Салават Юлаев Панин Григорий 79 34
Металлург Мг Коварж Ян 72 24
СКА Плотников Сергей 68 26
ХК Сочи Гарбэтт Райан 68 26
  • В Череповце "армейцы" с Невы смогли одолеть местную "Северсталь"! Судьбу встречи решила заброшенная шайба на 8-й минуте овертайма! Таким образом, СКА уже повёл в серии со счётом 3:0. Завтра 4-й матч этого противостояния! Не пропустите! А на сегодня Сергей Веклич с Вами прощается! Увидимся на хоккее!
  • Третья игра серии окончена!
  • Овертайм
  • 67:30
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Ярно Коскиранта! Ковальчук с кистей с ползоны тонко бросил, Коскиранта на пятаке подставил умело клюшку под шайбу, после чего та залетела под самую верхнюю планку ворот! Точка в матче!
  • 66:40
    Кагарлицкий довёл дело до броска, Коскинен не застоялся, шайбу вратарь СКА поймал после атаки со средней дистанции.
  • 65:24
    Калинин бросал, сам же устремился на добивание, но справились череповчане в обороне.
  • 64:28
    СКА позиционно атакует, а "Северсталь" заточена на контрвыпады - такова пока картина на льду.
  • 63:15
    Гудачек без видимых проблем среагировал на бросок Тихонова от правого борта.
  • 62:32
    СКА больше в зоне соперника проводит времени. Войнов набросил на ворота, Дацюку шайба на пятаке не досталась.
  • 61:12
    Карпов на добивании под острым углом атаковал - шайба прошла вдоль ворот "Северстали", но рядом со штангой!
  • 60:01
    Стартовал овертайм! Игра команд до заброшенной победной шайбы!
  • Сирена! Нас ждёт второй овертайм в этой серии! А пока для команд полноценный перерыв.

• 59:29
    Гавриков набросил на ворота, Коскиранта столбил пятак, но голкиперу хозяев без разницы, шайба у него под щитками замерла.
  • 58:27
    Барабанов забрал шайбу в зоне соперника у борта, под острым углом докатил до ворот, но пробить Гудачека не смог "армейский" форвард!
  • 57:30
    Команды не форсируют события, где-то уже держа в уме игру за пределами трёх периодов.
  • 56:42
    Не удалось череповчанам использовать численное преимущество. Концовка периода у нас не за горами.
    • 55:29
      Стасенко не стал бросать от синей линии, а Трубачёв ошибся на ровном месте, шайбу гости откинули из своей зоны.
    • 54:39
      Теперь шанс у хозяев на игру в большинстве. Зуб подвёл питерцев, совершив подножку.
    • 53:05
      До верного "армейцы" вели розыгрыш большинства, но в итоге остались без хорошего броска гости.
    • 52:05
      Войнов мощно бросил, шайба без всяких вмешательств дошла до ворот, а далее от щитков вратаря покинула площадку.
    • 51:38
      Карлин ударил соперника клюшкой - удаление у хозяев, которое им может дорого стоить.
    • 51:08
      Карпов был близок к дублю, но на этот раз Гудачек успел щитки выставить на пути шайбы к цели!
    • 50:30
      Коскинен не допустил ошибки после броска с острого угла, шайба переведена к лицевому борту.
    • 49:57
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Максим Карпов! Классная передача Гусева от левого борта на правый круг вбрасывания, а там Карпов пусть несильно, но точно бросил в ближний от себя угол ворот, который не успел полностью перекрыть Гудачек!
    • 48:30
      Трубачёв убегал на ворота СКА, со спины мешал Дацюк, бросок с неудобной руки точным не получился!
    • 47:27
      Всё больше череповчане ложатся под шайбу после бросков соперника с различных позиций.
    • 46:20
      В контратаке хозяев Кагарлицкий бросил с острого угла, Чернов старался добить - Коскинен удержал шайбу под щитком.
