пользу сборной Швеции. Сборная Германии такими темпами может сегодня сенсацию совершить.
      24:50
      Настоящий навал на ворота сборной Швеции устроили немцы! Хёрдлер выполнил бросок по воротам, шайба в створ не пошла, но второй бросок по воротам выполнил Каун, Фаст спас свою команду.
    • 23:50
      У Данни Аус Ден Биркена после попадания шайбы в шлем случились небольшие проблемы с ним, но довольно быстро его привели в порядок на скамейке сборной Германии.
    • 22:05
      Швеция сейчас смогла провести ответную атаку, Данни отбил шайбу перед собой, но игравший на добивании Норман попал в защитника.
      21:14
      Опасный момент у ворот сборной Швеции. Хагер выполнил передачу на Бойле и тот выполнил опасный бросок по воротам, Фаст выручил свою команду.
      20:01
      Начинается второй период! Посмотрим, что Швеция придумает сейчас на площадке, пока очень много вопросов вызывает игра этой сборной сегодня, видимо они просто недооценили сборную Германию, которая в итоге показала, хотите победить? Бейтесь!
      Ландер в завершении первого периода выполнил бросок по воротам, но в створ не попал. Пока Германия сенсационно переигрывает Швецию 2:0 в четвертьфинале Олимпийских игр, сейчас тренерский штаб сборной Швеции очень серьёзно будет говорить со своими игроками, так играть нельзя.
    • 19:32
      Мёллер выполнил бросок в ближний угол ворот, Данни спокойно отбил шайбу, да и защитники ему сразу готовы были помочь.
    • 18:10
      Немного успокоилась у нас игра, для сборной Германии очень важно не пропустить до конца первого периода.
      17:14
      Германия на кураже продолжает идти вперёд, сейчас по воротам со средней дистанции выполнил бросок Гоч, Фасту вновь пришлось выручать.
      16:01
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Сразу же сборная Германии забивает вновь! Кинк здорово отыграл за воротами сборной Швеции, а затем выполнил бросок в ближний угол ворот, Фаст отбил шайбу, но сразу же на добивании удачно сыграл Марсель Небельс и тут голкипер уже был бессилен.
      15:54
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Сборная Германии реализует большинство! Эрхофф выполнил бросок по воротам сборной Швеции от синей линии, Шютц перекрыл обзор Фасту и шайба в итоге оказалась в сетке.
      14:56
      Удаление в составе сборной Швеции. За удар соперника коленом на скамейку штрафников отправился Деннис Эверберг.
    • 14:46
      Хёрдлер выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба попала в защитника сборной Швеции.
      13:18
      Шютц получил шанс отличиться, но с пятачка переиграть Фаста ему не удалось. Вскоре случился казусный момент. После броска по воротам сборной Швеции шайба залетела в пленку на сетке с внешней стороны и застряла там, пришлось судьям постараться, чтобы её достать.
    • 12:16
      В большинстве хотя бы какие-то броски пошли по воротам сборной Швеции, защитникам и Фасту приходится уже начинать работать более активно.
      11:08
      Удаление в составе сборной Швеции. На скамейку штрафников отправился Виктор Эверберг.
    • 10:11
      Удаётся сборной Германии сейчас сделать ход матча более-менее рваным из-за пауз, успевают в это время немцы перевести дух.
    • 09:30
      Сборная Германии ничего не создаёт в атаке, такими темпами Виктор Фаст у нас на площадке скоро будет мёрзнуть.
    • 08:52
      От синей линии последовал очередной наброс на ворота сборной Германии в исполнении Викстранда, шайба попала в Ландера, но Данни это не смутило и он спокойно её поймал.
    • 07:34
      Полностью от обороны приходится сейчас играть сборной Германии, скорее всего Швеция вскоре дожмёт своего соперника и откроет счёт в матче.
    • 06:36
      Петтерссон выполнил бросок по воротам от синей линии, Аус Ден Биркен спокойно шайбу поймал, но Умарк всячески пытался смутить голкипера. Сейчас форвард сборной Швеции специально стучал клюшкой по штанге. В завершении большинства Викстранд выполнил бросок по воротам из круга вбрасывания, шайба в створ не пошла.
    • 05:35
      Патрик Херсли за здравие начал играть в большинстве, два опасных броска последовало по воротам сборной Германии, Данни с очень большим трудом выручает свой коллектив.
      04:33
      Удаление в составе сборной Германии. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Кристиан Эрхофф.
    • 03:47
      Столберг от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Данни всё видел и спокойно отбил шайбу за ворота. Можно считать, что шведы пока пристреливаются.
    • 02:28
      Последовал наброс на ворота сборной Германии, никто из игроков сборной Швеции не смог подставить клюшку, шайбу в итоге забрал Данни.
    • 01:40
      Очень хорошие скорости показывают обе команды на старте матча, проблема в том, что Германия провела лишний матч, вечно поддерживать такой темп не получится.
      00:01
      Начинается наша игра! Сегодня сборную Германию никто не ждал увидеть в четвертьфинале Олимпийских игр, но они смогли в овертайме в матче 1/8 финала переиграть Швейцарию 2:1. Сегодня же у Германии в соперниках куда более опасная Швеция, которая в этом противостоянии является явным фаворитом.
    • 00:00
      Напоминаем вам также, что параллельно нашей встрече будет проходить битва между сборными Канадой и Финляндией, там нас ожидает также очень интересная битва.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • 00:00
      Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на четвертьфинальном матче Олимпийских игр 2018 между сборными Швеции и Германии. Вместе с вами за этим увлекательным хоккейным матчем наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Швеция 3:4 Германия онлайн