Торпедо НН Казионов Дмитрий 121 37
ЦСКА Москва Радулов Александр 113 37
Афиногенов Максим 102 30
Барыс Руденко Константин 98 26
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! До встречи на матчах КХЛ! Всего доброго!
  • Финальный сирена! В непростом матче, который неудачно складывался в самом начали, московское "Динамо" обыгрывает "Автомобилист"!
  • 59:45
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:2! Мартиньш Карсумс!
    В пустые ворота забрасывает Карсумс после того, как гости потеряли шайбу в чужой зоне! Победа "Динамо"!
  • 59:12
    Тайм-аут берет Анатолий Емелин! Нужно сейчас гостям выигрывать вбрасывание и снимать с игры Коваржа.
  • 59:08
    Николай Жердев бросил со средней дистанции! Немного неточно. Последняя минута пошла!
  • 57:17
    "Динамо" активно проводит большинство. Много бросков по воротам Коваржа. "Автомобилисты" шайбу перехватить не могут.
  • 56:26
    Петружалек удалён за подножку! Очень не вовремя остаются гости вчетвером. Играть чуть больше трёх минут еще.
  • 55:33
    Дмитрий Мегалинский сделал не сильный наброс на пятак, не сориентировался Лазушин. Шайба была между щитков, остановили судьи игру.
  • 54:23
    Даугавиньш кистевым броском направил шайбу в дальний верхний угол. Немного неточно!
  • 53:22
    Виклунд бросил издали, шайба в ловушке Лазушина. Вбрасывание осталось за "Динамо".
  • 52:46
    Голевой момент! Вдвоём выкатывали на воротам Лазушина "автомобилисты", Алексей Ефимов не сумел бросить после передачи партнёра! Казалось, что уже некуда было деваться шайба!
  • 51:12
    И еще момент! Карсумс теперь в роли ассистента, отдавал он из-за ворот под бросок Карпову, Максим щелкнул, но бросился под шайбу Трямкин.
  • 50:43
    Мартиньш Карсумс классно бросал по воротам со средней дистанции, над перекладиной пролетела шайба! Опасность была в том, что не видел Коварж момент броска!
  • 50:02
    Прессинг в исполнении игроков "Динамо". Как нельзя вовремя они перехватили инициативу. Будто услышали наши слова, что нужно чаще выходить из своей зоны.
  • 49:24
    Последние десять минут игры в основном времени! Не исключено, что будет у нас овертайм.
    • 48:50
      Вошли в зону соперника хозяева, передача Кокарева на пятак, Владимир Брюквин боролся с защитником, но подставить клюшку ему не удалось.
    • 48:07
      Проборс у "Динамо". Таким образом можно говорить, что "Автомобилист" выстоял в меньшинстве. До появления Ефимова осталось несколько секунд.
    • 47:58
      Выбросили шайбу из своей зоны гости. Есть время провести смену.
    • 47:44
      Максим Карпов не устоял на ногах, бросал уже заваливаясь на лёд, попал во вратаря.
    • 46:59
      Две минуты Ефимову за подножку! Есть большинство у "Динамо", можно забрасывать четвертую шайбу и тогда игра от обороны будет более комфортная.
    • 46:52
      Несколько дальних бросков по воротам Лазушина, всё летит во вратаря. Но с такой игрой "Динамо" может и пропустить, ведь контратак практически нет.
    • 45:59
      Есть атака и от "Динамо". Нечасто выходят из своей зоны в этом периода москвичи. Коварж поймал шайбу после броска Волкова. Вбрасывание будет в зоне гостей.
    • 45:51
      Дерлюк подставился под бросок Симакова. А момент был хороший, щелкал Алексей с угла площадки.
    • 44:57
      Лазушин вновь вступил в игру! Щитками вратарь отбил бросок от синей от Трямкина. Перед воротами был нападающий гостей, пытался он подставить клюшку, не получилось этого сделать.
    • 43:34
      Хорошую смену провели гости, шайба долго каталась по зону "Динамо". Правда бросок с неудобной руки Лазарева результативным не стал.
    • 42:23
      А вот у Жердева бросок получился куда опаснее! В верхний угол летела шайба, Коварж смог отбить её.
    • 41:23
      Анатолий Голышев на скорости вкатился в зону, бросал с неудобной руки, рядом со штангой. Закрыл угол Лазушин. На подборе сыграли защитники.
    • 40:58
      "Автомобилист" сразу же обосновался в чужой зоне. Пока на бросок вывести никого не удаётся.
    • 40:03
      Хоккеисты вернулись на лёд! Третий период начался!
    • Заканчивается второй период. Обменялись командами заброшенными шайбами вначале двадцатиминутки. "Динамо" ведет в счет 3:2.