    • 45:23
      Отличный перевод Шипачёва на левый круг вбрасывания, решил Войнов с кистей на паузе бросить - Гудачек на месте!
    • 44:22
      Рыков выбрал момент для броска, в этот момент Карпов закрывал обзор вратарю, но Гудачек всё равно справился с шайбой.
    • 43:14
      Трубачёв погорячился в борьбе у борта, задержав соперника клюшкой - удаление теперь уже у "Северстали".
    • 42:33
      Шипачёв второй визит за матч совершает в штрафной бокс.
    • 42:11
      Белов бросал от синей линии, Коскиранта старался подправить с пятака, но не вышло.
    • 41:11
      Не получился бросок у Херсли в касание, не попал толком по шайбе защитник СКА, хозяева этим воспользовались и перевели игру в нейтральную зону.
    • 40:15
      Чернов сразу же дарит сопернику большинство - удаление череповчанина.
    • 40:01
      Третий период игры покатил! СКА в роли отыгрывающей команды, что в этой серии мы уже видели неоднократно.
    • Сирена на перерыв! Череповчане забросил гол в раздевалку, который и дарит хозяевам лидерство в счёте.

• 39:03
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Дмитрий Кагарлицкий! Грубая потеря шайбы от Зубарева на чужой синей линии, включил ноги Кагарлицкий, докатил до ворот и пробил вратаря!
    • 38:11
      Херсли не попал в створ с хорошей позиции, а Гудачек уже был выключен из эпизода!
    • 37:38
      Зуб от синей линии в позиционной атаке питерцев бросил - мимо!
    • 36:07
      Коскинен выкатился из ворот под опасный бросок Щербины - голкипер гостей своим сэйвом оставил ничью на табло!
    • 35:32
      Странски замахнулся от плеча, мощно бросил, но шайба даже и рядом со створом не полетела.
    • 34:47
      Ничего череповчане в большинстве не показали. Сегодня у команд не работает реализация лишнего.
    • 33:02
      Пока никак "Северсталь" не может закрепиться в зоне нападения. А СКА еще и провел контратаку с броском Плотникова - Гудачек бдителен.
    • 32:42
      Гавриков удалён за подножку - четвёртое подряд удаление у питерцев. Эти решения арбитров, как ответ тем, кто считает, что есть помощь судей "армейцам". Всё справедливо!
    • 31:29
      Атака СКА два в два, Гусев решил бросить из-под игрока без сближения с воротами - Гудачек надёжен.
    • 30:24
      Вторая половина основного времени матча пошла. Угаров вдоль синей линии на Вишневского отыграл, Виталий пальнул,  но в створ не попал.
    • 29:21
      Трубачёв набросил на пятак гостей, Вовченко на пятаке подставил клюшку под шайбу, но не так, как хотел, выше цели пролетел игровой снаряд.
    • 28:26
      Тихонов не позволил Чернову бросить после хорошего прохода к воротам.
    • 27:17
      И вновь СКА остаётся в меньшинстве. Свой парнишка в штрафном боксе для череповчан - Шипачёв отдохнёт.
    • 27:13
      Не использовала "Северсталь" отличный шанс, имея солидный численный перевес.
    • 26:11
      Лишь один бросок успели хозяева нанести при игре 5 на 3, да и тот Мазур смазал!
    • 25:10
      Плотников за подножку удалён - гости остаются в три полевых игрока на льду.
    • 25:05
      Каблуков грубо ошибся с передачей через центр своей зоны, Чернов перехватил шайбу, бросил с кистей - Коскинен зачистил огрех одноклубника.
    • 24:07
      Барабанов на радость череповецкой публики отправлен на скамейку штрафников.
    • 23:27
      Калашников от синей линии выстрелил, но голкипер СКА легко игровой снаряд в ловушку зафиксировал.
    • 23:07
      Какая контратака хозяев! Кагарлицкий через всю площадку пролетел, но вот завершающий бросок точным не получился у лидера атак "Северстали"!