    • 39:29
      "Динамо" теперь в полном составе играет. Чудом москвичи не пропустили третью шайбу. Есть время еще на атаку!
    • 38:59
      Прекрасную смену провели гости, первое звено было на реализации большинства, но Лазушин смог отразить несколько опасных бросков!
    • 38:45
      Терещенко вернулся на лёд. Продолжает оборонятся "Динамо", выбросить шайбу из зоны пока не получается.
    • 37:58
      Секунд двадцать было у "Автомобилиста" на реализацию большинства пять на три, но гости не смогли даже бросить по воротам.
    • 37:33
      Не выдерживает "Динамо" такого темпа. Удалён Горовиков на 2 минуты.
    • 36:59
      Ух! А вот это был голевой момент! После суматохи на пятаке Лазушин уже был отыгран, лежа на льду, бросал по воротам Петружалек, но в створ не попал! Рядом со штангой!
    • 36:36
      Комаров после передачи партнёра щелкнул, шайба в корпус вратарю попала! Сумел Лазушин прижать диск ко льду.
    • 35:53
      Первое удаление во втором периоде. Терещенко вел борьбу с соперником у борта и нарушил правила.
    • 35:26
      Сами Леписто сделал кистевой бросок с дальней дистанции, Лазушин выставлял ловушку, но поймать шайбу не смог. После рикошета — над перекладиной!
    • 34:34
      Хороший отрезок проводят хозяева. Шайба находится чаще в зоне гостевой команды. Сейчас бросал от синей Яласваара, мимо ворот.
    • 33:32
      Денис Кокарев! На скорости технично прошел двух защитников, накатывал на ворота, но переиграть Коваржа не смог!
    • 32:34
      Жердев из-за ворот пытался протолкнуть шайбу в угол, Жердев щитком к штанге прижался за крыл все варианты броска.
    • 31:59
      После броска Алексей Терещенко кто-то из екатеринбуржцев подставил клюшку и шайба вылетела за пределы площадки.
    • 31:33
      Бросок Брюле заблокировали. Это была контратака гостей, но решил канадец сам завершать эпизод. Ошибочное решение.
    • 30:30
      Пока у гостей играет третье звено, "Динамо" завладело инициативой. Готовился бросать Горовикова, подставляет клюшку защитник "Автомобилиста".
    • 29:08
      Жердев! Опасно! В контратаке "Динамо", двумя Жердев выкатывал на ворота, уже уложил Коваржа на лёд, бросал в свободный угол, но не попал в рамку.
    • 28:52
      "Автомобилисты" принялись за дело. Очень активный хоккей. Гости и в силовой борьбе не уступают. Алексей Ефимов в метрах восьми от ворот ожидал передачи, но его бросок успел блокировать защитник "Динамо".
    • 27:43
      Журавлёв после выигранного сбрасывание бросил от синей линии! И вновь Лазушин спасает!
    • 26:30
      Бумагин бросил издали, Лазушин ловушкой поймал шайбу. Большой объем работы в стража ворот "Динамо".
    • 25:45
      Евгений Лапенков был близок к тому, чтобы сравнять счет! Классно низом бросил из-под защитника, Лазушин в последний момент увидел шайбу, но успел щиток выставить!
    • 25:37
      Игорь Емелеев ворвался в зону по правому борту, делал кистевой бросок, рядом с дальней "девяткой" пролетела шайба!
    • 24:55
      Нужно и нам, и командам немного отдохнуть после таких событий. Сейчас Жердев ошибся в передаче на партнёра, но гости быстро переходить в атаку не стали. Время провести смену.
    • 23:47
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2! Мартиньш Карсумс!
      Какой результативный хоккей! Вновь не обошлось без ошибки вратаря! Теперь Коварж не успел прижать шайбу ко льду после дальнего броска, Карсумс этим воспользовался и вывел "Динамо" вперед!
    • 22:19
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Жильбер Брюле! 2:2!
      Канадец из "Автомобилиста" подобрал шайбу перед воротами после ошибки Лазушина и спокойно забросил её в свободный угол! Нужно отметить, что непросто так ошибся Александр, это Лазарев набросил шайбу на пятак, а защитники проиграли силовую борьбу.
      .
    • 21:11
      Так ничего "Динамо" и не смогло создать вначале второго периода. Как было в самом начале матча, москвичам нужно войти в игру после остановки.
    • 20:28
      "Автомобилист" пока надежен в защите. Бросков по воротам Коваржа нет.
    • 20:01
      Начался второй период! "Динамо" играет в большинстве пять на четыре.
    • Сирена оповещает об окончании первого периода!
    • 19:43
      Чуть больше двадцати секунд хозяева провели играя пять на три, но создать опасного момента не получилось.
    • 18:34
      А теперь и вовсе пять на три игра! Посыпались гости, Левандовский удалён за задержку соперника клюшкой.
    • 17:55
      Еще две минуты будет "Динамо" играть в большинстве.
    • 17:28
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Максим Соловьёв!
      И они это делают! Большинство разыграно хорошо, вывели на свободный бросок Соловьева, тот щелчком мощно бросил, шайба под рукой вратаря пролетела!
    • 16:57
      Четыре минуты получил Владислав Егин за игру высоко поднятой клюшкой. Есть отличный шанс у "Динамо" выйти вперед.
    • 15:55
      В равных составах команды. Скорость игры немного снизилась. Могу сказать, что "Динамо" выравнивает игру, потому что начало матча хозяева если не провалили, то были хуже.
    • 14:49
      Выводили под бросок Жердева, Николай сам бросить не решился, отдал еще назад. От синей линии кто-то из защитников бросал, шайба до вратаря не долетела.
    • 14:11
      Вошли в зону москвичи без проблем, шайба быстро передвигается по площадке, но пока без завершающего броска.
    • 13:44
      "Динамо" получает шанс выйти вперед! Удаление у гостей, Метлюк толкнул сзади соперника. 2 минуты.
    • 13:33
      Карсумс классно развернулся, создав перед собой пространство, получил шайбу и щелкнул по воротам. Среагировал Якуб Коварж.
    • 12:27
      В атаке "Динамо", за воротами шайба у Пестушко, Максим выждал небольшую паузу, но никто из партнёров на пятаке не открылся. Пришлось пытаться самому заводить шайбу в ворота, не получилось.
    • 11:29
      Егор Журавлёв бросал от синей линии, трафик был перед вратарём "Динамо", но Лазушин смог отбить шайбу.
    • 10:42
      Проиграли москвичи вбрасывание, пока шайбу перехватить они не могут. "Автомобилст" несмотря на то, что пропустил, играет лучше.
    • 10:17
      Лазушин среагировал на бросок Виклунда со средней дистанции. Шайба в ловушке, вбрасывание будет в зоне динамовцев.
    • 09:59
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Янне Яласваара!
      Счет равен! Казалось бы, у "Динамо" ничего не клеится в атаке, но бросок издали Янне Яласваараы точен! Шайба в дальний верхний угол попала!
    • 09:44
      Проброс у "Динамо" после выброса шайбы по борту. Из-за того, что много брака в передачах, таким вот образом приходится начинать свои атаки.
    • 08:55
      Когда команды в равных составах, "Автомобилист" владеет инициативой. Настроилась на эту игру команда из Екатеринбурга. Уже 5 матчей подряд они без побед.
    • 07:47
      Петружалек делал кистевой бросок с острого угла, шайбу отбил Лазушин. Суматоха перед воротам ничего не принесла гостям.
    • 07:17
      Вошли в зону "автомобилисты", бросал по воротам Емелеев от синей линии, но бросок получился неточным.
    • 06:24
      Пестушко за счет индивидуального мастерства потревожила Якуба Коваржа. Обыграл он защитника и бросал со средней дистанции! Чешский вратарь справился.
    • 05:55
      Без опасных у ворот Коваржа прошли эти 2 минуты. Вернулся на лёд Журавлёв.
    • 04:19
      Карсумс в защите остановил прорыв Антон Лазарева. Был шанс у нападающего "Автомобилиста" забросить в меньшинстве.
    • 03:56
      Егор Журавлёв удалён за задержку соперника клюшкой. Пока в зону москвичи войти не могут. Уже 20 секунд прошло.
    • 03:07
      Реализовали гости большинство. Интересно складывается у нас этот матч.
    • 02:40
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Анатолий Голышев!
      После передачи Крысанова Анатолий Голышев сильно бросил в ближний угол и попал в верхнюю точку, незащищенную вратарём!
    • 02:05
      Петружалек бросал от синей линии, открытый бросок, Лазушин ловушкой поймал шайбу. Отражен и бросок Леписто с дальней дистанции. Активно большинство проводят екатеринбуржцы.
    • Удаление на 2 минуты
      01:23
      Алексей Цветков первый отправился на скамью штрафников. Удалён он за опасную игру против Якуба Коваржа.
      00:58
      На первой же минуте гости создали опасный момент! Жильбер Брюле набросил шайбу на пятак, бросал Петружалек. Лазушин отбил шайбу!
    • 00:42
      В воротах у "Динамо" стоит Александр Лазушин, а рамку "Автомобилиста" защищает Якуб Коварж.