    • 22:28
      Бросок Белова от синей линии, Коскиранта старался добить, но Гудачек такой возможности не оставил.
    • 22:09
      Казаковцев обокрал Шипачёва в средней зоне, бросок от синей линии Коскинен отбил.
    • 21:12
      Гераськин продолжил серию штрафов хозяев. В третий раз "Северсталь" в матче будет играть в меньшинстве.
    • 20:01
      Продолжим! Второй период встречи начался.
    • Команды отправлены на перерыв! Первый период не подарил нам заброшенных шайб.

• 19:34
      Удачно череповчане дважды выбросили шайбу из своей зоны.
    • 18:51
      Свист на трибунах глушит всё вокруг - удаление у хозяев. Вовченко проштрафился за  задержку соперника руками. Негодует тренер "Северстали".
    • 18:25
      Дацюк забрал шайбу у лицевого борта, показалось, что не без фола, передача Павла вдоль ворот была прервана Верёвкиным.
    • 17:21
      Белов нестандартно для защитника сыграл, вырулил из-за ворот на чужой пятак, но бросить Антону не дали в упор.
    • 16:28
      Херсли вновь  зарядил от синей линии, Барабанов на пятаке дежурил, но под шайбу не подстроился.
    • 15:21
      Бродила шайба в средней зоне, старались хозяева атаку сходу провести, но залезли в офсайд.
    • 14:55
      Не реализовали гости численный перевес. Херсли свой мощный бросок исполнил, Рыбин ценой повреждения блокировал эту атаку.
    • 13:20
      Ковальчука после трёх передач партнёров вывели на бросок сходу - плечом вратарь шайбу отразил.
    • 12:55
      И еще у нас одно новенькое для этой встречи - удаление. Щербина оставил череповчан в меньшинстве.
    • 12:05
      Первый раз в игре  хозяева отбиваются от затяжной атаки соперника с помощью проброса.
    • 11:27
      Плотников отыскал Ковальчука в хорошей позиции пере дворотами, прошла шайба к Илье, бросок же не смутил Гудачека!
    • 10:19
      Вот это момент у ворот Коскинена! Уже даже сирену включили, которая звучит при взятии ворот,  Но Яшин не попал в открытый угол створа после шикарной передачи Кагарлицкого!
    • 09:36
      Рыбин долго выдерживал паузу, выбирая момент для броска, в итоге форварда "Северстали" накрыли на ползоне атаки.
    • 08:11
      Чернов от синей линии старался набросить шайбу на пятак гостей, но блокировал эту попытку питерский игрок.
    • 07:26
      Шипачёв с кистей из-под игрока бросил в ближний угол ворот - голкипер "Северстали" щитками шайбу парировал.
    • 06:37
      Смогли череповчане отодвинуть игру от своих ворот, СКА первые смены очень активно провёл.
    • 05:41
      Угаров от правого борта с кистей бросил - Коскинен в ловушку шайбу легко забрал.
    • 04:33
      Вовченко в атаке хозяев сходу бросал в дальний угол ворот - мимо!
    • 03:46
      Шипачёв из-за ворот на правый круг вбрасывания отпасовал, оттуда Ковальчук в касание бросил - Гудачек на месте.
    • 02:48
      Кетов заметил подключение Рыкова в атаку, получил защитник СКА шайбу и прицельно бросил - штанга!
    • 01:57
      Много остановок в дебюте встречи, пока без хороших моментов у ворот.
    • 00:01
      Стартовала игра!
    • Питерцы на своей площадке одержали две победы над череповчанами. Посмотрим чем ответит "Северсталь" в своих домашних встречах.
    • Заявки клубов на эту игру находятся в разделе "Составы".
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Продолжаем хоккейный разговор. На очереди встреча первого раунда плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции между командами: "Северсталь" (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) За третьим поединком этой серии вместе с Вами будет наблюдать Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Северсталь 1:2 СКА онлайн